Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Лисака, я к вам...у нас так...ща орали 20 минут((((, до истерики, до этого столько же ныли...

Свекровь сказала приедешь на дачу, будем приучать спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

А вот и фотки наши.

 

Папа купал на улице под краном, Брррр!

Ссылки скрыты.

Воздушные ванны

Агата, мама и пес Симба после ливня во дворе

Релакс в тенечке

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, здорово ходите, умничка Макс

 

Черепашк@, да были у нас конструкции)))но сейчас в магазинах все приспособления продаются

 

?Черепашк@, ой насмешила про батарею)))) и про кусты)))не кормите малыша :malicious:?

 

PchelkaMaya, спасибо большое)))

 

PchelkaMaya, Солнечная красотулечка :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, не засыпает теперь с грудью, ооооочень редко...только на ночь, да и то первые полчаса спит в шезлонге, потом перекладываю на грудь....

AnikaM, Руслан ныл с 20-00, а последние полтора часа орал как резанный.... вот только уложила...жопа,по-другому не скажешь! и глаза трет, и чешеся весь, будто вошки его кусают...голова скоро лопнет у меня...Лерика, конечно не кормим, исхудал, бедненький, всего-то 10700 :))))))))

 

орал вот Руська вот весь вечер, решила ему свечку вставить, думаю мож живот болит...покакал густо-пригусто :( прям пластилин..и воняяяяет, фууу...извините :(едим все одно, что за фигня, не понимаю... в прошлый "запорный" период с такой же фигни все начиналось :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, с компа фотки еще лучше!!! :girl_bye: Света, ты такая худая :think1: может опять тебе забеременеть?;)

PchelkaMaya,спасибо) привет! с приездом! :Hello: молодцы, что хорошо съездили :) Агата все 5 часов спала беспробудно? а почему ты говоришь, что если ехать, то только в ночь?

А в твоем режиме я нашла только три раза кушать :think1:

Агаточка красотуличка :flower: последнюю можно в рамочку еще одну :D

Девочки, напишите пожалуйста еще свой примерный режим, может у нее графики меняются, а я не врубаюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Лисака, нееее, кушаем мы часто-часто. Это обед-ужин-каша, я имела в виду прикормы. А так на каждый сон грудь, после пробуждения через час тоже грудь, в общем около 10 кормлений у нас в сутки грудью...

Спала в машине, когда туда ехали, 2,5 часа - всю таможню короче, потом (это было полшестого утра) Агата проснулась, глаза вытаращила и почти всю дорогу скакала по машине (ручки-кресло-останавливались-гуляли). Типа бодрствовала, уложилась только за полчаса до приезда, на груди.

А обратно выехали в 22.00, спали отлично в кресле до 1 часу ночи, а в это время как раз приехали на границу - та же песня, глаза вытаращила, где это я??? И еще полтора часа песни пела, игралась, потом захныкала, я ее покормила и сонную в кресло положила дрыхнуть - и мы уже к дому подъезжали, сонную занесли в полчетвертого утра.

Ночью лучше - не жарко, потому что лето сейчас. Да и за окном не мелькает все, солнце не лупит, не надо завешивать ничего. И она у нас спала обратно лучше, то есть когда выехали в ночь самую (режим свое берет). Думаю, если бы не останавливались -на границе поспала бы еще подольше.

 

Лерика, Лисака, спасибки за комплименты! :reverans: :reverans: :reverans:

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, такие фото хорошие! летние уже прямо!

 

lisaka, так а что у вас с режими не то? психует много? не можешь спать уложить? началось после приезда или было раньше так?

 

у нас теперь так:

6-6.30 подъем

7- едим смесь

7.00-9.00 - играем дома

9.00-10.30(11.00)- сон дома

11.00-едим кашу

11.00-12.00 -играем дома

12.00-13.30(14.00)- на улице,из них 30-40 мин спим.

14.00-смесь

14.00-15.00-играем дома (иногда в это время ходми в гости к девочке)

15.00-17.00 - сон дома

17.00- кушаем пюреши

17.00-20.00- играем (иногда даю фрутики)

20.00-20.30 - купание, смесь. ночной сон

 

естественно,что это все не по часам, иногда вариьируем +-1час. иногда надо было и под массаж подстоиться и т.д.

