Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

PchelkaMaya - представляю как тебя колбасило, главное что все хорошо, будь еще внимательней чем раньше.

 

Sweet Cherry - у нас тоже жетем коляска, я довольна, есть конечно маленькие недостатки, но все терпимо и особо не мешает. Неделю привыкали к ней и теперь гуляем хорошо.

 

У нас обнимашки цедовашки уже давно, особенно после того как у кого то кроме меня на руках побудет так сразу ручки тянет обнимает, целумкает, за волосы держет, чтоб не отдала больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И немного свеженьких фоток:

 

Ладушки :)

Ссылки скрыты.

 

Учусь сидеть

 

Любимое местечко

 

Ку-ку!

 

Нежность моя

 

Нохеа, хорошо, что ты теперь знаешь результат и не гадаешь. А огорчаться не нужно, все впереди!

Не, у нас ни пульты, ни телефоны не работают)))) Причем они Агате очень нужны, пока они в руках, как только предмет перемещается за пределы досягаемости - все, он больше нам не интересен)))

 

Классный цветовой набор! Я сначала подумала, что коляска мальчуковая, а потом рукой махнула на эти предрассудки. мне нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимое выражение - вытащить язык и вертеть и трындеть так с языком наружу)))

Ссылки скрыты.

новая джинсовая кепка с ооочень юольшим козырьком

а это, короче, мы в своем коронном стуле так сення перевернулись если помите-видите конструкцию. то там сиушка, т..е сидеть можно лицом тока в одну сторону. ну вот. я его посадила лицом к телику, спиной к себе. сама сижу на диване в ноуте колупаюсь, потмо поднимаю глаза, а он встал, и перевернулся лицом комне!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, какие вы хорошенькие, так сидит уже хорошо. А из кроватки она уже сама так поднимается??? А говоришь не умеет ниче, вот мы так не умеем. Коляска яркая такая, здорово.

Xuxa, молодец Анрюшка.А языком мы тож тут пару дней так активно ворочали и научились его показывать, когда просят;)

 

Моей тож пульты не больно-то надо. точь-точь как у Агуши, пока видит -надо, как только далеко - ну и фиг с ним. Ей игрушки в принципе нравятся, а дотягивается до них то колбасой, то на животе поворачивается, а о просто тянется - тянется и пальчиками цепкими ухватывает. Вот и все, что умеем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пчелкамайя, клевая коляска, и цвет такой летний-сочный. для такой цены самое оно!!

Агуша, как всегда перелесть!!! :heart: прям девочку захотелось... :girl_cool:

особенно "нежность"!!!!! а чуб у вас "чумачечий"!! :love:

Изменено пользователем Xuxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, какие вы хорошенькие, так сидит уже хорошо. А из кроватки она уже сама так поднимается??? А говоришь не умеет ниче, вот мы так не умеем.

Спасибо ))) Не, в кроватку я ее посадила, а она просто повернулась и руками взялась за бортик. Сама из положения лежа так не делает. И не встает еще сама, конечно.

Моей тож пульты не больно-то надо. точь-точь как у Агуши, пока видит -надо, как только далеко - ну и фиг с ним. Ей игрушки в принципе нравятся, а дотягивается до них то колбасой, то на животе поворачивается, а о просто тянется - тянется и пальчиками цепкими ухватывает. Вот и все, что умеем :(

Абсолютно точно ты написала, так и у нас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы еще сами тоже не сидим и не пытаемся и не встаем. хотя, если хочу его посадить, то он сразу встает на ноги, уже так с поддержкой пару шажков сделал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, у нас с тобой девченки-лентяйки ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пчелка, викуля, у нас стимулом к позанию стала упаковка салфеток!!! с нее родимой все началось!

викуля, спасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пчелкамайя, клевая коляска, и цвет такой летний-сочный. для такой цены самое оно!!

Агуша, как всегда перелесть!!! :heart: прям девочку захотелось... :girl_cool:

особенно "нежность"!!!!! а чуб у вас "чумачечий"!! :love:

Ой, захвалила совсем!!! Чуб я обрезала кривыми руками, потому что волосы в глаза уже на 2 см лезли. Теперь вот такие смешные.

 

Андрюха прелесть! Такой толстячок-пухлячок! Стул ваш мне нравится, у нас ничего похожего нет, только сидячий.

