Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Мы с таким графиком чаще есть стали, т.к уложить могу через сисю или укачивание!. Выбрала сисю, стараемся не укачиваться. Ночью пока что не очень спим, часто чмокаем сисю, подхожу переворачиваю на другой бочек, в общем пока что тяжело еще все идет. А вообще заметила, что ребенок спит по .40 мин и подпросыпается, его надо сразу же убаюкать и тогда спит дальше, так и живем. Ночью благо дело это время чуть длинее становится, .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kilcher, тогда да) такой собак не для квартиры ...ну ничего, возьмете что-то по-меньше )

 

очень нравится грызть хлеб))аж чавкает от удовольствия ))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, ОГО! вот это похомячить))))))))))))))))))) Ники у нас не ест ничего, что по консистенции отличается от покупного пюре ((((((((((((((

 

Про косоглазие. Моей сестре педиатр! часто на приеме говорила. что у Марго (племяницы) косоглазие((((((( Но окулист говорил, что еще рано делать такие диагнозы. Три дня назад ей исполнился год. И никакого косоглазия)))))))))))))) Окулист проверил)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, Пока решили без собак :) Не знаю на сколько их хватит. Как Кристи сосредоточенно лопает хлебушек :D

А я вот боюсь такое давать, все думаю что подавится. Миланка почему-то если есть в пюре или каше частички каки-то все обратно выдает. Причем прямо как-будто рвет ее. Не знаю как приучать.

 

Кто-нибудь из поильника пьет уже? Наша ну никак не хочет , грызет его и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Килчер , я не боюсь, даю-экперементирую...я слежу конечно как оно..бублики уже давно давала, даю печеньки ...больше раскрошит, размажет конечно ...в живот не много попадает....были на шашлыках , она схватила огурец(перерезаный на 4 части) и в рот конечно же...мякоть видно сразу в горло, так она тоже не восприняла, назад все вернула...

А вот хлеб так нормально(нам педиатр месяц назад говорила , что можно уже давать сосать корочку черствого хлеба)

Кэт, так она не столько ест, как мусолит)) а ты пробовала давать, не берет ?

 

Килчер, а из чего у тебя пьет? Пьет из поильника , из стаканчика, любит просить пить прямо из пластиковой бутылки)))как только видит , что я пью ....все, аааа сразу дай, и таки пьет и при этом с таким умным видом)))проливает конечно , но пьет))

Стремится к взрослой жизни )))

А еще мы по-тихоньку отпускаем руки и стоим сами сек по 5)))...это было один раз давненько(я обомлела),потом не было ...а вот второй день уже зачастила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, Молодчинка! Уже стоит сама! Ну совсем большая девочка. У меня ночью пьет из бутылочки с соской. а днем я из чашки даю, а вот поильник не идет. Просто в дороге или на улице из стакана не дашь, а бутылку уже забывать пора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Килчер, в если давать из какой нибудь такой бутылки ,чтоб из горлышка типа как из чашки?ну или тоже предложить пластиковую?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, кристи с хлебом очаровательна!!!!!

мы вот тоже любим хлебушек погрузть. правда он его мусолит и очень быстро размокаем он.

 

kilcher, мы пьем из поильника и из бутылочки. больше из бутылочки нравится. пару раз давла из кружки, больше пролили, но нормуль.

кстати, тоже когда видит ""взрослую бутылку с водой тоже просит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, Xuxa, Спасибо, надо будет попробовать из пласиковой бутылки давать. Боюсь только вся мокрая будет. Или же ппопробовать бутылки с насадкой специальной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisaka какие уже басие)))) взрослая савсем)))) а нам нравится кушать кукурузные палочки, чумазый правда потом)))))) мы похоже параллельно идем)))) тоже пару раз замечала как Маким пытается руки отпустить.

 

kilher Макс пьет из чашки, бутылочки и поильника. Больше всего любит из чашки. Вот хотела преложить вариант с насадкой, как для спортсменов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ого, уже и стоите вы самостоятельно! :girl_wacko: Нет, вас мы точно уже не догоним! И хлебушек уже жует, умничка такая, т-т-т!

