Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Лисака, Тетя-жена мл брата мамы,ей 47 лет

 

Анютка,поздравляю с коррекцией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анютка, с глазками тебя!!!!

 

Кажется, мы определили причину отека - все-таки это был укус - нашли сегодня в коснате пару мелких мошек, крохотных. Я вспомнила, что когда меня такие кусали, то на коже были красные пятна потом, а укуса не видно. А дочь, видимо, в веко грызанули(((

 

Свитчерри, как жаль, что у близких беда. Выздоровления тете скорейшего, надо выкаоабкиваться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я с мальчишками летом гуляла без памперса - на коляску стелила одноразовую пелёнку - надевала штанишки или трусики-шортики и всё :sorry: , переодевала по дороге, если надо было и пелёнку меняла, в 30 градусов жары у меня рука не поднималась памперс надевать.

Наташа с Днём Рождения!!!!Желаю тебе здоровья и счастья, много приключений хороших и любви!!!!

:flower: :flower: :flower:

 

 

SweetCherry, желаю вам , чтоб всё хорошо было у тёти.

Килчер мою собаку сбил пьяный мотоциклист(((мне было 17 лет, с тех пор я собак не заводила, но вот сейчас Андрей прям уговаривает, он большой любитель животных у нас.

 

Андрюшку - красавчика с семёрочкой!!!!!

 

PchelkaMaya, значит не надо было делать прививку сегодня :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блина, андрюхе счас прилетело в голову утюгом ((((((((((((((

пока пошла поставить в кухню кастрюлю с водой на купание, слышу плач из зала. прихожу он лежит под столиком журнальным и утюг лежит на его руке и плачет, не сильно но плачет. я сразу и не увидела на голове ничего. через пару минут проявилась ссадина на голове. да еще в дабавок я его стала подбрасывать в воздух,что б успокоить и ногтем ему в губу зарядила. вот непутевая....

 

Лерика, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, поздравляю!!!!

 

lisaka, я тоже считаю, что от бюстгальтера мало что зависит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера технику папину осваивать начали. короче подполз к стойке телевизионной. там три полки от пола. на нижней стоит усилитель. он его рукой так щупает-щупает. слышу "клац"- включил. загорелся экранчик - он так на него посмотрел важно и внимательно и дааавай по остальным кнопкам щелкать :)))

 

а сегодня утром, принесла его в зал к мужу., положила. он сразу обратил внимние, что на билке лежат три пульта. короче стал за ними тянуться, естественно, достать не достал, но поскидывал. а на один пульт так и вовсе нажал и телик включил. :). к слову, что б включить, надо долговато на кнопку жать. ;)

 

ой-ой. а еще научились молоточком пластамассовым стучать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, фотки со следующей встречи будут!

Настена, скорейшего тете выздоровления, пусть все будет хорошо!

Мы сегодня три прививки сделали: инфанрикс, полиомелит и гепатит)

А еще мы выросли ад на 5 см!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, Морозова, вы не так поняли ))) мы не голопопить собирались на улице, а допустим, в жару одеть маячку и шортики (легкие как трусики). Теоретически можно брать с собой на прогулку запас и переодевать, а под попу одноразовую пеленку. Не знаю, как практически выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, я написала выше, я так и делала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Лерика, только прочитала ))) просто ответила сначала, а потом стала дальше читать )) моя мама уже накупила ему труселей и шортиков с маячками аж 92 размера, но все оказалось как раз.

 

Пчелка Майя, к нас два раза веко отекало и пятна были, когда наш дедушка сильно надушившись к малышу подошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Энж, смотри у меня и в рюкзаке пелёночка лежит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще молочка у меня стало как-то совсем впритык (( малыш не наедается, дергает сиську, злится. Смеси мы есть не можем - рвет сильно, а из прикорма из-за диатеза только кабачок пока освоили. Педиатр говорит кормить каждые 2,5 часа, но у меня так совсем не успеет накопиться. Выгляжу сейчас как будто из концлагеря, одежда вся болтается некрасиво ((((

 

Лерика, классно!! мужу показала фотку - мы с ним любители сплавов. А вы на машинах путешествовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, да на машине, это примерно 550 км от дома, это горный Алтай, мы не сплавлялись, с детьми я б никогда не стала, - была на серьёзном сплаве с мужем в 2007 году с опытными сплавщиками - поняла, что это дело серьёзное очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво! мы не опытные сплавщики, но удовольствия получаем море. А как у вас там дела с клещами? По телевизору слышала, что наша Башкирия в этом году отличилась по количеству укушенных. Когда я была маленькой, помню, что по поводу клещей вообще не переживали. Я первый раз в жизни клеща три года назад увидела. А сейчас жуть! хочется на природу, а смалышом страшно (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet Cherry, пусть выздоравливает!!

