Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Морозова, аналогично), еще и шкодит больше прежнего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Надюся75,  с семерочкой Машеньку!

 

Морозова с зубиком вас!!!!

 

Свит Черри - скорейшего выздоровления и востановления тете!!!

 

Кристиночка с восьмерочкой вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Морозова, с зубиклм вас! Я вот тоже всегда бесилась, когда подходили незнакомые люди и учили меня кутать ребенка, когда сами одеты легко. Я стараюсь сразу осадить таких.

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, теперь в июне будем делать, когда доктор наш вернется из отпуска (он вчера-то из-за нас только приходил)))

Хиха, вы ж компьютерщики, я б сделала комп из коляски! А Андрюха чтоб из монитора смотрел))

Мы тоже легко одеваемся. Но прохожие в основном жалеют ребенка моего в рюкзаке, прямо сочувствуют, что ему неудобно, ай-ай. Вчера так грозно в магазине предложили вытащить и на руки взять)) Бабки возле какого-то подъезда вслед шептались, типа, вот мамаше удобно, а ребенку-то каково!!! Ну и еше хит - что ребеное лицом к маме - ей же, бедняге, ничего не видать!

 

Спим мы тоже плохо, без плача, но с постоянными просыпаниями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Спасибо всем, кто помнит про нашу 8чку и поздравил! Это так приятно что вы помните!

Вот наши новости-У нас наконец то вылезли нижние зубки-стучаттттттттттттт! Еще сегодня мы были в поликлинике. Вроде все по нормам идет ТТТ. Набрали 400г и 3 см. теперь мы 8300 и 73. И сделали 3ю пентаксим. Вот такие новости.

Про желток-я даю уже с 6ти мес. Четвертинку. Стараюсь кажд день, но иногда забываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, оо ну кому как ни тебе знать, что нужно 10летнему ребенку)))) я не знаю)) но идея Майи мне нравится...сумочку да можно точно) у девочек их много не бывает)

 

Теперь с Дочей, а вы куда и когда в отпуск собрались?

 

Викуля, ну они же без чашечек, косточек, просто ткань? а оденешь сверху футболку так как то не красивая форма ...обычный например вверх приподымает, окружность создает ( ну у меня так ), а этот просто обычно смотрится ...

 

Морозова, с зюбиком!

 

Ди-Ди, мы тоже без зубов (

 

Кристиночка, с вчерашним 8м месяцем вас!

 

Девочки расскажите про кашу )) какую вы даете? как готовите?

у нас только кабачек и банан идут пока.. и то эти пятнышки появились, еще не поняла от чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,все спасибо за сочувствие, поддержка очень важна и приятна :embrace:

Kristinochka100, Хоть и с опозданием, но с 8ю месяцами Вас!!! :flower:

Надюся75, С семерочкой Вас!!! :flower:

SweetCherry, Пусть тетя бстрее выздоравливает! Держитесь! Главное верить в лучшее и не сдаваться

 

morozova, С Зубиком !!!! :D

 

Ди-Ди, и мы без зубов, но я пока особо не расстраиваюсь по этому поводу. Успеется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы книжки деткам читаете??? бумажные??они их едят? :)))))) мой аж до трясучки обожает книжки, все съесть пытается. купила тут карточки, животных изучать, они из картонки...так Руся не слушает, сразу руки трясутся, типа дай карточку..я забила даю ему, он грызет, следующую даю.. а как же учить чему-то его????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, Я покупную даю. Heinz и Bebi. Начинали с безмолочной гречки и овсянки. но они у нас не пошли совсем. Поэтому почти сразу стали есть молочные. Сейчас уже идет гречка, овсянка, рисовая, пшеничную пробовали и злаковую(смесь нескольких)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, вот-вот,про форму аналогично,мне тоже не нравится как в мягких. И про размер - ну тогда понятно! У меня до беременности 75Д был,во время стал Е. И сейчас где-то такой. Без лифчика не походишь. Но с ними такааая проблема,просто ужас. Размер довольно редкий. Точнее, с такой чашкой лифчики такой формы... Где как раз грудь вниз как бы получается. А я ношу такие,где округло так. Таких очень мало... Очень мучаюсь с покупкой белья,у меня его очень мало. Сейчас ночью в кормящем,днем в обычном хожу.

