Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

А это Ванюша сег с нами за столом. Сегодня отмечали втроем, на вторые майские отметим с родными на даче и еще выложу фоты ;)

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ди-Ди , взяла Макларен квест ...мне чтоб легкая и трость ...и только в поездки...так как прогулка у нас есть...в принципе норм...с пивом покатит )))выбора особо не много из хороших ...Макларен и Инглезина в Европе много...Инглезины в маге не было ,взяла Макларен ,они вообще основатели тростей,удобная,легкая,маневренная,лежать можно,сетка есть,сзади кармашек на капюшоне для мелочей удобный...колеса конечно мелкие))))мне после вне дорожной тевтонии было непривычно ездить )))ну ниче)

 

смотрю ты просто таешь на ленеичке! Молодец!надо деть куда то живот...((((

Лерика,ты вот похудела тоже быстро ,а живот когда сидишь как выглядит? Мне вот купальник стыдно одеть((((

Куда деть живот ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, здорово, что такой удобный рюкзачок, мне вот кармашков не хватает очень и сидя в машине вряд ли смогу застегнуть.

 

lisaka, живот дааа, это проблема, тут только спорт поможет и то не факт, у меня хороший пресс был и косые мышцы живота прям видны хорошо, а вот прямые растянулись - похоже безвозвратно(((, но нет я надеюсь на лучшее))) по крайней мере максимум усилий еще не было приложено, так что рано отчаиваться, после вторых родов живот через время стал как новенький, а вот после третьих прям заметно пострадал- сильно большой был во время Б.

 

SweetCherry, Ванечка - деловущий)))) красавчик такой, вообще фото классное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, спасибо! Живот у меня тоже еще торчит, надеюсь убрать его упрами...

С коляской у меня немного сложнее: мне нужна и для поездок, и как прогулку использовать! Макларен меня тож смутили малыми колесами!

 

SweetCherry, вауу, какой джентельмен при галстуке! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика и Диди, пасиб :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СвитЧери, клевый сынуля! Такой бутузик!)

Ди-Ди, Лисака, Лерика, а мне упражнения что то не помогают(((, торчит тряпочка(((

Нохеа, ждем видео!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, какие вы клевые жентельмены!!!

 

сегодня были у моих родителей, так когда папа мой с Андрюшей играл,говорит,что услышал 2 раза мам и 1 раз папа :)

а потом вечером сидели уже мы с мужем и сыном на диване, сынок уже психовать начал, так таааак протяжно "мам-мам-ама". такого раньше не было, воть

:)

 

а муж еще и издеватьс стал. говорит такой - сынок ты к кому на руки хочешь?

а он - мам-мам-мам

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Тогда да,если для прогулки еще ,так сложнее выбрать ...не хотела б я ее себе в прогулку постоянную , ямки считать ,и внутри она мелкая,и капюшон мелкий,не уютная скажем так...а если тебе д и на зиму ты наверное хочешь? Может все таки две купить ?и легкую трость для поездок ,и более серьезную домашнюю ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужс накатали.....с прошедшими вас! почитаю потом напишу шось, были на даче мы 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, Ванечка такой прям серьезный мужчинка))) очень обаятельный мальчишка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я наверное уже что-то дам покушать своему ребенку попробовать )))

Такой вопрос, а есть кто то,кто дает не баночное пюре ,а сам делает ?тот же кабачок например ,сварить,в блендер его и ням ням, я так понимаю ,или как?или все баночное дают ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуха, и вы мамкаете во всю))) у нас Машка с Андрюшкой прям ноздря в ноздрю по развитию и разным умелкам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ну я даю и так и так. любой овощ варю, потом на блендер до пюрехи и даю. знаю,что можно пару капель оливкового масла. а ты если грудью кормишь можешь смело молокм своим разбавить.будет более охотно кушать

 

Smile_ik, ага, тока Маруська ваша больше умственно развивается - ладушки и бренчалка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуха, мы что-то разучились в ладушки играть... Теперь, если я начинаю напевать, она просто улыбается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, а мы стали просто стучать ладошкой по всему подряд. я пытаюсь ему на это действие ладуки говорить, но пока просто ляпаем как вздумается.

а еще начали осваивать музыкальный руль. там просто кнопки мелкие для таких деток, но пару раз с разгону вот так ладошкой получилось нажать уже. так нажмет, музыка заиграет, так он так замирает и слушает, потом опять давай рукой лупить, раза с надцатого опять попадет по кнопочке и опять замолкает и слушает.

 

а еще были в гостях у подруги у нее дочя 8 мес. там у них тоже штука такая музыкальная с кнопками большимим, так вот ее дочка умеет уже целенаправленно по кнопкам нажимать. нажмет и танцует сидя. потом подсунули лежащему на животе Андрюшке ее, сами нажали на кнопку, а он левой ножкой давай дрыгать. подруга говорит, сотри-танцует. я говорю - да не, просто дрыгает ногой.

