Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Лерика, ну может ниче, сиська-то с тобой, из нее всегда закапать можно. Может все и нормализуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викуля-Мамуля //, чё то такие сопли, с которыми я справиться не могу - у меня впервые :think1: и всегда на зубы, жду верхние резцы...Я всегдя сужу по настроению - вижу, что это не болезнь у неё и это очень утешает. Ну да всё с собой))) у нас, правда, что-то молока не хватает моей девочке)))ноем и ноем, зато после бутылки на ночь - она прям такая счастливая, будто чего-то вожделенного дождалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди - Ди))))) ага, причем муж раньше сообразил))), говорит чего не берешь на руки ребенка)))) а я как то растерялась. Правда потом только ма пару раз было.

 

Sweet sherry желаю желаю ;)

 

АникаМ спасибо)))) засмущала прям

 

Викуля Мамуля ну ты не затягивай

 

Лерика удачно вам слетать, Оленьке скорейшего выздоравления, и то правда, главное лечение всегда рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, лечи там Оленьку и не болей. может и правда зубы. хорошо вам съездить и отдохнуть, набраться новых впечатлений!!!!

 

morozova, ой как клево!!! мы вот пока неосознанно "мамкаем" но тоже так приятно. папа это хоть и понимает, но обижается, что не "папкает" :malicious:

у нас ваще счас говорливые дни пошли - ба-ба-ба, мам-мам-мам. баобаб!!, обам,дай, га, ага. сами с него угораем,он при этом такие пируэты языком выписывает!!! :Crazy:

 

пошла дальше хоккей смотреть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, Поздравляю Ванюшу с семерочкой!

 

Лерика, Оленьку тоже с семерочкой!!!

 

Ната, И Оливушку тоже с 7 месяцами!

 

 

Xuxa, Ничего так у вас маска для лица :)

 

Ptashca, А что с Ванечкой было? Чем заболел тут без меня? А я тоже все на Илюшкин глазик смотрю, и периодический левый у него в кучу. Тоже думаю, не сходить ли к окулисту. Блин, вот только у окулиста мы еще и не были, по всем остальным внепланово постоянно ходим, скоро выгонять начнут. :)

А мы тоже ночью практически не кормимся. Иногда бывает часа в 2-3 пищит и я его к себе забираю, но чаще только часов в 6, а укладываю его в 10, тогда в последний раз и кушает. Не потому ли молоко на убыль пошло? Я кормлю, конечно, по мере возможности, но он крутится у груди, возмущается, кусается иногда. Обидно. :(

 

Иринка25, Выздоравливай скорее!

 

morozova, Угу, пойду все же сдам. На этой неделе с гостями бегали, вообще не до того было.

Ничего себе как здорово! Как Максик маму порадовал! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Xuxa, Nohea, спасибо девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, Кристи с семерочкой!

Птаха, Ванюшу с семерочкой!

Лерика, Оленьку с семерочкой!!!

Ната, Оливию тоже с 7 месяцами!

Смайлик, Нохеа с ползушками!!!

Морозова, Хиха мальчишки молодцы, что мамкают!!!!

А мы начали пить железо, подымать свой гемоглобин , гадасть редкостная. А еще попробовали индейку вроде ничего.

 

 

Лерика хорошей поездки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, это точно )) вам там не очень далеко до нее ?  

 

Иринка25, выздоравливай быстрее! И не молчи, пиши))

 

Кэт, привет пропажа!

 

Морозово,здорово !:)

 

Ди-Ди, девочки, как то у всех в одно и тоже время стало меньше молока, у меня на прошлой неделе было так...но она как то сама видимо регулирует...если до этого по часам четко 7-8 мин ела, то сейчас начала насасывать по 20-30 опять ,и часто ...и сейчас сново все нормально ..

 

Лерика, ой, уже уехала наверное? А говорила в пн...или у вас пн?

Хорошей вам поездки !пусть все в дороге будет гладко! Пусть Оличка чувствует себя хорошо! И радостных эмоций и впечатлений!

 

 

Надюся , спасибо ) ого, уже мясо ...а чего так рано ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленьку,Оливию и Ванюшу!С 7-кой наших малышей!!! :flower: :flower: :flower:

 

Лерика, удачной вам дороги и отличного отдыха!!!И пусть Оленька скорее поправляется!У нас тоже сопли на наш зуб(((

Викуля-Мамуля //, ничего себе,у тебя беда с ногой! :( Ноги в руки и бегом к врачу,с таким нельзя шутить!!!обязательно покажись

Nohea, а мы тут все твоей крови ждем :Crazy:

morozova, с мамой вас! :love: у нас то мама,то мам,то ма,от настроения зависит)))

Иринка25, выздоравливай скорей!

kilcher, не переживай,Ева тоже не из высоких,а еще жутко худая,уже горка джинсиков и штанишек,которые в талии сваливаются.Мы тоже носим до сих пор на 3 мес одежду,а на 6мес еще большая)))еще же и от марки зависит,что-то в размер идет,что-то маломерит/большемерит)))сейчас у нее рост где-то 67-68см

 

А мне Евик вчера дала мой мини др с подругой отметить,мы ходили с ней вкусностями укушиваться и упиваться,она своих девочек с папой отправила к бабушке,а Ева с мужем провела 3 часа рядом в парке,они даже ни разу ни позвонили и ни дернули,муж держался))))какое счастье,впервые за 8 месяцев :D

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какое счастье,впервые за 8 месяцев :D

 

как я вас понимаю. мне в субботу за счастье было погулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже насморк, ночь не спали...ни есть толком не может, ни спать. появилиь резко вечером вчера и сразу много...а еще вчера мало кушал...думаю зубы вехние, так все опухло. но очень переживаю. вызвала врача. отсасывать сопли не дает, вдвоем удержать не может. а муж завтра опять на 3 дня уезжает. как я одна буду - хз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленьку, Ваню , Оливию с 7ю месяцами прошедшими!!!! :flower:

Эх, Лерике не успела пожелать счастливого пути....

