Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

ди-ди, а ты в той проге,что Пчелка посоветовала делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

M.a.l.i.n.a, вчера ребенок почти все время был с няней, дак к вечеру мы с рук с моих не слазили и научились обнимать маму, тереться об меня. ласкаться. я прям чуть не расплакалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы по способу питья :) Будем использовать на практике теперь

 

Nohea, :D Вот выдумщик! Поднимает настроение окружающим.

M.a.l.i.n.a, Каролиночку с ползушками! Миланка кладет голову на меня и прижимается, если рядом человек другой. Она ему улыбается а прижимается ко мне, что-то вроде "не отдавай" :)

Ну и бывает сама щечку свою прям подставляет, чтобы я поцеловала и иногда пытается целовать меня,мужа и бабушку. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про воду: Руська пьет с удовольствие, если только сладенько (чай хипповский) и из ложки. из поильника получается иногда случайно, когда десны чешет носиком :) вот ввела чернослив, хочу компотик ему делать, может будет пить!

про обнимашки: когда вместе на полу тусум, подползает, руки на титьки поднимает и носом упирается в меня и пытается на меня вскарабкаться :) расцениваю это как обнимашки! и вообще мамочник стал еще сильнее чем раньше. уезжала на 3 часа, орал с папой как резаный. как я пришла - горе закончилось :)

 

наши новости: у нас лезут сразу 4 зуба! :( два нижних (двойки) и два верхних центральных. нижние, думаю, первые вылезут. сопли, кашель сильный :( сопли отривином отсасываю, аквалором промываю, купила вчера ингалятор, Руська дышит. врачихе наш кашель не очень понравился...

еще ездили вчера к аллергологу с результатами наших анализов. ничего нового. из всего, что там показало результат выше нормы нельзя есть ним мне ни Русе :( а это глютен (соответственно и все крупы глютеное, все мучное и т.п), яйца в любом виде и любого происхождения, курицу, индейку раз в недел только, говядину тоже раз в неделю. гречку разрешила раз в неделю. молоко и все молочное нельзя..до года минимум. рыбу тоже нельзя... месяц так питаюсь и пробую ввести кисломолочку. больше до года рацион расширить не особо получится. я даже не особо расстроилась, все ожидаемо... но даже не представляете как обидно :( у вас тут детки хлеб едят, а нам ничего нельзя из самого элементарного :( чувствую себя какой-то неполноценной :( бред. конечно, но почему такая несправедливость...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ди-ди, а ты в той проге,что Пчелка посоветовала делаешь?

Да, в Proshow Gold.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, а мне муж сегодня говорит, может тебе, дорогая в какой салон сходить, а я - а в чем дело? Он: ты говорит, очень устало выглядишь. Приятнооооо, хотя тож не знаю когда и главное куда пойти.

lisaka, какая Кристя прикольная с булкой, прям не могу. Классная фотка. А я тож побаиваюсь такие вещи еще давать, но я такая мнительная с Лизой стала с Ромкой такой не была.

Nohea, какая моська сладкая, но хулиганистая - класс!!!

M.a.l.i.n.a, с умелками вас, моя уже давно так прижимается и ручками за шею обнимает, только очень часто от избытка чувств, захватывает кучу моих волос и дерет, и тут уже избыток чувсвтв у меня ;)

 

 

Ну вот все уже стоят, ходят, говорят, ползают, с зубами, с волосами ( не нужное вычеркнуть), а мы лежим задрав ноги и перекатываемся колбасой и всеееееееееее, когда у нас движуха-то пойдет, я наверное не доживу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, классный Кристик такой!!!

Малина, с достижениями вас! Мы остались одни, кто не ползает :)

Правда, сидит Агата без поддержки уже минут по 5, массажист вчера сказала, что ноги сильные, ставить можно.

Видимо, ползание - не наш случай))) На пузе вокруг своей оси - да, легко, а вперед ни-ни.

 

Муж с новым начальником на работе от зари до зари, уходит в 7, приходит в 9, видит дочь только утром полчаса. Я терплю, но скучаю ужасно.......

 

А еще я сегодня засмотрелась в телефон, читала вас, гуляя в рюкзаке с Агатой, каааааак споткнулась!!! Упала вперед на колени и руки, порвала брюки на коленке, стесала ее, Агата проснулась, разревелась, я перепугалась, что она затылком ударилась((( Успокоились, пришли домой, я попробовала смоделировать еще раз падение медленно на ковре - вроде не должна была достать головой до земли, и плакала, по-моему, спросонья, а не так, как если ударится.

Короче, недотепа я, в любом случае.

