Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

lisaka, почти готовы))))

ТеперьсДочей, полно ненормальных мамочек :Crazy: , которые в 28 градусов готовы ребёнка парить в шубе))))

Девочки нужен совет - что можно подарить 10 летней малознакомой девочке???в голландии у коллеги мужа по работе остановимся на пару дней, младшей дочке(нашей ровеснице) я купила подарок, а старшей не могу придумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лерика, я бы подарила сумочку или рюкзачок модный и панаму какую-нибудь интересную к ним. Или бижутерию летнюю яркую (сережки, бусы, браслетик), как вариант. Тебе ведь не надо огромных коробок в самолет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика может пазлы сейчас много красивых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюся, нашу тезку Марусечку с 7ой!)

Ой девочки, такая ночь была сегодня!!! Маша спала до 4:50, а уложились то в 20:30, правда просыпалась еще до 23 с криками два раза, но быстро успокаивалась.

Такой бы сон да каждый день!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, круто! мечта! а у нас опять подгуз протек :malicious: похоже подгузы объявили мне войну! вчера дала второй шанс ночным мэрисам - не протекли, не меняла. вот и сегодня со спокойной душой их же надела. протекли.... куплю сегодня чего-нибудь новенькое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, помните пчелкамайа подымала как-то тему парад колясок???

у нас 2-го июня будет в минске парад колясок. вот думаю может съездить???

во что коляску переделать??? у нас и прогулка еть и большая люлька. думаю люльку проще во что-нить превратить!

 

Лерика. может и правда пазл какой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, конечно обязательно поучаствуй!!!!!!!

Девочки спасибо за советы!!!!! :heart:

PchelkaMaya, я тоже на тему сумочки думаю :think1:

Надюся75, Xuxa, мне кажется, что пазлы на любителя всё же, хочется чего-то более девчачьего что ли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про наш сон.

короче днем и на ночью укладываю спать по той системе - положила и пошла, потом пришла и т.д. вроде уже работает все хорошо. ттт. но вот ночью не делаю так, потому что когда тока наччала эту систему вводдить и предупредила мужа, что пару ночей по плачем, не поспим, но потом все будет хорошо. муж тогда в первую же ночь не выдержал плача (вот уже где!!!!) сказала- никакой системы! укачиваемся по-старому!!! и ночью продолжала укачивать на руках или шаре. конечно, стал спать дольше, меньше просыпаться, но все равно просыпается.

сегодня решила не качать, а делать как и днем, тока из комнаты не выходила, а делала вид. что ухожу, а сама сидела на кровати рядом. у нас бортики высокие, ему не видно меня.

кроче проснулся в 3 примерно, ну и стала укладывать. у нас ушло чуть больше часа. НО! на руки не брала и он уснул сам!! проснулся в 6, подсунулу бутылочку, поел, перевернула на бочек-соска-собака под нос и спал еще до 8 !!!!!!!

 

пока нем нравится. сегодня ночью буду пробовать опять!

 

Лерика, ну может тогда какой-инть набор косметики детской. ну или если волосы позволяют - бантики-заколочки красивые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь с дочей, у меня Машка в 28 в одном памперсе гуляла весь день. Но мы были на природе на шашлыках. В городе я бы ограничилась одним бодиком футболкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, а мы уже так неделю по ночам делаем, короче было тяжело первые два дня, алисыч орал дурниной минут по 30, мы с мужем делали вид что спим, счас мы можем проснутся и немножко похныкать в районе 3-4 часов ночи, а так ложимся в 21-30, ночное кормление примерно 24-00-1-00, и утренее кормление в 5-00, просыпаемся в 8-30, в 9-00 утра завтрак (50гр творога+грудь), в 13-00 обед (каша+компот), в 17-00 полдник ( овощи+грудь), 20-30 ужин (грудь) (6 раз в день едим получается, надеюсь к 9 месяцам ночное убрать). К овощам планирую добавить мясо и убрать грудь в следующем месяце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюся, Марусеньку с семерочкой!