 

ПчелкаМайя, мне тоже вчера в поликлинике лекцию прочли на тему того,как ребенку в рюкзаке неудобно)) но это старшее поколение,молодые мамы все улыбаются,подходят спрашивают,я всем рекомендую :)

 

Надюся,спасибо,и вас с семеркой!

 

Лисака, кашу едим безмолочеую гречку нестле,на смеси делаю и едим вприкуску с черносливеым пюре,по-другому не ест.

 

Черепашка, мы книжки почти не едим,смотрим,читаем. Ну раньше грызла иногда и ничего)). Ты карточки быстро показывай и эмоционально озвучивай,чтоб интересно было.

 

Девочки, а чего вообще по поводу зубов расстраиваться?? Позже вылезут - и лучше, меньше будут разрушаться, да и проблем без них меньше :) я только радуюсь нашей беззубости. Вырастут - куда денутся!

 

Морозова, ой, с зубом вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, если раз покажу, назад дороги нет :) либо дай пожевать, либо часовая истерика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочкам, сидящим в декрете

посвящается:

Оближу я твой мобильник,

Напущу слюны в поильник,

Ты ругать меня не будешь,

Потому, что сильно любишь!

Поползу шкафы открою,

Языком полы помою.

Нет причин ругать меня,

Ты же мамочка моя!

Три часа стою в кровати,

И не хочется мне спать,

Ну, а ты меня качаешь,

Тихо песню напеваешь!

Я смешаю гречку с манкой,

И открою краски банку,

Ох достанется же мне,

За пейзажи на стене!

Первый смех, моё агу,

Ладушки и первый зуб.

Никогда ты не забудешь,

Потому что сильно любишь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, с зубиком вас,у нас тоже еще не до конца вышел,но видно и во всю цепляется)))а еще ложкой цепляюсь за него,когда кормлю)

Ди-Ди, это юбочка джинсовая у нас :m0591: но шортики тоже накуплены.У нас невозможно было жарко,я сама в джинсах пошла и мне было безумно жарко,а у деток же другой теплообмен,сейчас им жарче,чем нам,я сама боялась раздевать,первый раз всегда тяжело :D

Викуля-Мамуля //, ой,большое спасибо за такие приятности,прям засмущала совсем :confusion: ! :reverans: :reverans: :reverans: Лизочка тоже красотулечка :flower:

Надюся75, какие у Маруси умелочки полезные!Молодцы)Шапочку еще зимой в НМ купила,она из прошлой летней коллекции,но я бы панамку одела,а они все еще в пути в заказах едут,а в ближайших магазинах все большое для Евы(Но мы в шапочке только по ветру передвигались,во дворах Ева ее снимала сама :D

morozova, ох эти бабули)))у нас "свежий" район,как-то мало бабушек,лавочек вообще нет,на площадках тоже не вижу,куда они делись :think1: спасибо! :flower: Это юбочка джинсовая :)

AnikaM, если Ева подползает к тому,что нельзя,просто говорю "нельзя" это брать/делать,т.к..... и увожу оттуда,переключаю.Сейчас у нас главная цель-миски собак и встать у телевизора,чтобы его потрогать :Crazy:

Kristinochka100, с 8-кой зайца и с зубиками!!! :flower:

еще Таша 16 пропала(((,Сашулю с 9-кой уже!!! :flower:

lisaka, у нас отпуск неделя июля и неделя августа.Пока собираемся на наш юг,в наше любимое место,мы там еще хотим подлечиться,особенно муж,у него астма,а там есть соленые пещеры,у нас в России их очень мало.Я даю каши Беби Ситтер,Хумана или Нипп,самые нормальные по составу.Безмолочную начала давать,но она хуже идет.Но начинать надо с безмолочных.Кушаем рис,гречу,кукурузную

Черепашк@, давала,пока Ева не оттяпала кусок книги и не подавилась им :(

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, у нас с книжками таже фигня ..)))как что читать и показывать? реакции нет, только лезет, тянет, в рот, грызет,машет ...))) наверное еще время не пришло у нас )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ну очень понравилось

 

 

Чтобы правильно расти,

надо маму завести.

