Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Ди-Ди, Ох уж эти пиратские версии!!! Рррррр!!!

У меня прошоу продюсер, было две версии: одна как раз с полосой...но это я сращу заметила и использовала другую, а проблему решила активировав ключ к программе....если будет надо пиши почту я попробую скинуть, там последняя версия! Вдруг откроет твой клип!

Хуха, успокоила прям с возрастом...буду наслаждаться этими моментами)

Викуля, мне всегда Подружка говорит, маленькая собачка и в старости щенок))))), похоже это про таких как мы)

 

Пахлава, у нас та же беда второй день((, едим только смесь, на остальное орем...((, даже на то что любили(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ди-Ди, боже, какой обалденный ролик!!! супер-супер!!! я аж прослезилась!!! здоровски!!!! жалко,что эта линия желтая... может все таки можно сломать прогу?

 

все вы мен заразили окончательно. буду тоже делать!

 

мы во второй день пьем из поильника нектар яблочно-красносмородиновый. там такой типа сок с мякотью. правда он с сахаром, ну что ж поделаешь, часто давать не буду. но андрюхе ооочень нравится. не вывать поильник. счас вот выпил и уже 5 минут мусолит поильник в поисках сока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, спасибо тебе! Почту отправила тебе в личку!

 

Xuxa, спасибо! Моих хакерских знаний к сожалению оне хватает, чтоб сломать программу.... :( Придется восстанавливать ролик заново в другой программе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие в нете жалуются на эту желтую полоску(

 

Ди-Ди, молодец! Здорово получилось! И музыка отличная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через полтора часа вылетаем))) так что ждите в скором времени отчет о поездке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, Агуша просто нет слов как хороша!!! Само очарование и нежность! :kiss2:

Ты держись и не грусти, представь как мужу твоему. Ему наверно еще тяжелее. Ты ведь хоть дома с дочуркой, а он в это время на работе. А вот если еще человека берут, то все скоро наладится :almirena:

Xuxa, Андрюшка -лапушка!!! Настоящий парень :girl_cool: особенно в кепке

lisaka, Как там собакевич ваш? Врач какой-то неадекват. Сам же отшил своих проверенных клиентов. Видать проблемы на личном у него. А про поездку - значит так должно было быть. Еще много поводов будет и на море сьездить и в свет выйти :)

Пахлава, А как именно отказывается? выплевывает? У нас бывают моменты что вобще все есть не хочет, даже смесь. Приходится немного заставлять или игрухами развлекать и отвлекать

Ди-Ди, ОЙ! Какая ж ты умница! Так классно! А последняя песня просто .... Удержать слезы невозможно! Напиши, пожалуйста, исполнителя и название.

 

Посмотрела я на Ваши творения и стыдно стало, мой фильмец надо переделать. А то и показывать стыдно :)

 

Smile_ik, Ждем с нетерпением!!! Особенно новых фоточек нашей Маруси-позитивчика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, спасибо! Это песня Юли Проскурятовой "Ты моё счастье" :)

 

Smile_ik, счастливого полета!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сисю ест, а вот прикорм - пюре нет((( плюется, отворачивается, рот закрывает чтоб не впихнула не чего, отвлечения не работают еще и плкчет в итоге иду даю сисю, спит довольный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диди, так классно!!! Расскажи,что за песни брала?

 

Смайлик,ждем-с с нетерпением!!!

 

Пахлава,я вообще прикорм могла только под телик дать.Иначе все выплевывал.А тут пока засмотрится на рекламу,я по быстрому ему даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди - Ди какой классный клип получился, жаль с этой полосой, так тронуло

Smail_k)))) ждем ждем, удачного полета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на счет кусочков еды малышам....у меня сейчас вся жизнь перед глазами пробежала, я когда ем яблоко или морковку всегда Марусе даю погрызть...сейчас она поперхнулась...покраснела, откашливалась, девочки трясет до сих пор....

Слава Богу обошлось! Как помогать деткам в таких ситуациях?!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.АникаМ ойей (((((у моей подруги так было, доча подавилась лекарством. Так она ее вверх ногами подняла и немного потрясла. Прокашлялась и все. Сейчас по неотложке пороюсь, потом напишу если что найду. Анечка, ты сейчас сама себя возьми в руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все прочитать не реально(((((((((((((

просто покажемся, чтоб нас не забывали))))))))))))0

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, Слава Богу все хорошо! У нас тоже так было, пюрехой подавилась, баловалась. я поэтому боюсь вобще что-то грызть давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла. Надеюсь больше не надо будет никому.

 

Если кашляет, дать прокашляться не мешать.

Если нет дыхания, кашля, то малыш лежит на вашей руке животом вниз,, туловище выше головы. Основанием ладони ударьте 5 раз между лопстками - направление удара от спины к голове.

Переверните ребенка на спину. Голова по - прежнему ниже туловища. 5 раз быстро надавите двумя пальцами на грудину посреди грудной клетки. При нажатии грудина должна опускаться на 1,5 - 2 см

Осмотреть полость рта нет ли инородного тела. Если есть - извлечь. Если состояние ребенка не улучшается, следует повторять циклы 5 ударов по спинке, 5 нажатий на живот до прибытие помощи.

 

Ket))))))) лапуля))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно...(

Морозова,Свет,спасибо! Скопировала, надеюсь никому не пригодится!

