Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

ПчелкаМайя, я тоже присоединяюсь к вопросу Ди-Ди, как модно обрезать музыку?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ребенок счас мои ноги в насках отаковал :Crazy: :Crazy:

лежим на кровати, я за компам, он тут ветится

 

Аника, ну язык конечно хорошо бы было на курсы ходить с живым учителем, но это не в нашем городе.это надо в минск ездить, так у меня точно времени не будет. думаю может дистанционное обучение у нас такое есть - ЕШКО. там кроме языков разного уровня есть еще и разделы хобби - там и шитье и дизайн, и фото там тоже есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ну молодцы, скоро стихи читать будете)))

Smile_ik, Ого какие вы обутые :D , у нас одни сандалики - позавчера купила в поездку)))

 

AnikaM, вязание-это так, для души. я этим с класса 3-4 занимаюсь. я вот хочу на права сдать, выучить французский и освоить нормально фотоаппарат. вот! :)

отличные планы!!!удачи :udachi:

 

я тоже делала клип про Андрея, но простенький, музыку не обрезала, но тоже интересно как это сделать

 

я в муви мэйкере делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, да, я что-то как-то подсела на обувь))) зато на лето есть под любую одежду, а потом и на осень, и даже уже на весну))) разве что зимней нету

Ссылки скрыты.

вот наши обувочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, да, похоже было на младенческие колики... :-((

А какая именно коляска Чикко у тебя?

Smile_ik, ух тыыы!!! вот это коллекция! А размер ты какой брала? Не боишься, что потом маленькие станут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

по центру 4 пары - пинетки. все кроме мишек покупали в детском мире. они там такие прикольные и не дорогие, по 400 руб пара. есть 15-16-17 размеры, так что если кому надо, они там))) там есть еще кедики на липучках в тонкую сине-белую полоску. и типа спортивных тапок, тоже по типу кед в голубую клетку

 

Ди-Ди, пинетки мы сейчас носим 16-й размер, а новые я взяла 17-й. мишки 19-й, чтоб на носок можно было на теплый. сандалики болотные с оранжевым и розовенькие туфельки тоже 19-й размер, остальные там 20-21 размеры, а сапожки аж 23))) если легкая обувь для улицы уже не пойдет, то дома и в гостях будем топать)))

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, chicco trevi, ничего такая, она и раскладывается полностью и для стаканов есть, но снимается. Она правда не совсем как простецкая, но трость (как для кукол) я вообще за коляску не воспринимаю ;)

 

Ди-Ди, а я че подумала, ты кашу какую давала: сама делала или готовую? Я сама, т.е. помыла гречку, перемелила, сварила на воде и дала, просто у меня у Лизы на некоторые готовые тоже живот болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, Ах, какой деловой мужчина! :)

 

Лерика, Я в машине пока не пробовала, но тренировалась надевать его сидя в кресле и стоя. Все получилось. Довольна, как бегемот. :)

 

lisaka, Я наши дачные запасы даю. Только не варю, а в пароварке готовлю. Потом в блендер с водичкой или молоком.

 

Xuxa, О, и у нас лупит по всему ладошкой. Особенно чудно, когда утром меня по лицу так будит. :)

 

AnikaM, Скачай Audacity. Он, вроде, бесплатный. Там можно обрезать музыку, можно всякие спецэффекты делать типа замедлить-ускорить.

 

Smile_ik, Тебе дочку надо было Кэрри Брэдшоу назвать :P

 

Выложила наше свадебное слайдшоу :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, видео классное. Особенно впечатлило платье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, все видео любовалась твоим платьем!)))) здорово все сделано))) а на тему обуви, мы с мужем смеемся, что у Машки уже обуви больше, чем у нас обоих вместе взятых)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, классное видео, прям заразила меня идеей . Может и сделаю на годовщину брата мужа такую презентацию)))) Они там и родят скоро)))) Платье действительно очень красивое

lisaka, я даю кабачок свой. Если на пару, то потом еще надо добавить водички или молочка.если отварить, то можно сразу в блендер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нохеа, Аника, Хиха, Смайлик, спасибо, очень приятно нам с Ванюшей :)

 

Аника, я вот хочу итальянский на бытовом разговорном освоить за время декрета, чтоб в Италии общаться могла :) Ну и фотик освоить подробнее вместе с прогами для видео и слайд шоу ( последним Майя заразила))) )

 

Черепашка, а коляски capella посмотреть не хочешь? Они и вместительные и капы у них большие.

