Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Майя, Агуша молодец!)

Нохеа, ну вы даете! Ждем результатов!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AnikaM, так а ты презентацию свою куда-нить загрузила? где можно посмотреть? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, Женя, вот это да!!! Фигасе!!! Я в шоке!!! Ну, вы даете!!! Ты рада? Давай отчитывайся!!! Сразу подряд двое деток, отмучаешься и все! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуха, пока нет! Разбираюсь как на ютуб выложить!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, только мы уехали, а у вас уже такие новости) Нохеа, ждем второго теста)

А мы вот в деревне уже. Всю дорогу Лиза спокойно сидела в кресле, спала там и тольео под конец начала плакать - ну еще бы, 4 часа пути. В целом, я довольна) правда, т.к. мы в машине выспались, то по приезду спать не хотели и улеглись только в начале первого. я думала, Лиза хоть утром будет отсыпаться, но нет - встала в 8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала второй тест - полоска 1. Который врет? Пойду сдавать кровь. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, а какие тесты были? У меня кстати тож с молоком непонятки, но только М кончились, грешу на них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по поводу молока. помнится читала,что есть кризисы 2 нед, 3,6 и 9 мес.

может это у вас запоздалый - кризис 6-го месяца??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, все может быть??? Организм - штука сложная ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж все забываю рассказать.

мы с Андрюшкой 9-го мая ходили перед сно на улицу, ну и погода хорошая пошли в парк. короче, мы первый раз катались на каруселях!!!!!!!!!!!!!!

на самых-самых простых, "юнга" называется, там типа лодочка она по кругу ездиит и еще так вверх-вниз ее покачивает, ну как на волнах. там можно совсем маленьким деткам. вот.

правда думаю сына особо ниче не понял, но не кричал и глазел по сторонам. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот)))

 

Ссылки скрыты.

Сделала наконец то))

Жду оценок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у меня подруга на майские праздник загремела в реанимацию.

короче, у нее экзема на руках. ну и она в очередной раз обострилась, т.к. лекартсва.которые она принимают не дают постоянного эффекта,а она счас на ГВ (дочя 15-го октября родилась). ну поехали в больницу все вместе - она, муж, и 2 дочки (3,5 г и 7 мес). ей прописали какой-то там укол внутривенно - чета там калций пимасульфат (точно не помню названия). пошла колоться. там 10 кубиков сразу!!!!! она грит.что от вида шприца уже чуть в обморок не свалилась- это как в кавказской пленнице толстому кололи. вколола ей медсестра 5 кубиков, подруга в обморок рухнула. ну там нашатырь,все дела, очуняла, но в теле общая слабость,вся бледная. посидела там чуток, отдышалась. вроде легче стало и поехали домой, по дороге еще в магаз заехали, приехали домой ей опять плохо-слабость,ьледная и тошнит. пошла,легла на кровать, муж открыл форточку, ей стало холодно, встала закрыть и опять рухнула в обморок. вызвали скорую, что-то укололи ей, вроде полегчало, решили забрать в больницу. там еще 2 раза так случилось с ней. в итоге пролежала день под капельницей промывали-вымывали этот пимасульфат!!!!

вот! и это у нее ребенок на ГВ пока практически полностью, прикорм тока-тока начала. благо, она е перед скорой покормила. и вообще говорит,что не дай бог была бы одна дома без мужа (к слову, он был первый день в отпуске) с двумя маленькими детками. говорит так бы и лежала наверно на полу на кухне...

 

в итоге выяснилось,что у нее непереносимсть серы,которая входит в состав этого пимасульфата. во как. и потом она еще вспомнила,что когда рожала первую дочку, ей тоже что-то там вкололи и там была сера (тогад на это не обратили внимание) и короче она не смогал нормально родить, опухли половые губы и короче тяжко было. была слабая род. деятельность, рожала 18 часой очень мучительно.