Кэт,хорошенький!

Килчер, и я теперь боюсь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я там на всякий аварийный, скопировала в полезные ссылки. Я надеюсь это будет самая бесполезная ссылка.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, все-таки вы аккуратнее без ремней,к сожалению,очень часто родители не пристегивают,надеясь на бампер и что малыш держится,и очень много случаев,когда детки теряли равновесие,бдительность,на что-то засматривались и выпадали из колясок(((с детками чуть постарше уже проще.макларены по этой причине даже бамперы перестали выпускать.т.к. родители надеялись только на них и не пристегивали.Вообщем близко к разговорам об автокресле ;) ,но я только советую :reverans:

AnikaM, очень тебя понимаю,тоже вся жизнь перед глазами...у нас так было несколько раз,поэтому ни о каких кусочках и речи нет для нас(((Обязательно купи книжку по Неотложке,либо Комаровского.либо ,Рашаля.Пусть никогда не пригодиться,но стоит на полке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@,вроде бы распухли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей совет принимаю))) я если вижу, что начнет ерзать, сразу пристегиваю, просто он гораздо спокойнее, если не пристегнут. Очень не любит ограничения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, бедные,хорошо,что все обошлось!!!

у нас пару раз даже просто пюрехой давился, ну так рвотный рефлекс был.

 

//_Ket_//, хах, ку-ку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника, не переживай, если закашлялась - это не самое страшное еще. Хотя меня саму пугает частенько.

Я наоборот стараюсь к кусочкам приучать. Начинала давать со своих пальцев размером с рисинку - хлеб, фрукты, овощи, макароны, размокшее печенье - то, что твердое - мяла пальцами. Теперь такие кусочки смело кидаю в пюре и нам они не мешают, ттт. Из супа овощи достаю, пальцами сжимаю и даю в рот столько, сколько могу удержать между указательным и большим. Дальше постепенно даю больше размером, но с руки своей (или в сетке целиком погрызть - но это уже не кусочки, а каша в итоге))) Как только увижу, что справляется с большими кусками - тогда буду в ручки давать, чтобы откусывала сама.

Читала, что во время еды развлекать ребенка нельзя - выработаются плохие привычки. Если есть проблемы с пищевым интересом, то надо сажать на коленку во время собственных перекусов, обедов, ужинов - ребенок будет просить кушать, подражая взрослым. У нас это работает.

 

Килчер, спасибо! Я стараюсь не раскисать, но слабо получается.

Кет, красивый Никита!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это короче, мы сегодня как обычно игралис отражением в зеркале. я ношу на руках, ну и решила вот так поставить. смотрю, а мы уже стоим хорошо без поддержки. да так стоял,что я упесла в зал за фотиком сгонять и пофотать (тока не ругайте меня знаю,что оставлять опасно,бухнется головой)

Ссылки скрыты.

а это уже вечером, приехали мы с улицы, где к слову у нас тааакие разговоры начались, не остановить. правда на своем, единственное,что можно было причислить к речи - это да-да, дай-дай, ай-ай. ну и папе фотки показала верхние, он такой берет,говорит.счас бум возле дивана стоять. ну и поставил его, а сам за ноутом работает параллельно

сынок при этом тянулся к ноуту и говоил - дай-дай-дай

 

а еще нос чищу, а он орет и плачет и приговаривает "ай-я-яй" и "ой-ой-ой"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya у нас пока кусочки не идут, начинает давится. Я пока начала кашку погуще делать и сразу запивать даю. Сама вот знаю, что кушать надо без развлечения. Но Максиму примерно на половине порции становится скушно и он начинает ерзать, ворочаться, так я чтобы привлечь его внимание, даю игрушки так и доедает.

Xuxa Андрюша такой пухлячок стал))))) Поздравляю с новой умелкой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем всем спасибо за сочувствие и поддержку ...

Чапухе сегодня лучше, вроди идет на поправку ...ттт...спасибо 

 

Майя, ну я не думаю , что у мужа будет постоянный такой график...это ж в целом ненормальный режим работы...в начале наверное так только ...нужно переждать наверное

 

Хиха, а куда б вы поехали ? Ты говоришь все едут,а вы нет...а куда все едут? Куда бы было не дорого?

Оо,молодцы ! Стоите уже :)

 

Аника, ой так наоборот классно же...потом же лучше будет!не гневи молодость и красоту ;)

А на счет волос так я ж тебе говорила ...

 

Морозова ,конечно без претензий, просто спросить что дальше ,может приехать ...

Я тоже за привязь в коляске)

У каждого свои страхи короче))кто то боится хлеб давать, кто то боится не пристегивать))

 

Теперь с Дочей...да уж..такая же история...я вообще быстро отходчивая ,если б он извинился , я бы пошла ...наверное...даже на след.день ему муж позвонил,говорит давайте эмоции в сторону, что делать с собакой ....а он ту же песню начал петь...ну это все...муж сказал ,считай, что его нет.

 

Кэт))),ку -ку )))

 

Смайлик, ждемс:)

 

Были на взвешивании сегодня, что то мы пока не растем)))

7750,и 65,5 :) козявка :)

 

Ди-Ди , молодец какая! жалко блин ...эта полоска (((( обидно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...