Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

всем доброго вечера))))что то я совсем пропала,на улице такая красота,жара,так мы домой только в 8 вечера приходим))сейчас в парке тюльпаны распустились так я возле них сижу и наслаждаюсь)))Кирюха очень повзрослел видно,сидит все рассматривает на улице,песенки поет пока едем))но настроение у нас не всегда хорошее,вылез наконец 4тый зуб,но сегодня заглянула ему в ротик и увидела еще 3 белые полоски сверху и уже десна вся белая,вот вот они вылезут,бедный мой малыш,сопли появились(((

из последних умелок:вчера сами сели))тоже как у Лерики со шпагата))сегодня тоже повторили))второй день на горшок ходим и ура мы даже в него покакали)))))))хотя с покаками у нас проблема была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МаМнюна с умелками ;) а на горшок садишь? А то тут врач сказала, что мальчиков надо сразу учить стоя

 

Xuxa а насморк же ваш еще не закончился? Промывай пока ромашкой, но может завтра врачу покажитесь. У деток все взаимосвязано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, да сажаю,даже и не думала что стоя надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна,сколько всего можите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, Xuxa, Ptashca, AnikaM, morozova, Ди-Ди, девочки,дорогие,огромное спасибо за поздравления!!!Мне безумно приятно))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower::love: :love: :love: Очень порадовали! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, сопли еще есть. были сенгодня у врача. про глаз сказала, врач говорит капаль левомитицином. говорю ей , что я чаем промывала. просто нагноение утром началось. в принципе это я уже знаю чем и как лечить. а вот вечером увидела что-то на другом глазике и испугалась. нашал дома гентамицин - закапала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля:) живчик)))не думала ,если честно ....а у тебя изменилась немного потому что не носила? 

 

Пташа , мы без пустышки ...и никогда у нас ее не было

 

Аника, а зачем все громить из-за бойлера? ненужно...

 

Теперь с Дочей с Днем Рождения!!всего самого хорошего , пусть все получается как ты хочешь! Здоровья и побольше положительных эмоций!:)

Как дела ? Не разговорчивая как обычно 

 

Морозова , а как стоя на горшок? А какать как? 

А вообще почему мальчики стоя должны ходить на горшок?ну и не только мальчики на горшок, а вообще мужчинки... Это от куда вообще? Они же могут это сидя делать (особенно дома )

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!

 

Черепашка, у нас тоже диатез, правда не знаю на что. Хочу тоже сдать анализы, может, так проще будет - убрал несколько продуктов и все. А не пшеницу у вас брали? она ведь чаще чем рожь взывает реакции.

Вчера приходил педиатр - диетолог, разрешил мне в умеренных количествах молоко, стакан кефира в день, 2 раза в неделю макароны, немного твердого сыра, ржаные хлебцы. Я читала, вы уже столько продуктов ввели! я мы пока только кабачок освоили)))

Сегодня столкнулась с такой проблемой: стала одевать малыша дома только в трусики и маячки, чтобы мужские причиндалы в жару не прели, то что я по 5 раз за день переоделась - ок )) а как быть со стульчиком? у нас стульчик чикко, пока готовлю на кухне,Санька туда пристегиваю, так он его его сегодня три раза описал и еще раз туда же накакал! как специально ))) Мягкую тряпочную часть я сняла постирать, можно сидеть на клеенчатой, но сама пристегивалка, которая между ног сохнуть-то в течении дня не будет успевать! и еще под сидушку протекает - в итоге надо полностью разбирать и просушивать.

Сразу же возникает вопрос: как летом гулять в коляске - только в памерсах? и раздеть хочется, чтоб у него там яйки не сварились,и что делать, если на прогулке надует - сидушка ведь насквозь промокнет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, клееночку стелить на сиденье, сверху пеленку и голопопить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, а пеленку одноразовую стелить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa можно еще закапать альбуцид, мне офтальмолог советовала с него начинать, а потом уже антибиотики.

 

МаМнюна))) ну вот оказывается можно, но я не очень представляю как

 

lisaka)))) не какать сидя)))), я спрашивала почему, ну типо чтобы потом не переучивать. У мужа сейчас спросила, почему)))) он даже и растерялся))))) Это из серии того, что в памперсе писюн должен быть вверх, спрашиваю зачем -так положено.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, Фетика, спасибо! меня как-то дерматолгша насчет одноразовых пеленок смутила - типа категорически нельзя, парниковый эффект, ребенок нагревается. Сидушка ладно, клеенчатая, низ можно ночью сушить, больше проблема в ремешке, который между ног закрепляется - он от одного писа - сильно мокрый. Хотя пеленку можно загибать туда наверное... завтра попробую ) Хоть Сашка и сделал мне сегодня с каканьем в стульчик подарок, но именно в этот момент он сказал свое первое взрослое слово :ДАДАДА )) потом повторял его вес вечер. Даже не верится, вроде, недавно был ляля, а сейчас уже говорить начинает! еще мы научились стоять не четвереньках и раскачиваться, правда, еще не совсем уверенно, но все равно - прогресс на лицо! еще ручки научились переставлять, чтобы ползти по-правильному, а то он все ногами только работал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, ты меня заставила задуматься тоже над тем, что пора наверное и нам чаще голопопить, а то все в памперсах гоняем! Ну дома у нас пока еще не так жарко, слава богу, а вот на улице чуть попозже тож наверно без памперса гулять будем, на одноразовой пеленке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь с дочей, с днем рождения! Здоровья тебе и Евусику, пусть у вас все будет хорошо!

