Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

PchelkaMaya,

Ссылки скрыты.

, С днем рожденья!!!!! Только солнечных и ясных дней в твоей жизни!!!!! Целуем , обнимаем )))!!!!!!!

Xuxa, как там ваш кашель сегодня

ТеперьсДочей, Евик так уже подросла)))))) с умелками вас, умничка))) А мы вот что то савсем перестали говорить, даже то , что раньше было и то уже не говорит. Молчит партизан)))

Лерика, хорошие фото, Андрюша такой солнечный мальчик :udachi:

Черепашк@, российская сидушка, этикетку выбросили,а на нем чего то не вижу названия. Там все довольно просто. Но поскольку мы еще не настолько хорошо сидим, то перегородка , которая между ножек жестковата и думаем что нибудь туда мягкое накрутить)))) Оно вообще идет с 8 месяцев, но нас уже в ванне в лежачем положении удержать невозможно даже пару минут, сразу переворачивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

lisaka, ааа, как классно! Посмотрела ваши фото - как будто сама отдохнула!!! Очень красивый букет на годовщину, мужу респект! А ты просто красотка и стройняшка! :flower: Ну а Крис - само очарование в своих панамах! :love: :love: :love: И прикольно вы придумали ее в раковине помыть! :Crazy:

А море уже теплое было, да?

Изменено пользователем Ди-Ди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, Ди-ди, tatca,

Ссылки скрыты.

с минидатками))))

Иринка25, ням ням, Алисик прелесть))) Приходиться, а что делать. Как сказала Смайлик мы пообщались и разошлись, а она со своими тараканами осталась))))

lisaka, фокти суперские :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ты права выбрать сложно)))))

 

И еще у меня вопрос. С понедельника начала давать кабачок, делаю сама. Так вот какали (сорри) мы последний раз тоже в понедельник. просто много пукаем и все. Вот я так понимаю кабачок нам не пошел? Отменить его? Хотела дать утром чернослив. Д ома есть сухофрукт. Его , что надо отварить и на блендер или как? Запуталась , короче))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya,

Ссылки скрыты.

 

Иринка, Ди-ди, tatca, с минидатками))))

Иринка25, ням ням, Алисик прелесть))) Приходиться, а что делать. Как сказала Смайлик мы пообщались и разошлись, а она со своими тараканами осталась))))

lisaka, фокти суперские :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ты права выбрать сложно)))))

 

И еще у меня вопрос. С понедельника начала давать кабачок, делаю сама. Так вот какали (сорри) мы последний раз тоже в понедельник. просто много пукаем и все. Вот я так понимаю кабачок нам не пошел? Отменить его? Хотела дать утром чернослив. Д ома есть сухофрукт. Его , что надо отварить и на блендер или как? Запуталась , короче))))

попробуй пока компотом!!!! у нас супер идёт компот с сухофруктов и шиповник место сахара Ремедия фруктоза !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девчонки, всем большое спасибо за поздравления)))) Вчера весь день готовила, потом весь вечер с родственниками сидели.

Девчонки, а вот скажите, как бы вы отреагировали на подарок в виде открытия пенсионного счета. теперь мне туда по 1.5 тысячи надо каждый месяц класть и когда я выйду на пенсию мне дадут много много денег)))))Что скажете?

 

 

Изменено пользователем SchastlivajaAnutka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и Димона, попробую компотик, спасибо.А кабачок больше не давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, какие же фоты здоровские. вы такие с мужем красивые, он и правда на какого-то актера похож, а ты рядом с ним прям 18-летняя девочка-красотка. ну и кристик вне конкуренции в своих панамах!!!!! клево так на песочке играет, и такая везде улыбаха!!!

тоже хочу куда-нить поехать...

 

morozova, спасибо. кашля ночью и сегодня утром больше не было. ттт.ттт.

 

попробуй пару черносливин запарить кипятком и потом давать пить вместо водички, тока он киснет на след день. а сухофрукты тоже в виде компотика вари и давай пить.я сахар не добавляла никуда.