 

сорри за многа букав

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только для телефонов почему то не доступно, не знаю как исправить(

 

И сразу вопрос, хочу опять в блондинку вернуться, как думаете, стоит?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля, Второй тест Фрау, а первый не знаю, но какой-то совсем дешевый. Мне его без коробочки дали просто в пакетике. Если глюканул, то скорее всего первый. Больше тесты делать не буду, кровь сдать надежнее.

 

Xuxa, Ну у меня бывают перебои с молоком, но 2-3 дня, не больше. А тут уже что-то очень долго.

Ого, какая история. И правда, хорошо, что муж оказался рядом. Как она сейчас себя чувствует?

 

AnikaM, Здорово получилось! Прям будто вместе с вами всю вашу историю пережила. :)) А вы с мужем так сильно похожи! Прям как брат с сестрой. Пару дней назад видела передачу про это. Говорят, если у супругов есть что-то общее в чертах лица, такой брак будет очень долгий и счастливый.

Изменено пользователем Nohea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, ААААА!!!! ОООчень классно! Вы такие молоденькие, хорошенькие и счастливые! Тьфу-тьфу!

Умничка, отличный фильм сделала! Муж оценил твои труды? А цвет волос: мне и блондинка и брюнетка ты нравишься :)

 

Тоже что ли в этой программе переделать, смотрю возможностей в ней по-больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооой глючит интернет

АникаМ вот не верю теперь, что ты не разбираешся в технических примочках)))) Мне очень понравилась твое видео, здорово получилось. Кстати с мужем вы действительно похожи)))))

 

Nohea с семерочкой ;) Ааааааа какие новости, ждем с нетерпением анализ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нохеа, Морозова.Килчер, спасибо девочки! Приятно так! Я столько души вкладывала, поэтому и разобралась в программе, когда сильно хочу получается!

На счет похожести, везде понимают за брата с сестренкой, кстати теперь видно что Маруся-копия папы)))

А мужу видео пока не показывала-это подарок на 2 года свадьбы), на 16 июня!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, ну ничего себе! Вот это даааа!!!! Фильм просто супер-пупер, трогает за душу! Мужу показывала или ээто сюрприз для него? А как ты так быстро в программе разобралась? Смотрю, так много спецэффектов наложила, умничка! И музыку выбрала очень подходящую! Единственное, в первой части фильма некоторые длинные тексты трудно читаемы...Может, сократить как-нибудь или другим цветом его выделить?

Ага, прочитала про сюрприз! как же ты дотянешь теперь до 16 июня? Я б не смогла, сразу бы показала! Но я такая, у меня вообще, как говорит мой папа, вода в ж... не держится!

девочки, я тут мучилась-мучилась с выбором прогулки..нужен был мне большой кап и широкое сиденье..читала отзывы. и несмотря на кучу недостатков и негативных отзывов, взяла капеллу 803. боже, какое же г*вно-г*вняное я купила!!!!!!!!!!!! теперь и не знаю чего делать...продала бы хоть сегодня, но нет альтернативы :( пипец просто! есть пара дорогих колясок с большим капом, бэби джоггер например, но я не готова такие деньги за коляску отдавать! а б/у у нас не продают такие :( да и мужу даже сказать боюсь, что продать колясон хочу :( хотя думаю он догадывается уже...

Как я тебя понимаю! Мы с мужем тоже 4 выходных потратили на поиск подходящей коляски, в итоге смирились, что подходящей по всем параметрам просто не делают еще и купили Инглезину Трип. Так она на прогулке показала себя очень плохо: дребезжала, как телега. Потом я поменяла ее на Бэби Дизайн Эльф, у нее оказались плохие передние колеса. Сейчас вот поменяла на американскую Бамблрайд Флайт. Надеюсь, что это последний выбор...Но меня уже в ней не устраивает отсутствие чехла на ножки и тоненький бампер... :(

 

Nohea, давай, сдавай кровь на ХГЧ! Ой, хоть бы все подтвердилось! Ты сама-то готова ко второму ребенку?

 

Xuxa, жесть какая история с подругой!

