Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Лисака, ТеперьсДочей, Анютка, спасибо! :)

 

Вчера депрессняк меня захватил до самой глубокой ночи. Причем муж пришел более менее общительный, но я уже в полпервого была не в состоянии нормально разговаривать. Из хорошего - берут еще одного человека под его руководство, теперь их, протокольщиков, трое будет. Ничего, верю, что все наладится постепенно...

 

Лисака, как Чапа сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ТеперьСДочей, Морозова, спасибо!

Лисака, пасиб! На счет 17 лет это бедааааа, так хочется на свой возраст выглядеть, а не знаю как(((, внешность девчачья!(( иногда в серьез даж не воспринимают, все собеседования с боем брала, потом все кто на работу брали удивлялись, сто такая маленькая и такая бойкая и взрослая, а ни фига ведь ни маленькая уже). Как свой возраст подчеркнуть не наю...

Понимаю тебя с поездкой! Осень понимаю, тоже с появлением Маши стали такие случаи учащаться, что вместе не всегда получается...и так дома потом обидно сидеть...держись! Кристи прдрастем и все еще будет впереди!!!! А после такого перерыва и длительного сидения дома, все в разы веселей и интереснее будет! Пусть Чапа поправляется скорее!!!с впаяем обидно, но и у них бывают неудачные дни...

ПчелкаМая, мы тоже с мужем не разлей вода...а у него тут и командировки начались и работает больше...но они же мужчины им нас содержать надо! Не грусти, все проходит и это пройдет! Агуша прелесть, такая разная на фото, такая хорошенькая!

Хуха, Андрюшка клевый!)

 

 

Мда...ошибок то наделала, мы сегодня в 6 встали и ночью каждый час с ревом просыпались, я не в себе)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка, вчера забыла написать. там на одной фотке увидела у вас коврик-пазл разобранный уже весь и фигурки повыдавлены. мы тоже вчера добрались до нашего. первым пал в неравном бою трактор. второй воздушный шар :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за поддержку! конечно все это не самое страшное. даже мыслей таких не было... знаю, что все испытания и большие и маленькие не просто так посылаются!

Пчелка! как никто другой тебя понимаю! тоже думаю, что не просто так все! обязательно наладится все! у нас тоже засада, хоть учеба трехмесячная и закончилась, сейчас муж осваивает новы территории и каждую неделю уезжает на три дня :( на этой недел вот на 4 уехал...зато для Руи каждое появление папы - праздник :)))глаз с него не сводит когда он дома :)

 

lisaka, жесть, у врача реально крышня поехала! жалко собачку!! лечитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisaka доберусь до компа, скину))) все никак))) понимаю твое состояние, да еще и навалилось все сразу. Врач на мой взгляд поступил не этично. Я так понимаю вы же не с жалобой к нему звонили, а посоветоваться. Скорее всего какие нибудь люди отвели свое животное после него в другое место и что то произошло. Вот и эмоционирует. Хотя в любом случае это не правильно.... Чапе скорейшего выздоравления. А с поездкой... Жаль конечно, но думаю в следующем году обязательно оторвешся. Не грусти Кристи рядышком, скоро муж приедет, Чапа поправится ;)...... Все наладится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мы жо этого дожили - положила спать на утренний сон. прихожу через пару минут, а мы на животе и ползаме по кровати :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, я тож до твоих фоток добралась. И хочу тебе сказать - радуйся. что никто тебе твой возраст не дает. У меня тож так и вот счас мне это ооочень нра... Тем более, что на работу пусть с боем, но тебя берут. :)

SweetCherry, как вам повезло, конечно это немного, но все равно прияяятно.

На счет ползания: вчера со знакомой говорила, она рассказывала, что ее дочка, сначала встала, потом пошла, а только потом поползла)))а так вообще не хотела ползать и не понимала как оно))крутилась во круг своей оси и все))

воооо, и моя крутиться...

Классный цветовой набор! Я сначала подумала, что коляска мальчуковая, а потом рукой махнула на эти предрассудки. мне нравится!