Мама – очень зверь полезный,

лучше прямо не найти!

 

Если ты захочешь кушать -

Стоит только заорать,

Прибегает мама тут же,

Будет сиську предлагать.

 

В сиськах просто и легко

Возникает молоко.

Стоит только присосаться -

Прямо в рот течет оно!

 

Если ты поел немало,

Но еще не хочешь спать -

Чтобы мама не скучала,

Можно снова заорать.

 

Мама на руки возьмет,

Мама песенку споет,

Мама сказочку расскажет,

Спляшет, мячик принесет!

 

Если спать захочешь все же,

Лучше рядом с мамой лечь -

Пусть поспит немного тоже,

Маму надобно беречь.

 

К боку теплому прижмись,

Сладко – сладко потянись,

Перед сном, что мама рядом,

Непременно убедись.

 

Если ты глаза откроешь

И увидишь – мамы нет,

Ты, конечно, рев устроишь,

Разорешься на чем свет.

 

Прибежит она бегом,

Истекая молоком.

Мама – зверь домашний очень,

Не уходит далеко.

 

Хочешь быть счастливым самым,

Значит слушай мой совет:

Заводи скорее маму -

Лучше мамы зверя нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, один глаз был 7.5, другой 7. сейчас один 100%, другой -1. Я такая довольная))))Спасибо вам, девчонки, за поздравление)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, с 7месяцем вас!!!!!я что то в числах потерялась)))

 

Надюся, и вас!:)

 

Анютка, ого большой минус..или это плюс ?

У меня -2;и -2,25....и я пока не решаюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, молодец сынок!

 

 

AnikaM, здорово как! растите и дальше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, зря не решаешься! Главное хорошая клиника и врач! Не лишай себя такого счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, с семерочкой!

 

Девочки, радует, что мы не одни такие, книгоеды :)точнее всееды :) глазими смотреть ничего не умеет, все в рот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, с семерочкой вас!

 

SchastlivajaAnutka, если не секрет, сколько у вас это стоило? а то я тоже хочу свои -5 и -5.25 исправить, но пока даже не знаю, по чем нынче глаза чинят)))

Kristinochka100, поздравляю вас с прошедшей восьмерочкой, а Ташу с Алечкой с девяточкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, Черепашка, Смайлик, спасибо!!

 

Вот мне тоже очень бы хотелось глаза починить,но меня другое останавливает. У меня подруга делала, она нелелю,кажется,голову не мыла, потом два месяца нельзя краситься,за компом сидеть..

Как же без макияжа). Я крашусь чуть совсем, но совсем без него не умею. Ну и комп. Фиг бы с ним,но два месяца!!? А я как раз немного работать начала).

 

Девочки, кто-нибудь по системе "умница" занимается с детками?

 

На меня прям атака какая-то, приходила медсестра и сказала,что надо ребенка в кроватке оставлять,чтобы она училась садиться там,а потом и на ножки вставать))

А я принципиально ребенка в кровати не держу вне сна, чтобы кровать со сном только ассоциировалась.

Вот пристали с этим сидением)). До 9 месяцев (после 9 уже будет не осень нормально не садиться) у нас куча времени. Тем более она только недавно четвереньки освоила. Ну прям как будто мы какой-то их план не выполняем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, С 7 месяцами!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa,  с семерочкой вас!!!! У нас со сном ассоциируется синефиолетовый плед, так что спокойно оставляю в кроватке, а когда спать, то кладу рядышком плед и он все понимает. Хотя большую часть мы спим в нашей кровати, но плед всегда на видном месте)))) и медведь тоже))))

 

Таша с девяточкой вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, ой вроде не поздравляла. с 7-кой вас дорогие!!!

Таша, Алечку с девяткой!!!

запуталась кто про кашу спрашивал. я сразу стала давать молочную гречку. потом кукурузную. счас даю мешаные -греча+яблоко. греча+кукуруза и т.д. все беллакт. едим аж за ушами трещит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...