Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Килчер, очень жалко!!!(

И осень обидно , то сто послужило причиной!

Я про желтое тоже не знаю...по моему там состав какой то уникальный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викуля-Мамуля //, Спасибо! Так мы и старше вас на месяц с лишнем. Так что вы нас еще перегоните

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, жалко как собачку! :(

Xuxa, я уже вовсю даю желток перепелиного яйца - вмешиваю в овощные пюре. Это источник витаминов и жира. И еще капаю оливковое масло в пюрехи.

Изменено пользователем Ди-Ди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

килчер, очень жалко собачку :( мы тоже в свое время усылпяли : тяжло это :

 

девочки, а мы сегодня с Аней Аникой наконец познакомились :))) мы же из одного города :)

 

Ксюха, андрюшу с минидаткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, очень и очень жаль вашу собаку,бедная зайка(((так а ошейники,капли не спасли от попадания клеща?и почему все же усыпили,что за заболевание перенес клещ?

Энж, спасибо! :flower:

Smile_ik, и вас с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, а по сколько даешь? целый? сразу давала столько илил нет? каждый деНЬ??

 

черепашка, спасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, Ди-Ди, Черепашк@, ТеперьсДочей, Девочки, спасибо за сочувствие.

 

ТеперьсДочей, Ошейник не уберег, ветеренар сказал что это все ерунда. И помогает только препарат Барс.

А заболевание очень страшное - пироплазмоз

 

Пироплазмы попадают в организм собак при укусе, так как располагаются в слюнных железах клещей. Далее, попав в эритроциты, паразит начинает разрушать их, в результате чего внутренние органы не справляются с утилизацией большого количества выделяемого при этом гемоглобина.

 

Нарушается функция кроветворных органов, разрушаются не только эритроциты, но и другие клетки крови. В кровяном русле образуется значительное количество прямого билирубина, обладающего токсичностью, которого не должно быть в нормальном состоянии. Кислородная недостаточность и эндотоксины приводят к нарушению деятельности селезенки, почек, печени, легких, сердца, центральной нервной системы, что влечет за собой развитие коматозного состояния.

 

вот такой ужас. паразиты какие эти клещи!

Ей не помогли ни уколы ни капельницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть! я вообще не знала, что клещи для животных опасны :( просто не сталкивалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, да,я знаю эту страшную болезнь,которую они передают,у моей подруги собаку тоже клещ укусил и заразил этой гадостью,да,было тяжело,но врачи спасли ее.Надо было сразу капать и подождать,наша Линка тоже тряпочкой лежала,но выкарабкалась.Здесь,конечно,помогает в совокупности врач профи и организм животного.Очень жаль вашу деточку,я каждое лето со своего клещей снимаю и каждый раз боюсь,причем у нас во дворе цепляет(((

Барс скорее от блох спасает,от клещей так себе(((

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, Капать начали на второй день после укуса, на первый укололи. Она просто сутки уже в туалет не ходила и врач сказал, что все бесполезно. Плюс у нее в октябре опреация была(матку удалили), сказали от наркоза печеньь страдает и этой атаки не выдержала.

Усыпили когда уже не тряпочкой лежала, а начала метаться и задыхаться. Подробнее описывать не буду, но было ясно что это конец

Изменено пользователем kilcher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, а по сколько даешь? целый? сразу давала столько илил нет? каждый деНЬ??

 

Начала давать с крупинки буквально, потом все больше, сейчас уже целый съедаем. Как привыкнем к перепелиному желтку, перейдем на куриный. Да, каждый день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Килчер, безумно жалко собачку... У меня кошка умерла,тоже 9 лет с нами, это было лет пять назад. Тоже говорили,что клещ,но я не поняла,как так и что там... Дело было осенью,да и коша у нас исключительно дома была. Я тоже после этого заводить никого не хочу. Хочется,конечно,но нет... Это такие мучения потом.

 

Лисака, ничего себе,ты смелая! Без лифчика! Я даже сплю в нем. Во время беременности начала. И теперь думаю навсегда. У меня грудь большая,боюсь обвиснет, у моей мамы ужас там, она говорит,по молодости не носила лифчик часто и что типа из-за этого в том числе.

