Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

ТеперьсДочей, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да нам мяско тоже сказали !! ну я пока творожок потом желток !! в кашу смесь добавлю потом уже мяско !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, пасиб-пасиб.

ой про цветы. мы приходим с улицы с сыном,а цветы стоят в фильтре (ну такой как кувшин типа,отдельный). муж грит вазу не нашел. а она стояла ну чуток левее от фильтра. :D эти мужики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ничего сегодня не успеваю( а за воскресенье вы наверное вообще убежите...

а пока Алиску и Игорька с датками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, я тоже подглядела свадебные фотки. Какая красота! Платье красивое очень, да и весь образ хорошо подобран)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь с Дочей,)))))спасибо спасибо огромное ))

Смайлик ))))) ооо)))) раз на то пошло,ролик смотрели ?я его обожаю)

 

А фотки там не професиональные..это друг фоткал...обычные ...професиональные так и не выложила ...вот они красивые)потом вообще забила на это дело (фото добавлять )....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, мне с телефона пока неудобно видео смотреть... Завтра, если Машка не будет сильно капризить, то посмотрю обязательно)))

Ой, на тему капризов. Нам сегодня себя показала наши зубки, они уже во всю продвигаются))) верхние очень четко выделяются, но им еще далеко, собственно, нижним тоже не близко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Xuxa, ой,фильтр-это нормально)))у нас частенько там стоят,есть один запасной на такой случай :Crazy:

lisaka, ой,мне кажется такие классные фото,хвастани еще парочкой профи,так интересно,там,наверное,вообще что-то нереальное)))у нас букеты похожи по цветам,в моем тоже были орхидеи и фрезии,бусинки.Видео нашла,но уже не глянуть,завтар понаслаждаюсь)

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, и я подсмотрела :sorry: .

ваще отпад, ты такая секси-секси. а муж без бороды сааавсем другой человек.

и стиль клевый - гангстеры!!! и машинка :applause: первый раз вижу.

и еще люблю, когда ролики короткие, вот все, что надо есть. не понимаю эти "фильмы" по 2-5 часов. ужс.

 

киев.... была там один раз пару лет назад. безумно понравилось, тока были налетом, как татары, прибежали-за день облетели самые-самые достопримечательности и улетели, а так хотелось походить, поглазеть, поизучать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, спасибо большое за такие теплые поздравления!!!

Мы уже в пути, проходим таможню, очередь есть, но могло быть и хуже. Пока час потратили, но еще не выехали за ее пределы. Агата ттт пока спит.

Др прошел тихо спокойно, правда, в подарках оказалось 2 верблюжих одеяла )))

Люблю вас, целую!

Приедем - отпишусь! Всем хороших праздников и поездок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за поздравления))) Алисику все передала))) нам приятно очень)))

 

На тему раннего вставания, детки же сами встают, значит пора, так же как и с сидением. Лерика, я думаю что в твоей семье это вообще норма,Оленька наверно на мальчишек насмотрелась и ей теперь тоже хочется побыстрей бегать начать))) А от падений - наверно надо шлем купить и хватит))) голову беречь надо.

 

У меня проблема. покормить Алисика. Вообщем она грудь сосет стоя на ногах, согнувшись буквой Г, голова естественно ниже попы . Положишь тут же встает обратно. Молоко вытекает из носа, изо рта, жесть короче. Кровать вечно вся мокрая. Тока ночью ест нормально потому что спит. ну не связывать ее же перед кормлением, хотя иногда охота))) я уже молчу про оттягивания соска зубами, это ваще пытка..... У всех детки нормально грудь едят? Мы одни с закидонами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а счас проползли 1.5 м за пачкой с слфетками.

уряяяяяяяяяяяяяя!!

больше на ручках, подымался на руки и подтягивался ими ну и ногами тоже.

счас вот не могу напечатать подполз к нгоуту и вырывает мышку))))))

надо будет на полу потренироваться потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, какой хороший клип про старшенького, прям за душу берет - очень здорово. мне тож про моего сделать захотелось.

Ди-Ди, с 7-ой Игорька - красавчика, на фотках прелесный мальчуган.

Иринка25, и вас с Алисочкой с 7-ю месяцами. Какая "ватрушечка" аппетитная с беляшиками. Раздоразнила меня, я сегодня со щавлем пирогов напекла - вкусссно, ммммняммм...

AnikaM, у меня есть, мне очень нра, у меня Graco. Отзывы читать, очень помогает, в них обычно люди правду пишут, мне помогли.

lisaka, ааааааааааааааааа, хочу в Рим. Фотки - классные, Крис в разнообразных панамах - это что-то. Ну а про вас с мужем вообще слов нет - красавы. А точто ты молодо выглядишь без очков - это правда и не в сравнении с мужем, он тож красавец, ни дать, ни взять...

Xuxa, ты там как, не хворай - лето на носу...Букет вам чтоб не болели муж принес, а ты не поняла.

Smile_ik, ты знаешь, меня хорошо одевали: платья, сарафаны, а счас...джинсы в приоритете... Куда что делось... Если нос заложен, разведи чеснок давленый со сливочным маслом, масла поболе, и на крылья носа, ночью чтоб нос дышал - хорошо помогает.

Nohea, молодец Илюша, с умелочками вас!

fetica, красота у вас и правда - лето..., а у нас всю неделю дожди, сегодня с грозой...

ТеперьсДочей, ну и пусть лежат, хлеба-то не просят, прально, главное про них потом вовремя вспомнить...

 

Уфффф, я вас дочитала.

