Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Черепашк@, тоже хотела утром тебе про капеллу сказать. есть еще магеллан -тоже проде ниче такие.

 

PchelkaMaya, ммм какие вы весенние красивые. :flower:

 

Nohea, хорошее видео. ты тоже хороша. у меня тоже были живые цветы в прическе, причем точно такие же, только рыжие :).

а платье у меня было золотое, почему-то тоже не хотела белого свадебного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

PchelkaMaya, Спасибо! Эти розы мои подружки пол ночи трепали. :))

Ух, как Агатушке сирень понравилась. И на папе кататься так здорово! :)

 

Xuxa, Спасибо! А альстромерия очень красивый цветок и долго стоит в срезке. Ими обычно букеты роз разбавляют, где они весь свой шарм теряют.

Покажь себя золотую и рыжую :)

Изменено пользователем Nohea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, ага-ага. я знаю. это мои любимые цветы. стоять могут до 3 недель. мне муж на выписку подарил букет белых, у нас тогда жуткий ветре был и он весь был в бутонах закрытый, потом дома на 2-3 день они только-только раскрываться начали и стояли 3 недели, на Андрюшкин месяц только и выкинула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, Нохеа, спасибки ;)!!! Это мы папу с работы встречали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчелкаМайя, Агуша повзрослела так! На последней фотке такая милая! А с мамой где-две красавицы нежные!

Спасибо что помогаешь разбираться, прочтенькую презентацию не трудно вроде сделать, а начала читать обучение по твоей ссылке и мозг закипел)

Столько возможностей!)

А видео ты в каком формате сохраняешь? Вот если делать в подарок...не с компа же смотреть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, такие фоты нежные, милые :) Уже сирень расцвела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, спасибо большущее, Агата и правда в этом месяце заметнее выросла, 270 гр уже набрали, а еще 10 дней))) В предыдущем 250 всего набрали за месяц...

Видео сохраняю в основном в mpg, в avi большой файл очень. Ничего, стоит только разобраться - и все получится!

 

Девочки, у меня завтра ДР :Crazy: , и завтра ночью мы едем на машине за 250 км в Харьковскую область в Сахновщину к деду мужа в гости, Агатиному прадедушке, ему 85 лет. Поэтому могу пропасть числа до 8-го мая, не пугайтесь!

Больше всего меня беспокоит пересечение границы, там вечно очереди, поэтому выдвинемся в 3 ночи где-то. Если бы не граница, то ехать всего 2,5 часа, а с границей все 5-7 могут получиться...

 

С выходных начиная, с дочкой кушали картошку-пюре, тушеную морковку с луком (мясо из этого блюдане давали), молочные гречку и вермишель, кефир и творог - дочь просто пищит от кусочков во рту, а консистенцию пюре постепенно начинает полностью игнорировать)))) Хитрюшка наша не оставила выбора, кроме как готовить вкусную и здоровую пищу всей семье))))

 

Майя, такие фоты нежные, милые :) Уже сирень расцвела :)

Настя, спасибо! Да, уже практически лето у нас!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, очень хорошо. что маки победили! :class: Платье - просто мечта! И вы очень красивые с мужем. и вообще всяя свадьба очень красивая была! Меня еще покорила девочка в розовом платьице! :) А слайд-шоу сами делали?

PchelkaMaya, спасибо за инструкции, будем изучать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, а заранее нельзя тебя с ДРом поздравить??!! ;)

так может на границе попроситесь впред, скажите,что ребенок маленький,а?

ух, вы уже почти на общий стол перешли! прикольно. а ты совсем не мелишь теперь еду? какого примерно размера кусочки пищи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Пчелка, шапка у вас отличная))) и фотографии и вы на них все солнечные))) солнечное семейство)))

Нохеа, вот и я думаю, если она такие финты в пол года выдает, что же будет дальше)))

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, так у нас ДР рядом) у меня сегодня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка, это уже этой ночью или мы тебя еще успеем поздравить завтра? Хуха правильно сказала, лицо кирпичом и вперед! А мы вот через 5 дней тоже будем границу пересекать, но к бабушке мужа на день рождения, тоже 85 будет))))

 

Счастливая Анютка, с днем рождения!!! Желаю, чтоб в семье все были здоровы и чтоб дочка никогда тебя не огорчала, пусть растет тебе на радость умницей и красавицей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, тааак, чего молчишь?? ;)

поздравляем!!! всего тебе самого наилучшего, пускай все,что задумала в жизни непременно исполнится! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчелкаМайя, с на ступающим тебя!!! Оставайся всегда такой же милой, доброй и красивой!