Мы пока из хлебобулочных изделий только печеньки растворимые освоили - очень нравятся, но много не даю, максимум 2 в день.

А так только пюрешки едим и то попробовала недавно картошку замешать в брокколи (она гораздо гуще конечно), так весь исплевался... :( Пока решила больше не давать.

А пьем мы из ложечки или чашечки, можем и из бутылочки конечно. Поильник пробовала - пока не может.

 

Девочки, а я тут который день, как маньяк делаю слайд-шоу к годику Игорька. Причем, до ДР еще целых 4 месяца, а у меня уже бОльшая часть готова... :sorry: Наверное начну еще делать ролик к 5-тилетию нашей свадьбы (оно тож в октябре правда). Больше никаких поводов вроде нет, а жаль...Ну очень я увлеклась этим делом! Большое спасибо тебе, Пчелка, за идею! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, и я так же сон продляю(((

Лисака, я от вас в восторге какие клевые!!! Так потискать хотца!!!)

Молодцы что стоять пытаетесь!

А на счет питья...мы вобще волу не пьем((((, никаким способом! А ведь мы на ИВ и с прикормом...это ж вредно не пить((

 

 

 

Ди-Ди, как я тебя понимаю!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)))

Морозова, ага))параллельно ))я тоже заметила)

 

Ди-Ди , молодец ,что делаешь! Где б его время взять ?)))я вон подошла к компу,последние фотки с фотика слила ,посмотрела ...на рабочем столе бардак, в фотографиях бардак...не говоря уже о том, чтоб что-то вдумчиво сделать ...не могу с Кристиной даже вещи собрать в дорогу...не дает сосредоточиться ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще нифига не успеваю, мы везде встаем и падаем....а я хожу следом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака,смачно так хлеб ест ))) и даже стоять стараетесь,молодцы какие!

 

Диди,у нас тож карту не любит,съедает только с морковной пюрехой и потом пару дней запор,тужится,кряхтит и на третий день пластилин.Видимо рано картошку ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, а мы тут все твоей крови ждем :Crazy:

Кровожадные вы мои, беспощадные бармалейки! :D Завтра будет результат. :mamamia:

 

lisaka, Ой, какая фотография получилась чудная! С характером. И булка такая вкусная! :) А я хлеб давать опасаюсь пока, хотя ему нравится. Еще обожает галеты, тоже с таким аппетитом ими чмокает. А вот специальные детские печенья у нас не пошли - слишком быстро растворяются, и зубу зацепиться не за что. Ну никакого удовольствия. :)

 

Мелкий очень быстро просек, что теперь сам может добраться до нужного предмета и довольно шустро это делает. Теперь ходим собираем его по всей комнате. Самый смак подергать за ножки кофейного столика, чтоб мамин чай расплескать. :malicious: А еще вот такое лицо освоил и при каждом удобном и неудобном случае его складывает. :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АникаМ, а овощи фрукты уже ввели? Максим тоже воду наотрез не пил. Мне знакомая подсказала вариант, теперь пьем. Я в бутылочку 60 мл наливаю грамм 10 сока, остальное воду и в течении дня доливаю водичку. Так трюк и проходит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!!

У меня радость - Каролинка поползла! На животе правда, по пластунски. На кровати и до кошки доползла, и до игрушки, если подразнить. На коленки начала вставать чаще. И все это за последние пару дней. А еще уже 3й день безумолку говорим "мама мамамаааа....." :love:

 

А вот еще хотела спросит - у вас детки ласкаются? прижимаются к вам к щеке, когда на ручках сидят? Я не замечала. Вычитала, что к концу 7 мес такое дети должны уметь делать :sorry:

 

Lisaka, классная какая хрумкалка ! :)

Nohea, ааай какой хитрюлька :)))

 