Мы сегодня были у врача. Весим 7460, 70 см, вкатили нам последнюю прививку - теперь до года гуляем. Вчера еле спать уложила в ночь ребенка - мне ее похоже подменили. Она никак не укладывалась, ноги выше головы и вперед гулять, какое спать, в себе ли ты, мамаша. Короче - жуть, думала прибью кого-нито. А сегодня, прям как дежавю - один в один, что с дитем????? Я в шоке...

Да, совсем забыла, живот болел к М. Пришли как у молодой и льет дуром (извините за подробности), короче к врачу пока не просилась и так все ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, спасибо! Да, папин! :D Хотя сам папа утверждает, что Игорян похож на меня, прям говорит одно лицо! :sorry: Как там Оленька? Не вылез еще второй зубик?

Xuxa, ух тыыы!!! Муж - молодчага просто, тюльпаны шикарные! Когда у Игорька болело горло, там прописывали Тонзилгон и Эреспал - они на растительной основе в виде сиропов. Можно и детям, и взрослым. У нас очень быстро все прошло! Выздоравливай!

С ползушками Андрюшу, ура!!!

Викуля-Мамуля //, спасибо за комплименты! У нас тож самое, уже несколько ночей спим из рук вон...Хотя зубами даже и не пахнет вроде, и живот т-т-т уже прошел совсем! Держись, за черной полосой всегда идет белая, я в это верю!!!

lisaka, заинтриговали меня твоими свадебными фотами, пошла смотреть...

Мне кстати тоже очень понравилось в Киеве! Была там трижды - два раза на корпоративах и один раз в командировке. Когда выезжали на корпоратив, жили прямо на Крещатике в одноименном отеле и по-моему основные достопримечательности все-же увидели.А еще была прогулка на теплоходе и обед в каком-то шикарном загородном ресторане украинской кухни, построенном на манер хутора. Было очень весело и вкусно! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, да я держусь, пасиб, но это не мой ребенок....блин, верните мою девочку...........:))) А у меня фотки лисаки чего-то не открываются, хотела тож свадебные поглядеть, ну я еще помучаюсь;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

lisaka, блин...Пытылась во второй раз проити по твоей ссылке с фотками, а она не открывается! Обидно.... :(

Изменено пользователем Ди-Ди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, Ваня тоже стал кушать не как обычно (лежа), а переворачивается на живот, ползет ко мне, и падает лицом на грудь. Вернуть его в норм положение оч сложно (. Вырывается и вопит). При том, что на животе он толком есть не может-у него нос закрыт грудью получается, т к он сильно прижимается.

 

Лисака, тож хочу свадебные фото и видео -кинь отдельно ссылочку, а то серез ту я не могу зайти

 

Хиха, клевый сюрприз от мужа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисика и Игорюню с семерочкой пусть растут на радость мамам!!!

Пчелка Майя с днем рождения !!!!

Хиха с ползушками Андрюлика, а ты давай не болей!!!

Смайлик вы там с Марусей не раскисайте у вас скоро поездка!!!

Лисака ааааа какие классные фотки, хочу опять в Рим мы были в прошлом году в конце марта.

Лерика клип замечательный а паутина меня сразила.

Ой Пчелка Майя посмотрела твои видео, какая прелесть.

Все детки на фотках такие замечательные и растут действительно очень быстро.

А мы заканчиваем сегодня массаж, погода у нас в Питере как-то не радует тепло про нас забыло. Я жду недождусь когда закончиться школа чтоб свалить из города.

 

 

 

Хотела спросить кто-нибудь давал деткам желток уже.

Мы стали овощами плеваться.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, с ползушками вас! а нас вчера педя отругала почему-то, что мы не ползаем еще...

Викуля-Мамуля //, спасибо, попробую))) с прививочкой вас! может, у Лизы такая реакция на зубки? а тут еще и прививка добавилась

Надюся75, спасибо) Машке, по-моему, вообще пофиг))) сопли текут аж до подбородка, а она сидит и улыбается во весь рот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, где хоть искать эти зубки, мне кажется и намека на них во рту нет.... не знаю.... правда ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, видео просто ВАУ!!!!!! такое динамичное и красивое!!!! прям как будто вам не видео снимали, а клип)))) очень-очень-очень!!!

 

Викуля-Мамуля //, ты Лизе заверни губки и там, как бы выразиться... с торца десен (не где они вылезают, а где у коренных зубов корни в деснах) там такие как кругляши - это зубки. так здорово)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик может и правда к зюбам сейчас как полезут быстро быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, открылась-таки ссылка! Ну что сказать...Ты просто нереальная красавица, а муж без бороды и правда как будто другой человек! А ролик, как будто голливудский фильм, очень стильно сделан!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мы упали с кровати((((Степик нормуль чуть похныкал и все, а меня все трясет успокоиться не могу, понимаю чтго недоглядела. Как.думаете если покраснение сошло и не беспокоится он - все нормально???

 

Лисака - вы с Римом великолепны!!!! Кристиночке море понравилось? А что это за чудо страшный "транспорт" был на фото с чужим ребенком?

Изменено пользователем Пахлава
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Блин, вот читаю вас и понимаю какие у вас детки термоядерные! Уже встают и т.д. А мы вот все ленимся. Это нам так и массажист и невролог сказали. Ну я не расстраиваюсь, всему свое время. В принципе мы по нормам идет. Вот уже дней 10 назад педя сказала, что десна надутые, ждите зубы.....до сир пор ждем.

Про приком-мы уже с 5 мес кушаем желток и с 6 творожок. Я даю Агушу, один раз купила тему и разочаровалась-одна вода! как йогурт а не как творожок по консистенции.

Пахлава, ой, меня тоже тресло. мне мама советовала прощупать то место на которое реб упал, если ему не больно и он не заплачем, то все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...