Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

SweetCherry, врач наш сказала, что если там откажут в больнице, то они сами сделают... Я подумала, что лучше пусть там сделают, чем в поликлинике с таким отношением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МаМнюна, а у меня муж теперь Машку купает, а я помогаю))) поменялись ролями, раньше я купала, а он помогал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что девочки! попробовали мы пюрешку! первую пробную порцию слопали, правда выражение лица было такое, как будто я ему какашку даю :grin: :grin: :grin: . теперь буду наблюдать... :blink:

 

а мы не разу вместе не спали. ТТТ. Макс спит в своей кроватке, правда с нами в одной комнате. детская уже почто доделана...но я пока не готова оставлять его одного. вот подрастет и почешит в свою комнатку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, у нас ППА, как и у всех )))

 

С дочкой спим днем вместе на кровати большой, а ночью она сама в своей кроватке ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Smile_ik, А вам эти лангетки сколько носить?

 

На тему сна: Дочка спит в своей кровати, но иногда под утро я беру ее к себе. Стараюсь редко это делать, так и ей и нам не очень комфортно, тесновато.

 

Девочки,у нас проблема с едой продолжается. Я уже не знаю что и думать. Может врача вызвать? Утром в10 поела хорошо 150 гр смеси слопала. А сейчас вот я ей с часа пыталась впихнуть, никак! Плюется и все! Настроение у нее вроде хорошее, играет гулит. Сейчас вот уснула так и не поев! А не ела то уже 5 часов.

Что делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik[/bа мы уже 2 дня в душе моемся)))папу загоняем он его держит,а я полеваю.сыну не оч конечно нравится,но как на стопки направляю так успакаивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, пока месяц носить, а через месяц снова туда. Посмотрят и скажут надо или не надо продолжать носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у ребенка кожа головы шелушиться ((( че делать? это че перхоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Smile_ik, ну хоть дело сделано :friends:, а через месяц уже и потеплее будет. Полегче по улице передвигаться :friends:

Kristinochka100 с первым прикормом ;). Ттттттт чтоб все хорошо прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, на чешуйки похоже? Я шампунем мазекеевским хорошо вымыла. Это корочки послеродовые. У нас тоже совсем недавно были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Агуши темпа 37.5... Звонила доктору - сказал наблюдать. Пока ведет себя как обычно, даю побольше водички.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин, и ло меня лактостаз добрался! :((((

 

тока обнаружила, вроде и уплотнение не сильно большое, но внутри как-будто. и когда нагнулась к полу,заболела грудь, стала ощупывать и нашла...

надо быстренько "скормить" его сыну,вот тока кушаем блин плохо....

 

Наталии у нас тож прерванный ПА, и всегда был.

 

Кет у нас до сих пор чешуйки... читала,что должно вроде само пройти.а кто чем лечил это?

Смайлик ну ниче, переживете. я в распорках до 1,5 лет ходила (думала что до года, нло мама сказала больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэт, это себорейные корочки, мазать детским кремом или вазелиновым маслом, под шапочку на пару часиков, потом почесать щеточкой и искупать.

Нам помогает) вот как раз в шапке тусим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, 31))))))))))но он свою энергию в спорт направляет видимо :pardon:

Ди-Ди, какие вы молодцы!!! ;)

 

А мы сегодня хорошо привстали на ножки и не сгибаем почти в коленях, неужели массаж мой помог? я ее по полчасика тренировала :grin: Все таки массаж - это вещь!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоочкиии!! Ну вы блин строчите!!! )))) Не успеваю опять за вами!!!! :D

Ну все! вечером сыночка уложу и буду все-все читать!!!

А пока просто позитив для хорошего настроения! Меня прям нуу ооочень порадовало :)

Если бы у грудничков был свой форум. какие бы темы там обсуждались:

1. 'СОС! Мама всю ночь спит!'

2. 'Мои голопопые фотки в Интернете. Как с этим бороться?'

3. 'Титя отдельно от мамы-такое возможно?'

4. 'А вас целуют в попу?'

5. ' Подскажите логопеда для бабушки. '

6.' У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает уснуть. '

7. 'Масик, зайка, солнышко, лапусик, котик…Как узнать своё настоящее имя?'