ночью просыпается 1-3 раза. кушать даю под утро в 4-5 утра, а так водичка и соска. спит в кроватке, которая у нас в спальне стоит. с собой не кладу. иногда раньше барла под утро- никак не влияет на сон. а мне только ооочень не удобно. все никак привыкнуть не могла

 

девочки нужна ваша помощь! Давайте устроим мозговой штурм!

короче, у меня есть мысля сделать мужу на 30-лет следующий подарок- настенный календарь с моими фото.

к слову ДР будет еще тока в следующем январе, но начала счас, т.к. фотки некоторые нужно будет и летом на природе делать.

так вот, идей на поводу тематики пока ваще нет никаких. можно одну какую-то общую тему взять. а можно для каждого месяца свое, можно и сына туда тоже как-то втиснуть.

у кого будут какие идеи-пищите, делитесь, не стесняйтесь. буду благодарна и рада каждому отзыву! если кто-то придумал идею для какого-то определенного месяца и все - тоже пишите.

 

например там январь - ну можно как мы лепим снеговика, июнь - скажем купаемся или плаваем в лодке, или пускаем пузыри мыльные, май - на параде.

короче помогайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ди-Ди, Xuxa, Черепашк@, lisaka, morozova, Лерика, PchelkaMaya, спасибо всем за комплементы - очень приятно.

morozova, Макс - прелесть, даже не знаю какая фотка лучше, а последняя вообще - без коментариев :heart:

Какой у тебя уже ходилка - здорово, ну вы уж поаккуратнее.

Черепашк@, Руслан - шкодник, хорошка маленький!!! Ну как Руся ваш после листьев себя чувствует?

Лерика, ой сама вроде не против, а с другой стороны - устала, даже не представляю, как ты своей "бандой" все успеваешь.

PchelkaMaya, с возвращением! Мне самой фотка в ванной оч нравиться. А сами то хорошенькие какие, чего нового научились за отсутствие? А как у тебя ночью счас с кормлениями - сколько раз?

Natalii, привет, ты там зашиваешься - бедная?

lisaka, даже не знаю тебе что про наш режим написать - такой он у нас кривой, что самой жутко :sorry:

Xuxa, я пока послушаю, что тебе народ скажет, может у меня в процессе и появится какая мысль, пока че-то не соображу никак :m0591:

Изменено пользователем Викуля-Мамуля //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привеееет!!! :Hello:

Не могу пока все прочитать! Позже, если получится! Всем спасибо, кто добавился ко мне в друзья в контакте и одноклассниках! Правда не все фотки успеваю посмотреть, смотрю помаленьку!!!

PchelkaMaya, так вы здорово съездили, фотки классные!!!! Агата такая нежная девочка!!! В манеже так красиво получилось!!! А последняя фотка просто супер, сделай из нее портрет обязательно!!! Еще поедите?

lisaka, у нас режим простой.

Просыпается обычно в 8 утра. играет до 10, потом

в 10:00 едим смесь и спим до 11:30 примерно Играем до 12:30

12:30 едим пюре. играем до 13:30-14:00

В 14:00- едим смесь ... идем на улицу, тут по разному спим. примерно до 15:00

В 16:00 едим другое пюре, играем до 17:00-17:30

17:30-18:00 едим кашу и спим минут сорок всего,

примерно в 19:00 просыпается играем до 21:00

в 21:00 купаемся,

в 21:30-22:00 едим и спать на ночь, утром просыпается поесть в 5 утра, ну и за ночь несколько раз ворочается, беру на ручки, даю грудь , что бы не проснулся.

Засыпает вроде нормально, только на руках, сам ни за что не уснет. ну бывает попсихует, но не критично, минут за 10 засыпает обычно, ну, иногда за 20 максимум. Днем спит в кроватке примерно по часу или полтора, ночью только со мной пока.