меня тож на такой цвет потянуло, седня маечку себе прикупила ;)

Xuxa, с первым вас рабочим походом с Андрюшкой!!! По рукам, значит, уже сходил ;)

PchelkaMaya, ну не хандри... мы тож с мужем не разлей вода много лет были, а счас приходиться многое поодиночке делать, так плохо, но это жизнь - все течет, все изменяется. Но вы еще такие молодые, все утрясется. Деньги, к сожалению, ооочень нужны. Было бы идеально вдвоем в декрете ребенка ростить, но...

lisaka, держись, дорогая, и твой муж вернется. Как там Чапик. Ужасно когда болеют детки и животинки, ни те, ни другие объяснить не могут чего и как, как же их жалко...

 

А мы чего-то второй день укладываемся на ночь - УЖАСНО. Надеюсь не навсегда, а так очередная волна - накатило. Зато, ТТТ, трескать получше стали, сегодня одновременно ели: морковку, кукурузку и печеньку.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка, вчера забыла написать. там на одной фотке увидела у вас коврик-пазл разобранный уже весь и фигурки повыдавлены. мы тоже вчера добрались до нашего. первым пал в неравном бою трактор. второй воздушный шар :malicious:

и я тож забыла про это написать :) у нас тоже с листьями коврик и Ваня их выковыривает,а потом грызет.Уже все в отпечатках его зубов ))) остается только мыть постоянно этот коврик,т к отбирать не вариант-оч бурно возмущается :)

сейчас муж повез его на массаж,а я пошла гладить,а то гора уже лежит

 

Лисака,как Чапа сег?

 

Я сег отменяю весь прикорм (овощи и каша), т к Ваня вчера и позавчера не хоте л сосать грудь :( Бабушка мужа (педиатр) сказала,что с введением прикорма такое бывает иногда -с ложки легко кушать и деть не зочет стараться при сосании груди. Вот сег посмотрим как будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, спасибо! Да ты намного моложе выглядишь! Просто 17 конечно хорошо, но мне бы хоть на 22)))))), а то иногда спрашиваю совершеннолетняя ли я)))))

Мы тоже периодами плохо укладываемся((, может погода?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, оооооооооо, мне это очень знакомо. Мне было уже 18 и мы поехали в Болгарию с подружкой, так нас все спрашивали в каком мы классе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, у меня обратная история. я всегда наоборот старше выглядела своего возраста. особенно на фото. был у меня один случай. я поехала в польшу с паспортом, который делал в 16 лет, а мне уже было 21 вроде. так вот на границе, я вся такая в спортивном стиле, волосы в хвосте, без макияжа. ну и пограничник такой (польский) - "девочкая, где ты вязала этот паспорт??? это паспорт какой-то тети!!!!"

 

мне всегда давали лет 26-28, при том, что мне было 18-20...

так, что радуйся, пока так происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера себе на пальце подушечку стесала-срезала. и занете чем?? ремнями безопасности в коляске!!!! да так сильно прищемила,что чуть не завыла. и одной не удобно было его расстегивать, так и стояла с зажатым пальцем!!

как представлю себе,что ребенку можно полец так прищемить, так и урашки бегут по телу.это ж ему ваще можно палец "перекусить".

будьте аккуратны с этим делом!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, у меня собакин все 10 лет с животом мучается,рвота,понос стабильное дело,вот такой желудок.Тут 100%голодовка,пока не прекратится,регидроном отлично отпаивать и побольше,энтеросгель хорошая штука,но я больше люблю Полисорб,он лучше в себя все впитывает,левомецитин никогда не давала,но думаю хуже не сделает, можно еще смекту подавать.Видимо,что-то твоя красотка понюхала или съела и анализы дождись.Как сегодня?Про врача...я понимаю твою реакцию,было нечто похожее у меня,тоже был у нас врач любимый,а я как-то не выполнила его рекомендацию,просто потому что на словах мне сказали одно,а в выписку я не посмотрела,там были написаны чуть другие рекомендации.В итоге на меня тоже тогда наорал врач,что я хочу угробить свою собаку,что мне на него наплевать и т.д.при этом я стольких до последнего к нему возила и спасала,все делала,как можно было мне такое сказать,он все знал это,но в итоге,когда я ушла со слезами на глазах уже,он позвонил через 30 минут и дико извинялся,что ему очень стыдно,он погорячился,что сегодня был день из хозяев,которые не занимаются животными и просто гробят их,вот он и сорвался,но это не повод...((( я не вернулась,нашла другого супер-кардиолога для своего собакина и отлично у нее ведемся

