Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

fetica, ааа как у вас здоровско)))) Максик подрос)))

Ди-Ди, маленький полосатик и шапочка клевая у Игореши.

 

Блииин , девочки смотрю я на наших Октябрят уже все такие большие))) Как время летит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хуха, давай, ты как лечишься?

Морозова, да, самой от этого еще обиднее(((

Аника, спасибо! Держусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы только от дяди ортопеда.Говорю , что мы уже встали. А он так типо рановато еще. Я говорю , ну вот что мне делать если он уже даже по стеночке встает, как ограничить))) Он смеется - договаривайтесь)) Говорит что же это за дети такие пошли. Это ему надо бы только месяцев в 11 только все это делать , а тут))) договорились, что сделаем контрольное УЗИ и будем наблюдать, следующий раз, если все норм в годик подойти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и у Машки сопли текут. Что можно сделать? Молоком покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, )))))) можешь конечно и покупать, но лучше закапать. Можно каждые два часа капать. Я еще физ раствором промываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика и Диди, порадовали фотами карапузиков :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!!! Простите, что давно не писала. Еле успеваю вас читать, а писать времени нет. То обед мужу, себе и деду ле готовлю, то с Настюшей вожусь. Она днем мало спит. Полчасика с утра, потом часик на улице, и вечером еще полчасика может вздремнуть. За это время пытаюсь хоть чтото дома сделать.

Всех малышей с минидатками!!! Такие уже все большие, симпатишные.

Наш отчет: уже начали прикорм. С утра едим супчик (верю сама) из картошки, цветной капусты, броколи, моркови и лука, а вечером кашу(гречку, овсянку, рис). В перерывах м/у кормления ми можем еще бананчик поесть. Пока не ползаем, но уверенно сидим и пытаемся вставать. 2-го мая проклюнулся первый зуб ик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Солнца, привет! С зюбиком вас :)

чего то и правда у девчонок позже полезли зубки, чем умальчишек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, ))))))

 

Так, кто знает, как в НТС отключить Т9?

 

Лучик солнца, с зубиком вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, да идея-то звучала не раз, но то не там, то не получается у кого-то..

Nohea, про лекции вот и правда - опыт уже есть, я просто вообще это написала вам для стимула, чтоб не заглохла эта тема встречи, надо на всё плюнуть и смочь. Вот была б я москвичкой - так и сделала бы)))

fetica, как у вас тепло, здорово. Сынуля - загляденье :love:

Nohea, спасибо))это не стрижка- это я обросла после бритья налысо)))), на той фотографии - моя мама))), счас они не похожи))), вот эти паутины дома были часто одно время - просто резала и всё)))палатки дома - тоже часто))

Ди-Ди, ооо что это за красавчик? :kiss2: папин сынок :yes:

Xuxa, правильно сходили на рынок, мамино хорошее настроение - подарок всей семье)))

 

morozova, я сама в шоке, Оля пытается без рук вставать....ортопед-то прав, ничего не пойму, куда дети спешат так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, а приезжай в Москву))) на тему паутины: я тоже в детстве такие делала, но это я насмотрелась форт боярд)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Оль ты как себя чувствуешь? мой любимый препарат "от горла" - это тантум верде, а "от носа" очень помогает морковный или свекольный сок, но детям не советую - не очень приятно. Марусе ничего не делай - может это сопли на зубы как у нас? у нас - просто море соплей...Да ты ж понимаешь, что тяжко это мне в Москву, уж лучше вы к нам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня юбилей - ровно 10 кг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik,ну я купила для горла таблетоны растительные, а утром молоко горячее с маслом и медом, счас опять надо вечером. счас вот полезу в пенную ванну,отогреваться буду))))))

 

Nohea. :Crazy:, :Crazy:

я тоже хочу к вам на встречуууууууууууууууууу :girl_cray:

 

Лерика, а новосибирск -это очень далеко? тока не смейся... :m0591:

 

муж вчера без повода принес

Ссылки скрыты.

 

таак приятно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, по-здра-вля-ем!!!!