Xuxa, а ты скажи какие фотки у тебя уже есть, ну в какую тему? Или ты специально будешь фоткаться? Твоя идея не плохая, но обычная, в смысле летом - летние фотки, зимой - зимние... хотя по-моему это не важно, главное чтобы тебе нравились фотки. а мужу будет приятно все-равно жену с ребенком на календаре видеть!!! Если ты будешь специально фоткаться, тогда можно придумать что-нибудь оригинальное! А если в фотошопе, то вообще все что хочешь можно сделать! Можно вставить свои рожицы в картины известных художников, например мадонна с младенцем и т.д.

А у нас Ваня второй день уже ползает, правда необычно как то... но ползает, доползает до того, что ему нужно!!! И в ладушки играет, только хлопает по моей руке, а по своей не хочет!

Девочки, помогите советом, что делать, сейчас Ваня проснулся, а у него в глазике на белке кровоподтек, ну. т.е. красная кровяная жилка как будто сосуд лопнул, когда укладывала спать не было ничего.... Что делать не пойму? И от чего не пойму... ведет себя нормально, играет, кушает!!!

 

Xuxa, вот сейчас только вспомнила, как то у нас на работе календари раздали. так там были девушки - победительницы конкурса красоты, они были в купальниках и ленты через плечо на них мисс там чего то... Ты можешь сделать себя мисс январь. мисс февраль. Фоткайся в купальнике и какой-нибудь прибамбас, например зимой купальник+шапочка санта клауса, летом - венок из цветов, осенью венок из листьев, например. Ну вот что то в этом духе! Пока больше ничего не придумала. но могу, если напрячься! :girl_bye:

Хочу показать несколько Ваниных фоток

Сам сел

Ссылки скрыты.

Уснул за рулем

А фигушки вам

Бабушка на качелях покачала

Шкода

Попросили улыбнуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с 9мая! :)

 

Смайлик, с отбытием вас, а Майю с возвращением :)

 

Фоты у всех замечательные, детки такие классные у нас ;)

 

Майя, сколько Агата играется в манеже? Нам на даче негде Ваню оставить, вот думаю насчет манежа.

 

Морозова, с семерочкой;)

 

Ваня у нас пополнил ряды летчиков - лежал на кровати, играл. Я пошла тел положить на полку, оборачиваюсь, а он на краю кровати. У меня аж сердцечуть не остановилось, т к кровать высокая и внизу ламинат. На мое счастье рядом стоял фитбол и Ваня сначала на него упал и плавно уехал на пол. Заплакал конечно, но скорее от испуга, т к ушиба не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

PchelkaMaya, спасибо))))) :reverans::confusion: , у вас режим прямо так уже неплохой)))) фотки как всегда ваши солнечные. Агатик милашка в панаме)))

Черепашк@, мы тоже листики с яблони собирали))) У нас кстати с покаками такая же ерунда. Блин не знаю уже что делать. От броколли его чуть не вырвало, отменила, дала цветную капусту - наотрез отказался ее есть. Сегодня попробовала дать тыкву. Посмотрю , что получиться. вчера давала чарнослив,съел полбаночки, вечером дала гречневую Нестле с черносливом и пробиотиком. Пока только пукает (сорри) много и усе((((((

Natalii, :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

AnikaM, пасиба)))

Лерика, спасибо)))) как Олечка?

lisaka, :D :D :D :D спасибо))0 :confusion:

Xuxa, я тебя прям вижу осенью. Ты такая в венке из красных листьев клена, крупным планом. Красоткааааа)))))) А еще с Андрюшкой в поле с подсонухами. А если найдешь аистов на октябрь фотку с аистом, тобой и Андрюшей. Ты там кстати выздоровела?

Викуля-Мамуля //, пасибо))) да теперь как привязанная к нему целый день)))

Ptashca, у Ванечки улыбка такая потрясная, такая милашка. Просто понаблюдай за глазиком пока, может попало что. С умелками вас :flower: :flower: :flower: :flower:

SweetCherry, спасибо))) Аккруратенеко mfv/

 

fetika с семерочкой :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

а у нас режима особого нет тоже.