 

Майя, хорошо теперь , что знаете причину...

 

Хиха, ну ничего себе..утюгом в голову (((не высоко стоял ? 

 

Аника, ого на 5см!!!это за месяц?

 

Лерика, ну в шортиках понятно еще , я почему то подумала, что совсем голышом))

 

Энж, уже прочитала :)

 

Лерика, а вы вроди когда то в конце мая собирались уезжать ?когда? Едите?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, у нас много клещей говорят, но я не видела, профилактику проводим - осматриваем и одеваем соответственн.

Лисака едем в понедельник рано утром, пересадка в Москве

Изменено пользователем Лерика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, я так и подумала сразу, что ты имеешь ввиду одевать малыша летом в легкую одежду без памперса! Надо будет тоже накупить шортиков как-нибудь! И у меня заметно меньше молока стало почему-то в последнее время... :( Я даже, почитав Нохею, купила тест себе - оказался отрицательный...Тоже уже все соски искусаны! Приходится больше пюрех и смеси давать. Слава богу, еще на ночь пока хватает молока вроде....

lisaka, и я не ношу дома бюстик! Не могу, как-то некомфортно мне в нем, и кормить замучаешься! Надеваю только на улицу, прихожу домой - сразу снимаю. Пока не замечаю особо, что она отвисла. Может, замечу, когда кормить перестану... :think1:

Xuxa, вы там осторожней с техникой! Она ж тяжелая вся! свалится еще не дай бог на Андрюшу, как утюг!

 

SweetCherry, пусть твоя тетя придет в себя и пойдет на поправку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka,ди-ди, девочки, так утюг и так на полу стоял!!!! он к нему подполз близко-близко и потянул за шнур он и повалился на него.

а так уже ловила на лету плойку со столика и мужнин паяльник!!!!

пипец просто, не могу пока сориентироваться к его ползнаию что и где нужно убрать. поняла. что ВСЕ и ВЕЗДЕ нужно убирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, и у меня молока меньше, причем от количества еды не зависит, 4 дня объедалась, но молока одинаково хоть правильный день у меня хоть неправильный.но по- прежнему смесь только на ночь и грамм 80 каши днем и одна пюреха но не каждый день. Сегодня правда мороженое пробовали)))

 

Xuxa, точно говришь - все и везде))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините выпала немного только читать успевала, всех малышей с минидатками!!!

Теперь с дочей с днем рождения!!!! Удачи во всем!!!!

У меня Данька приболел так все внимание забирал.

Да еще конец учебного года в общем все сразу.

ДиДи мы так же как и вы едим желток нам нравиться.

Хиха с семерочкой Андрюлика у нас Маруся с утюгом тоже познакомилась.

Сегодня у нас Маруся доползала до Бластера (морская свинка) еще чуть чуть и в клетку к нему залезла в общем изучаем квартиру.

ПчелкаМайя хорошо что все обошлось с глазиком!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka с глазками тебя)))))

 

PchelkaMaya хорошо хоть причину выяснили (((. Вакцину в холодильник не забудь положить.

 

Sweet sherry надеюсь выкоробкается тетя @@@@@@@@

 

Энж аааа тогда да, разовую пеленочку и запас шортиков с собой ;)

 

Xuxa утюг ;) Убирать надо все сейчас повыше. Я вот приспособилась. Макс сейчас хочет только стоять ходить. И соответственно все до чего дотягивается оказывается на полу))))) Я опасности убрала, а остальное ладно пусть смотрит, щупает, пробует. Это тоже надо.)))) Просто я все время рядом и контролирую процесс. Ах да с умелками Андрюшу, умничка ;)

 

А мы вот тоже новый навок приобрели))))) Максим когда стоит, одной ручкой держится за что нибудь, приседает, и второй ручкой берет с пола предмет)))) Такой серьезный при этом)))))

 

АникаМ ждем совметных фото,

 

 

Kristinochka100 Айяй чуть не забыли))))) с восмерочкой ;) цветы и поцелуи

 

Надюся 75 с возвращением ;).

