Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Хуха, у нас так не выйдет(, мы не полнываем, а сразу орем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SweetCherry нам уже воду отключили с 14 мая, до 13 июня, да мы еще не успели купить водонагреватель, папа в командировке, сама понимаешь)))))))))))))

Пчелка, Агуша очаровашка!!!! ты умница! отличная идея! ;)

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже вчера воду отключили (((( вчера и не купались. сегодня будем греть кастрюли.

 

кстати спрашивали кто как купает!

мы в большую ванну ставим маленькую ванночку и в ней купаемся. спина устает,конечно, но я на коленки рядом с ванной встаю. и в круге иногда тоже еще пока плаваем. Андрюхе ннравится в воде на животе лежать-ползать. я ее мало наливаю и он там ерзает. уже новорит из ванный выползти-все руки на бортик закидывает и тянется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, беда конечно, с этой алергией, но я даж не знаю что посоветовать, прости. У меня у мужа состресса началась, долго была, а потом от стресса же прошла, но это, наверное, совсем другое.

Smile_ik, привет, отдохните и за нас там:)

Иринка25, с коляской вас с Алисиком

lisaka, у меня тож уже отметились М, не переживай:) Они опять могут потерятся.

PchelkaMaya, Майя, ты прям всем пример, а Агушка и правда выросла и похорошела;)

Черепашка,я уже давно ,где то после 4х мес. без живчика и прокладок хожу
живчик твой порадовал :), а не боишься, что отвиснет грудь, я вот предпочитаю надевать бюст на дневное время, хотя и жарко, просто после первой Б отвисли маленько, больше не хочу, а ночью у меня все ночнухи под грудью с резинкой, потому что спать в нем я б уже не смогла.

Tiksa, я вот на вскидку поискала у тебя в Рязани, а такой вариант не рассматриваешь? http://planet-***.ru/catalog/childrens-products/chairs-for-feeding/plastic/13520/ я не говорю, что именно его, может еще есть модели, которые на обычные стулья крепятся, хотя тот который ты нашла, тож прикольный.

AnikaM, у нас такая проблемма раньше была, я салфетку подкладывала, скрученную жгутом. А счас Лиза не любит с соской засыпать ТТТ, выплевывает, так у меня ночью другая проблемма, я не могу в нее соску вставить, чтоб она подольше между кормлениями спала, она только хуже орать начинает, но если удается ( оччччень редко) то она еще около часа может продрыхнуть, но чаще приходиться кормить, потому как ....умные все стали :)

 

Сочувствую вам на счет воды. Мы поначалу, когда переехали сюда, все вспоминали как воду отключают.

 

Tiksa, ссылка моя не открывается, счас хочешь по названию поищи "СТУЛ для кормления CAM ""ИДЕЯ"" S334-T932" Он Итальянский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, как это салфетку? Давай подробнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, да без проб :)) приходите :))Викуля-Мамуля //, а я и не заметила про живчика :))))))) я раньше дома всегда без лифчика...сейчас бы хоть на ночь...

 

у нас из-за зубов че-то опять капризы сплошные :( завтра хотела прививкуделать, первую! кровь сдали, мочу, прикорм спецом уже полторы недели новый не вводила...а теперь походу отменять :( если одно на другое налоожится.. не знаю чего делать..завтра утром решать буду :(

Изменено пользователем Черепашк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, тоже.или полотенчик или игрушку подкладываю, она как бы подпирает и не дает соске упасть. Кстати как у вас с пеленанием дело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, у меня такие детские салфетки есть, размером с носовой платок, но как тонкие махровые полотенца, ну вот складываешь его как тебе удобно, я старалась, чтоб только соску держал, а носа не касалась, ааа и это работает, когда дите на боку спит, может так понятнее.

Черепашк@, я тож раньше их вообще стараль не надевать, но счас грудь тяжелая...блина

 

Пахлава, пасиб, точно, чтоб ПОДПИРАЛА, пральное слово

 

Черепашк@, я спросить хочу, а обычные подгузы - не трусами. тож протекают???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, через раз тоже протекают :( странно вообще :( да он сегодня столько мимо подгуза надул, как взрослый...весь диван насквозь...обычно рукой трогаешь, ну влажно..а сегодня трогаешь и прям лужа! уж не знаю сколько он за раз выписывает :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, да, странно, мож правда криво надела или писюн куда вылез :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

немного стихов с утра

 

 

Девять месяцев прошло,

Мой сынок родился.

Пусть он маленький еще,

Но очень симпатичный.

Дни идут, текут недели,

Мой малыш растет.

Вот уже перевернулся,

Сел, ползет вперед.

Ох, какой он непоседа —

Целый день волчком.

Вот об стул облокотился.

Так, давай, подъем.

Он стоит, держась за кресло,

За диван и стул.

Ну, давай! Не сдвинуть с места.

Мой сынок стоит.

"Ну, давай!" — кричим все дружно.

"Делай шаг смелей"

Неуверен. Он боится.

Будь смелей, дружок.

День идет, второй идет.

Тренируется сынок.

