Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

ди-ди, фига себе, уже третья коляска :( я вот сегодня гуляла со старой...это просто райское блаженство какое-то по сравнению с новой! ну чем я думала, когда ее покупала??? и Руська спал обе гульки!!! по полчаса правда всего...ну эт почти всегда так! уж не знаю совпадение или нет! мы и после сна еще пошли на детишек смотреть и полчаса еще глазели по сторонам! не то что вчера, орал как поросенок!

 

девочки, что вы делаете с подгузами ночью??? я заколебалась!!! протекают к утру и все! в 5 утра стабильно! из-за этого недосыпаем! пробовала уже гору всего! все ночью меняют??? или как???я вот боюсь, что пока менять буду, Руська проснется!!! пробоавала муни подгузы, трусы муни, гуны, трусы гуны, ночные мерисы, силеры. на памперс у нас попа краснеет. чего еще попробовать-то? уже денег далко пачки новые скупать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ди-Ди, а почему ты от Макларена отказалась?

Бамблрайд Флайт "ругают" за мягкую спинку :(

Макларен меня не устроил своей неустойчивостью. У них же задняя ось почти перпендикулярно полу сделана, очень много случаев, что коляски переворачивались, особенно когда детки постарше в них прыгают с разбега.

 

 

девочки, что вы делаете с подгузами ночью??? я заколебалась!!! протекают к утру и все! в 5 утра стабильно! из-за этого недосыпаем! пробовала уже гору всего! все ночью меняют??? или как???я вот боюсь, что пока менять буду, Руська проснется!!! пробоавала муни подгузы, трусы муни, гуны, трусы гуны, ночные мерисы, силеры. на памперс у нас попа краснеет. чего еще попробовать-то? уже денег далко пачки новые скупать!

 

Я не меняю подгуз ночью - лень как-то и жалко Игорька тормошить! :sorry: Но он видно ночью мало как-то писает, к утру подгуз полный конечно, но не настолько, чтоб прям текло...Пользуюсь Меррисами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, Я ночью боюсь менять подгуз. Милаша ночью пьет водичку и неоткрывая глаз засыпает снова. Если начну переодевать точно проснется. Мы Мерисами пользуемся. иногда протекают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@ а если взять следующий размер? А вообще проблема частая для мальчиков. У нас так тоже бывает. Да и подруга рассказывала. Но ночью подгуз не меняю, если только когда это его беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и не меняла бы я тоже! так в 5 утра ведь встаем который день! это ж пипец :(

а размер у нас уже от 12 кг :)))))) куда уж больше! мэрисы нам не подходят, они на худоногих, мы не из таких :) только вот ночные, но они как парашюты. даже велики нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СчастливаяАнюта, спасибо!

СвитЧери, кидай фоты сделаю подарок)))))

Черепашка, мы берем муни на размер больше чем надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, нифига се вы размерчик носите))) богатырь какой, я подгузы ночью месяцев 5 уже не меняю)))

morozova, спасибо))) передала Алисику)))

AnikaM, очень очень классное видео)))

 

А я няню ищу, пора на работу((( смотрела сегодня 2 кандидатов....... думаю что надолго поиски няни......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, я тебе чуть чуть завидую))), а на бабушку не оставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, ак и я столько же! и вот лафа закончилась видимо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, оставить, тока я если че с бабушки спросить не смогу, а вот с няни спрошу, это первое, во вторых завтра бабушка уйдет по своим делам а мне надо будет уехать и че делать., в третьих бабушки сильно любят внуков, короче я еще могу 10 причин назвать почему нет.

Черепашк@, тогда терпеть, мож когда перестанет по ночам кушать, меньше писить будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, ох как я хочу на работу((((((завидую немного.

 

сегодня была у 4х специалистов:педиатр(весим 8345,рост 70,творожки сказала с 9ти месяцев),дерматолог(сказала что у нас хронический атопический дерматит и нам положенно выплачивать ПОСОБИЕ),ортопед(все отлично)и невролог(дала направление на повторное узи головного мозга)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25,а мне страшно доверить ребенка незнакомому человеку...Няня получается не мой вариант:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления с ладушками, это и правда, так здорово!

