Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

ТеперьсДочей, какие фото хорошие.мммм Ева прелесть. а какрй у вас кардиган (на 1фото) моднючий!

ого вы на месяц нас старше и столько уже умеете???!!!!! молодцы!!!

 

сегодня сидим мы с мамой и папой на кухне ужинаем, Андрюха в стуле рядом. все мимо проходят, начинает подпсихивать и поднывает. папа встал и ушел в зал. сидим с мамой. и тут сына так протяжно и жалобно "ба-ба". мама аж подорвалась вся, бегом руки-лицо вытерла и схватила его на радостях)))))

 

Пчелка. у вас наверно уже завтра;)

проздравляю с днем рождения! :flower: :flower: оставайся такой же милой и нежно. пусть ваша семья остается такойже крепкой и доброй, а также пусть еще увеличивается в размерах. т.е. количествах :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пчелка, с днем рождения! Пусть сбываются мечты и все хорошее остается с тобой! И пусть Агуша радует тебя все новыми умелками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, Ева красотка и умничка! и да, на первой фотке кофточка такая симпатичная))) :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, вот и праздник наступил)Майя,С Днем Рождения тебя,дорогая!Здоровья,любви,благополучия и всего самого светлого!Будь самой счастливой и пусть Агаточка всегда тебя балует своей прекрасной улыбкой!

Ссылки скрыты.

Xuxa, большое спасибо!! :confusion::flower: Да, какой-то прорыв в последнее время просто,зато вот с речью полный провал)))А Андрюша уже ба-ба сказал!Умница!!!У нас было конкретное мамканье,но сейчас очень редко,больше рычит)))да так жутко,мы с мужем всегда шутим,что видимо перевоплощается в кого-то :Crazy::malicious:

Smile_ik, спасибочки,очень приятно!!! :reverans::m0591: Я не успеваю фото разбирать)))а еще очень обидно,что Радикал и Контакт их так портит(((они у нас яркие,а получаются какие-то блеклые

Ой,у нас пинетки идут по месяцам,мы носим 3-6мес,а вот со взрослой обувью-беда,у Евы 16-ый,самый маленький и тот велик,ничего найти не могу приличного,да и симпатичного,пришлось взять 17-ый,думала- пусть с запасом,а там 2 ноги Евины влезут(Просто из-за ходилок ранних, озадачилась с этой обувкой :think1: я как-то не ждала от нее этого

 

lisaka, ой,спасибо! :flower: приятно! :confusion: Это костюмчик из Некст,еще летом покупала,размер на 3мес :Crazy: мы еще и этим летом его поносим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, какая Евуся уже самостоятельная становиться, а умелок у вас сколько - молодцы!!!А моя лентяйка... Вы гляжу тоже волосеть начали, готовь мамка заколочки. У Лизы тож ножка маленькая, вот которая обувь до 6 мес еще ничего, а от 6 - мы в ней тонем. И тут размеры еще 1, 2, 3 ..., так вот нам 1 маловат маленько, 2 нормально - но как-то не рационально его покупать, мы еще даже попыток ходить не делаем, а 3 велик прилично, ну взяла 3, че делать...

Мне тож не нравиться как радикал фоты искажает...

Xuxa, ну Андрюшка -болтушка, молодец, точно будет он у вас артистом ;)

 

PchelkaMaya, С Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

и всего только самого хорошего! Чмок от нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, нее.. я бы огорчилась))), а муж так напуган, что теперь держится от меня подальше(((

ТеперьсДочей, лапулечка Евушка :flower: столько всего умеет - умничка наша!

Smile_ik, я купила сандалики 19 размера, а надо было 18 го, но ничего, с носочком вполне так сидят

 

вот клип про Андрея)))

 

Майя с Днём Рождения тебя!!!!!!Пусть у вас и дальше будет всё так же хорошо в жизни!!!!!Здоровья всему твоему прекрасному семейству!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта и Майя, с днем рождения вас! счастья! и здоровья!

 

Морозова, а какое сиденье купили? мы на руках совсем не хотим купаться, тоже думаю купить..отзывы неоднозначные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, хороший клип про Андрея!!! там на одной фотке в голубой рубашке очень похож на Илью Новикова (интеллектуал из прогр. Что?Где?когда?). а там по ходу видео еще Гоша добавляется?

 

ждем рассказ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю оставаться такой же красивой и умной девушкой! Чтоб муж на руках носил, а дочка каждый день радовала!

pozdravitelnie%204.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, спасибо))), де нет в жизни не похож на Илью, хотя мне тот нравится, на папу вроде бы похож)))ага Гоша))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, классная идея!!! :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

PchelkaMaya, SchastlivajaAnutka, С Днем Рождения девочки!!! счастья, здоровья, всяческих благ!!! Пусть детки растут и не болеют, а близкие тока радуют!!!!! :flower: :flower: :flower:

PchelkaMaya, ролик со слайдами классный, искренне завидую людям которые могут сесть и сделать такую штуку на память)))

Лерика, посмотрела ваши фотки, помошник какой вырос ну и как всегда мама выше всяких похвал, красавица переодически возникающая на фото с пузиком))))

Морозова, Света я поражаюсь твоему терпению со свекровью))) про фото с газетой в роддоме я прям в осадок выпала)))))

Nohea, платье впечатлило, необычно))) очень красиво все у вас было!!!