Девочки, будьте осторожнее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, , ты на руки упала??? Тогда врят ли Агатка ударилась, испугалась спросонья. А мы даже не сидим, так что вы не одни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как вы хлеб даете, ребь же откусит и подавится? или как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нохеа, Илюша такой смешнючий )))

 

Малина,я пытаюсь давать воду,но не пьет.Вот буду пробовать фокус с соком :)

про обгимашки-Ваня всегда старается подползти ко мне и прижаться шечкой,бнимает за шею и прижимается.Когда под утро забираем спать с нами,то он прям не знает кого обнять-вертится между мной и мужем )))в итоге по диагонали засыпает,дотянувшись ногами и руками до каждого из родителей )))

С ползухами ;)

 

Майя,аккуратнее! Я читаю что либо сидя или стоя на месте-тоже боюсь навернуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, будьте там аккуратны!!!! я думаю врядли ударилась, она же плотно к тебе прижата в рюкзаке.

вчера кстати первый раз увидела у нас в городе девушку с ребенком в рюкзаке. так клево!!!

 

Викуля-Мамуля //, ой, да ладно тебе. поползет и пойлет еще Лизуха. потом еще будешь хотеть вернуть это спокойное!!! время. :)

а про салон - мужу респект!!! бегом беги,хоть на какой массаж там, или маски там какие. можно же и на пару часиков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ой, надеюсь (это я про Лизу), спасибо

а про салон, я не знаю куда сходить, а так бы классно было бы порелаксировать... подумаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, Викуля-Мамуля //, мы тоже пока не ползаем....Пока только вертимся на руках вокруг своей оси, как Агуша. Сиидеть без поддержки тоже умеем, но сами еще не садимся. Хотя мы сейчас делаем массаж, и уже есть прогресс: Игорек стал пробовать становиться на четвереньки и раскачиваться. Правда, ноги пока разъезжаются! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, молодец муж) а обо мне подруги позаботились) вчера все-таки выбралась и записалась! в воскресенье пойду на маникюр и педикюр) а то, что все уже такие развитые - не правда. мы вот не ползаем, нет зубов у нас, не садимся из положения лежа (только в коляске), не встаем.... так что не переживай)

 

PchelkaMaya, не переживай. Но в следующий раз аккуратнее надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маяй, не преживай! Со всеми бывает! Врят ли Агуша ударилась, скорее всего просто испугалась...

Морозова, спасибо за совет с соком, куплю сегодня, бум пробовать!)

Малина, вот это рывок у Каролины, молодчинка!!

Мы пока только маму за шейку обнимаем)

Нохеа, хитрющииииий!))))

Черепашка, несправедливо, обидно, но ведь у каждого в жизни бывает своя не справедливость, главное настрой! Держитесь, со всем справитесь!!!

Ссылки скрыты.

А вот на этой страничке есть наши с Марусей фоты)), и компания в которой мы гуляем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, умнички какие :) сразу обнаружила там деочку, с которой на сохранении лежали в свое время :) Ириша с Дамирчиком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Мы с ней только на форуме общались, вчера с нами не гуляли))). У нее сынулька впереди планеты всей, и сидит и ползает уже! Начал рано)

 

Лисака, я только сегодня посмотрела ваше свадебное видео!

Какая ты красивая!!!!! Стильная! Платье, туфли, прическа! Ммммм! Я в восторге! А какая вы нежная и гармоничная пара, я смотрела и у меня внутри все переворачивалось! Ух...тронуло! Молодцы!!!!!

Глаза у тебя шикарные!

 

А еще села и задумалась, ну почему ты мне перед походом в парикмахерскую, чуууть раньше не написала не подстригайся)))....теперь отращивать, насмотрелась на тебя, опять длинные хочу!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, мне вас с Лисакой не понять :))) я в субботу с таким удовольствие обкрамсала то, что отросло за 7 месяцев :)) так голове легко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще очень понравилась последняя фотка из Рима, где вы с Кристи вдвоем!

 

Черепашка, и мне легко стало, когда солила обкрамсала, я две недели вобще кайфовала, там еще зима, шапки были, удобно!

Но летоооом, так хочется распустить длинные волосы!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спс за поддержку, вроде все нормуль у нас. Но я растяпа все равно......

 

Купила сегодня трость первую попавшуюся, требование было одно - вес. Затащила ее в одной руке, в другой Агушу на 4 этаж - довольна. Какая-то лидер кидс за 1600 рублей - до ближайшего магаза сгонять и во двор выйти, чтоб не все время на руках. Думаю, покатит. Хотя по сравнению с нашим зеленым ТФК баггстер - купленная трость УГ полное ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, А я выбрала jetem paris :) чисто для поездок. А у тебя какой лидер кидс? Кста,муж закзывал трость в магазе и попал на юбилейный десятитыс заказ. В связи с этим предложили на 2000 детские вещи в подарок заказать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, я не знаю названия, вот только фото сегодняшнее.

