Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Tiksa я его туда сажаю чтоб отойти куда либо, сесть действительно там чаще пытается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хиха, у вас Андрюха такой "кумедный" :) может что -то типа клоун он, и коляска цирк?

 

Что - то я фотку Евы пропустила ...

 

Лерика, плакала? что ругал сильно? Или обидно просто стало?

 

Малина, и я читала про каши, что можно молоть обычную ...интересно а просто в блендер без кофемолки ? А то у меня нет...

Просто я прошлым летом (у нас на какое то время пропала гречка в магах )))) )

,а я ее люблю и собаке тоже с мясом варю постоянно , и как раз закончилась и я купила эту детскую (не помню марку), фууууу, какая же она гадкая была...выбросила...так я вот и думаю , а что если обычную кашу давать? Сегодня сама ела гречку, дала пару крупинок Крис попробовать ), ей понравилось)...может нельзя ?

 

Лерика, ну если ты именно слышишь Анде, значит именно это она и говорит, это же не да и не ма...у нас специального такого ничего не говорит, ну я как то и не учу...может стоит...хотя часто говорю Чапа, когда она ее видит, или подходит...а ходить да, мы так же...еще у нас есть повозка,ее гоняет по квартире)

Да, Ди-Ди правильно говорит про уборщицу...а где найти...ну на худой конец по объявлению ...а для начала поспрашивай у знакомых, может у кого то есть, или кто-то безработный...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, я думаю, что смело можно варить овычную крупу и не париться. Я тоже своей гречку давала пару крупинок, тоже понравилось :) ттт пока Каролине нравиться все что в рот попадает.

Лерика, lisaka а где же видео ваших умелок? очень хочется посмотреть как вы ходите ))

Tiksa, да чтоб я знала.

Лерика, ты у нас опытная в кормлении детей. Как ты прикорм вводила Оле и что? Наверно, не особо заморачиваешься по этому поводу, да?

Изменено пользователем M.a.l.i.n.a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, скорее всего уже осознано. У нас Машка, как видит бабушку, улыбается, тянет ручку и говорит "баба"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, так а что там смотреть)) Светик Морозова как то показывала, так плюс минус и ходим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa, с 7-кой Настеньку! :flower:

lisaka, с 7-кой Кристика! :flower: Фото Евы в летнем на 475 стр выкладывала. :m0591: Про видео-свои приедаются)))я вот смотрела видео Светы и Максика с таким восторгом,что еще недавно был сопяще-лежащим малышом,а уже вот как умеет,совсем большой,только потом дошло,что Ева тоже так делает,со стороны другие детки кажется так здорово и взросло совсем все делают :D

Natali,с 7-кой Софи! :flower:

Smile_ik, с ленивыми ползушками Машулю,скоро будет не догнать!Мы играем в игру-"кто быстрей до миски собак" мама или Евик)))

Какая красотулечка в панамке июбочке! А ножки просто загляденье :) Ты може уже писала про коляску, но я увидела что у вас макларен :) Не подскажешь Quest Sport у вас? это та у которой колеса маленькие? Мы ее хотим взять , но колеса смущают.

большое спасибо за комплименты!!!))) :flower::reverans: Не,у нас Макалерн хлр,я хотела Квест Спорт взять сначала,но мне не понравилась, как в нем спинка раскладывается на сон,большой угол остается(раньше амортизации в них не было(я еще в 2011 выбирала),но теперь добавили с 2012 г в новые модели.Просто именно легкая трость у нас уже была,мне нужна была именно трость-прогулка,чтобы еще и зимой покатать,поэтому и взяла хлр,если вам на лето,то отлично подойдет,а вот для зимы он не очень,колеса маленькие,узкий(в комбезе тяжко будет влезть),холодный.

 

 

Охх,тяжело даются у нас зубы((( и так моя принцесса капризная,с характером,а тут я готова в окно выпрыгнуть,жесть просто,как я не хотела эти зубы(((бедные детки!за что им столько,то животы,потом зубы,еще шишаки от падений,как-то несправедлива к ним природа,так все сложно придумала,а главное- больно :girl_cray:

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, конечно обидно, его бы посадить дома на недельку))), хотя думаю, что у него бы был порядок :D , но за счёт обделения детей вниманием :sorry:

lisaka, я думаю, что Оля не смогла бы пока гонять повозку по дому)))она не так уверенно ходит

M.a.l.i.n.a, да я всё думаю про видео, а руки не доходят. ты меня правильно поняла :D я не заморачиваюсь - вот пока любит овсянку и бананы со сливками - ими и прикармливаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, так, а вроде ж сливки с 8 мес.??? или уже можно??

 

Лисака, Кристи с 7-кой!!! :flower:

Наталии, Софийку тоже с 7-кой1!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поздравления с зубиком ;).