 

Смайлик, ниче се вы как обулись ))) кедики и розовые с белыми бантиками оченьмне понравились :)

 

Лисака, я пока баночное все даю, а осенью со своих грядок буду заготовки делать.

 

Нохеа, а у меня видео не загрузилось :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, да, они миленькие))) там еще были, но они уже откровенно пацанские

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, всех заразила слайдшоу, я с утра сегодня к компа торчу! Уже глаза лопаются)

СвитЧерри, а ты просто отдельные слава будешь учить и фразы? Это ведь надо еще правильно предложение построить...что то у меня туго с изучением английского самостоятельно)))

Нохеа, видео супер! Очень красивое плаааатье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, еще в тему наших хитропопых умелок. Я уже рассказывала, что она покрывало притягивает, чтоб взять, что хочет, или ногами к рукам поднимает. Теперь у нас новая фишка. Машка щас играется на пузе и одну игруху чуть отшвырнула. не далеко, но рукой чуток не дотягивается. Так она взяла другую игруху и стала загребать. Вот так она загребала, пока не получила, что хочет. Мозг качаем, а не мышцы. Ползать мы не хотим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диди, вроде ты просила ссылку, где мы сами отели бронируем в Испании? Вот она :)

 

Ссылки скрыты.

на эттом форуме есть отчеты о поездках сдетками-это чтоб вдохновиться и не бояться ;)

 

Смайлик, Маруся умняшка :)

 

Аника,я на айпеде качнула приложение по изучению, но пока не приступила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, какой мужчина у тебя симпомпулечный растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СвитЧерри, спасибо!

Сколько времени у тебя ушло на презентацию?) и сколько фоток примерно получилось?)))

поначалу - около недели ))) сейчас - все в зависимости от сложности эффектов используемых

Фоток - сколько угодно, но дольше 10 минут не советую делать, длительность проверенная - на каждый слайд около 4-5 секунд (меньше - никто не разглядит, больше - нудно, если много слайдов), переходы по 1,5-2 секунды (3 секунды - много и нудно)

 

PchelkaMaya, очень трогательное видео. Мама с короткой стрижкой похожа на актрису из "Спортлото 82"

спасибо! Маме передам)))

 

Лисака, классный отчет, молодцы вы какие! Мне очень понравилось читать и радоваться за вас!

 

Но долго гулять в нем не будем, наверное, так, только если нужно куда то налегке сбегать, то удобно, а долго не знаю, пока с непривычки ноги болят, да и Ваня возмущался!

моя не возмущается, только когда сонная и спит потом в нем, а бодрствующую не посадишь особо))) Но нам все равно нравится, каждое утро гуляем. Я сейчас рюкзак под себя настроила - 2х часов не замечаю с ним вообще

 

Пчелка, отличные видео))) ты очень похожа на маму в молодости))) а еще у тебя с возрастом только прическа менялась, сама не изменилась))) и еще ты очень похожа на некоторых фотках на Кэти Холмс)))

А мне все говорят, что я - копия папы, а не мамы)))) Про актрису - надо глянуть на ее фоты, интересненько)))

 

Такой вопрос, а есть кто то,кто дает не баночное пюре ,а сам делает ?тот же кабачок например ,сварить,в блендер его и ням ням, я так понимаю ,или как?или все баночное дают ?