А еще вопрос - девочки, кто на ГВ, даете ли вы детям воду???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea)))) какая мордашка))))), а у нас Макс ползет так неспеша и как только я или папа прозносим - и куда это мы ползем.... Макс резко увеличивает скорость, типо убегуууу

 

M.a.l.i.n.a поздравляю поздравляю ;) Каролиночка умничка))))). Я стала давать водичку. Тк на улице жарковато, ну и с введением прикорма рекомендуют предлагать водичку, для пищеварения необходимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, я типа даю воду, но Максим не пьет, ни с соски ни с чашки, не знаю что и делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, с ползушками вас! :flower: У меня Игорёк не только ласкается, но и целоваться лезет, когда у меня на руках! :D Обслюнявит всю и сидит довольный!

Мы на СВ, воды мы сейчас ооочень много пьем, особенно с приходом жары! Граммов 250-300 точно выпиваем в день!

 

Nohea, симпатичная какая мордашка! :Crazy:

Изменено пользователем Ди-Ди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, ух ты какое лицо он себе придумал !:)

Малина,с ползушками вас))

 воду даю( говорили, при введении прикорма давать воду),ну и жарко ведь еще на улице ,и пить учится ..

У меня тоже  не сильно нежная девочка ))пока наверное)))она замирает ,улыбается, и прижимается когда ее целуешь в шейку))..а сама она в щеку , плечо ,шею,живот как бы губами дует,прр...не знаю что это)))баловство или нежность )))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka,фотка класс. мы хлеб тоже любим, причем лавно.поначалу боялась давать, а потоом понла, что лиза все куски большие плюет)

 

Малина, с ползанием!

 

Нохеа, выражение отпад))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

килчер, вот как морозова написала я тоже подглядела удругой мамаши. она тоже так наливает. у нас такой трюк пошел на ура!!! вот сегодня капец какая жара была. так на улицу брала бутылочку 150 мо. авпил асю и еще очень просил.

 

Nohea, аааа, какой бармалейчик!!!! ждем-с результата.

 

M.a.l.i.n.a, с ползушками и "мамами" вас!!!

 

мы тоже хлебушек любим пожевать. и тоже куски выплевывает. а сегодня ели мы на улице сало с луком зелененьким молодым, так прям вырывал из рук, пришлось дать сало полизать, он деснами кусок откусил себе. :)

 

мы сильно не нежничаем. мы ваще ну ооочень серьезные, прям чересчур.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, мы уже давно на 2-х снах живем,дневной и мини-вечерний,так удобней Еве и мне.Бывают отступления от режима,в выходные или сдвиги какие-то,может и 3 сна быть,но это редкость.

Иринка25, точно,сода,соль и йод всегда спасают самую страшную ангину!

lisaka, Какая Кристя смешнючая,бедный голодный ребятенок :D Я вот тоже боюсь такое давать,т.к. живот может болеть на тесто и что подавиться(((у нас уже была эпопея с печеньем и яблоком ((((у нас тоже бутылка в почете)))вот и Ева пару раз отпускала руки,стояла,хохотала дико и на попу падала)))Вот один в один про время и фотки!!!Все в таком жутком виде,фоткаю много,разбираю по 10 в день,а слайд-шоу это вообще что-то нереальное для меня,мячты :(

kilcher, на улице,в магазинах пьет из поильника,дома из чашки.Но у нас не все поильники идут,самый любимый Пиджен японский и Нуковский

Nohea, вот это мосечка у Илюши :Crazy: ждем крови ;)

M.a.l.i.n.a, с ползушками и мамой Каролину! :) Ева прижимается ко мне,где-то недели 3.Вот несу я ее на руках,а она так головой прижмется нежно и на меня смотрит влюбленными глазами :love: но это точно не обязательно,у моей подруги дочки так не делали,она в шоке была)))))

morozova, точно,Евик тоже так делает,ползет себе тихонько,как я ей скажу-"ой,сейчас догоню или куда поползла",сразу 5-ая передача врубается :D

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...