Пока я тут красоту наводила настрочили))))). Я немного имидж сменила))) Теперь я шоколадного цвета))) фото скинуть сейчас не смогу. Вчера нам еще установили спутниковую тарелку и чего то с интернетом глюк))) Немного в шоке как отличается то, что нам по кабельному показывали от того, что в реальности))))

 

Если кому не ответила - без обид, ладно)))

 

Так теперь что вспомню))))

 

Tiksa Настюшу поцелуй и поздравь от нас с семерочкой ;)

 

lisaka про каши. Я даю безмолочные гречневую, кукурузную и рисовую. Рекомендуют начинать с таких именно потому, что у ребенка может начаться непереносимость коровьего белка, особенно если ребенок на ГВ. Но это не факт. У кого как. Молочные, в смысле, что в упаковке уже есть сухое молоко вместе с кашкой. Я через день готовлю кашку со своим молочком. По поводу готовить самой или покупать детское питание. Так тоже зависит от ребенка. У меня есть знакомая, у которой ребенок по началу ел исключительно консервы и детское питание, только к году стал кушать самодельное. А есть обратные случаи))))) Даю наш беллакт, но на мой взгляд он удобен только на первое знакомство. Купила Нестле, так она больше на кашку похожа и пахнет гречкой)))))

 

Smail_k с ползаньем ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka,Nataliiс семерочкой Кристинку и Софийку!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса, и у нас трешка, тоже тяжело каждый день, вроде не пачкаем,но пыль шерсть и мои волосы будут у Маши во рту((

Поэтому влажная каждый день(

Лисака, Кристи с 7 ой!!!

Натали, Сонечку тоже с 7ой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisaka, Natalii с семерочкой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, на банке написано с 6 - это гербер - они такие вкусныыые я б сама ела каждый день, если б не так дорого.

 

Кристика и Софи с семёрочками!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Максима с зубиком!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, AnikaM, и моя красотка, сразу хитрющюю мордасю делает, как только говорю ей что что-то нельзя. Похоже это у них возрастное.

lisaka, с 7-ой Кристика!!!

Tiksa, Настену с 7-ой, че-то прозевала я.

Пахлава, а у нас покрывалко со сном ассоциируется, в которе я ее так условно оборачиваю, просто в пеленке или покрывалке класть на кровать удобнее, так у нас и повелось...

lisaka, я так и делаю с гречкой, потому как тут нет детских гречневых каш, тут и гречка не обжаренная продается, так что я покупаю в русских магазинах привычную и варю без соли/сахара и в блендер...

У нас что-то не очень прикорм, стараюсь разное давать, но че-то мы можно сказать не едим ничего, так немножко, ну пару раз пол баночки съедали и все, обычно пару ложек и хватит - ни зачто не впихнешь. Правда купила тут печеньки и написано,что их можно в кашу растворить - вот это ей нравиться и то с ложки с трудом, а так печеньку нравится мусолить. Короче я не знаю что делать...

Лерика, это видимость ( на счет моей стройности) и ты то 4-ых родила... Респект... ООО, а я сос воим наоборот воюю, ему все время дома чисто, я не прошу его помогать убираться, знаю что не любит, но если бы он смог гулять с Лизой пока я наши почти 250 метров уберу, а то приходиться в несколько приемов убираться : уложу спать - убиру сколько успею ( а спим по30-40 минут), все голопом, потом засажу во что-нито, но это минут на 10-15, вот так урывками полдня и колупаюсь - очень выматывает, а если б погуляли с ней, я б за 1-1.5 управилась. А тебе из-за детей досталось или из-за полов???

Natalii, Софи тож с 7-ой!!!

 

А я сегодня ночью упала. Это уже не первый раз. У меня отказывает нога. Причем я просто не понимаю, что с ней что-то не так. Боли нет, никаких вообще ощущений нет. Один раз я так днем встала с кровати и упала, даже не поняла как, просто ноги подкосились. А вчера ночью, вроде в туалет собралась, тож встала и как грохнусь и мужа и Лизу разбудила. Ногу не чувствую. На одной доскакала до кроватки, пришлось кормить вне плана и успокаивалась час наверное - ужасть. Напугалась наверное. Нога тем временем в себя пришла, я старалась ей вращать в суставах. Так ко врачу не охота, но наверное надо, вдруг чего серьезное. Че скажете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka,Natalii, С семерочками ваших принцессок!!!

Викуля-Мамуля //, вот вот и я тоже оборачиваю, а на ночь оно скрученное лежит соску подпирает))). Я думаю, что с ногой что то серьезное и нужно ко врачу обратиться, возможен тромб, а это очень опастно если оторвется. так что бегом к доктору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! спаспибо всем за поздравления!!!!

заглянула, а тут уже с утра поздравления!!! оооочень приятно! Софи все передам!

 

Лисака! и вас с 7-кой!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, Natalii, с семёрочкой Кристи и Софи!!! :flower: :flower: :flower: Пусть и дальше растут такими же красотками, похожими на мам! :)

Ди-Ди, он уже не против да и я. Один вопрос - где её взять :think1:

Эх, жили бы вы в Москве, я б тебе порекомендовала одну хорошую тетеньку...А так - ну да, для начала поспрашивай у знакомых!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем всем спасибо за поздравления !!! Очень очень приятно :) :* 

 

Наталии, Софиюшку и тебя с мини-праздничком !:)

 

Теперь с Дочей, дойду до компа-гляну...спс :)

Держитесь там с зубами..