Хуха, это может быть киста молля. Если да, то ничего страшного (у меня бывает). Но лучше уточнить у врача.

Морозова, ох... Отдых на отдыхе мне только снится... Мужу вырезали невусы и он мне с Машкой не помощник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черепашка, посмотри,может пригодиться тебе

Особенности питания детей первого года жизни, страдающих пищевой аллергией:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня фобия начинается. Начиталась, насмотрелась про клещей. У нас в городе еще в другом районе, на детской площадке на деток напали можно сказать эти гады, несколько штук сняли с ребенка. Санстанцию вызывали и проводили обработку. А на следующей неделе у брата мужа ДР и праздновать хотят на даче, а она с лесом граничит. Для таких маленьких от клещей пока ничего не нашла, только с трех лет. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, мы пустышку любим, так что не вынимает, днем как вдит сразу сам в рот вставляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, большое спасибо! :flower: Это я не разговорчивая? :)

Smile_ik, спасибочки! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна,  ой.ой прости за минус! С телефона листаю и вечно эти плюсы минусы по пути пальца. С зубиком вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, Милаша - хороша!!! Как все уже стоят..., а мы все валяемся и даже не пробуем сами, только когда поставит кто.

kilcher, Лерика, а я и при меньшей температуре легче одеваю, может зря...?

Черепашк@, ой меня тож бесят резкие звуки рядом с коляской, а это по закону подлости, как только уснет, кто-нибудь обязательно шумнет чем-нибудь... блиннн, поэтому стараюсь спать только дома класть.

Ptashca, не расстраивайся, детки они поболеть любят, и не предупреждают, поправляйтесь с Ванюшей.

Natalii, ну как вы сегодня после прививки? Мы всегда едовую сеточку делаем, не зависимо от реакции, в любом случае - с ней лучше рассасывается.

morozova, я бы к холодной приучала, куда ж деватся, тем более, что ты все равно своей рукой моешь, так что прям ледяной вода не будет. На счет сразу писать стоя приучать - это фигня. У меня сын начал с горшка, а когда уже ходил, стали приучать стоя, он апрельский, так уже летом все кустики "пометил" на даче, так что не мучайся счас, они очень быстро научаются.

lisaka, ну да, отвисли малька, они ж когда кормить закончишь вообще тряпочками повиснут и в течении года надуваться заново будут. И тогда тож лучше в бюстике ходить.

Энж, с умелками вас!

 

ТеперьсДочей, Наташа, поздравляю тебя, дорогая, С Днем Рождения!!! Уж извини, что припозднилась, к слову у нас еще 16-е. У троих человек сегодня ДР (двое - родственники мои :) во как богато.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Викуля-Мамуля //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тепер сДочей - с днем рождения!

 

Пташка, мы без пустышки с рождения, не взял!

Аника, а зачем крушить-то??? у нас снаружи висит! правда трубы замурованы, но могут быть и снаружи!!!

 

Морозова, я тоже клещей очень боюсь! а муж вообще, еще больше!

 

не успеваю больше откомментить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тепер с Дочей с прошедшим Днем Рождения!!!!! здоровья, удачи и всего самого хорошего!!! :flower: :flower: :flower:

 

Мы тоже без соски с рождения, перепробовола и за 12 рублей и за 200 рублей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь с дочей, с Днем рождения тебя!!! Здоровья тебе и твоей семье!!!!

Пусть все задуманное обязательно исполнится!!!

а Евочка пусть только радует маму и папу новыми умелками! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Мамнюня, какие вы молодцы!!! тоже нужно горшок прикупить! я Лизу тоже где то с 7 месяцев учила на горшок ходить.

 

Хиха, Андрейку с 7-кой!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Андрюшу с семью месяцами!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а сколько длиться это "переходное" ползание? ну когда уже на четвереньках поползет? я так просто спросила. просто мы встаем на четве

реньки. раскачиваемся, стоим так, но ползаем все равно на животе и носиочками отталкиваемся

 

Ди-Ди, спасибочки.

блин,даже и не верится.что это уже 7 мес!!!! как-то вот не воспринимаю я еще пока,что уже вырос так сынок :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...