Отличного отдыха и выходных!!!

Кто ж в программе то будет помогать разбираться?))))

Анютка, с Днем Рождения!!!

СвитЧерри, а что за приложение скачала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, привеееет!!!

Вдохновилась вашими фотографиями весенними, выложим и наш отчет за выходные.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем M.a.l.i.n.a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Анютка, с днем рождения! Пусть мечты сбываются :)

 

Майя, с грудным ребенком - без очереди. Свидетельство о рождении погранцам покажешь и вперед

 

Аника- так и называется - итальянский за месяц. Там разные языки есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

PchelkaMaya, а заранее нельзя тебя с ДРом поздравить??!! ;) так может на границе попроситесь впред, скажите,что ребенок маленький,а? ух, вы уже почти на общий стол перешли! прикольно. а ты совсем не мелишь теперь еду? какого примерно размера кусочки пищи?

Не, завтра я еще тут, а ночью поедем (5 числа)

Кусочки примерно как между пальцами помещается, не больше двух рисинок. Давлю пальцами, чтобы мягче сделать, но не пюре))) Не, до общего стола еще далеко, потому что надо готовить начать нормально, а то пока ребенка и кормить нечем)))

 

Хиха, СвитЧерри, Смайлик, на границе у нас адское столпотворение :girl_wacko: , потому что все россияне (москвичи, курск и остальное Черноземье) через Белгород-Харьков едут в Крым, и проситься с ребенком бесполезно - все с детьми практически. До драки дело будет :bat: (без преувеличения - вы даже представить себе не можете, какие тут бывают очереди - люди по 10 часов стоят летом, поэтому любые попытки проехать вперед очереди могут осложниться рукоприкладством - не раз такое видели, и машины люди царапают, когда щемятся, в общем жесть). Поэтому майские праздники и лето - это всегда большой напряг. А в выходные дни - белгородцы ездят на закупки в Харьков, так как реально все дешевле - тоже очереди. Мы часто мотались до и всю беременность с мужем, сейчас он один по вечерам-ночам ездит периодически за памперсами и пр. У нас есть контакты среди начальства таможни, но мы стараемся не использовать эти связи, поскольку когда-нибудь может быть действительно ОЧЕНЬ нужно, тогда и попросимся. Поэтому выберем ночное время, как ни крути, ночью народу меньше, а само прохождение занимает все равно около часа, если машин перед тобой ни одной нет.

 

Вот, решила из инета фотки вам выложить, чтобы вы глянули, какие очереди - это еще маленькие)))) Вот куда тут сунешься? ;) По встречке разве что))

 

post-81546-0-76188900-1336056951_thumb.jpgpost-81546-0-85649900-1336056969_thumb.jpg

 

Анюта, с Днем рождения тебя, дорогая! Будь всегда такой же милой, красивой, обаятельной! Счастья тебе и твоей семье!

 

Малина, какие очаровательные весенние фотографии! Вы прелестная семья!

 

Смайлик, ага, шапка мне эта нравится, уже жаль жарковато для нее, но в тот день ветер был слишком прохладный для панамки, вот и надели ;)

 

Аника, спасибо за поздравление! Надеюсь, я приеду, а ты уже слайд-шоу тут сделала и выложила ;)!

 

И вот еще - типичная картина на границе: вереница машин, уходящая за горизонт...

post-81546-0-11059300-1336057123_thumb.jpg

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, коллекция обуви впечатляет))) правда у нас теперь наверно не меньше)))) Думаю придется скоро выделять отдельную комнату для обуви))))

SchastlivajaAnutka,

Ссылки скрыты.

