Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Девочки выздоравливайте!!!! Не болейте!! На улице такая красота!!!!! А ну ее эту заразу!!!!

 

Черепашк@ - не помню уже, но помоему какал. Сейчас увидела что белеть десна начала, но еще не опухло, а только виднецто начал, эт значит у нас еще месяц точно есть. Вот жду анализов, надеюсь что все нормально. Еще как вариант, может его побольше кормить???? Я один раз даю пюрешку 80гр за обедом, может стоит еще за ужином дать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хуха, я уже на много лучше, спасибо))) я долго болеть не умею. У меня иммунитет хороший. Тут просто час сидела на ветродуе в легкой одежде. Ходить не могла, ногу подвернула, а тащить Машку домой спящую не хотела. Вот и простуда.

 

В тему кормлений. Мы кормимся лежа на боку. При этом все, что только можно, нужно убрать из-за Машкиной спины. Она как тот енот из видео, шарит рукой, типа, это не я))) покрывало, одеяло, телефон, шнур зарядки, все в руках оказывается и тащит вперед, чтоб посмотреть, что она ухватила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!

Читала, читала вас ))) но разве догонишь))

 

Пчелка Майя, Лерика, такую идею подкинули!! спасибо! так здорово и трогательно получилось! я в секрете от своих на годик тоже так сделаю! вот удивлю!

уже в предвкушении!

 

Лисака, хорошо отдохнули )) вы с мужем очень красивая пара!

Хотела спросить: на взлете-посадке проблем с ушками не было? нам невропатолог не рекомендовала лететь из-за перепадов давления в самолете, а мы на 19 июня запланировали поездку в Германию. Муж по работе летит, раз 2 года его фирма мой билет и проживание оплачивает, очень хочется сменить обстановку. Они с коллегой (по совместительству он так же и самый близкий друг семьи) 3 дня поработают, а потом мы еще недельку просто поживем в Бадене. Жена друга тоже летит, но свою полуторагодовалую дочу они не берут - хотят отдохнуть ))) Думаю, все будет хорошо.

Мы были у ортопеда, сделали снимки шеи - отек еще есть, но врач сказал, что ничего страшного, пройдет. Но еще 2 месяца в воротнике ходить. На час можно снимать. К тому времени мы уже нормально ползать научимся и не будем головой в пол буриться и выворачивать себе шею. Кстати, после воротника шея у нас появилась)))

а то было как-то без шеи ))) Ортопед говорит, что то что с нами было - скорей всего из-за болевого синдрома были брохоспазмы и малыш поэтому не дышал.

 

Мы сейчас на свежем воздухе, на даче. Взяла с собой свою бабулю - она хоть помогает развлекать нашего Короля Джулиана )) Помните из "Мадагаскара"? Мы так Сашку дразним. У него часто бывает такой важный вид, что смешно невозможно))

Санька научился целоваться! уже 2 недели всех нас обмусоливает! Меня так вообще со все страстью - схватит за уши, прижмет, муслякает и еще издает басом "Ооооооо". Чудо мое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, какую идею а то я тоже не могу прочитать всё))

 

девочки кто то тут есть юрист или со знанием законов? прикиньте, не дают путевку на базу отдыха нам с мужем так как детям до 3х лет нельзя........БРЕД какой то.....в законе такого я не видела вроде, чем опровергнуть? какие доводы привести? нарушение наших прав? некоторые говорят типа до 3х лет низззя климат ребенку менять, так блин какой климат у нас тож самое что на море климат, до моря то 60 км.......короче я в шоке.....мне че три года дома сидеть летом???? помогите кто знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за комплименты моему первому ролику, Андрюхе и мне ))))паутина у нас дома вообще одно время было частое явление, честно сказать - это стихийное бедствие :D

Зуб у нас вылез, по ночам вообще не спим, у меня нервный тик уже 7-ой день под левым глазом - от недосыпа видно. Кушаем мы вообще в крайне причудливой позе - лежит на мне вдоль меня как бы, своим правым ухом на моей левой груди и ест при этом правую грудь - это любимейшая поза, именно в эту сторону всё повернуто, хорошо, что у меня грудь 3 го размера.

 

Ольга, очень рада за вашу семью - будем держать кулачки, чтоб всё было очень хорошо у вас...

 

Девочки, всем выздоравливать!!!!!

 

Лисака, ролик ваш очень хочу посмотреть, найду чуть позже гляну, счас никакого спокойствия у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, прикольно у вас на Украине))) я бы попросила дать отказ в письменной форме, а дальше пошла бы жаловаться в вышестоящие инстанции, над той которая путевки выдает. А вообще послать их нельзя??? Ваш ребенок и вы сами за него отвечаете, хотите меняете климат, хотите все лето дома продержите, бред))) а путевка бесплатная??? Может просто причину ищут что б не дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, путевка не бесплатная, но со скидкой через профсоюз, муж еще не разу не брал, не пользовался как говорится....та козлы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, Иринка правильно сказала, возьмите отказ в письменной форме с указанием причины, а дальше жаловаться наверх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, науськаю мужа пусть и правда напишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сегодня тут тихо как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, все на огородах или на природе, или отдыхат.