Он, опершись о диван,

Ходит здесь и ходит там.

"Ну, теперь шагай, мой милый, —

Тихо я ему шепчу.

— Делай шаг, скорее к маме".

Нежно я его прошу.

Он немного испугался,

Но потом, смотрю, собрался.

Раз шажок, еще шажок.

Неуверен мой сынок.

Ножки мелко задрожали.

Нет, стоит! Идет он к маме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, Пахлава, попробую сегодня!)

Пахлава, пеленки-больная мозоль...не получается у нас....проблема теперь еще в том что если без них, то руки в рот(из за зубов), соску подальше, без нее спать не хотим...вот так сами себе и мешаем(((

 

Девочки, чем и на каком режиме отстирываете пюрешки с одежды). Морковка с тыквой у меня вобще не отстирываются((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, И от меня комплименты маме и доче! Обе умницы и красавицы!!!! :flower:

Tiksa, Ох, у нас вобще в распоряжении только комната 12м. Стульчик складываю и раскладываю каждый раз на кормление. У нас Чико поли. На кухне не кормлю, так как там родичи курят постоянно. :(

AnikaM, А у нас не выплевывает. Только когда крепко уснет, она сама выпадает

Черепашка, Не переживай сильно, девочки правда говорят что аллергия может пройти. У моей племяшки на мед была, потом само собой прошло. Даже и не заметили

 

Про пюрешки: Бабушкино Лукошко тыква не пошла у нас. А вот Геребер за ушами трещит!

Про купание: И мы уже не знаем как купать. в круге встает на ноги! Смотрится очень смешно :) но это ведь не купание. Наверно стоит купить стул в ванну.

 

Для настроения :)

 

Ссылки скрыты.

 

это наш сквер и яблони в нем

 

AnikaM, Я отстирываю с пятновыводителем ушастый нянь. Хорошо все отходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как там дела у Нохеа с кровью??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака,у нас съемная кв и ставить там бойлер не оч хо (согласовать с хозяевами,потом еще поди оставить его им и тд)

 

Аника, у Вани соска выпадает во сне,но я как уже девочки писали -подпираю или уголком подушки маленькой или пеленкой.Благо Ваня любит уткнуться носом во что нибудь и оска держится,пока он не перевернется :)

Про стирку после пюрешек-я кормлю Ваню в одном памперсе :) Он просто хватает ложку у меня из рук,лезет в банку с пюре-в общем, купаемся после кормления )))

 

Черепашка,что такое с подгузами то у вас?...

 

А мы сег третью пентаксим поставили,но гулять нам разрешили.На ул жара :)

 

Нохеа,как там твои анализы?

 

kilcher, такой позитивчик в красном :) а что там за звездочки на стене?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, Спасибо :) звездочки светятся в темноте. Но я их уже сняла, Милаша их отковыривать начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM,  давайте по чуть чуть, но надо распеленываться! Мы хотя тоже временами грешим и пеленкой и укачиванием - когда разбудится раньше положенного приходится применять такую артиллерию.

На счет отстирать, сразу после еды фери капни и вме отходит, потом в обычном режиме простирываю, но нужно именно сразу а то въедается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, знаю...будем пробовать еще...

Вы тоже с соской засыпаете? Степа ее руками не вытаскивает?

 

Какой у вас ритуал перед засыпанием днем? Просто у нас пелена со сном ассоциируется и мы вроде все чаще и чаще нормально засыпать стали

 

Килчер, Милаша прелесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, я б не гуляла после прививки, особенно в жару :Hello:

kilcher, сладкая девочка :love: :love: :love: , так бы и затискала :heart:

AnikaM, я тоже уже несколько вещей испортила тыквой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СвитЧери, когда жарко мы тоже в памперсе кушаем)))))

Лерика, жалко вещички так....вот пробовать советы девочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, Лерика, Спасибо! :reverans:

 

Девочки, а как одевать на улицу ребенка в 25 градусов? Мне кажется я слишком утепляю.Шапочка нужна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, мы гуляли в колготках, х/б футболке с коротким рукавом, сверху Х/б курточка. на голове панамка от солнца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кишер! лапулечка сладенькая!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, Спасибо, и правда утепляю. сегодня полегче одену

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника, я застирываю хозяйственным мылом, дестким.но одежду мы почти не пачкаем, а слюнявчики матерчатые я не отстирываю особо, пофиг что с пятнами. зато въедливые какули мыло на ура отстирывает. аистенок я беру.

 

а мы сейчас целый час гуляли на улке, глазели на детей, на скамейке сами попой сидели... потом еле-еле уснул...гуляю спецом где тихо..и тут какой-то м*дак, простите, останавливается, сигналит мне три раза, оттуда вылетает баба и орет мне - девушка, где сотый садик???? ни пожалуйста, ни спасибо..ребенка разбудила! вот чем люди думают??? я ей высказала! вот вообще же в городе сигналить нельзя..ладно уж на дорогах! ну как догадаться девушке с коляской посигналить?!

Изменено пользователем Черепашк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...