Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Пахлава, ага, прививка.

 

Смайлик, да, ртутным в подмышке, держится пока 37.5((

 

У нас дома всегда 21.5, а на полу 20.5 градусов. Увлажнитель при этом на всю шпарит. А батарея одна только в зале работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kristinochka100, ой... я при 25-ти щас хожу в теплой рубашке, штанах и носках. а при 21 ходила бы, наверное, в куртке...

PchelkaMaya, не переживай, будь на позитиве и заражай позитивом Агушу))) в хорошем настроении она быстрее придет в норму)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Правда грудь еще болит немного...

Xuxa, давай не запускай, мне спец.по ГВ сказала главное заняться лечением сразу не запускать, и в течении суток полутора все как обычно проходит :friends:

Иринка25, ой красота какая Алисочка!!! Коврик суперский! Я все думала сама сошью, но времени не хватает на него. А у нас +22 дома с обогревателем((( дубакс :unsure:

Yagodka Malinka , :good: :D

Natalii, массаж еще та вешь!!!

Smile_ik, дай Бог чтобы потом больше не пришлось его носить

Kristinochka100, с первыми пюрешками вас! А с какой начали?

PchelkaMaya, а свечку не ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже с 26 до 23 упало в комнате так я синяя и ребенка закутала в одеяло - аж заснул :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот и наша Софи сегодня :D вроде носик дышит, голос есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , Темы для форума :lol: :Crazy:

Иринка25, Ух ты , как вы хороша на животике лежите :good:

На тему сна Мы спим все втроем на одной большооооой кровати :pardon: Места хватает всем, поэтому не заморачиваюсь. Зачем была куплена красивая детская кроватка не понятно- стоит без дела :glare: Перекладывать думаю когда ГВ будем закруглять, месяцам к 8-9. А есть некоторые везунчики, к кого дети сами уходят, у подруги в 1,5 сама отделилась мало что в кроватку, сказала, что хочет в свою комнату :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, мне кстати инструктор в бассейне сказала чтобы малыш обязательно во время купания заполнял ушки водой,они так меньше воды боятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша фуф, вроде рассосал в два захода. всунула ему сисю сонному :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25,доча симпатюля такая и коврик суперский:)

Kristinochka100, у нас дома 21-22 и не выше.Ночью приоткрываем балкон и темп опускается до 19.Ваня тепло не любит,сразу спать перестает и гундосное настроение включает)))

Natalii, Софи лапочка такая:)а там у нее спец подкладка,чтоб легче лежать на животике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, хм... значит, муж правильно делал? )))) будем знать))) а водичку как потом из ушек удалять?

Natalii, ну волосики у Сонечки, прям мы с Машкой завидуем))))

Таша16, это да, надеюсь, все у нас быстро исправится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, Smile_ik, спасибо! :giverose: это валик, он был в комплекте с ковриками, я совместила 2 коврика маленький и большой, теперь Софи есть где поиграть! нам невролог посоветовала подкладывать, говорит мышцы пресса укрепляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, у Вани когда вода в ушки попадает,то я просто ваткой ушную раковину промакиваю и все.Куда то глубоко в слуховой канал не лезу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii уже хвостики))) мило)))

 

А я алиску как сардельку катаю после ванны,в пеленке, массажист сказал что так водичка с ушек вытекает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, вчера Нурофен давали...

 

Я воду из ушек ваткой удаляю, тоже глубоко не лезу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, вот и я сижу в футболке и свитере, штанах и 2х шерстяных носках и еще б че нить надела! А мелкий мой в 2х штанах, вязаных теплых пинетках и 4х кофтах!!! :D и еще под тонким одеялом сверху

Таша16, мы начали с цветной капусты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы не заморачиваемся, купаемся с ушками еще с рождения, полотенцем вытираю и всё а внутри ничего не остается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет ушек... А вы сами на спине не плавали? Вода как бы конечно выше уровня ушей,но не значит же,что внутрь куда-то затекает. Единственная опасность тут - чтобы после ванной не простудить ушки,поэтому сразу шапочку одеть и все - водичка сама впитается. Ну можно и ваткой или палочкой спец.промокнуть. моя мама в шоке была,что я с ушами купаю,а я вспомнила,как в детстве,когда уже одна в ванной оставалась лежать,ложилась потихоньку,с опаской так,с ушами. Видно манило все запретное)) ну и хорошо так было,лежишь балдеешь)) в каком-то видео было про это тоже: надо с ушами купать,чтобы позвоночник не изгибаллся сильно.

