Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Nohea, хорошенькие в новом рюкзачке, анекдот супер :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nohea,спасибки))какие вы оба хорошенькие))))

Церемония выездная на открытой терассе , а сам банкет потом вечером в зале(в то жарко на улице пить,есть ,танцевать )

 

Викуля,)))))теперь я тоже так называть буду )))

 

Морозова ,вас с Максиком с 7м месяцем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

несколько фоток от нас:

Ссылки скрыты.

нет, это не я ваше варенье съела, чеслово...

ррррррррррррррр

пошутила я, вообще я ХОРОШАЯ

полный релакс :)

Изменено пользователем Викуля-Мамуля //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и Димона, классые пинетки! Ой, а модель №8 кедики нам моя мама связала, тока они нам большие ишшо!

от того, что умеют в 7 мес, зависит от ребенка , насколько он активный, у всех по-разному, но ползают уже вроди все ...

Лисака, а мы вот не ползаем все еще! :( Надеюсь, заползем после массажа!

Спасибо за советы по коляскам! Мы их не смотрели, но они нам не очень подходят - колеса маловаты! Вроде опредедились с моделью - Hauck Viper.

 

Викуля-Мамуля //, Лизонька - прелесть! На втором фото очень шкодная!

 

morozova, Максимку с семерочкой!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, ааа. какая хорошенькая, особенно на 3 фото!

 

счас как лох сходила в аптеку. простояла в очереди, понабарала всего и... забыла пин-код от карточки :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Максимку с семерочкой!

Викуля, доча красотка!

Nohea, классный рюкзачек у вас!

 

Мы сегодня кровь из вены сдали! готовилась морально пару месяцев! фух, надо выяснять на что аллергия! теперь жду результат!

Сегодня Руська вроде как начала на четвереньках ползат...часть на животе по-прежнему, часть на четвереньках :)

вчера впервые на шашлыки ездили...правда не совсем удачно, погода подвела.

 

а вот там мы шкодим :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и Димона, красивые сандалики))), а гривна сколько рублей? просто интересно, чтоб понять цену работы.

Nohea, спасибо))вот именно - доверия не вызывает...

1 долар 8 гривен !!! рубли не внаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, :Crazy: Лицо у Руськи такое - "всех порву"! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, класс!

 

а мы сегодня себя отвратно ведем. чета психуем и психуем. и спать не хотим ваще. утренний сон -30 минут. пришла. лежит ноет,глаза трет, видно,что спать хочет,глаза красные, трет их. короче, после долгих укачиваний уснул еще на 30 минут. ну да ладно.

днем на улицу гулять не пошли, т.к. холодно у нас сегодня, ветер холодный очень. днем дома поспал от силы часик, проснулся весь в слезах. а уж как засыпал так ваще трындец! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

засыпали в два захода с разницей в час, тааак орал.аж уши закладывало и никак не успокоить было. усж.

 

и еще, самое страшное, что я по ходу заразила сына :(. сопивить стал, но не текут, апросто в носике беленькие такие (сорри). ну у нас так было пару месяцев назад, тогда педя сказала ниче не делать. и темпа 37.8!!!!

это много? надо сбивать???

на всякий случай поставила полсвечки панадола детского (другого в аптеках нету у нас). там написано - при темепературе при разных болезнях,когда зубки режутс, при отите, просто как обезболивающее. думаю не сильно вредно,а?

 

носик закапала солином и прочистила

 

фуф, вроде пронесло. не знаю что тут подействовало,то ли свечка, то ли из-за того,что темпу меряла сразу после сна,а он какой-то уж очень весь теплый был (был накрыт одеялком, может и спарился), но темпа 36.5

ттт

но психи не прекратились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля,какая славненькая Лизонька!)))рррр классно вышло!!!

Ди-Ди,ясно )

Хиха,да невысокая темпа, я б не збивала...не болейте тама!

А про психи и сон...поддерживаю((и ночью стало хуже,мало того,что кушаем (но это я привыкла ),так теперь еще после каждой еды укачивать надо...и днем,с ужастиками засыпаем ,больше ужастиков,чем сна на 30

минут(((...мне кажется только мы так ужасно спим(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, тебе кажется ;) мне каждое укладывание морщинку наверное добавляет! это пипец! так теперь и на улице так же! мне просто жаловаться надоело уже тут...а так...мрак, вот честное слово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Викуля-Мамуля //, Иринка25, Xuxa, :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: спасибо))))

Nohea, спасибо)))) анекдот :D :D :D :D Ильюшке похоже ооочень понравился рюкзачок, а ты же раньше вроде не показывалась))) ты очень миленькая :flower:

а это наш фотоочет за месяц

 

Ссылки скрыты.

папа дал попробовать петрушку )))))

пан Грициян Таврический))))

маска кукурузная, нууу очень полезная

а это ссылочка на нашу умелку))))

Ой чего то много получилось))) Соррри , это за месяц))) И далеко не все фотки))

 

lisaka, Ди-Ди, Черепашк@, спасибо)))) :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

Викуля-Мамуля //, :love: :love: :love: :love: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: ,а на третьей фотке ну такая милашка)))

Ди-Ди, сделала курицу по твоему рецепту, со сметаной, забыла название. Ням ням, получилось вкусно. Соус прям ложкой ели))) :flower: :flower: :flower:

Черепашк@, )))))) караул мама с фотиком))))) С четвереничным ползаньем Русика)))

Xuxa, я бы тоже не сбивала темпу. Не болейте.