Изменено пользователем Ди-Ди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, там часть слайдов из готовых стилей сделаны), они в программе есть). На счет надписей согласна, тоже сейчас смотрела анализировала! Буду исправлять, это быстро!), основная работа главное сделана)

А разбиралась вот по этому сайту:slidshow.ru очень уроки понравилось! Все логично и понятно!

Я вобще боюсь начинать разбираться в колясках, сижу пока вас слушаю)

 

Фув, и у меня не держится! Но я понимаю сто не смогу купить или придумать новый подарок, поэтому нада терпеееееть))), я то рассчитывала как раз за месяцок все сделать, но увлеклась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, отличный фильм,очень трогательный!Муж будет счастлив!Согласна с Ди-Ди,я где-то возвращалась,т.к. не успевала прочитать,либо просто попробуй цвет шрифта поменять,будет лучше видно и быстрее читаться.Мне не хватило только единственного :m0591: -побольше именно свадебных фото,такое важное событие,а фото очень мало,я так и не смогла вас рассмотреть в этот день,даже из свадебного путешествия больше вставила,можно еще их добавить? :confusion:

Ты-молодчина,что так быстро разобралась,я даже пытаться не буду,для меня это что-то с другой планеты :Crazy:

Xuxa, бедная твоя подруга(

Nohea, пусть будет так,как ты сейчас хочешь!кровь надежнее,конечно.Ты ведь второй не утром после сна делала,вроде?

Ди-Ди, а почему ты от Макларена отказалась?

Бамблрайд Флайт "ругают" за мягкую спинку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Не знаю, готова ли я сейчас ко второму. Я еще всерьез про это не думала. Первая мысль - как Илюшку беременной таскать?

 

ТеперьсДочей, Угу. Первый после сна, а второй после похода в аптеку.

 

А анализ смогу сдать только завтра или послезавтра, не раньше. Сейчас еду своего папу встречать из Владика. Он еще внука ни разу на руках не держал, только на фото да по Скайпу видел. :)

Изменено пользователем Nohea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьСДочей, а у нас свадьба как то так прошла спокойно, мы ее для друзей и близких делали, что эмоций вызвала такое же количество как и количество слайдов :-D

Надписи поправила и добавила еще одну свадебную фоту в итоговый вариант)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa))) а я с Максиком на качелях каталась)))) держался за ручки как большой))) Сочувствую подруге, это еще все хорошо закончилось. Могло быть хуже. Я вот сама аллергик. Обнаружили когда на работе красили соседний кабинет. Мне вначале стало тяжело глатать, пока доехала до поликлиники уже задыхалась. Меня еще очередь в кабинет к врачу не пускала без очереди))) Если бы не медсестра, которая вышла из кабинета на шум, еще не знаю чем и все закончилось. Так вот, пошла я потом к аллергологу сделать пробы, оказалось, что у меня есть еще аллергия и на аналгин, баралгин и еще несколько препоратов. По сути повезло, что я особо таблетки не употребляю, а то головная боль могла неизвестно чем кончится. С этим делом никогда не знаешь что когда вылезет. В идеале врач сказала, что перед тем как что то принимать мне теперь обязательно делать пробу. Так что подругу твою понимаю и сочувствую

 

Иринка25 все забываю написать. Алисик на прогулке симпапулька ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аникам, видео классное!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника, молодец какая, я б тоже такой подарок на годовщину хотела получить :)

 

Майя, поздраляю сладкшками. Мы пока как и у Хихи - стучим по моей руке.

 

Нохеа, вот это да :) Волнительно теперь в ожидании анализа крови? :)

 

А я наконец то получила вещи из дпама. Ну просто офигительное качество тканей и пошива! Майя, спасибо огромное зассылку всем нам :)

еще мы сег прошли полугодичных врачей - невролога и педиатра. Невролог сказала не сажать и не ставить Ваню, т к слабые мышцы спины :( В пн ставим прививку и после нее на курс массажа пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...