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец!!!!!!!! 2 часа орания................. :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ой,я тоже себе 5 лет назад отрезала подушечку пальца,представляю как это больно! :( У меня до сих пор побаливает иногда,если задеваю,т.к. кожа все равно хуже и тоньше новая наросла,а первое время даже пластику хотели делать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa это ты в прогулке? Я тоже себе палец защимила застежкой. Таак больно было, еле обратно отстегнула, теперь когда застегиваю смотрю где пальцы. А вообще последнее время перестала пристегивать, Максим уже не ерзает, сидит как большой))))), держится за перекладину и глазеет по сторонам. Забыла рассказать)))) Мы тут с Максиком ездили в супермаркет и он сидел в каталке лицом ко мне. Подвела его к аквариуму с осетрами, сколько было восторга)))) он рот открыл и смотрел неотрываясь минут пять))) особенно когда рыбешка близко подплыла, он аж выдохнул аааааа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, ага в прогулке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, а я вот уже неск раз прищемляла кожицу Руське ремнями на шезлоне и на стуле :( ну там ничего серьезного. просто как микросинячки такие... но все-равно по себе знаю, что это очень больно! теперь внимательно осмотрю! будь осторожна!

morozova, а я пристегиваю, вечно боюсь, что когда с бордюра буду съезжать Руська выскользнет ил коляски! у нас дома черепаха аквариумная, на кухне живет. кормлю Руську, а она камнями там шебуршит, смотрит, глаза вытаращит :) очень интересно тоже :)

Изменено пользователем Черепашк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa ну да застежка там тугая, аккуратно теперь

Черепашк@ у Макс так крепко держится, что расслабляет хватку только когда уже заснул)))) и то сама его ручки разжимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ну просто выражение такое) даже не задумывалась почему они счастливые))))

 

Мы сегодня так плохо спали! Стонали полночи, поэтому я с 2 до 6 не спала. а Лизуня спала, но стонала и хныкала. Обычные методы - ввода, соска, укачивание, не помогали. Даже не знаю, что это такое... может зубы????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, очень может быть! десенки не распухли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня Степка отказывается от прикорма, даже от любимого, Что делать???? Уже неделю длится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, а грудь кушает? может период просто такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, ты держись там, не раскисай! Это ведь не навсегда так, что муж будет за полночь приходить! Наверняка все изменится в лучшую сторону! Мы тож папу очень мало видим, в основном по выходным...Но я понимаю, что наш папа теперь - кормилец!

Агуша - прелесть маленькая, и коляска у вас просто чудесного цвета! :flower:

Теперь хочу пожаловаться... :( Свое слайд-шоу я сделала в программе Прошоу Голд, и как оказалось, мне была доступна только демо-версия этой программы....Теперь весь мой клип с желтой полосой внизу, на которой написано "evaluation of Proshow" :( Попыталась купить у нас тут пиратскую копию программы, так мне продали старую версию (третью), а я все делала в пятой. Из-за этого мой сохраненный ролик не читается.... :( А тратить деньги на покупку официальной версии проги я не готова как-то...

Пчелка, Аника, а вы в каких версиях программы работаете?

lisaka, как Чапа сегодня? Доктор отжег, конечно! :(

 

Пчелка, посмотри вот опытным взглядом на мою работу, которую удалось сохранить! Мне уже понятно, что придется все делать заново... :( Но может дашь советы какие на будущее...

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ди-Ди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, ты пюре даешь? Моей стало кусочками гораздо интереснее кушать, чем пюре.

 

Ди-ди, спасибо!!! Да, без кормильца, ты права, никуда. Но у меня пособие плюс научный грант до конца этого года приносят по 20 тыс. в месяц, так что психологически я не готова мужа ради денег не видеть)))

Я и не помню, какая у меня версия, надо будет с компа глянуть. Но точно поломанная пиратская, то есть она себя считает лицензионной))) Аня как-то эту проблему решила вроде бы?

 

Хиха, береги пальцы!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...