 

Марусю и Илюшу с ползушками, теперь глаз да глаз за ними :)

 

Спасибо всем, кто ответил про рост и витаминку D. Я вот его перестала давать.

 

Ой, у нас дурдом! Родители не посоветовавшись с нами взяли алабая!!! :girl_cray:

Я в шоке! голова от нервов болит второй день! Пытаюсь заставить их отдать его обратно пока не поздно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика - удачной поездки!!!! С семерочкой Оленьку! Не болейте!

 

И у меня тоже молока меньше стало, видать вот он кризис второй, не докармлеваю, жду когда придет больше молока.

 

Девочки кто нить уже перешел на 2 сна??? Мы сейчас-вот переходим, пока тяжеловато дается, но успехи есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо, сегодня я уже говорю))) сода+соль+йод и не лениться полоскать через каждый час.

 

А у нас няня сегодня первый день, привыкаем.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, А как это на два сна? Это обязательно? И как вобще это делать и зачем? :)

 

Иринка25, Выздоравливай скорее! Ангина-это тяжко. Поздравляю с няней! Нашла все-таки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, ну мы пока три раза спим. но была два дня,когда спал два раза в день. вроде еще ранова-то переходить на два сна?? хотя все индивидуально.

 

kilcher, :D неа,это не обязательно. и "делать" это спецом не надо. ребенок сам поймет,когда ему надо будет меньше спать днем. вроде к году прихожят к этому, кто раньше, кто позже. вот у тети дочка ровно в годик перешла ваще на один сон в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, молодец муж! А я вотникак не могу в салон красоты выбраться( Мне туда сертификат подарили, он уже 2 действовать перестанет. боюсь, не успею(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, с няней вас!!! И как Алиса относится? Разрешает? Чем няня помогает?

Килчер, я просто заметила,.что Степик уже бодраствует 3/4 часа, вот.так и получается два сна в день, а.если три то ночь у нас позже начинается! Поэтому начинаю делать режим, вот стараемся с 11 до 13 сон и с 16 до 18 , не всегда конечно получается или просыпается ранхше или засыпает раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, клево! молодец какой! у нас до сих пор в основном 4 сна дневных :) иногда 3. ну вообще-то 50/50 где-то. а ночь как спите?

Изменено пользователем Черепашк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, читать успеваю, писать - нет ((

Агата научилась психовать, такая капризуля стала. Чуть что не по ее - сразу в рев.

Пахлава, у нас тоже то 2 то 3 сна. Все зависит от того, сколько спит. Ночь - с 20.30 до 6.30, а днем еще около 3,5 часов сна (либо 1,5 и 2 часа, либо три раза по часу примерно).

Света, поздравляю с самым приятным словом!!!!

Я вчера купила Гербер baby cup, мультифруктовое пюре со злаками, Агате очень понравилось, да и мне тоже. Там одни фрукты и злаки, стаканчики пластиковые, удобно с собой куда-то брать. Попробуйте!

 

ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ ЦЕЛУЕМ КРЕПКО-КРЕПКО!!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала Алисик кричал на няню, потом поспал и играл с ней, а если меня видит то сразу ныть начинает, короче пришлось закрыться в ванной и отдраить ее всю))) тоже полезно

 

а у нас 3 сна дневных по 1-1,5 часа и мы максимум 3 часа бодурствуем и то с натяжкой, а так 2-2,5 номано, на 2-х разовый сон с 9 месяцев планирую а так посмотрим по ребенку, думаю что детки сами решают скока им спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Килчер, так маленького взяли ?

А почему не хочешь? Вы в доме или квартире живете ? А какой породы у вас была ?

 

Пахлава, ого с 11-13 , 3 часа получается спит..клево ! Я тоже не докармливаю 

 

Иринка25, ты ее на целый день берешь ? И каждый день? А по чем оплата?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, да на целый день, с 9-30 и до 17-00 пока второе кормление не уберу, потом наверно часов до 19-00 будет. 125 руб час стоит. 21000 в месяц примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет от Ягодки Малинки (цитирую)

 

 

Девочкам всем огромнейший привет!!!! Так по всем соскучилась уже!!!!!! Обещаю в ближайшее время написать на сайте!!! ))))

Ромашка у нас говорун, мама с трех меяцев говорит, осознанно где-то с 4, папа стал с 4,5 говорить, баба где-то тоже ав это время. А сейчас уже почти фразы состовляет. папа де? да! еда! мам-мам - эт значит кушать пора. Как машинки ездят изображает и т.д. Но при этом пополз только в 7,5 месяцев и до сих пор не садится сам))) Не говоря уже о вставании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, Уже обратно отдадут сегодня. Додумались наконец. У нас были всегда пуделя, малые. А этот алабай, он огромный и сторожевой пес. Сейчас ему 5 месяцев всего, а высотой до середины бедра моего(рост у меня 172).

Мы в квартире живем, в спальном районе Москвы. Если б жили в доме, вопросов бы не было.

Он так поиграл со мной, я чуть от его нежного прикосновения не рухнула. Что уж тут про ребенка говорить

 

PchelkaMaya, А у вас зубиков нету? Может это перед ними такие капризы?

 

Пахлава, Уже как взрослый :) У нас вот с кормлениями сама тоже показала что уже достаточно 4х. Даже ночью есть отказывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...