 

В тему лифчиков. Дома перестала носить. Он меня уже бесить стал рррррр. Но майки меняю теперь часто. До сих пор подтекает молочко. Вот что буду делать, когда будет жарко не представляю. До родов у меня был 75А, сейчас 75В. Вроде можно было бы и без него, но ведь подтекает молочко. Придется носить лифчик да еще и вкладыш ((((. Помру смертью храбрых от жары)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хuxa, Андрюльку с 7очкой! От твоих рассказов про утюг прям как то не по себе стало :(бедный мальчик... Как же ты так? Ведь удар таким тяжелым предметом многое может натворить.. Ужас. Упаси Боже...

 

Майя, хорошо что нашли причину. Теперь мошек травите :)

 

СчастливаяАнютка, поздравляю! Мне такую коррекцию делали 8 лет назад. С близарукостью в -4 на оба глаза, мне сделали операцию и теперь я с идеальным зрением! Ттт без всяких осложнений. Но я послеоперационный режим очень строго соблюдала, не терла глаза, не умывалась, не соринки не допускала залететь )) результат очень радует!

 

Lisaka, а я вообще не представляю как это без лифчика?.... )))) спала до ГВ без него, а се,час джень и ночь в нем. норм, привыкла.

 

Ди-ди почему замучаешься с кормлениями? Лифчик то специальный, для ГВ, оочень удобный. Щелк и отстегнул..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, классно! так люблю куда-то ехать! )) готовы?))

Ди-Ди, :friend:

Надюся75, не болейте! выздоравливайте!

M.a.l.i.n.a, почему не представляешь? )) свободно, легко) у каждого свои причуды))а я не представляю как спать в нем)вернее представляю, первых три месяца спала - ужс..и страшненькие они (кот.спец.), и тело не дышит.. и муж даже на майки обижается, хотя руку под майку удобнее засунуть, чем под лифчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюся75, малина, спасибочки.

Надюся75 ой, и вас тоже с 7-кой. я думала мы одни 17-го родились :confusion:

Кристиночка, вас в 8-кой!

Малина, я уже писала. что утюг стоял на полу и он близко подполз, так что он не с размаху упал. но все равно это не оправдание.

 

а вообще он стоял на полу. сынок подполз к нему стал провод слюнявить. я убрала его на пуфик. потом вечером пришли мои родители в гости, ну я что б сесть я ч пуфика утюг и убрала на пол. когда они ушли поставить назад забыла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня было 28 градусов,жара,духота!Я вся мокрая была(Гуляли мы вот так

Ссылки скрыты.

но были несчастные дети в шерстяных кофтах,колготках,мальчики в штанах от комбезов теплых и свитерах :shok9: а одна девочка в 5-ти лет в дождевике теплом и свитере, обозвала мою Еву голой и требовала от своей мамы,одетой так же,объяснений,почему моя девочка гуляет голой :think1:

 

Надюся75, спасибо!с 7-кой Марусю! :flower:

Xuxa, охх,этот утюг(((убираю все и везде,я не успеваю опомниться,как Ева уже в другой части квартиры и что-то громит(((утюг я спрятала в шкаф,но она научилась его открывать и тащит за шнур((

lisaka, я тоже раньше любила без бюста спать и как можно меньше в нем ходить,сейчас сплю обычно без него,но то,что случилось с грудью за Б и гв-жесть,мне самой не комфортно и я хочу все это запрятать скорее в лифчик(((а красивые для кормления очень даже есть,прям секси комплекты,я заказывала с сайта Мазакеа из Англии.Я тоже животных,собак,предпочитаю людям,но в нашем, современном жестоком обществе-это неудивительно :(

PchelkaMaya, большое спасибо! :flower: Бедная Агуша(наверное все-таки что-то попало,потом выскачило само,хорошо,то все обошлось

morozova, я сама с трудом переношу голых детей на пляже((( :confusion: мне их так жалко,а про негигиенично вообще молчу! :sorry: я уже в отпуск набрала трусиков и плавочек.

SchastlivajaAnutka, спасибо! :flower: с операцией тебя,теперь все будет отлично!я вот не могу решиться(

SweetCherry, здоровья и сил твоей тете,пусть она скорее пойдет на поправку!!!

Лерика, спасибочки за поздравления! :reverans:

kilcher, еще раз напишу,безумно жаль вашу собакину!!!просто я очень тяжело переношу усыпление((((поэтому так написала(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...