Черепашка, у нас хаггисы комфорт, ничего не протекает, с 9 вечера до 7 утра не меняю.

Иринка, я бы не смогла с няней оставить... Мне на работу в сентябре, правда несколько раз в неделю на 3 часа максимум.

Свитчерри, я рада, что из дпама все понравилось. Ты обувь не заказывала? Советую! Я одни тапочки заказала - такое качество хорошее, еще хочу!

 

Аника, видео еще не глядела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, PchelkaMaya, девочки мне тоже страшно( но я сама няней работала ( у близнецов, жесть была), у племянников няня была, поэтому считаю что бывают няни с которыми можно оставить ребенка, тока нужно найти такого человека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Черепашка,Nohea с 7м месяцем ваших мальчишек Русика и Илюшку:)

 

Счастливая Анютка,Лерика с покупками вас )))

 

Лерика, можешь посмотреть еще кресла Romer

Бери уже от 9 мес до 4 лет...

 

Майя,не злись на меня:)никто ничего плохо не воспринимал...как совет ,а там тебе конечно виднее...

С ладушками :)

 

Аника,посмотрю с компа,потом оценю ;)

А на счет блондинки))а ты была раньше ?показывай фото )

А муж как хочет?

 

Nohea , ого у тебя новости)))Ждемс))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна так теперь что ты ничего давать не будешь? Ого пособие. Что то назначили от дерматита. Надеюсь УЗИ будет хорошим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника. такой видео здоровское!!! молоде!! видно,что с душой сделано. думаю мужу обязательно понравится! тока девочки уже скзаали тебе,что текст в нек местах не читается...

 

тебе темненькой очень хорошо по-моему

 

я вот тоже сення таки сбегала постриглась. состригла ну по 1 см буквально, спецом так просила. а встала и как-будто полголовы отчикрыжили :)

и еще. дома же все время с хвостом хожу, на улицу практичеки всегда тоже с хвостом. а тут вышла в город и распустила волосы, так мне так не удобно было с ними- выросли длинные, по лопатки. и парикмахерша тоже сегодня сказала,что длинные волосы у меня. буду ростить. соль дает свои результаты. уже полпачки втерла (обычная каменная в картонной пачке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, я бы верила первому,после сна ;)

AnikaM, тогда все понятно,почему так мало свадебных)

morozova, про лекарства и аллергию жутко,я тоже столкнулась,когда чистку делали в первую Б,поставили антиб.Амоксиклав,а у меня отек начался,хорошо рядом муж сидел(

Черепашк@, протекали гуны,но Ева не парилась,я не меняю ночью,иначе беда)))попробуй тогда не японские подгузы,может они лучше впитывают :think1:

Макларен меня не устроил своей неустойчивостью. У них же задняя ось почти перпендикулярно полу сделана, очень много случаев, что коляски переворачивались, особенно когда детки постарше в них прыгают с разбега.

вот первый раз такое читаю,столько я про них читала отзывов,разных,у моих знакомых есть,да и детки у кого-то уже выросли,кто-то как раз крупный,никто про такие случаи не говорил и не писал,ты меня удивила. :think1: Вечером пыталась изобразить этот переворот с "разбегу", :D но у меня так и не получилось,это ж надо как стараться)))я так понимаю,что просто получится как на стуле,спинка перевесит и все,тогда и стулья нельзя. :think1: Надо еще другие коляски попробовать)Я бы из-за возможного не отказывалась от модели,а вот от 100%тарахтящих колес-да.Ни в коем случае не устраиваю рекламу Макларену ;) она ему не нужна,все равно трости они придумали,так или иначе от них много идет,я просто удивлена такой информацией и все пытаюсь ее перевернуть. :Crazy: А ты ее сама пыталась перевернуть? :) Я страшно придирчивая в вопросе колясок,тоже долго искала идеальную,но так и не нашла :(

Xuxa, с обновлением тебя!

