Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

♥...olga...♥, привет! :girl_bye: Конечно, мы помним тебя!!! Я очень рада, что у тебя все хорошо!!! Получается, ты родишь тоже в октябре??? У тебя тоже будет октябреночек? Боже, как же это здорово! Очень-очень рада за тебя!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥...olga...♥, Приветы !! конешно помним !!! ты не повериш ну я на днях тебя и твою историю вспомнила! как почуствывала что ты нас читаешь )) Супер будет октябрёнок !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, здоровья вам с малышом! :flower:

перечитала все, что ты пишешь в профиле..как мне стало стыдно перед своим сыночком за свое поведение... :girl_cray: недостаточно ценю то, что имею! надо меняться!спасибо тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, помним конечно!!! Как здорово, что у вас все хорошо! Держим кулачки, чтоб беременность и роды были легкими, а кроха здоровеньким или здоровенькой :) Пиши нам!!!

 

Фетика, давай прикорм с утра, как встали. Может тогда будешь успевать.

 

Пахлава, ну хорошо, что с палением все обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Олечка как же здорово, умнички. Держи наши @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ Мужу сейчас рассказала, так он тоже просил передать тебе всего самого самого, он тогда тоже расстроился. И его кулачки держи @ @ @ @ @ @ @ @ @ / Ты не пропадай иногда заходи к нам)))))) :love: :love: :love: :love:

Smile_ik, лечись там :cup:

Лучик_солнца, просто я первый раз про лук слышу))))

fetica, Меня Макс тоже так же целует))))) приятнооооо)))) А утром тебе не легче давать овощи. Мы вот например просыпаемся в 8:00 погуляем дома, покормлю и спать. Пока спит варю кабачок, когда проснется пускаю по полу погулять ,а сама на блендере молю кабачок, потом его кормлю и одеваемся на улицу гулять. И кашу я тоже с ложки даю вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, у нас очень сейчас скачет режим и утром просыпается в 6 до 7ми потом спит с 7 до 9,30, потом надо быстро идти гулять пока не жарко, а возвращаемся голодные спать к 12....прорвемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мы капризим и какаем по 5 раз на дню и иногда со слизью(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мммммммм хочу такой манеж

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и Димона, крутой манеж!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, помним помним, мы с Алисиком очень рады за вас с масиком, держим кулачки @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, у нас та же фигня, уже второй день(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника, и у нас второй день. Если б один, еще можно было бы списать на мое питание, а тут я и не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга - И мы вас помним, держим кулочки за вас!!!

 

Смайлик, АникаМ - везет вам хоть какаяете, а мы все не как, причем пофиг на гв чисто или с пюре((( через день приходится свечку ставить чтоб прокакался. Сдали сегодня вот анализы, посмотрим может опять бифидобактерии пить придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, ох, на покаки я не жалуюсь, а вот на слизь и на капризы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, очень очень на зубы похоже, у нас так было, по 5 раз за день и слизь......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, это мы что ли поедем бабушку кусать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, и у нас та же фигня и то же уже два дня, может только без слизи, а по частоте то же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и Димона, да уж я бы от такого тоже не отказалась сейчас)))))

Smile_ik, может и правда на зубы слизь. Как то ссылку девочки давали про покаки, так я запомнила, что когда у ребенка перед зубами много слюней ,соплей, он их глотает и естественным путем выводит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик,Наташа,Хиха,Викуля ,Ди-Ди,Морозова,Надюся,Девочки всем спасибо )))очень приятно ))))хватит хватит хвалить  )) А то прям не знаю куда деться)

Кто просил ссылку,уже все ок?не надо ?

 

Хиха, мололцы!с ползанием!

а у нас есть фильмы и по 2,5 часа ))))и даже два))))потому что было 2 видео оператора))))только не смейтесь знаете почему?потому что мне один чувак понравился ,а мужу второй при выборе...по проф.качеству мужу мой тоже больше понравился ,а второго он пожалел ,он понравился как человек,ему стало его жалко ...вот и взяли двоих )))зато был один момент,когда подружка тост говорила ,мы с мужем прослезились,и она...так в этот момент не было ни одного оператора а зале((((

А на счет прически мужа ))у него вообще раньше в юности до попы хвост был))металист-музыкант )...потом становился хвост все короче и короче...я постоянно капала ему на темечко, чтоб он подстригся...как то он пообещал это сделать после рождения ребенка)))...и вот этот час настал!!)))этой зимой я отвела его к своему парикмахеру,нашла фото в инете,поставила рядом и сказала вот так хочу)))и подарила ему спец .бритву,чтоб была борода )))и фффот результат )))

 

Иринка25,мы тоже раком едим)))

Ест так если кормится во время бодрствования...если сонную сразу после сна,или усталую на сон,то нормально 

 

Смайлик ,спасибо ,да клип клевый!это оператор нам презент сделал ))) нарезал из видео ...и резал во время банкета,и потом в конце вечера запустил на большой экран...и все смотрели...было очень приятно и классно!

 

Морозова ,да сами)вдвоем с мужем )

 

Где это наша Тикса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, оператор молодец! Такое во время банкета сделать... Снимаю шляпу!

Викуля, эпидемия, передающаяся через интернет)))

Морозова, ну тогда я спокойна, значит слизь из-за соплей. Кстати, а вот слюней у нас и нет почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шота я расклеилась совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуха, если нет температуры, поваляйся в ванне с эвкалиптовым маслом. Если температура все же есть, то мед и под одеялко легкое, чтоб не перегревать организм еще больше. Если горло не дерет, то пей горячий чай, если дерет, то такой, чтоб прогреть горло, но при этом не дуть, чтоб пить. Еще дыши чесноком и ешь чеснок - это, как кто-то говорил, чистый иммунитет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, пасиб. темпа 35,8 вечером была. горло уже вылечила, просно сильно заложен нос, ну и соотв-но дышу тока ртом,что не удобно. закапывание на пару часов только.

да я сама ладно, боюсь за Андрюху.

у меня просто 2 раза в год стабильно закладывает нос-весно и осенью. и это не на пару дней,,знаю из многолетнего опыта, это на 2 недели минимум, что не делай,что не пей...

уже думали,что аллергия, но вроде нет

 

ты сама как?? вылечилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

девочки, и мы раком едим :)))))) начинает есть нормально, когда основное съест, доедает вот так...причем отползет, а потом с разбегу как наброситься на титьку, соснет и снова отползет и так раз 100. играется :))) только еще рукой иногда хватает и пытается сосок в до рта дотянуть за метр :)))

Пахлава, у вас больше зубы не зреют? просто у нас вот как вылез второй какули ежедневно. а так тоже было что с прикормом, что без - одна фигня! у вас как зуб второй вылез был промежуток, когда Степа какал сам?

Изменено пользователем Черепашк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа,невозможно остановить моего ползушку!!! на кровати больше не поголопопим утром. уже ее всю (220) раз 5 подряд переполз - то за пачкой от салфеток, то за клавой (спецом для него поломатую достали),но мышко от компа вне конкуренции.:)

она красная и еще и с синим огоньком ярким.

уже ее поломал, наладом дышит :malicious:

наша первая поломаная вещь!!! чета рано, что ж потом будет? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...