Xuxa, это середина между Владивостоком и Калининградом)))ну ты меня поняла :girl_cool: :girl_cool: :girl_cool: - центр России короче говоря :D

 

какие хорошенькие Хuxики :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, я болею очень редко, поэтому даже легкая простуда для меня - это пипец... Попробую покупаться, спасибо)))

Хуха, ой... Молоко пить не могу с детства, мед не могу, от него моментом тошнота, да и масло мне нельзя, печень ай-яй-яй скажет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик - покупайся, конечно, :yes: особенно средиземное море помогает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мы у педи !!! капец мальчик 9400!!! и всего 70 см((( родничок большой сказала начинать творог и желток!! с желтком понятно перепелиный... творожок сказала Тёму брать .. чото стрёмно буду сама делать с молочка детского у нас в стекляных бутылках продают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё, сдаюсь....не могу прочитать вас не успеваю, отстала 27го апреля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас на ура идёт пюреха с тапинамбура)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ой не отключай, так прикольно иногда варианты предлагает))))

Лучик_солнца, ого и лук даешь, молодцы вы там. С умелками и зубиком вас)) не проподай

Лерика, врач еще спросил у меня- вы небось и довольны, что встал.))) По мне лучше когда ползал. Я спокойней была, а теперь как на привязи не отойдешь, в любую минуту может рухнуть. Сидеть и ползать уже не хочет савсем((( Забыла про клеща ответить. Сорри. Да его забрали и просто назначили антибиотики, больше ничего. Я если честно и сама сомневаюсь в правильности назначения, но им все же виднее.

Nohea, :D :D :D :D :D:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Xuxa, ууух какие тюльпаны, красота(все- и тюльпаны , и Андрюшка, и Ксюшка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика ,Морозова ...у нас тоже пытается без рук стоять...пару сек стояла ...я замерла,вместо того,чтоб ловить)))) а на коленях сидеть любимая поза)

 

Хиха, какие красивые ...муж молодец)))

 

Смайлик,ты тоже давай там выздоравливай !

Сейчас многие болеют...муж мой тоже заболел видно после моря..он почему то замерз(..а потом еще мороженого добавил 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, какой же у меня дома сраааач.

муж разбомбил кухню ококнчательно, :chih: , сбил плитку и разобрал мебель, теперь у нас в зале стоит стол кухонный. во всех комнатах полнейший бедлам. ужас!!!!!

 

спасиб за комплименты

 

смайлик, т9 рулит :malicious:

 

Лерика, поняла-поняла. до вас точно не доедем!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, муж умничка)))

 

Лерика, ну вот, еще один анекдот от моего т9))))

Мама Маши и Димона, и нам сказали творожок вводить, но не из-за родничка, а просто так, типа, пора уже

lisaka, спасибо))) стараюсь всеми силами снова встать на ноги)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, с 7-кой Игорюшу!!! :flower: Какой красавчик растет,ттт!Папу мы не видели,мне кажется на тебя очень похож. :) Спасибо! :reverans:

Иринка25, с 7-кой Алисочку! :flower: Беляшами тоже угостились,спасибо!О!Мы тоже обожаем воду из ванны попить,точнее из под крана,руку подставляет,а потом воду слизывает с ручек :D Спасибо за комплименты! :flower:

Викуля-Мамуля //, большое спасибо! :flower: Моя тоже лентяйка :Crazy: это что-то нашло на нее)Ой с этой обувью,я вот вроде все размерники посмотрела,заказала на Крейзи красивые макасинки на лето,а в итоге пришел такой размер,что наверное,годика через 2 сможем их поносить))

Лерика, большое спасибо! :reverans: Андрей очень симпатичный мальчик!На папу похож!Очень много интересных фото!!!Очень понравился ваш шалаш,паутина и на фоне осеннего леса! :) Ты такая красотка,показывайся нам почаще!Ева тоже пытатеся вставать без рук,раз мать не дает с опоры :D

lisaka, Как здорово вы отдохнули,прям как с вами там побывали!очень яркие,красочные фото!Кристя очень,очень на тебя похожа!Тебе ооочень идет хвотик,где волосы назад,прям такая секси! ;) Вы очень красивая семья,ттт,на вас!Ты,прости,я вашу свадьбу подглядела!!! :friend: Ну,красота-нет слов!!!Ты просто невероятно красивая:платье,прическа,букет!!! :)

Черепашк@, morozova, SweetCherry,M.a.l.i.n.a, девочки,дорогие,огромное спасибо за комплименты!!! :flower: :flower: :flower: Нам с Евусеной так приятно читать ваши слова!!! :reverans:

Nohea, спасибо большое! :flower: С четверенькаями вас!Кошатина в коляске спала,вот и получила :D посадила к ней Еву туда,она вообще любит,когда Евик ее гладит,мурчит,но там было продолжение в фото,потом вырывалась шерсть,сверху кошка была накрыта покрывашкой от коляски и зажата там)))Марго еле-еле выбралась с другой стороны)))

Xuxa, какой молодец муж! :) Все неожиданное-всегда приятно!я вот тоже сегодня получила первый неожиданный подарок на ДР)Как Андрюша похож на папулю,согласна с Лерика,очень хорошенькие Хухики! :D

Smile_ik, выздоравливай скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...