7:30-8:00 подъем

8:00-10:30 гуляем дома

10:30-12:00 спим

12:20 кушаем пюре овощное

13:00 - 15:30 гуляем спим на улице

15:30 - 17:30 дома

17:30- 19:00 гуляем на улице спим

20:30 кашка

21:00 купаемся и на сон

ну где то так примерно

Изменено пользователем morozova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, спасибо!!! :reverans: У нас Ваня тоже какает не очень, точнее он какает, но совсем не жидко, а как большой, и тужится так бедняжка! Тоже давала чернослив, но на него к сожалению щечки покраснели :( А броколли и цветная капуста такая гадость, бееее, я даже давать не стала!!! Мне кажется, что от капусты он только пукать будет, да и живот боюсь болеть от нее может из-за брожения!

 

SweetCherry, я стараюсь Ваню не оставлять одного на диване, уношу в кроватку или кладу на пол, или ставлю в ходунки и беру с собой на кухню, пока делаю кашу, он там со мной рядом тусуется! То же уже боюсь, что может упасть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, fetica, С Семерочкой ваших Максимочек!!!!

 

Мы были на даче, Степику очень понравилось и спал как убитый, не смотря на шум от 4х братьев и сестер. Посмотрела все новые фоточки ваших малышиков - все сладенькие симпанпульки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

morozova, мне особенно понравилось последнее фото! Такое весеннее и нежное!

Ну все понятно с вашим парнем! Он уже ходит! А скоро видимо побежит - не догоните! :Crazy:

PchelkaMaya, Агуша - прелесть! И как долго она так в манеже способна лежать? У нас вот Игорек наотрез отказался от него:-(( Только кладешь - сразу в слезы!

Ptashca, Ванечка такой улыбашка солнечный! :love:

fetica, с семерочкой Максимку! :flower: :flower: :flower:

 

А мы сегодня наконец-то купили коляску, после 4-х дневных поисков - Инглезину Трип, но, похоже, придется сдавать ее назад - уж очень дребезжат колеса при езде! :( Девочки, у кого-нибудь из вас есть такая модель коляски? Помнится, Иринка вроде хотела такую же покупать....У вас она не дребезжит, как тележка из супермаркета?

А еще мы вчера впервые с Игорьком были в гостях! Продержались аж 5 часов, хоть и не в духе приехали...Но дважды поспали и в целом вели себя очень даже хорошо! :reverans:

 

SweetCherry, я тож теперь стараюсь не оставлять Игорька на кровати или диване, хоть он и не ползает! Давай осторожней, спускай лучше на пол, если уходишь или отворачиваешься!

Изменено пользователем Ди-Ди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже режим не установил сия, но примерно так:

7-7:30 подъем

8:30-9 овощное пюре + смесь

10-11 сон

12-13 смесь

14-17 сон

18 смесь

19:30 купание

20:00 смесь

20:30-21 укладываемся на сон

Но это ооооочень приближённо! Иногда бывает по утрам два сна по 30 минут...

Вобщем у нас из режима, только купание в 19:30)))

Девочки, на помните у коно какие прогулки и за какую цену взяли,довольны ли? а еще кто в Москве, можно ли в Меге купить где то коляску?

 

Майя, с возвращением! С красивыми фотами))), я почти сделала слайдшоу!!) еще не немного слайдов, разбегусь с музыкой и готово))). Спасибо тебе за идею, давно так не увлекалась ничем)! Все свободные минутки на это уходят теперь))))!

 

СвитЧери, а какое ты приложение по изучению языка скачала? Платное какое то? Я смотрела из бесплатных, все какое то бестолковое попадалось((

 

Фетика, с 7 ой!!!!

Куда Тикса пропала????

А мы завтра к педиатру)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, 14-15 мая обещают коляску привезти, почитала отзывы там про колеса ни че неписали, посмотрим, ну че то я разачарована уже после твоих слов(((((((

Ptashca, у нас с вами режим один в один, тока в 13-00 у нас каша, 17-00 пюре, в остальное время тока грудь (9-00, после каши, после пюре, в 21-00, и ночью по первому писку) Ванечка какой лапочка, я таки влюбилась)))))

PchelkaMaya с возвращением, фото и вы на них как всегда прекрасны))) всей семьей)))

 

А мы вернулись обратно в Челябинск((( Я перед отъездом в деревню весила 58,6 а встала на весы 61,2))))) хыыыы, зимние прогулки с Алисиком по три раза в день были продуктивнее чем лежание с ней на диване три раза в день, потому что весь апрель было жарко))) придется худеть по новой.