Изменено пользователем morozova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, с 7ой Максимку!!!!

Не успеваю завами, пропала на даче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я еще и так,для профилактики давла, всетаки я сама болею.

счас вон "носиться" по залу, достаточно шустро. уже получил первую бытовую травму. дополз до телевизионной стойки и не расчитал расстоние,слишком близко подползл и гоовой об кнопки ударился. ревел как белуга.

а так нормуль. у нас счас ремонт и не слишком ему даю ползать, тока зал.

сегодн ели как большие в стульчике, а так все чета лежа да лежа.

 

morozova, как же здорово на деток смотреть.на 4-ой фотке такой важняцкий Макс, развалился)))

а что это он у тебя с вилки ест? мясо? а верхом на каске прям на годовалого тянет!!!

уже может ходите?

ну и последняя фотка просто покорила- такая нежная!!

 

я там на видео у вас горшок подсмотрела. высаживаешь уже? как успехи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, ничего себе! ну Максимка и умелец :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Морозова, думаю к 8 месяцам точно ходить будете уже ;)

напомни, а когда это вы поползли?

Изменено пользователем Xuxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, какой Макс большой))) прикольно ходите с опорой потихоньку, скоро побежите. У нас такая же штука для ванной, тока мы чуток лоханулись, она не присасывается потому что ванна узкая))))) поэтому папа у нас руками пластмаску держит пока Алисик купается. Присоединяюсь к Xuxa про последнее фото, такие милые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, )))) я сама очень люблю эту его позу, весь прям из себя такой )))) Это я кушала, а он подошел ко мне и таааакими голодными глазами на меня смотрел, как будто его сутки не кормили)))) Муж говорит попробуй дать, что будет делать. Еле отобрала))) Ходим пока только вдоль чего нибудь)))Горшок пока без дела, он не понимает. Позже будем пробовать)) Первые попытки ползти были в 5 мес, а так пополз в 5,5 )))) Боюсь в 8 сразу побежит, уж очень быстро всем

Черепашк@, :confusion:

 

Иринка25, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова , классная подборка!4-я нравится(не вижу возле чего ,с тел .,дома посмотрю ),и последняя так вообще классная,удачная ,живая !

Так взросло выглядит Максик!:)

 

Черепашка , про морщину это ты верно подметила(((

У кого еще так?может что то не так делаем?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже себе накрутила, в интернет полезла, там опять страшилки, в последнее время у нас щечки красные, теперь уже не знаю что это, ещё мне кажется, что сынок какой то весь горяченький последнее время, может температура и запоры у нас непроходящие. Все теперь свалю на стафилокок. Господи, я же сумашедшая мамаша, я теперь с ума сойду :(

Ну соседка могла не знать о стафилоккоке.Тем более,что диатез и аллергия в большинстве случаев проявление дисбака.Просто у нас так же было,сыпь полтора месяца.Мама мне твердила,что это потничка,врач,что я что-то съела (грудью кормлю).В итоге я сидела на жуткой диете,ничего не помогло...Потом я уже пошла в платный центр.там сдали анализы,выявили стафилоккок,очень долго лечились...Сей час едим всё,тьфу-тьфу никакой сыпи!!!Просто я долгое время не знала про стафилоккок.,пока сама в инете не нарыла и решила платно пойти анализы сдавать...Вот может и ваша знакомая не сразу узнала.Да и к тому же она не обманывала.так как сыпь у стафилоккока как раз таки аллергическая,ребенок становится склонен к аллергиям.К тому же она сказала.что не заразно это.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, доча такая милашечка :kiss2: очень -очень похожа на маму, вам надо за третьим :yes:

Nohea, фото с рюкзачком классное)))))Анекдот мне понравился))))ничего пошлого в нем нет...

Черепашк@, молодец Русланчик - настоящий мужчина, шкодите как и мы по всем ящикам)))не знаю уже, что делать...

morozova, Максимку с семёрочкой!!!!фотосеесия - класс, во всех видах, ракурсах и проявлениях чувств!!!Желаю вам поскорее такую же хорошенькую дочу)))умелку позже посмотрю, счас неудобно с этого компа, ты ссылку сохранила в общих ссылках)))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девчонки, привввет!

Мы вернулись сегодня ночью!

Прочитала вас, но, простите меня, написать никому ничего не успеваю, начну с этой страницы :)

Если вкратце - то поездка прошла очень хорошо, я узнала, что мой ребенок на многое способен)) 5 часов дороги туда и 5 часов обратно на авто в принципе терпимо, но ехать надо только ночью.

Как правильно Лисака писала: для развития ребенка поездки - это просто отличный стимул! Сидеть стали получше, целыми днями были на воздухе, купались в огороде под водой из кастрюли, смотрели кур и собачек, в общем - восторг-восторг-восторг и масса впечатлений.