 

Не, стимулы все уже перепробованы)))) Реально, ВСЕ, что можно дать ребенку, уже давалось и мотылялось перед носом, и клалось так заманчиво ... но ФИГУШКИ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, у нас тож не работает ничего, как и у Майи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня ходили на работу ко мне в банк. надо было вклад положить. ну и пошли с Андрюшей. решила зайти к своим. поздороваться. так все налетели и...пошел сына по рукам. стойко все выдержал не кричал, не плакал, тока так настороженно смотерл на этих охающих-ахающих теток :Crazy: был как всегда сурьезен и невозмутим. хотя потмо и поулыбался немного. потом его взяла управляющая наша (самая главная начальница банка!! ;) ) и давай его нахваливать!! получила по лицу пару раз рукой, была оттаскана за бусы и сережки! :sorry:

потом онесла его в кабинет к мужу. заходят такие, она ему - Андрюша, кто это там?? (указывая на мужа)

сынок - прям весь оживился, давай улыбаться и такой "АГА!!!"

управляющая была в таком восторге, еще потом всем ходила и рассказывала, как он восторженно на папу отреагировал.

а еще все годали на кого же похож. мнения были разные. сошлись,что на нас обоих !!

 

пчелка, такой сидячий и у нас есть, тока он у нас не в почете. в этот тока ставлю сразу давай "вещать" и визжать и кричать, и вставать вот начал. думаю може ходуны? хотя зарекалась их не использовать. но я вижу. что он реально встает и стоит уже по долгу в стуле. вот сегодня и перевернулся там. думаю в ходунах носился б уже как шаленый. но наверно не буду торопить события...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АникаМ посмотрела фото)))) такие позитивные))))

Черепашк@ ох, ну что ты дружок, не надо так, не гневи судьбу. Все у вас еще наладится. Перерастете. Ты подумай, ведь в общем то ничего страшного, с этим можно просто жить. Ну ограничения есть какие то, но ведь не в еде счастье)))) У тебя замечательный ребенок, хорошо развивается, и это САМОЕ ГЛАВНОЕ. Соберись, сейчас посаблюдаете диеты, а там, смотришь перерастете и даже потом и не вспомнишь эти дни ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю може ходуны?

не, я точно не куплю :)

 

Ну..... Уже почти 11 ночи, а муж все еще на работе. Придет, завтра в 7 опять уйдет. Что-то я совсем раскисаю. Так непривычно без него. Мы вообще с ним, как неразлучники, а тут засада какая-то. И конца-края не видно.... Так тоскливо, просто уууууууууууууууууууууууууууууу......................

И бросить нельзя так вот с ходу, потому что куда идти работать? На 10 тысяч только преподом в вуз не годится для мужчины, содержащего семью с ребенком. А административные должности в этом же учреждении больше никто никогда не предложит, если взять и, высказав ФИ, уйти по собственному желанию от этих трудностей. В общем, грущу я, грущу, чуть не плачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя,коляска такая яркая :) Как раз для Агуши.Фоты супер,ты Агуше косы еще не плетешь? Такие волосики длинные :)

 

Хиха, Андрюшка как всегда на позитиве ;)

 

Майя, крепись. Представляю как тебе тяжело... Но ведь все проходит и этот период тоже закончится скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то непривычно для меня, да и для него - был график работы 9-19, субботы рабочие до 14, не без авралов и переработок, конечно, но в целом мужа и папу мы видели. А сейчас график 8-.... 22-23, суббота до 18. Просто ППЦ. Ладно я, но ребенка-то видеть папе надо... Понятно, что каждый волен делать выбор, и у многих все гораздо хуже, но как же мне грустно, кто б знал.

 

Настя, спасибо за добрые слова и мне, и Агуше. Не, волосики уже не длинные, подрезали пару дней назад челку. Да, буду держаться, что делать.

 

Но ведь все проходит и этот период тоже закончится скоро!

подозреваю я, что это только начало (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya представляю как ты напугалась (((((. Красотуля неземная, фоткой в полотенце залюбовалась)))) такая милашка ;)

 

Xuxa Андрюша уже начал готовиться к карьере актера))) осваивает основы правильной речи, работа языком))))

 

Nohea главное, что выяснилось, а так да все еще впереди ;-)

 

PchelkaMaya не грусти, дорогая, может они там все наладят и потом будет работать поменьше. Думаю ему тоже не легко. Тоже наверное скучает. Держись солнышко, все наладится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, красивая Агатка! Зато у вас волос много )))уже даже стрижка была)))

А мы лысые ((..за мальчика принимают))

 

Хиха, мне вторая фотка понра,такой смешной )))

А вы оба с мужем в банке работаете?