 

С сегодняшней ночи начинаю отучать Алисика сосать соску (то есть меня) по ночам через каждые 1,5-2 часа. Устала я че то и спать хочу хотя бы по 3 часа подряд.

 

fetica с семерочкой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, 14-15 мая обещают коляску привезти, почитала отзывы там про колеса ни че неписали, посмотрим, ну че то я разачарована уже после твоих слов(((((((

Иринка, вот и мы тоже в отзывах ничего такого не видели, поэтому я думаю, может, это нам с конкретной коляской не повезло и надо просто обменять на другую? :think1:

 

А мне только что удалось впервые усыпить Игорька не на руках, а в кроватке под мое шиканье! :) Это мой первый шаг к тому, чтоб научить его спать самостоятельно! Сначала лежал такой играл с подушкой и с мишкой, а потом засопел и заснул! :) А я ему шикала и бровки гладила! Ой, вот бы и во второй раз тоже получилось, тогда можно и дальше двигаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica с семерочкой вас!!!

 

спрасиб за идеи!

хочу именно новые фотки сделать, а не из тех,что есть. договорилась с подругой-фотографомю как-нить посидим с ней покумекаем!

 

Ди-Ди, желаю,что б и дальше так спал. мы то уже засыпаем сами давно, вот тока ночью не могу так спать укладывать, качаю на руках, т.к. папа наш не может плач выдержать. а я уверена,если бы 2 ночи так сделали,то потмо бы и спал хорошо дальше. ну да лано, прорвемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, Ди - Ди спасибо ;)

Черепашк@ мы сегодня покакали два раза)))) ттттттт Не знаю, что сработало, поэтому пишу все, что кушали вчера и сегодня, кроме ГВ. Вчера утром ложку цветной капусты, в обед полбаночки чернослива Бабушкино лукошко, вечером кашку Нестле гречневую безмолочную с черносливом и пробиотиком. Сегодня утром - капусту есть отказался, дала ложечку тыквы. Вот как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, хорошие фоточки, Ванюша прям солнечный мальчик!

SweetCherry, и тебя с праздником! Как Ваня после падения, ты давай, мать, не теряй бдительности!

Иринка25, Ириш, напиши потом как и что делать будешь. у нас это тож актуально, а то я сет как зомби уже.

Ди-Ди, с маленькой победкой вас, тттт, чтоб и дальше так было. А я свою еще по носику глажу, мужду бровок начинаю и веду вниз :)

fetica, с 7-ой Максика!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!

 

Спасибо девочки про ответы про режим ...

 

Майя,а ты уже три раза в день даешь прикорм?и что даешь ?

И как переносит?

 

Майя, а Агата скакала по машине,когда была машина на ходу?и на груди ты говоришь тоже я так понимаю на ходу?может не мое конечно дело,но ведь не новость,что нельзя находится в машине непристегнутым всем,не говоря уже о детях.

 

Хиха,да нет,поездка не при чем, днем спать уложить(если не улица,и не машина) всегда проблема...вот и думаю это у нас такое почему , что с этим делать?или это норма у детей и нужно просто терпеть и ждать ?

А ночью началось все с этого долбанного прикорма((((видно живот ,крутится как уж на сковородке ,ногами дрыгает,пукает,какает только под утро ...и так всю ночь ...сегодня вообще вафли с мужем мы,хоть он практически ночь ее проносил,но я спала столько сколько и он,то кормлю,то то то се..,всеравно она плачит и я не сплю...уже под 7 утра все вроди уснули ,но я уже спать не могла сама,обморочное состояние ,давление упало ,голова болит,кружится ,тремор...пол дня ходили с мужем в каматозе ,состояние напоминало далекую юность,как после бодуна тяжелого после ночи диско )) только тогда было не так обидно))

Сегодня никакой еды не давала ...посмотрю как ночь пройдет ....