 

Черепашка, ну в чем проблема, в стульчик сажай в памперсе или в пеленке. От клеенки,да и от самой клеенчатой основы стула еще больше сопреет...

А на улице - я что-то не понимаю, голого что ли ребенка вывозить?? Или пусть одежду мочит? Имхо, это уже вы загоняетесь, по-любому лучше уж в памперсе,чем мокрым лежать,да и на клеенке! От нее даже только так сопреет.

 

Тут кто-тоспрашивал,как одеваете на улицу. Я в 20+ одеваю короткий рукав и на ножки один слой,ну джинсы без колготок или леггинсы,или колготки (если платье). На голове панамка. Когда спит, ручки сверху кофточкой прикрываю - мне кажется,так уютней.

 

Мы сегодня сделали третью пентаксим. И побывали на-плановом у педиатра. Она сразу огорошила меня вопросом - ну что, в ладушки играете, пирамидку собираете? ))) ну прям показатель развития! Надо что ли ладушки учить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А что то Nohea пропала, как у нее дела там Kilher ((((жаль собачку, это как ни крути родное существо ((((

 

Черепашк@ молодцы вы с АникаМ. Ждем фото))))

 

Tiksa а таблицу умножения не надо выучить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника,я не сантехник))у нас просто так.

 

Смайлик , жаль ((

 

Килчер , бедная :( держись!

Даже не знаю как успокоить:( мне бы ничего не помогло:(

Просто траур..и время....у меня слезы ;( это очень больно,у меня давно моя первая собака от клеща умерла,с тех пор я их боюсь как смерти ,уже писала,выезд на природу-стресс,хотя и в городе возле дома  можно найти...соседский пес подцепил (вылечили)...я свою каждый вечер после прогулки осматриваю ...ошейник, капли,брызгалка...всеравно садятся...капли с Европы только привозим немецкие,у нас фуфел продают ...

А на счет "больше никаких собак ",это вопрос времени ;) если любовь к ним в крови есть ,то это не лечится!после той первой(11лет),тоже говорила все никогда ...потом еще был один,2 года всего прожил ...тогда мама сказала твердое НЕТ!но вышла замуж и вот опять :)

я вообще собак очень люблю ! 

Мне людей не так жалко бывает, можете удивляться, но это так...муж до сих пор удивляется...ну я утрирую конечно ,но например в Одессе дворняги зимой съели бомжа,в новостях писали,мне муж новость зачитал ,а я сказала "бедные голодные собаки "..,пожалеть бомжа мне в голову не пришло...

 

 

Тикса,ну такая я... у меня мой размер 75В...после родов грудь была чашка Е,тогда она и тяжелая была и молоко текло,но это первые 3-4 месяца ,тогда и носила ...потом течь перестала,носила только плотные майки...сейчас похудела и грудь меньше стала,если нужен он под одежду на улицу,то одеваю тот промежуточный вариант, что носила во время Б(на 3-4 месяце)...а дома просто в майке обычной , и сплю тоже в майке, так как соски противно труться когда о постель ...

А так не знаю...я их в принципе не особо люблю и не ношу...думаю все индивидуально...разная кожа,мышцы,форма,наследственность...посмотрим как оно будет...если бы дело было только в лифчике,то весь мир бы ходил с торчащими к верху сиськами))))...то,что грудь не будет такой в 30 как в 20,а в 40 как в 30,и после беременности ,кормления, изменения форм,веса,размера она изменится это факт как день и ночь , хоть бетонируй ее...мое мнение ...

Конечно можно и нужно носить лиф(это все что мы можем сделать).

 

Согласна с тобой на счет голого ребенка на улице ...я таких не встречала...или я чего то не понимаю ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ого у тебя изменения по груди. у меня оже размер 75В был, потом не знаю, не меряла после родов. по ощущениям чаша до D дотянула. ходила в плотной майке. лифчик вообще не носила. за 5 мес кормления одела 2 раза в гости и мне было очень не комфортно. счас размер, как я говрю -1. :) хожу в простой майке. лиф одеваю тлько в гости. но могу сказать,что и моя маленькая грудь немного обвисла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с днем рождения!!! Пусть в твоей жизни всегда будет тихое семейное женское счастье!Еву с зубиком!