Агата совсем перестала есть баночное и с ложки - ей это надоело. Теперь беру к себе на коленку, кормлю из своей тарелки кусочками овощей со своих пальцев, иногда удается обмануть, обмакивая кусочки кабачка, например, в цветную капусту-пюре. Кашу тоже варю густую, обмакиваю палец, она обсасывает. В общем, так мы медленно все же пришли к педприкорму))))) Банок еще запас штук 30 - хоть самой ешь))))

 

PchelkaMaya, ой прям всплакнула во время просмотра вашего клипа. Очень нежно, очень красиво, вы на самом деле с мужем похожи очень, вообще ты идеальная беременная - нежная, красивая, одухотворённая...

Наташа, спасибо большое, мне очень приятно это слышать! Идеальной быть не стремлюсь))) Наоборот у меня вообще ваша семья как идеал перед глазами частенько всплывает!

 

PchelkaMaya, Очень понравилось ваше слайдшоу! Молодцы, что так много фотографировались во время беременности. Такая будет память Агатушке!

спасибо большущее! А мне кстати казалось, что мы мало фоткались))))))))

 

А это Ванюша сег с нами за столом. Сегодня отмечали втроем, на вторые майские отметим с родными на даче и еще выложу фоты ;)

такой лапульчик! Особенно на фотке мне понравилась твоя рука, снизу торчащая)))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, спасибо)))

PchelkaMaya, посмотри))) есть что-то общее))) а на тему похожести, ну вот там в начале некоторые мамины фотки, прям очень похожа, особенно глазами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, классные ролики получились у тебя! Ты меня прям заразила, я сейчас тоже хочу изучить эту программу и сварганить нечто подобное на годик Игорьку! А музыку ты умеешь нарезать? Просто у тебя в клипах песни целиком, а если я хочу кусочками - это возможно?

Спасибочки! :flower: Рада, что заразила!

Про музыку (и еще позже девочки спрашивали):

1. Дважды щелкнуть мышкой на выбранный саундтрек на ленте внизу.

2. Откроется окно дополнительное с настройками аудио. Интуитивно и со знанием английского можно разобраться легко.

3. Обрезать проще всего можно так: щелкнуть в самом низу этого окна вкладку Edit fades and Timing

Потом ухватить мышкой вертикальную линию справа от трека (1 на моем рисунке) и сдвинуть ее влево (2 на моем рисунке) настолько, насколько нужно. Этим действием трек обрежется в той точке, где остановилась мышка.

post-81546-0-89587400-1336040065_thumb.jpg

4. Можно сделать плавный вход звука или его постепенное угасание. В этом же окне Edit fades and Timing есть кнопки fade in (вход) и fade out (выход). Там надо поставить количество секунд нужное.

 

А еще здесь много инфы про программу

Ссылки скрыты.

 

PchelkaMaya, у нас с тобой мамы прям ровестницы, все совпало, только моя чуток пораньше 22 числа родилась, прикинь :) :)

Ух ты! Интересно. Только меня мама позже родила, в 28 лет

 

Смайлик, суперская коллекция обуви!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя и Пахлава, спасибо!

 

Майя, без руки никак- Ваня все хотел свечи с торта схватить, приходилось сдерживать порыв ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, да вот, они как раз идеально подходят под требования вместительности и большого капа, но колеса надувыные только у модели кастл, да и только задние...поедем посмотрим..но отзывы так себе...муж категорически хочет только надувные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила наше свадебное слайдшоу :)

Ссылки скрыты.

Восхитительная свадьба, приятное слайд-шоу! Особенно мне понравилось фото с летающими лепестками роз!

 

Немного и наших весенних фотографий

Нюхаем сирень

Верхом на папе!

Карапузик мой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, Smile_ik, morozova, AnikaM, Спасибо! Я вообще не хотела никакого невестиного платья, но эти маки меня победили. :)

 

SweetCherry, Будут вопросы с освоением итальянского - обращайся. Я немножко обладаю. :)

А почему видео не загрузилось, я не знаю. У остальных вроде открывается.

 

Smile_ik, Чет мне кажется, что Маруся велосипед изобретет раньше, чем начнет ходить. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...