 

Девочки как  детки реагируют на прикорм?все ок? Мы только начали может ...как у вас вначале было ??

 

Ptasha,какой Ванечка хорошенький !!на счет глазика я б ничего не делала ,должно пройти..понаблюдай ...

 

Иринка 25,как будешь отучать ?...мы пытаемся с мужем интервал удлинять,он ее носит на руках ,но всеравно никто не спит выходит ((

 

Фетика,с 7кой!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

lisaka, у нас тож стали ночи намного хуже, не знаю от прикорма это зависит или от возраста. Потому что и отменяла для сравнения и все равно все то же. Не знаю, че делать. И днем мы плохо спим, редкий день на часик вырубимся, а в основном от 15 до 40 минут, и то 40 - это уже счастье. Вчера вот, можно сказать вообще не спала днем, я ниче не успевала...

Изменено пользователем Викуля-Мамуля //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот..2 часа...40 мин на груди..вроди спит,и грудь отпустила..положила в кровать ,3 минуты и все,встает,стоит и орет,на руки-молчит и пялится по сторонам...в кровать-орет ..около часа истерики...вот умолкла ...не знаю на сколько...даже "спать"ложится такое себе удовольствие ...не знаешь сколько получится поспать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, а с собой вообще не кладешь, может рукой ее придерживать она и уснет? Я так иногда делаю, не могу ночью качать - хоть убейте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, А я наконец то ваше свадебное видео посмотрела! И это ваш оператор сделал на коленке во время банкета? У меня нет слов. Смотрится, как клип, над которым целая команда работала. Очень очень понравилось!

 

Викуля-Мамуля, lisaka, Черепашк@, Лерика, Спасибо! Рюкзачком довольна как стадо бегемотов. И Илюхе в нем очень нравится.

 

Викуля-Мамуля, У Лизочки моська такая озорная. :) А на фото в ванночке это у вас трусики такие моднючие?

 

Черепашк@, Ой, вам пора уже все шкафы запирать. Какой Руся умничка, открыл и сам удивился. :)) В холодильник еще сам не залазит, завтрак себе не готовит? ;)

У меня Илюха, когда мы в рюкзаке гуляем, тоже все норовит листиков с деревьев нарвать. Очень ему нравится за ветки дергать и смотреть, как все шататься начинает. :)

 

Xuxa, Как вы сегодня себя чувствуете?

 

morozova, За хорошенькую спасибо. А по поводу "не показывалась" я вспомнила фразу из "Ширли Мырли": "Кто молчал? Я молчала? Ну знаете, так меня еще никто не оскорблял!" ;) Первый раз я показалась еще осенью, на фотке с тремя беременными грациями. ;) Мелькнула на фото, которое мы в Кижах делали. Еще выкладывала себя в рыжем цвете, еще с Илюшкиных 6 месяцев, еще ролик со свадьбы был. И это только то, что помню, потому что совсем недавно было. ;)

Вот тебе еще, чтоб не возмущалась :)

Ссылки скрыты.

 

Ну и просто Илюша:

 

Вы с Максиком тоже шикарно смотритесь, особенно милая последняя. ;) Мяско уже кушаете? Ай молодцы! А как он здорово уже встает! Умничка!

 

PchelkaMaya, Какая Агата хитрющая на последней фотке. :) Манеж ваш нравится.

 

Ptashca, Ванечка и правда такой солнечный мальчик! Умничка, уже садится. А у нас такой же круг, только зеленый. :)

 

AnikaM, В Меге на Белой даче есть магазин Дети, есть Детский мир. Там колясок много. Есть еще магазины поменьше типа Мазекеи.

 

fetica, С семерочкой!

 

Ди-Ди, Молодцы, продолжайте в том же духе. У нас что-то раз на раз не приходится. То сам в кроватке засыпает, то ор на всю Ивановскую и не уложишь. :( На ночь только без проблем укладывается.

 

lisaka, У нас на прикорм никакой реакции - ни болей в животике, ни аллергий. Только иногда бывает какает через день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...