Хиха, вам с Андрюшей наши поздравления!

Килчер, как грустно про собаку....(((

 

У нас сегодня было чп и прививка не состоялась, да и мы перепугались. Я уже одевала Агату на выход,муж купил вакцину и ехал нас забирать. Как вдруг дочь начала тереть глаза, будто спать хочет, но полминуты трет и трет, я ее ручки отнимаю, а она глаза щурит и не открывает, я на руки взяла - так же щурится, на меня не смотрит. Я не могу понять, в чем дело, потащила ее в ванную, умыла, ничего не меняется, при этом она не плачет, только куксится, глаза еле приоткрывает. При том, что в момент, когда это началось, в руках ничего не было, не ели, не играли, насекомых тоже не было. Смотрю на лицо Агаты возле окна на свету - начинает отекать веко правого глаза со всех сторон и на всей правой половине лба красные пятна!!! Я в ужасе, тут и муж приехал, мы ноги в руки и к врачу. По дороге дочь стала нормально смотреть на нас, но отек и пятна оставались. Наш доктор поглядел, сказал, что не конъюктивит, не укус, этиология не ясна, пить от аллергии таблетки и мазь в глаз. В итоге прививку, конечнр, не сделали, а через час по приезду домой все прошло, как и не было ))!!

Мы так и не поняли, что это было. Решили, что, наверно, протест против прививки... А еще вчера головой на балконе об раму Агуша ударилась - папа не уследил(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, ой-ей. может какая пылинка-соринка попала большая. а пока терли все и выпола само, но натерло сильно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу голопоп на улице. Не в обиду, но я тоже согласна с Tiksa и lisaka. Как то....... ну не знаю..... Может если это так напрягает какие нибудь трусики непромокайки, хотя на мой взгляд тоже самое. Памперс все же суше будет. Я просто еще плохо отношусь к маленьким голопопым деткам на пляже. Негегиенично как то. Мне кажется проще набрать много трусиков маечек и менять бесконца, чем в песке камушках голенький малыш. Но это мое мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, да, скорее всего какое-то механическое повреждение, но меня перепугали жестко пятна на лбу и сам отек - очень быстро развивался!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,прочитать вас пока не могу, только похвастаюсь - мне сегодня лазерную коррекцию сделал, так что я теперь вижу) правда, в глазах туман, но, надеюсь, пройдет. как смогучитать, обязательно прочту все))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, с новым видением тебя!!!

 

Килчер - очень жалко собачку((((. Крепись!

 

Теперь с дочей, Смайлик с зубками ваших принцесс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, насчет соски - у нас та же беда. засыпает с соской, потом выплевывает ее, а потом опять плачет-ищет. что с этим делать, не знаю. пока встаю до тех пор, пока доче не надест и она не уснет крепко(

 

Стираю,я кстати, в режиме "детское белье" с ушастым нянем. отстирывается все!

 

Kilcher, фоты супер!

Ptashca, скажи Ванюше пусть выздоравливает!

 

МаМнюна, Кирюша молодец! С сидением)

 

Теперь с дочей! С прошедшим днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

kilcher, я тоже порой нервничаю. а потом злюсь на себя( видимо, тоже надо успокоительные(

 

Xuxa, с 7й!!!! да уж, время летит....

 

Xuxa, с 7й!!!! да уж, время летит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя,ну хорошо,что все обошлось.

 

Килчер, жалко собаку :( ... У меня тож грустная новость-тете оперировали опухоль поджелудочной и она в реанимации никак в себя прийти не смогла,сег искуств вентиляцию легких подключили... Я конечно верю,что она выкарабкается,но у воачей плохие прогнозы ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, ну хоть я не одна, кто лиф не носит ...

 

Анютка , оо Поздравляю ! С новыми глазами тебя! Верю какой это кайф!:) какое у тебя было зрение ?

 

Sweet Cherry , держитесь там! А тетя это кто тебе? Сестра папы /мамы ? Сколько лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...