Ссылки скрыты.

 

 

Это я для мужа фоткала коляску, Агата там мычит себе под нос, жует мой блеск для губ и не как леди ноги задирает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо))

Иринка25,ооо видишь, как няня на пользу пошла :D

Черепашк@, обидно конечно за вас(( но может все таки все наладится ...?я не знаю конечно, но девочки тут тебе ж рассказывали истории о том, что все проходит..настраивайся и верь в лучшее!пусть время пройдет немножко, попробуй еще раз анализы сдать..?на счет несправедливости ты сильно не надумывай на себя...я вот во время беременности тоже считала себя неполноценной и тд...все проходит, ко всему привыкаешь...у каждого свои неприятности, и если их пережить и изменить нельзя, наверное нужно просто к ним адаптироваться попробовать..

 

На счет ползания: вчера со знакомой говорила, она рассказывала, что ее дочка, сначала встала, потом пошла, а только потом поползла)))а так вообще не хотела ползать и не понимала как оно))крутилась во круг своей оси и все))

 

Викуля-Мамуля //, дак сходи конечно)) муж молодец))) куда? ну не знаю)))тебе веднее)) а куда у вас ходят?

когда? когда у мужа будет свободное время - пусть побудет с Лизой, а ты пойди

 

PchelkaMaya, присоединяюсь к девочкам, думаю Агата испугалась просто, и даже не падения, а скорее твоих эмоций...ты ведь испугалась сама наверное?

я когда хожу в мандуке,чувствую себя беременной))боюсь оступиться))сказала мужу это как-то,он когда сам одел мандуку и ходил,потом говорит"о,я наконец-то почувствовал себя беременным,и понял что значило когда ты говорила,что землю не видно что под ногами" ))))

а я трость с Кристиной вместе подымаю/спускаю домой...мне кажется так удобней..не пробовала?

такая яркая красочная коляска у вас))

 

AnikaM, спасибо))спасибо))спасибо))) прям захвалила))))я тоже тебя люблю))) посмотрела фотку твою, красотка, худышка))17ти летняя девочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я трость с Кристиной вместе подымаю/спускаю домой...мне кажется так удобней..не пробовала? такая яркая красочная коляска у вас))

надо будет завтра попробовать обязательно! Только ремни налажу, чтобы пристегнуть получше, а то сегодня они как зря болтались. Ага, коляска вид имеет достаточно привлекательный, но долговечность - на свою цену)))) То есть на далекие расстояния и плохие дороги - убьется моментально. Но мне и не надо, потому что багстер подходит нам для всего, и для поездок в том числе. А эта мне нужна, когда я в одиночку гуляю.

 

Я перепугалась, не то слово, падения своего(((( Меня трясло еще потом минут 20)))

Теперь буду аккуратнее. Меньше надо ворон ловить и в телефон глазеть...

 

а так вообще не хотела ползать и не понимала как оно))крутилась во круг своей оси и все))

это про нас! Массажистка сказала, что у Агаты все группы мышц для ползания развиты, видимо, она просто не "догоняет", как это - ползти))))

 

Ди-ди, похвастаешься слайдиками :)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девочки, кто на какой результат ставил? :Crazy: Мы таки не беременные. Даже не знаю, радоваться или огорчаться. Мораль этой истории: если не хотите преждевременной седины, не покупайте дешевые тесты, а так же переходите улицу в положенном месте, не стойте под стрелой и вообще всячески предохраняйтесь. :girl_cool:

 

PchelkaMaya, Думаю, Агата не ударилась, а просто испугалась. Больше не падайте! Я тоже постоянно боюсь с рюкзаком грохнуться. Стараюсь по пересеченной местности очень аккуратно ходить.

Очень симпатичная у вас коляска. А у нас уже целый набор вещей с таким же сочетанием цветов, как-то нечаянно собрался. :D Вот специально щелкнула. Чисто салатовый фитбол не считаю.

Ссылки скрыты.

 

Агата не "не догоняет как ползти", ей это просто не надо пока. Нашему тоже не надо было, пока ему дедушка пульт от телевизора не показал. :D

 

lisaka, Я вот мужа тоже все уговариваю попробовать рюкзачок надеть, но он, похоже боится. not%20know.gif

Изменено пользователем Nohea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...