 

зато я сама раклеиваюсь-горло дерет, нос заложило...

вчера просто ковер из спальни решила помыть, т.к. жара была что б высох. мыло холодной водой, и на коленях там ползала в луже. вроде и не холодно было сильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Пчелка, с днем рождения!!!!! Пусть все твои мечты станут реальностью!!!!

Изменено пользователем SchastlivajaAnutka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем:)

Черепашка,я с мужем ничего не боюсь..

Ди-Ди, да букет шикарный!не ожидала даже:)...утром а номер принесли))))...розы 1,5 метровые так стояли !!!жалко было их оставлять....

Море ....я его 20 месяцев не видела!!!!!мне было всеравно)))а так прохладное конечно...но немного людей купалось ,и дети ...заходить сразу холодно,потом терпимо)

 

Морозова,это я и так выбрала))у нас 2тысячи)))

Попробуй пока что то другое может дать...главное чтоб живот не болел,если не беспокоит,думаю не страшно 

 

Хиха,18 летняя )))скажешь тоже )))30 в этом году !это он что ли старо выглядит , что мне с ним 18,или как?))))

Да,панамки...пробило меня на панамки)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, Ди-Ди, с семерочками вас и Алисика с Игоряшей)))

Лерика, а нам 19 еще сильно велики, разве что нормально на лангетки и на толстый вязаный носок (это я так медведей надеваю, они мягкие)

Иринка, да, надо приучать одеваться нормально. А то вырастет, как я, что в гардеробе одни джинсы, олимпийки и кеды)))

Лерика, Лисакп, теперь пойду вас смотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ну вот так и знала,что ты так подумаешь!!! никакого подтекста на то,что твой муж старо выглядит не имела! честно-честно. и ты и в правду ооооочень молоденькая на фото.

мне кажется я в свио 25 и то страше выгляяжу... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, может тогда и правда от слюней было. Ты там давай сама лечись. Молочка попей. На улице такая благодать, а ты там расклеиваешься :almirena:

lisaka, )))) вот нащелкали, хотя я наверно не меньше )))) Забыла написать - выглядишь порясающе :applause: , такая свежая молоденькая))))). Ну а втроем оооочень красивое семейство))) :love: :love: :love: По поводу животика, меня в ступор ввело то, что его похоже это особо не беспокоит :think1: . Правда вчера он периодически ни с того ни с сего начинал резко плакать, возьмешь на руки походишь успокаивается, только на пол - он сразу в слезы :think1: И вообще ручной вчера был. Вот утром сегодня тоже. Может так что :think1: не пойму пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка, Ди-Ди,Иринка,с датками ваших малышей!)

Лисака, какие фотки! Какие вы красивые и позитивные! Супер! Насмотрелась и тоже на отдых захотелось!!!

 

На счет возраста, мой муж сильно удивился, когда я про 29 сказала)))

Думал ровесница))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, morozova, lisaka, Черепашк@, спасибо)))

lisaka, классные фотографии,я ещё не все успела посмотреть - ты такая стройная, сексуальная :class: , я не уверена, что тебе надо худеть. Видно, что отдохнули отлично. Кристиночка маленькая прелесть :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нохеа, я за встркечу, но я в Химках и одна с Ваней не доеду :( а муж тока в вых сможет отвезти. А вых я так понимаю никому неудобно?

 

Диди и Иринка, с семерочками!!!

 

Теперь с Дочей - ничего себе сколько умелок! Фоты супер!