Жаль только, что прадедушка наш все время это был в больнице (кардиология) :girl_cray: , так и не выписали его во время нашего визита, поэтому мы ходили к нему в гости каждый день а дома общались и быт вели с родным дядей моего мужа, приехавшим из Одессы за отцом приглядывать, пока тому нездоровится.

Фотки еще не скинула на комп, поделюсь позже.

 

Викуля, Лизавета такая обаяшка! В ванне очень здоровская фотка!

 

Света, Максимку с праздником! Спасибо за отчет, вы нам очень понравились, такие взрослые, Максим столько уже всего умеет! Очень красивый и задорный мальчуган растет!

 

Лисака, все не доберусь до фоток и клипа, так хо посмотреть, девочки тут захвалили вас. Да и Лерики клип тоже на повестке дня.

 

Про сон: стали спать 2 раза (ура!!!!!) в день по 1 часу 45 минут в среднем. Спим теперь только дома с мамой в обнимку, на улице глазеем))) За время нашей поездки в деревню режим поменялся капитально (собственно, там я и вычислила, что дочь способна 3 часа бодрствовать, только надо гулять обязательно на улице в эти 3 часа, чтобы дома нытья не было). Теперь у нас так:

6.30 - подъем

7.30 - 8.30 - прогулка

8.30 - каша

9.30 - 11.30 сон

12.30 - 13.30 - прогулка

13.30 - обед

14.30 - 16.30 - сон

17.30 - 18.30 - прогулка

18.30 - ужин

19.30 - купание

20.00 - 20.30 - укладка на ночь, сон (просыпается, как и раньше, по 4-5 раз за ночь, но теперь я поняла, что ей хочется маму рядом, с голодом это не связано..., с 4 утра сплю с Агатой, до этого времени сплю с мужем - делюсь между ними поровну, чтобы никому обидно не было))))))

Днем укладываю Агату с грудью, (строго через 3 часа бодрствования) не качаю, ничего не делаю, просто кормлю, потом полчаса у меня есть свободного времени, затем возвращаюсь, ложусь рядом, и она досыпает уже со мной. Может покушать чуток, но обычно 5 минут, а потом снова спит более менее крепко, ттт. Но чаще всего спим вместе днем, никуда я не ухожу, лень мне)))

 

Посмотрела видео про Максимкины ходилки - ай да умничка!!!!

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, а защиту уставить не пробовали с младшими детьми? мы планируем ручки открутить (края острые) и защиту поставить, чтоб не открывал. ящики все низкие, без защиты опасно как-то...еще шкаф-купе там у нас, голову ломаю как его обезопасить...там рейки внизу с острыми краями..вообще с каждый днем Руска умудряется найти в комнате все больше запретных вещей, хотя комната и так уже почти пустая :) вчера начал лизать батареи :) а сегодня обратил внимание, что оказывается есть еще и коридоррррр :) только ему туда низяяя! там ремонт еще в процессе! от того хочется ему еще сильнее :)

Пчелка, как клево у вас с режимом! позавидую в сторонке :) мы, видимо, никак не достигнем взаимопонимания :( что-то явно не так, а что не ясно! я поняла одно - мой ребенок конкретно недосыпает! :( от того и капризы... но проблему решить не получается пока..плюс у нас похоже снова зуб лезет...снова вгрызается во все, рука целый день во рту и не какает второй день...ппц..у кого-то понос, а у нас вот запор на зубы!

 

у нас сегодня прикол..поехали в больницу, муж вышел на улицу с руськой, убирает чего-то в багажник машины, отдает мне его...я смотрю, а Руська странно себя ведет, будто рвотные позывы у него...я мужу кричу, смотри, с ребенком чего-то!!! он подходит и видит, что у него в руках целая охапка листьев каких-то и один из них он как раз пытается съесть :) ухватился видимо за куст, пока муж в багажнике шарился, и сразу попробовал добычу :) ну мы вроде все вытащили, надеюсь не съел ничего..фиг знает, что за куст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Лерика, очень динамичный клип про Андрея! по фотографиям чувствуется, что вы отличная семья, где детям здорово расти во внимании, любви и тепле, исходящем от родителей! Так держать, а мы будем на вас равняться!

 

еще шкаф-купе там у нас, голову ломаю как его обезопасить...там рейки внизу с острыми

я видела в интернете такие специальные защелки, которые можно куда угодно лепить, в том числе и на абсолютно плоские и ровные поверхности

Вот тут есть

Ссылки скрыты.

А про режим, ну это все равно еще только у нас устанавливается)))) Надеюсь, что подольше на нем просуществуем! Да, со сном надо что-то делать. А с грудью не спит Руслан?

 

Мы тоже в деревне все листья пытались есть)))

 

Лисака, отличные фото римские! Ну а клип вообще выше всяких похвал, молодец оператор, и вы красавчики!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!

как я по вам соскучилась!!! но увы! времени не хватает читать!!!и писать.

Как по свободнее буду, так к вам сразу! Всех целую и обнимаю!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2::kiss1:

Всем нашим малышам теплый привет от тети Наташи :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...