Малина, вы как всегда))) с Каролиной две красотки!!! А доча с папой очень мило)))

Лисака, завидуюююююю, тоже хочу куданидь уехать отдыхать, но по плану тока сентябрь турция))) дожить бы)))

Смайлик, ни че у вас обувки))) настоящая девочка))) у нас одна пара и то снимает, воспитание деревенское, нам бы босиком бегать)))

ТеперьсДочей, какие вы молодцы, стока умелок)))

 

Поздравляю всех деток с новыми умелками!!!

МаМнюня, SweetCherry, Кирюшу и Ванечку с прошедшим полугодием!!! Женихи выросли!!!

Викуля-Мамуля//, AnikaM, Елизавету и Марию с прошедшим полугодием!!! Красотки :flower: :flower: :flower:

Tatka* с семерочкой вас!!!

Ди-Ди с семерочкой вас!!!

 

Раздаем беляшики в честь датки

Ссылки скрыты.

немного о нас))) сидим, ползаем, оказывается если положить на ковер ползет на четвереньках))) а то все по ламинату гоняли. а там ноги разъезжаются))) с удовольствием пъем воду из ванны))) пытаемся вставать, но поскольку опор нет, то получается редко. Про прикорм. Едим кашу (овсянку, манку. гречку) безмолочную, ела овощи но перестала, фрукты вообще никакие не ест. имеем два нижних зуба, растем по тихоничку)))

Изменено пользователем Иринка25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, я тоже бы хотела в будни! Если кто живет на юге или юго-западе, могла бы по пути захватить с собой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, аааа поняла про какую ты фотку)))) и правда похож)))это у него шоколадного зайца забрали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

немного о нас))) сидим, ползаем, оказывается если положить на ковер ползет на четвереньках))) а то все по ламинату гоняли. а там ноги разъезжаются))) с удовольствием пъем воду из ванны))) пытаемся вставать, но поскольку опор нет, то получается редко. Про прикорм. Едим кашу (овсянку, манку. гречку) безмолочную, ела овощи но перестала, фрукты вообще никакие не ест. растем по тихоничку)))

С семерочкой вас, ровесники вы наши!!! Но мы, в отличие от Алисика, даже половины ваших умелок еще не осилили! ;-((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, спасибо))) за то вы под водой плаваете а мы ее пить пытаемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, ах какая хорошенькая :love: вы там плюшками балуетесь? то есть беляшиками)))впервые вижу такой формы беляши)))Спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть у кого нибудь радионяни? Как их выбирать?)

 

Иринка, спасибо!

Алисик такая взрослая! Вы отлично развиваетесь! Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, Ди-ди, татка, с семерочками вашим малышей!!! пусть растут здоровенькие и радуют мам и пап!!!

Иринка, Алиска такая озорная!!! ;) беляшики, мммм. мы в выхи с мамой пирожков с капустой-рисом-яйцом напекли.

 

Лерика, да я про одну фотку и имела ввиду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Лерика, классный ролик у тебя получился! Тронули фотки с Вероникой в ванной!

 

ТеперьсДочей, Евуся просто красотка и умничка! Очень симпатичная повязочка на голову на первых фотках!

Изменено пользователем Ди-Ди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьСДочей, дочурка как всегда загляденье! такие глаза красивые!

Лерика, понравилось твое видео! веселый такой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя еще раз с Днем Рождения!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Ди-Ди, Иринка 25 , с 7м месяцем ваших деток! Игорька и Алисика :flower: :flower: :flower:

Ой какие пирожки ....мммм....я б на ваши пирожки сейчас напала))))))))))

 

Лерика хорошее видео, и не нужны слова;) и так все здорово! да с Вироникой в ванной очень нежно :flower:

Так здорово смотреть с рождения и до...до...до...

 

вот тут можно посмотреть наши фото, закачала на сайт, но там много)

а то даже не знаю что вам выбрать, чтоб показать мало)

и радикал не люблю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, треугольной формой беляшики)))

lisaka, аааааа, как круто))))) супперррр, ХОЧУ ОТДЫХАТЬ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, класс! не все просмотрела, но большинство! какие вы молодцы, что выбрались! для меня блин в магаз стресс съездить с ребенком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

lisaka молочинки так держать Римские канилы))))) фоти ммм ! Я день с банки день сама смотря что тыкву сама картоху и суп начала варить!! кашу Ремедия растворимую ! банан пиченька бублик вот наша еда )) Синтебрядки все себе Маки (Макларен прикупили) я тоже на него смотрела .. у меня мой Конкорд хоть и лёгкий по сравнению сдругими ну трость тоже хочу!!! теперь думаю взять чото не дорогое ....

 

мне тоже в магаз с двумя!! притом я старшую боюсь потерять... внимание малому а Машка тулит вечно кудато кароче я без мужа сама боюсь тоже в маг стрессы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...