 

Лерика и Лисака,пошла смотреть ваши фоты :)

 

Майя, с днем рождения, дорогая! Оставайся такой же позитивной, красивой и со вкусом к жизни :) Пусть тои любимые всегда тебя радуют! Целуем с Ванюшей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, ))) интересный подарок, я бы наверное в замешательстве была. В смысле обижаться я бы не стала это точно, но все равно прикольно))) Просто с нашими государствами в такие игры играть.... не уверена, что есть смысл

 

ах да еще что хотела. Подруга вчера звонила, говорит подхватили клеща в парке на прогулке. Хорошо, что заметила сразу. Поехали к врачу, сняли клеща и назначили курс антибиотиков. Так что девочки, аккуратно и внимательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, классное слайд шоу, и как оказывается музыка меняет восприятие фото :)

 

Лисака, я теперь еще быстрее хочу в отпуск от ваших фоток )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, какое классное видео! есть и трогательные моменты и веселые)))

lisaka, фотки суперские!!! Кристюшка на тебя по-моему очень похожа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, а клеща на анализ не направили?, а иммуноглобулин не вколололи подруге?не знала, что лечат антибиотиками вирусы для профилактики :think1: надо почитать.

SweetCherry, Smile_ik, спасибо девчонки, да я некоторые фотки под текст подбирала " в таких ботинках моря по колено" где он на коньках и тд)))

 

кстати Андрюхино фото в полосатой майке с девочкой в обнимку в комсомолке печатали)))у нас и газетка есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, я тоже хочуууууу.....!

Ну так присоединяйся! Все ж только за :)

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ВСЕХ БЛАГ!

 

ТеперьсДочей, Спасибо! :) Евуся такой глазастик. :) Деловая с пирамидкой. А мы котейку пока так не хватаем, котейка шустрее :))

 

Smile_ik, Ну трудовой люд не встает дружно 1 июня, чтобы стройными рядами двигаться в сторону мест отдыха. Дай бог к июлю разъедутся. А вот на дачи многие на выходных уезжают - это да. Не то чтобы я агитировала за встречу именно на выходных, но надо взвесить все варианты и выбрать оптимальный для всех.

 

Xuxa, Порадовал Андрюха бабушку :)) Выздоравливай там.

 

Иринка25, Спасибо! С семеркой вас!

 

Ди-Ди, С семерочкой вас!

А я, скорее всего, юго-восточного кого-нибудь смогу прихватить. Даже знаю кого. Опыт уже есть :-Р

 

AnikaM, У нас есть Авент. Модель сейчас не скажу. Мы ею в основном на даче пользуемся. Удобно - детку в сад баиньки, приемник на шею и иду своими делами заниматься.

 

SweetCherry, Мне в общем то все равно среди недели или на выходных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, я не принципиально против выходных. просто выходные - это единственные дни,когда мы можем побыть с нашим папой (вечером по будням он отдыхает спиной к нам, лицом к компу). а так можно и в выходной. ближе к делу, думаю, можно решить. А ты не пробовала на общественном транспорте? Мы с Машкой и в автобуса-троллейбусах, и в метро, и на маршрутках успели покататься)))

Nohea, ну все уже сейчас начинают разъезжаться))) но да, ближе к делу можно будет порешать конкретнее)))

PchelkaMaya, если хочешь, я могу поискать тут квартиру с посуточной оплатой или гостиницу не дорогую, если решите приехать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сейчас прислал :))

И почему, интересно, женщины так по-разному реагируют на отрыжку: если это сделал муж, то он свинья, а если ребенок, то он молодец?

 

Ой, забыла же похвастаться нашим достижением! Мы встаем на четвереньки! Начал после последней поездки в деревню. Там мы его выгуливали в манеже. Когда Илюха поворачивался поперек манежа, у него руки и ноги одновременно упирались в борта манежа. Попытки отталкиваться ногами привели к тому, что он начал вставать там на четвереньки. Когда приехали домой у него все получилось уже просто на полу. Умничка сына :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, мне ток на метро целый час пилить, Ваня не очень усидчивый парень )))

 

В общем, ближе к делу определимся с днем недели и там я уже посмотрю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Во-первых мы же еще с местом то не определились. Я про Царицыно сказала только потому, что мы там чаще, чем в других парках бываем. Хотя мне сейчас туда, пожалуй, удобнее всего ехать.

Изменено пользователем Nohea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, ого! я то думала, что поменьше...

Nohea, можно Царицыно, а можно и Коломенское))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...