8. 'Мама как ненормальная радуется моим какашкам! К какому специалисту обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем!

 

morozova, погуляли отлично! В субботу на чемпионате, а в воскресенье все вместе поехали на крестины такой же девочки как и мы. Праздновали в бане, все пары были с детьми от 3мес до 7!!! Такой детский сад! :grin: Мамаши про роды, кормление, прогулки, а мужчины про достижения сыновей/дочек :grin: В итоге, аж до 12 ночи гуляли!

 

Кста, проверено! Пол бокала вина ооочень сильно налил грудь,, пришлось даже сцедить.

 

Про ванну - мы начали купаться вместе, я и Каролина, а папа помогает плавать. Так классно!!!

Про сон - спим уже в своей кроватке, в своей комнате, как взрослые!

 

В борьбе с соской, побеждает мама :)ТТТ спала нориально есть. Но зато такая капризная сейчас, спит плохо, под утро каждый 30мин - час просыпается, плачет. Днем спит только днем. Вчера 6 часов на руках просидела. Сегодня уже свечку Вибуркол поставила на сон, десна мажу Камистадом.... когда ж это закончится, бедный деть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь нашей половой жизнью))) а на улице днем -28 и дома похолодало до+25)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, а у нас в ванночке, все как положено))) правда у него пока либо Машка полностью под водой вместе с ушами, либо в воде только спина и попа))) но папашка наш упертый, слушает мои замечания или сам допетривает до чего-то)))

morozova, это да))) надеюсь, что через месяц папа меня сможет отвезти, чтоб на такси не тратиться и в метро не кататься

PchelkaMaya, мне врач из скорой сказала, что я неправильно измеряю температуру. я измеряла ректально электронным градусником. а она сказала, что нужно ртутным и в подмышке. ректальная темпа на пару десятых выше, чем в подмышке, а электронные градусники врут. ну и сказала, что если температура до 37.5, особо не паниковать. это в порядке нормы, если ребенок не беспокоится

Xuxa, ой, надеюсь, нам поменьше нужно будет... а ты носила с какого возраста?

M.a.l.i.n.a, у вас тоже зубы пошли? а у нас даже намека нет...

Иринка25, активная у вас, видать, половая жизнь))) Алиска такая большая, симпампулька)))) у нас сейчас тоже дома похолодало до 25 градусов, но у нас сейчас батареи не все включены и не на полную мощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка ну Алиска, прелесть!!! такой у вас коврик классный!

 

Малина ну ниче се вы гуляки!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, малышка супер!!! хорошо уже управляет своим телом! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, ОГО как классно!!!! Алиса такая классная, взрослая совсем! :) я никогда не видела таких ковриков! А где их можно приобрести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, Какие вы большие то уже))) молодчинки! Не чего себе прохладно +25, у нас когда +24 я уже жарой называю и дите раздеваю.

PchelkaMaya, а чей то у вас ТТ поднялась, прививку делали? лечитесь!

Xuxa, Давай его побыстрей нейтрализуй!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, шикарный коврик! И доча взрослая, прелесть! Сравнивал со своей малявочкой, разница огромная))

Как детки быстро развиваются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо, нам приятно, она и правда большая, костюмчик в котором она сфоткана на 6 месяцев, но он нам уже жмет, в подмышках)))

M.a.l.i.n.a коврик в ИКЕЕ куплен был на распродаже. я видела у девочек сентябрят там бабушки шьют, накупить апликаций, да наклеить, тока время надо и руки)))

 

А еще мы только заинтересовались игровым ковриком который с дугами или я давно ее на него не выкладывала :pardon:

 

Про температуру дома, я просто привыкла что у нас 30, просто видать на улице савсем дубак, по ночам -37 а днем -28(((((((

 

AnikaM подожди, через месяц тоже повзрослеете так же))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, спасибо!

Yagodka Malinka , ахаха!особенно порадовали 5,7,8 пункты

Иринка25, Smile_ik, похолодало до 25!!!!!!!!!!!!!!! :D девочки я вам завидую!!!!!!!!!!!!! Для нас 25-это неосуществимая мечта! у нас больше 21 не поднимается! холод собачий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...