 

Иринка, Алиса красавица и умничка ттт!! Нам родственники-москвичи тоже подобный коврик подарили! Как ты его стирала,кстати? У меня в машинку не влезает...

А ты вот Алиску так оставляешь,и что она делает? Прям на животе играет? И ползает сама?

 

Наталии,Софи прелесть! Хвостик зачетный ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, мы удаляем просто ватной палочкой с ограничением которая и все.в бассеине просто сказали жгутики как в роддоме делать только водой е смачивать и пихать в ушко.так смешно смотреть когда побольше детки бегают в игровой комнате а в ушках ватка торчит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталии, Софочка такая красотуля, завидую вашим хвостикам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa у меня влез в машинку нормально. Да, ложу на пол, она как может ползает, играет игрушками. но это максимум мин 30, потом психует, тогда в шезлонг или можем на кровать в коврик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, а моя в 21 градус в бодике с длинным рукавом и ползунах :pardon: а ночью то же самое плюс шерстяной мешок вязаный. Я в футболке и кофте трикотажной, штанах и хб носках.

 

Алисия и София - прелестны!!! Умняшки-пухляшки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за добрые слова! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, не,я про качели не писала,я написала,что если есть какие-то другие приспособления :pardon: сейчас столько всяких штук,может кому-то и в качелях будет удобно кормить :pardon:

да,снимается и в шезлонге ее таскаю,но она уже не очень в нем сидит-разлюбила,а вот качели наоборот полюбила :D

AnikaM, лучше,чтобы мама высыпалась,потом воспитанием займешься,если вы так обе хоть нормально спите,то не стоит себя мучить!Я тоже была убеждена,что нечего приучать к кровати с мамой,а сейчас рада,хоть и такому сну,ну и вскакивать не надо,поели и дальше спим,можем утром еще рядом валяться.Я начну переселять,как морозы кончатся,у нас кроватка у окна стоит и очень дует.

Natalii, только @#$%&ами,ппа боюсь и не люблю :pardon: У нас с мужем наоборот,жуть какая-то,флюиды по всему дому летают, :man_in_love: как только есть возможность-сразу уединяемся, :spiteful: даже после свадьбы такого не было.У Сонечки такие щечки и шикарная прическа,у нас три волосины,зато крабиков и заколочек уже до школы накупила :grin: С выздоровлением вас

Таша16, очень рада,что тебе легче! :)

Smile_ik, бедная Маруся,главное,что все на пользу!

Иринка25, шикарный коврик,хочу такой! :grin: Алиса такая взослая,обалдеть!:man_in_love:

Kristinochka100, с прикормом вас! :) а мы с каш будем начинать

PchelkaMaya, Tiksa, как ваши девочки себя чувствуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, причесочка у вас - просто отпад! :D

Smile_ik, да уж, проклятые московские расстояния и пробки....Но ничего, зато полезное дело сделали!

Kristinochka100, с первым прикормом вас! Я наверно тоже начну через пару месяцев с овощного пюре..

Xuxa, осторожней с грудью! Сцеживай сама, если чувствуешь, что шишки появляются!

Иринка25, не устаю поражаться, какие вы большенькие уже! И коврик у вас действительно классный! :good:

M.a.l.i.n.a, здоровско вы гульнули, завидую! А что, у вас уже зубы лезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, Иринка25, какие у вас девчоночки хорошенькие :giverose: и труженницы такие -на пузиках лежат так усердно :)

ТеперьсДочей, да ты что :) ? Уже и заколочками запаслась :D ? Мне с нашей прической пока в голову это не приходило :)

Ди-Ди, что- то искала- искала так и не нашла рецептик мяса, повтори если не трудно :)

PchelkaMaya, надеюь у вас уже все хорошо с темпой?

Kristinochka100, ого а у нас жара дома, даже батареи отклюены, а на улице минус 30. Как капустка пошла ;) ? Представляю какая гадость :glare: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...