 

Килчер, у нас квест...а что ты спрашивала?

 

Лерика, так у нас тоже неуверенно , особенно с повозкой ,     не она повозку, а повозка ее)))по дивану лучше ), но пытается...

 

Морозова, ооо))) ждемс шоколадную тебя ;)

 

Викуля, ого, бедная ((...ну это не шутки...нужно к врачу !

И к тебе встречное предложение как и к Лерике на счет уборки дома кем то?

 

 

Ди-Ди, спасибо ) ООО 55 !!!!!! Мои витання !:)

Вожделенная цифра !:) остановишся или ниже пойдешь ?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, lisaka, поняла на счет врача, но так неохота...

lisaka, а я очень люблю убираться - правда, правда, мне бы лучше няню:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, Натали, с семерочками вас и Кристюшку с Софиюшкой))))

Теперь с дочей, Морозова, спасибо)))

 

Викуля, лучше к врачу. Роме и, тем более, Лизе нужна здоровая мама, а мужу здоровая жена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, мы книжки тоже жуем(

 

И, кстати, над словом нельзя тоже заливисто смеемся, Как объяснить - не знаю. Кто сию тайну откроет, поделитесь пожалуйста!

 

lisaka, - у меня был

 

Smile_ik, во-первых с ползушками! во-вторых, вы совсем не последние. Мы вообще не хотим ползать. На животе она не ползает, зато начала уе вставать на коленки, но в таком полоении тоже еще не поползла. Двигается немного и падает)

 

Насчет стоимости - вообще один глаз стоит около 20 тысяч, если без астигматизма, 25 - с астигматизмом. Но мне повезло - мы на сайте с купонами увидели купон на коррекцию со скидкой в 50 процентов. В общем, отдали только за купон 20. Отдельно платили за анализы - 1.400 и еще за укрепление сетчатки - 2700.

 

Tiksa, у меня совсем другие сведения... Голову мыть можно, но не горячей водой, а теплой. Краситься можно через несколько дней, но лучше неделю подождать. Глаза тереть нельзя, правда. А насчет компьютера и телевизора вообще ограничений нет. Только если глаза устанут, дать им отдохнуть 10 минут. Лучше после каждого получаса работы за компом отдых давать. Я это специально узнавала - я же за компьютером работаю! может, вашей подруге очень давно делали операцию?

 

Лисака, Тикса, Натали, с семерочкой ваших девчонок!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, Спасибо за совет! Мы тогда еще подумаем.

morozova, С обновлением имиджа! Ждем фоток с нетерпением :)

Викуля-Мамуля //, Ой! Конечно к врачу надо и побыстрее! А это нерв не может быть? Хотя тогда наверно болело бы. Вобщем я не врач, но что затягивать нельзя это и так понятно. Выздоравливай! :almirena:

Natalii, lisaka, Софи и Кристи, девчушек красавиц с семерочкой!!! :kiss2::flower:

lisaka, Я спрашивала как влияют маленькие колеса? Кочки и ямки сильно чувствуются, удобно ли вообще?

Smile_ik, Марусеньку с ползушками!!!

Мы вчера купили книжку Чуковского, прочитала Милаше Муху-цикотуху :) Сначала пыалась книгу в рот затащить, потом начала слушать внимательно и картинки смотреть.

 

Девочки, я конечно понимаю что все разные. Но мы что-то медленно растем. до сих пор одеваю вещи на 6 месяцев. У нас сейчас где-то 69-70 см рост. Может витаминок не хватает? Кто-нибудь витамин D еще дает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, спасибо за поздравления))) раз вы встаете, значит скоро поползете. Причем, сразу правильно, а мы рыбкой прощаем. Ножки в щиколотках скрещиваем и так отталкиваемся))) Спасибо за инфу, буду думать. Боюсь, что зрение может испортиться при следующей беременности, поэтому думаю, после второго ребенка сделать

Килчер, спасибо))) не переживай, что Милаша не растет. Все у всех индивидуально. Скоро все сравняемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тикса,Ташв,Лисака,Натали, с датками! :)

 

Смайлик,поздравляю Марусю с ползушками ;)

 

Викуля,присоединяюсь к девочкам-надо к врачу.Не тяни

 

Килчер,нормальный у вас рост мне кажется.У нас вещи на 6-9 мес носятся. Штаники неуоторые на 68 рост одеваем,а у нас 70,5 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, Смайлик , Килчер ,Sweet Cherry спасибо :*

 

Смайлик с ползушками !

 

Тикса, Аня права,это давно были такие условия после коррекции

 

Килчер ,вообще удобно ...какие цели? Если легкая легкая прогулка летняя , в поездки -довольна . Если и на зиму, то нет, Наташа тебе написала ....на вид колеса страшнее, я думала будет хуже )))...она очень легкая , если что то страшное, я на руках переношу, а так нормально вроди ...

Мы тоже маленькие))в 6 м были 64 кажется..в 7 еще не ходили)..но некот.вещи у меня еще носит 62р.

 

Смайлик , мне тоже муж не советует делать пока всех не рожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...