PchelkaMaya, я видимо пропустила,с ладушками вас!

Иринка25, удачи в поисках достойной няни!

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, буду снова пробовать овощи давать(надеюсь все отлично будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, да ну, я не злюсь :)! Я вообще не злобная по натуре ;)

Спасибо вам с Наташей за поздравлялки! Теперь дочь начинает сама хлопать и ждет, пока я запою))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, спасибо. как твое здоровье?

 

девочки,что от кашля можно ребенку дать?? кашель редкий. сухой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, мне понравилось, ты умничка, ну а все недостатки, тебе уже девченки написали, да ты и сама увидела :)

Делай теперь про Марусю.

Черепашк@, а ты его во сколько кладешь на ночь и во сколько у вас примерно покормки??? Может примерно в середине ночи менять, не должен разгулятся, если в темноте побырому, я б попробовала, да и усыпить в темноте его проще будет - мне кажется.

SweetCherry, я тож такая, уж лучше бабушке, чем кому-то... Но няни тож разные бывают, но честно сказать, если не по знакомству или наводке какой, я бы побоялась, столько страшилок про этих нянь.

Иринка25, удачи в поиске ( я серьезно)

PchelkaMaya, с ладушками

Xuxa, я бы только тепленькое попить давала.

 

А у нас сегодня такая жара 28 в тени, мы так нагулялись и до ночи все на улице тусили, благо в своем доме это не проблемма...

 

Забыла написать, моя сегодня проснулась в 5-30 ( что странно), но видимо потому что светло она решила погулять и начала у меня лямку на рубашке оттягивать, оттянет и отпускает, она по мне хлопает - Лизе нравиться, даже папа проснулся и ржал, а я так спать хотела, пришлось с Лизой вниз идти, там в гостевой комнате жалюзи плотные, вот там уснула она и мы назад вернулись, а то она на той кровате развалилась, а она полуторка и мне уже только свисать место осталось ;)

Когда лямки оттягивала, я сразу про трусы вспомнила, вроме МАмнюня писала:) извините, если напутала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, не то чтобы блондинка), а несколько лет мелированная))), на видео первые фотки). Выложить не могу сейчас, уехали на дачу! Муж вроде и так и так одобряет), но Помоему соскучился по блонду), просто я как вспоминаю что в парикмахерскую надо каждые 1,5 месяца корни подравнивать, ужс и волосы портятся)

Ты каким шампунем/ополаскивателем пользуешься? Надо ведь увлажнять как следует...

Хуха, спасиб! И я вечно с хвостиком), тоже с распуганными не привычно, хотя раньше хвосты не признавала)

 

Викуля, да про Марусю на годик сделаю!)

Мы тоже сегодня в 5:30 проснулись и до 9 не спали((, меня как буд то танком переехала, я все утро надеялась еще минут 40 вздремнуть, но в 9 уже отказалась от этой мысли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня в 5:30 проснулись и до 9 не спали((, меня как буд то танком переехала, я все утро надеялась еще минут 40 вздремнуть, но в 9 уже отказалась от этой мысли(((

мне больше повезло, она уснула, потом проснулась в 8 и опять уснула до 10, так что я выспалась;)

А ты может с ней днем ложись, поспи - хорошее дело.

 

Я, кстати, тож одно время сильно мелированная ходила - красиво, но гиморно, счас бы наверное тож спасло ( у меня седых много), но посмотрю и подумаю что сделать. здесь такие тупые парикмахеры, я было нашла одну девочку, которая меня ооочнь устраивала, но она счас перебралась в другое место, мне далековато, может в России что сделаю, у меня брат парикмахер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, я днем не умею спать), редко когда могу себя уложить)), а после дневного сна всегда разбивая встаю(

Давай вместе проиелируеися!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...