что же ты молчишь)))) С днем рождения тебя!!!! Елизавета пусть растет здоровой и умной девочкой))) А тебе - чтобы твое женское счастье никогда не кончалось!!!!!!!

M.a.l.i.n.a, потрясающие фото. Я в одноклассниках все любуюсь вами. Твои родители - красивая пара. Прямо столько тепла и любви)))))

PchelkaMaya, а рядом нет какого нибудь другого пункта прохождения границы. Просто мы так летом как то ездили. Не через большой,а какой то небольшой пункт прохождения границы.Там только дорога была неочень. Может и у вас там есть по близости что то такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, трындец... Вот это очереди...

 

Малина, я тоже все в одноклассниках любуюсь на ваши фоты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

привет! спасибо за ответы про еду, буду варить)) меня овощ/фрукт меньше пугает , чем банка...знаю как я его сварила хоть, и что туда никто не плюнул, и мышка по кастрюле не побегала, и загустителя и красителя никто не добавил))))))))))))понятно, без фанатизма, если где в дороге, то и баночку дам...но так, чтоб не постоянно, да и думаю , что это не на долго...я тоже хочу уже как Майя чтоб, нормальную еду давать)

Майя, а она потом нормально переваривает кусочки?я из супа дала маленький кусочек морковки, так он на памперсе потом остался))

Xuxa,классные фотки, красивые!! Андрюха в очках мне очень понравился

классно у вас на даче :)

На траву ложили Андрюху? как вел себя?

AnikaM, уряяяя, ваши фото наконец-то...меняются детки...улыбка вроди мамина))....ничего себе какое платье у вас...невеста прям...я на пол-года не знала что одеть...а только вытрусила шкаф, и нашла там хоть какое-то платье нам на рождение дарили...может в 7 мес одену)

а я не знала,что лентяйка это пульт)

PchelkaMaya, молодец ты! родителям так приятно сделала! умничка дочка!Какие фотки весенние красивые у вас) и вы ну очень очень нежные и красивые

SweetCherry, Ванечка такой стильный серьезный карапуз)))

AnikaM, это ты на протасовой дошла до цели?поздравляю

Лерика[/b], показывай про Андрея

Nohea, платье у тебя необычное)))молодец!

SchastlivajaAnutka, С днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!Будь счастлива, любима, веселая,здоровья тебе и всей твоей семье

Майя ,а тебя с наступающим Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!Оставайся всегда такой как ты есть! Ты очень светлая, добрая,умная нежная девушка! Пусть все твои мечты сбываются! И жизнь наполняется с каждым днем!

 

Изменено пользователем lisaka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, есть два таких пункта, но там пропускная способность очень низкая по сравнению с этой таможней, и дороги просто ппц, да и крюк большой. И туда тоже "умные" все едут, поэтому если там встрять в очередь, то это навсегда))))

 

Лисака, еле вычитала из твоего сообщения про себя!

Спасибо большое!

Кусочки остаются на памперсе, но это нормально - потому что и пюре тоже все на памперсе)))) Просто его не видно так из-за консистенции. Переваривать они скоро научатся, а пока задача не в этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто увидел предыдущее смс - извините....что-то со смайлами(((когда вставляю смайлы-такая фигня выходит

 

уже отредактировала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

PchelkaMaya, очень модные у вас колготочки! С сиренью очень красиво получилось! Счастливо вам съездить и поменьше стоять на границе!

SchastlivajaAnutka, с Днем Рождения тебя!!! :flower: :flower: :flower:

Викуля-Мамуля //, спасибо, попробую тогда еще сама сварить кашку! Только у меня крупу молоть нечем. Как думаешь, если я уже сваренную кашу измельчу блендером?

M.a.l.i.n.a, какая Каролиночка нарядная на всех фотах! Прелесть просто!

А у нас такой же рюкзачок, только оранжевый!

Изменено пользователем Ди-Ди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя потом увидела, что завтра ты еще будешь, извини, что заранее)))завтра еще поздравлю)))

Малина фотки ваши как всегда на высоте !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, нет, я не просила ссылку про бронь апартаментов, но все равно спасибо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...