наверно летом ваще никого не будет тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуха, да уж... Я вот сейчас тоже пропаду на 2 недели. Вряд ли часто смогу вылезать в интернет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ну мы никуда не планируем. так что я точно останусь тута)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас потом заберут в деревню к моей маме. но это будет в районе июня, а потом обратно в москву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я тож с вами, а там как пойдет, но пока здесь еще месяца 2 точно, ну и в России, если чего тырнет есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: :Hello: :Hello: :Hello: выходные я так понимаю прошли у всех активно)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж,спасибо ) про ушки ,ты ведь кормишь?грудь даешь ,и все ...питье,жевание помогают при закладывании ушей...водичку,сушки,сок..что там даешь ?думаю,что все у вас будет хорошо!:)

 

Ой как мало написали )))) теперь рассказывайте,что делали на выходные??

Мы на лодке нашей новой каталась два дня)обкалывали )укатались ушатались)

А в сб еще познакомились с Мамой Маши и Димона))(она нам сетку силиконовую заказывала,теперь мы кушаем из нее банан:)Кристине нравится:) )...и Кристина впервые увидела тоже маленького такого ребенка))они друг друга трогали,держались за руки))так прикольно))

А так летом я тоже вроди с вами...за бугор пока не собираемся ...за бугор вроди не собираемся пока , а так во всех остальных местах телефон с интернетом точно есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, не то слово, мы вчера, например, когда Лизу спать в ночь положили сели пельмени лепить...

 

lisaka, а сегодня мы целый день наш дэк мыли - заколебались... Так вот Лиза под шум работающего мотора на моющей штуке замечательно спит, муж даже предложил ее в ночь включить ;) Только боюсь соседи не поймут :) :) :)

 

Да, я все ваши фотки и клипы посмотрела - какая же вы красивая пара, а свадьба прям шикарная, молодцы. Кем у тебя муж работает, если не секрет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :)

вот ссылочка на то чем надо заняться с ребенком пока он не вырос. Я еще продублирую ее в темке полезных ссылок наших

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, прикольная ссылочка, потом как следует изучю, счас подиагонали пробежала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Викуля, спасибо)а что такое дэк?

Свой семейный бизнес)),мед.,импорт,основное-оснащение офтальмологических клиник;немного косметологии ..

Изменено пользователем lisaka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, повтори ссылочку, потеряла( теперь не могу клип найти. Мой муж тоже в медицинском бизнесе работает.

 

Девочки, а я без настроения, сегодня утром проснулись - у Оли охрипший голос и лающий кашель такой грубый, я сама послушала хрипов нет, но так напугалась, что вызвала доктора. Пришла доктор - что-то с чем-то

:Crazy:

( дежурный), в джинсах рванных в странном месте( между ног) и с боевым раскрасом( чёрные тени), в голову бы не пришло, что так может выглядеть врач. Сказала, что голос у Оли нормальный ( я не знаю такой голос бывает у сильно прокуренных мужиков - разве это нормально?) Послушала - хрипов тоже не услышала, ну и на том спасибо.

 

Викуля-Мамуля //, у меня Гоша хорошо засыпал под звук пылесоса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, пельмени это весело))), а главное вкусно

lisaka, а вы фоткались? Молодцы, что встретились. А вообще интересно наблюдать как реагируют наши малыши на таких же)))) У меня Максим девочку так по ручке нежно гладил, заглядывал в глазки и улыбался)))) Она у него игрушку забрала , так он даже глазом не повел))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, какой здоровский саписок!!! надо будет распечатать себе такой же!

 

lisaka, а я придумала на кого похож твой муж на некоторых фотах. тока без обид!

на Никоса Сафронова-это когда он счас с бородой!

 

Лерика, может еще кого можно вызвать?

сама бы была наверно от такого прикида в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, нууу врачи разные бывают))))) главное чтобы толк был))). Ну ты сама понаблюдай. Хорошо, что хрипов нет. У нас недавно похоже было, правда сопли были еще. Я кашель просто горячеватым ромашковым чаем лечила. Правда сама постоянно прослушивала, что бы хрипов не было. А еще ванну делали с лавандовым или пихтовым маслом, тоже теплее ,чем обычно. Не расстраивайся. и ты же помнишь, что если не дай бог, начнется сильный лающий бегом в ванну, закрываешься и на полную катушку горячую воду, что бы пар образовался (влажный воздух) и скорую. Ну я так на всякий аварийный. Надеюсь у вас просто простуда. Не расстараивайся все будет хорошо. Оленька быстро поправится :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...