музыка закончилась, перестал дрыгать, опять включили , опять задрыгал. во какой танцор подрастает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуха, Машка тоже стала лупить по всему: по пузу, по ноге, по игрушкам. А начинаю напевать, так она улыбается и перестает. Наверное, надо снова ей в ладошки хлопать. А то похвастались на видео и разучились... Зато бренчать стали больше. И головой вертеть из стороны в сторону))) а под музыку мы не танцуем. Машка затихает и смотрит на тот предмет, что музыку издает. А как музыка заканчивается, начинает лупить по игрушке, чтоб та снова заиграла)))

 

а еще, сбылась мечта идиота. Я купила Машке трусы на памперс. Теперь летом можно не бояться, что памперс будет видно, если платьишко задерется))) ну и у Машки обуви стало побольше. Из той, что сейчас носит и будет носить, уже 4 пары. И на вырост 6 пар))) а еще и в Кишиневе обувки накупим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто еще чем занимается в декрете, вот Хуха вяжет, ПчелкаМайя программы осваивает, Килчер работает...

Я вот либо ребенок либо дом, либо спорт дома для фигуры и все...

А хочется и на саморазвитие время тратить))

 

Лисака, мы баночное кушаем, вот когда свое все пойдет, перейдем на свое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, да неее, на зиму я планирую использовать нашу старую коляску 2 в одном ABC Design. Она правда раздолбалась уже у нас что-то, сход-развал колес испортился...Но зато там колеса большие!!! Мне нужно именно на лето и для поездок.

Овощи планирую варить сама, когда начнут продавать настоящие овощи на рынках и в магазах, а то сейчас страшно еще...В баночках все сырье проверяют хотя б...

 

AnikaM, у меня что-то времени не хватает на саморазвитие, хоть мне и свекровь много помогает! Но вот тоже хочу выкраивать время теперь на осваивание программы по созданию слайд-шоу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Лисака, я как и девочки планирую чуть позже сама делать, когда сезон начнется! сейчас пока химоза одна...по крайней мере у нас! с баночками по краней мере есть надежда на качество :))))

 

Аника. я ничем не занимаюсь! не успеваю вообще ничего, даже читаю форум теперь редко :( хотя у меня если честно и желания особо нет! я бы не отказалась пару часов плежать и тупо в потолок посмотреть!!!

 

у меня тоже муки выбора прогулки!!! мне для моего здоровяка нужна широкая коляска, чтоб не тесно было! и колеса надувные, и кап большой! не могу найти подходящий вариант! :( катала бы свой тутис дальше, но узкая она очень!!!!

Изменено пользователем Черепашк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, вязание-это так, для души. я этим с класса 3-4 занимаюсь. я вот хочу на права сдать, выучить французский и освоить нормально фотоаппарат. вот! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, о, фотик это клево! мы тоже собираемся покупать хороший, может тоже увлекусь :)

а права...как вспомню, так вздрогну :)я бы не перенесла сейчас такой нервяк! с 6 раза сдала! и сразу заБ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по хотелке в год! может и осилю

 

ну на права можно было и счас пойти. подруга вот все соблазняла-соблазняла. я уже почти и пошла, тока мама отговорила. сказала в след году сдашь, когда сынок уже ходить будет, типа легче с ним сидеть будет.

а моя тетя когда была беременная тоже сдавала, правда заБ уже когда учеба была в самом разгаре. потом говорила, что есле бы была Б ни за что не пошла бы учиться. но сдала с 1-го раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, какой Андрюха классный на фотках, зачетная бандана ;)

AnikaM, Маруся - озорница, платье вообще - слов нет, класс.:)

Ptashca, дааааааа, справка это что-то, неужели так все запущено..........

Nohea, с приездом, лечись.

Ди-Ди, а чего орал после гречки - животик??? У моей ТТТ нормально пошла, даже понравилась, вроде...

PchelkaMaya, ты умница, еще и время находишь, а я ленюсь, потому как знаю, что муж сделает лучше ;)

ТеперьсДочей, спасиб, че-то Евусика давно не видела - соскучилась :)

lisaka, ну да это у них вроде как фирменое, но я правда тож не пробовала, хотя ооочень хотела, но когда мы мимо того магазина ходили я всегда сытая была, блин, так с тех пор все вспоминаю.... За инфу - спасибо, ценно...

Ди-Ди, а я chicco взяла - вроде ничего и колеса не очень маленькие.

SweetCherry, ой какой славный щекастик, не могу...

Ди-Ди , смотрю ты просто таешь на ленеичке! Молодец!надо деть куда то живот...((((

Лерика,ты вот похудела тоже быстро ,а живот когда сидишь как выглядит? Мне вот купальник стыдно одеть((((

Куда деть живот ???

присоединяюсь к вопросу ;) (ответ видела, присоединилась чисто риторически)

Черепашк@, Natalii, как я вас, девочки, счас понимаю, как тяжело одной, у меня муж уехал на неделю и я че-то вешаюсь от усталости, еще и двух парней кормить надо. Ромка, конечно помогает, но это не муж... блин...

 

Черепашк@, давай вместе в потолок смотреть ? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуха, грандиозные планы!!!!) когда бы все успеть?!а французский как на курсы?!

Фотик...блин вот у нас хороший фотик, а я не понимаю что в нем разбивать), на авторежиме река но фоткает)

Викуля, пасибки!

Ди-Ди, давай вместе осваивать!)

Кстати вот диету я например тоже считаю занятием, я к своей цели все таки пришла и осень довольна, так как уже три года не могла этого добиться вот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, у нас с тобой мамы прям ровестницы, все совпало, только моя чуток пораньше 22 числа родилась, прикинь :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...