Я чего то представляла твоего мужа с какой то техникой/механикой связанного )))

Вы всегда с инструментами)))

 

Морозова, Света )))фото будут ? ;)

 

 

А я вам пожалуюсь...сегодня собирались ехать в Одессу...еще даже утром вещи собирала,но уже неуверенно ...подламал прогноз погоды:(

Дожди,грозы ;( ...каждый год в это время по работе ..выставка...потом вечеринка...я всегда пока муж на выставке три дня хожу на море,потом мы вместе идем на вечеринку..потом еще выходные вместе ходим на море...в этот раз,так как уже Кристина,собиралась брать маму,чтоб не одной ходить на море,и чтоб она посидела вечер с Крис, когда мы пойдем на пати...но эта погода блин все обламала(((...конечно прогноз прогнозом,можно было бы понадеяться,что все поменяется,но не хотелось рисковать...чтоб зря не мурыжить дите в машине ...короче долго думу думали , и поехал муж сам...(((теперь мы сами(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, ты знаешь, а я тебя понимаю. мы счас тоже папу стаи меньше видеть. работает в банке, до 17-18 потмо еще бежит на подработку на часик, потмо приходит домой и погружается в ноутбук-работа на дому. тоеж как бы понимаю -зарабатывает и все такое, плюс еще себе решил не дешевый подарок на др сделать, вот еще и туда копит. я уже мужа сто лет не видела сама. то я не в духе, то М., то у него вдохнокение поработаь. просто халтура - там думать сильно много надо,что-та там пишет, проши какие-то я не шарю... грустно... хоть он и дома, но его почти нет. стараюсь тоже ему сына "спихнуть" по каждому удобному поводу. т.к. приходит домой иногда ближе к 20, а у нас уже и отбойное время...

 

morozova, неее, мы думаем профЭссором будет, не меньше, уж оочень серьезный парень :)))))))))))))

 

лисака, ага оба в банке трудим. я нчальник отдела расчетов - обслуживание юр.лиц. муж- программист. ему уже началтника три раза предлагали, он отказался...техникой\механикой он дома для души занимается. в коком смысле с интрументами??

 

ты не грусти, мне вот тоже грустно из-за того,что все н аотжых едут на море, а мя мз-за сына не можем. в том плане.что не хоцца его пока в горячие старны вывлзит малого, и летом там и так сильно жарко, а еще и с детем вот може в какую болгарию по осени.... не знаю. на море сма хочу просто жуть как!!уже сню его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вот скучаю , злюсь, что вышло не так,как планировалось,я даже платье и туфли по этому поводу еще в Риме купила(потому как пати всегда грандиозные проходят ) и еще день такой...заворачиваюсь слегка...Чапа заболела,видно чем то траванулась...и доктор наш тронулся мозгом,пришлось нового искать,ездили в больницу , а новые врачи -такое себе удовольствие ...никому не верю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, фотки прелестные! И Агуша и Андрюшка красавцы!

А я счастливая, как таракан! Сегодня гуляла с подружкой, у которой доче 5 месяцев. А завтра у нас слет мамочек! я и 3 девочки с роддома! и детки наши. 3 принца и 1 моя принцесса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха , ну на фотках часто , то паяльник то еще чего ...

Так может вы себе придумали,что нельзя на море ? В сильно жаркие не стоит,а Средиземноморье почему нет? Ну или как на худой конец наше Черное ?

 

Анютка , счастливая как таракан )))) а от куда ты знаешь ,что они счастливые?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ну это повторюсь. муж для души занимаеится. и еще очень часть кому-то что-то постоянно чинит.

ну на средиземноморье у нас пока денег нету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, что с Чапой?что беспокоит,какой диагноз и как лечат?вдруг что подскажу

Эхх,а бы махнула с мужем,хоть морским воздухом подышать,а тем более помощь с тобой едет,да и платье аж в Риме купила на пати)))не грусти,значит в следующем году оторвешься!