Хуха, можно люльку перевернуть лицом от себя, если она съемная и сделать паровозик с трубой, со всеми делами))) или поставить ближе к себе кресло в люльку и сделать яхту)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюся 75 с семерочкой ;)

Лерика а ты вообще знаешь девочку? Насколько она ребенок? У кресницы мужа в прошлом месяце исполнилось 11 лет. Так ее больше интересовала косметика, сотовый телефон, украшения на голову (обручи красивые), мы с ней в магазине купили ей моднявый сарафан. Была очень рада))).

 

А У НАС ЗУБИК ПРОКЛЮНУЛСЯ)))) еще пока не видно, но наощупь я уже обнаружила)))) то то сегодня практически всю ночь Макс спал только с грудью во рту)))))

 

Xuxa АникаМ тихонечко поздравляю с достижениями в области снов. ;)

 

Xuxa так надо мне мужа подбить скататься. Хоть просто поглазеть ;) А вы в любом случае поедете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, да вроде на первый взгляд щелк и отстегнул, но на деле у меня например вся грудь в эту дырочку не пролезает, ткань малышу на лицо попадает - мрак короче!

ТеперьсДочей, ух ты, вы уже в шортиках форсите! А мы вчера Игорька на улицу одели в легкие джинсики с носками и х-б кофточку, так свекровь вся испереживалась, что у него ножки голенькие торчат из штанов! :D

 

Лерика, подарите пазлы! Или набор детской косметики!

ААА, девочки тебе уже написали все оказывается! У наших друзей есть дочка 9 лет, мы ей на Новый год подарили набор косметики детской в сундучке - она была просто счастлива!

Изменено пользователем Ди-Ди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас ветрюга такой, а на улице градусов 20, ну днем все 25 будут. не знаю как одевать! и раздеть сильно страшно - задует, и одеть - жарко будет...муки выбора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюся75, с семерочкой Марусю! :flower: :flower: :flower:

 

morozova, с зубиком вас! Скоро мы тут одни останемся беззубые!

 

Иринка25, Xuxa, молодцы, девчонки! Мы пока так далеко не продвинулись! Пока я только приучила Игорька укладываться не на руках, а в кроватке. Сама сижу рядом, подаю соску, укачиваю, шикаю. Но посреди ночи мне уже лень так делать, поэтому беру спать к себе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, жалко собачку, сочуствую ... я знаю, какого это собачку свою усыплять... держитесь...

lisaka, ты безусловно права на счет бюстиков, у меня еще куча разсяжек на груди появилось после первого ребенка, поэтому счас ношу, потому что если их еще больше будет - это будет жесть, не хочу...

PchelkaMaya, как там Агуша, когда теперь на прививку думаете?

SchastlivajaAnutka, с разрешением проблеммы, теперь будешь как ястреб :)

SweetCherry, желаю выздоровления твоей тете.

Лерика, какая же ты стройняшка, в очередной раз завидую...

Ди-Ди, а почему неудобно кормить в лифчике??? Мне наоборот удобно ( у меня специальные) он в нужных местах грудь поджимает - очень удобно

Надюся75, выздоравливайте

morozova, молодец Максюша, какие у вас умелки, а мы все лежим...

lisaka, не согласна на счет страшнених лифчиков, у меня очень даже ничего... А на счет мужа, мой тож обижается, я вообще не люблю чтоб трогали меня за грудь, мне ж кормить - испачкается, понимаю, что это фобия, поделать с собой ничего не могу;)

ТеперьсДочей, Евулик какая симпатишная и взрослая, прям не могу, хорошка маленькая, сладуся, она мне чем-то мою Лизу напоминает, хоть убей...

AnikaM, желаю вам так всегда спать

Черепашк@, слушай, ну это уже даже не смешно... ( про подгузы) и правда - беда у тебя с ними, несовместимость

Иринка25, хороший режим....

Надюся75, с 7-ой вас!!!

 

 

Вот вам стишок, мне понра...

Отвели дочурку в сад

Мама рада, папа рад:

Не мешает им никто

Делать это, делать то!

Можно спать до десяти,

На прогулку не идти,

Нож забыть на видном месте.

Выпить кофе граммов двести,

Можно что-то посмотреть,

Кроме «Маша и Медведь»!

На базар сходить за сыром.

И убрать всю-всю квартиру!

Час прошел и два и три,

Что-то тягостно внутри.

Без дочурки в доме пусто,

Без дочурки в доме грустно.

Ну-ка папа, быстро в сад,

Возвращай дитё назад!

И опять дрожит весь дом

Завтра снова поведем!

 

Ди-Ди, неее, мы тож беззубые, так что мы с вами или ты про пацанов?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка, я думаю такой сон-реакция на прививки, но приятная такая реакция))

Викуля, спасибо!

Я вот вобще не понимаю, раз умеют так спать, сего в другие ночи просыпаются?!)))) мы так только два раза спали за всю жизнь!)

Хуха, молодцы, так держать и дальше!

Морозова, с зубиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха мы родились 18 это с линеечкой что-то мы вместе с Тиксой Настюшу с семерочкой!!!

Теперь с дочей, АникаМ, Смайлик, Морозова, Ди-Ди, Викуля-Мамуля спасибо за поздравления Марусе все передала. Из новых умелок мы научились в ладушки играть, делать ручкой дай-дай и уже неделю какаем в горшок и писаем.

Морозова с зубиком вас!!!!

Теперь с дочей да вчера было +28 а сегодня+17 и дождь брррр. Хотела спросить где такую красоту(панамку) брали.

Хиха, Иринка25, АникаМ с достижением в области сна.

У нас зубов пока нет, посмотрела у старшей первый появился в 8 месяцев у среднего не раньше, а у племянницы в 4 месяца целый рот зубов, а волос почти нет сейчас 2 года, на что свекровь сказала, а кому волосы (у Машки уже на глаза лезут) кому зубы.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей)))) я частенько от прохожих бабушек слышу, типо айяй ребенок так легко одет, а все лишь под джинсиками не колготки, а носочки))) Сами при этом в легком сарафане на босу ногу. Рррррр. Евик красотка в шортиках)))

 

Ди - Ди))) спасибо, но он ведь в таком состоянии может и пару недель побыть))) Вы тоже нас догоните)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, Максюху с зубом!!!

приезжайте в гости к нам!!! ;) я очень хрчу поехать, не знаю конечно как там получится ближе к делу, но хочу!! и поучаствовать тоже хочу.

 

покидайте еще идей по поводу коляки. я вот видела еще типа тыкву сделали из коляски и сам дитенок был маленькая тыквочка! :)

 

ди-ди, мы без зубов. и пеля сказал еще не скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мороова, с зубиком вас!

Надюся, с семерочой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спасибо за пожелания моей тете,очень верю,что все будет хорошо!

 

Надюся и Кристиночка,с датками!!!

 

Майя,вот эти мошки мелочь такая,которая везде пролезет блин

 

Теперь с Дочей,я тоже легко Ваню всегда одеваю,но замечаний от прохожих еще не слышала :) Хотя тоже офигеваю как некоторые в +25 утепляют детей.

 

Черепашка,а не ты писала,что при одевании подгуза писун наверх делаешь? Мож в этом причина? Ну прям мистика с этими протеканими.

 

Лерика,попробуй узнать чем девочка увлечена,а то накупишь девчачьего,а она мож пацанка ;)

 

Морозова,с зубиком!

 

Аника,мы тож за месяц на 3,5 см выросли,а в прошлом всего на 1.Думаю в прошлый раз криво замерили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, спасибо))))).А если одеть легко, но взять с собой пледик прикрыть если что

Викуля-Мамуля //, спасибо))) ничего скоро и вы побежите, не догонишь))) Милый стишок

AnikaM,Надюся75, :reverans:

Xuxa, )) уже позвонила мужу , озадачила))))

 

SweetCherry, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос: как сейчас показывать ребенку что что то трогать нельзя, ведь надо сейчас уже объяснять что такое нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, тоже постою послушаю))) я ему говорю нельзя, а он смеется в ответ аж заходится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...