 

PchelkaMaya, твоя нежность бесподобна!!! :) Такая взрослая барышня-красотка,а платье очаровательно!Когда ты упала,точно не могла навредить Агуше,если на коленки приземлилась и на руки,просто физически невозможно,она просто испугалась.Эхх,с мужем...помню время,когда мужа только назначили начальником и я его целыми днями и месяцами не видела,тяжело,конечно,но все на благо семьи,тут ничего не поделать и действительно делаешь выбор,надо просто перетерпеть,хотя у многих так всегда папы работают,к сожалению(держись,дружок!Очень интересный цвет у вашей коляски!)))

 

Xuxa, Андрюша -наш артист! :D Такой он всегда веселый и жизнерадостный!Все-таки больше на мужа похож,но и вы с мужем похожи,так что действительно на вас обоих)))Балдю от вашей ступки!!!У нас тоже стульчик д. кормления не в чести((

 

AnikaM, какая ты хорошенькая,молоденькая и вся летняя!!Маруся зайкуля сладко спит,отличное фото :)

Nohea, вообщем первая ложная тревога и проверка на прочность прошла :Crazy:

Черепашк@, брось переживать,все это проходящее и далеко не самое страшное!Все у вас обязателньо пройдет с возрастом,у меня в 6 лет открылась жуткая аллергия,атопический дерматит по всему телу,на все,я могла есть только гречку,индейку,морковь,вода и кабачки,которые я ненавидела,на все остальное сыпало и сыпало,а как тяжело мне было объяснить,что теперь мне нельзя мою любимую манку,апельсиновый сок,сладости,все-таки я уже большой девочкой была.Год я сидела на такой диете и выжила,зато все прошло.Вам про целиакию ничего не говорили?

 

Девочки,у всех обязательно малыши скоро и встанут,поползут,сядут,пойдут заговорят,ловите спокойные минутки,правду говорят,что потом кончится спокойное время :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, да и "помощи" в таком раскладе было тоже не очень интересно ехать(без солнца,моря,загара)...а так только ради меня, чтоб я пошла вечер провела-так у нее своих забот хватает...короче типа поссорились еще на этой почве с утра ... :Crazy: да и с собакой праблы, поэтому все вместе навалилось, значит короче так сложились звезды, или не сложились...

а Чапа..х/з..в сб понос,с сб на вск рвота ночью,потом только понос..доктор в вск утром мужу по тел сказал принять тетрациклин 2 табл и вечером одну,если не попустит...муж вроди не услышал про вечер..утром в пн понос продолжался..я позвонила спросить че делать дальше...а он(врач) как разошелся , как давай орать...ну да,не дали, провтыкали-согласна....ну скажите это повод так орать?? там такой словесный понос начался...передать не могу...я если честно до сих пор в шоке...или ему жена не дала в тот день, или у него какие проверки, или может собака какая то здохла и на него наехали....не знаю....просто если б чужой человек, я б забИла и забЫла б...а так...мне он очень нра...он грамотный...он всегда быстро устранял все проблемы, он маминых котов лечит,одного она с помойки подобрала вообще не желец был-он его вычухал, короче он был в полном доверии у меня, и я так рада была, что у нас такой доктор...потому что с врачами напряг хорошими все мы знаем..я позвонила мужу в слезах все это рассказываю(так обидно мне стало жуть, что не за что не про что...)муж взбесился, что на меня наехали, позвонил ему....ну тот и на него тоже давай орать, трубки бросать, вы меня не уважаете, не слушаете, претензии предъявляете, идите мол платите тысячи в клиники, чтоб собаку вашу калечили....ну такой бред короче-на голову не налазит...мы ничего не поняли...доктор взорвал нам мозг, ну и обидно и осадок такой на душе...и теперь пока некому лечить собаку, что самое плохое...

так вот про Чапу дальше...сегодня сново была утром рвота..позвонила по знакомым собаководам ...свозила в клинику, там взяли анализ крови,завтра вечером будет готов, сделали клизму(зачем незнаю),хотел еще капельницу капать,но там три часа возле нее сидеть надо было, а у меня Крис в машине спала..я отказалась(да и не уверена была в правильности это делать) и назначил голодовку, энтеросгель и регидрон с водой разводить и давать как воду....а второй контакт согласился проконсульт. по тел. сказал отменить назначенное выше, жать левомецетин с желтком и вечером покормить...

короче гель один раз дала, регидрон в воде развела, левомецитин дала, покормила..

 

пардон за много букв, накипело !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...