Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Хиха,в сентябре уже не жарко

 

МаМнюна, да неудобненько вышло с бассейном...а подгузы есть спец . для этих целей,вы не пользуетесь?

Такой большой Кирюха на качеле сам!))

 

Ди-Ди, спасибо)поздравляю с визами!вы туристическую или бизнес просили?в каком посольстве?завидую))) нам на одну поездку дали, может так бы быстрее куда поехали ,а теперь облом все по новой делать...ррр...

Вы в Грецию вроде  едите?а когда?

 

Черепашка,Аника спасиб))

 

Аника,ну теперь самое время спортом каким то заняться,чтоб кожа подтянулась и стала эластичной...я вот не занимаюсь пока не похудею ,потому что это перекачка жира в мышцы(ну у меня так во всяком случае),хочу похудеть сколько хочу,а потом можно чем то заняться...

 

Анютка,согласна с Викулей, Черное не дешевле Турецкого стоит,только условия хуже и вообще хуже...

 

Викулька, так он просто поговорил или точно решил?если это в контексте разговора,то не проблема и тебе сказать как ты думаешь...а если это окончательное решение, то тогда нужно постараться убедить мужа ...и правда может есть детские беруши,и столько времени,в любом случае будет спать..и грудь же есть..она же спит на груди? А в машине? Думаю ,что эффект укачивания в самолете тоже присутствует ...единственное ,что сама лететь будешь...я б этого боялась(без поддержки )...но если ты уверена в себе,то не проблема;) а мама к тебе не может приехать(на худой конец ?)

 

Энж,ого ты худаяяяя!!!47 при росте 170!!! Хочу тебя видеть ;)

Как тебе это удалось?я колобок наверное против тебя )))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лисака, Черепашка, пока никак(((, не с кем Машу оставить(, муж весь в работе...с бабушками тоже никак(((

Только с сентября получиться...как бы поздно не было. Дома пытаюсь заниматься, но мне кажется это не то.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, дома ,конечео, не то...понимаю тебя, сама выбраться не могу! значит подожди до сентября! а если ты хотела типа к лету, то все равно спорт мгновенного эффекта не даст ;) а что в сентябре изменится?

 

девочки, расскажите, как у вас сейчас с прогулками?! у нас канитель какая-то...все корю себя, что мало с руськой уляю :( перестал просто засыпать в коляске давно, мы идем на площаду десткую. там качаемся на качлях, на лавочке ползаем, на руках немноого тусим..долго я так не могу...тяжело! сажаю в коляску, даже просто поездить - истерика, будто режут его! засыпает в 50% случаев после такого...все чаще возвращаемся домой и спим тут! получается прогулка минут 40! я бы и не против спать дома, мне так удобнее! но впереди лето! это получится гулянки тогда 3 раза по 40 минут, ну по асу даже, мало как-то!!! уснуть сразу в коляске - не получается у него теперь! что изменить, не знаю! слинг-рюкзак - не наш случай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поползли на четвереньках)))

Черепашка мы от двух до пяти часов гуляем, в среднем три, 1,5 часа Маша спит 1,5 катаемся глазеем.

А через сколько ждать результатов от спорта?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ket))) Ники чудо))))))

Викуля Мамуля мне кажется, что справитесь с поездкой хорошо))) Что называется у страха глаза велики. И поспите и покушаете ;) самое главное, что грудь же всегда с тобой)))))) а это и успокоить и покушать ;)

 

lisaka))))) я была уверена, что ты меня поругаешь за пристегивание)))) кстати сказать (в опровдание ), я не знаю как правильно называется это,но у нас в каляске к бамперу еще между ножек еще есть перемычка, так я не пристегиваю когда она есть, если надо ее убрать, сразу пристегиваю. Но все приняла к сведению ;)

 

АникаМ ПОЗДРАВЛЯЮ)))))) цветы цветы и поцелуи

 

Черепашк@ а если взять с собой на прогулку плед и на нем тусить. Все же не на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника,уфф,хорошо,что обошлось. Я тоже как и Майя кусочки тока со своих рук и оч вимательно смотрю как жует. С четвереньками вас ;)

 

Кэт,так забавно выглядывает )))

 

Хиха,обожаю Прагу :) Вот где ноги сточить можно в хождении ))) мы там в 8 утра выходили и в 11 вечера возвращались,потом машину брали,чтоб за предеы города выбраться.сынулька точно актером может быть-такая мимика богатая у него :)

 

Счастливая Анютка,при желании можно найти дешевые поездки -горящие туры или самим все организовать.Самим не так сложно как кажется;)

 

Мамнюна,я тож подсела на этот сериал :)

 

Диди,с визами вас ;)

 

Блин,с этими верхними зубами вообще засада,уже три недели все там распухшее,Ваня нудит постоянно и никак не прорежутся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов я была 59, потом схуднула до 56, Санька задиатезил, пришлось сесть на диету без хлеба, молочного. Остальное за 2 дня потеряла, когда попали в реанимацию, тогда, наверное, еще меньше весила, хотя еду в себя пихала, чтобы молоко сохранить. Я так-то всегда легко худела, на отдыхе наберешь пару кг, дома быстро сами по себе куда-то деваются, хотя я и картошку жареную люблю на ночь поесть и бутеров. У меня проблема, что жопень плохо накачивается. Надо 3 раза в неделю по часу со штангой приседать, чтоб эффект был. Сейчас подружка зовет ходить на йогу, хотя бы раз в неделю. Надо начать. А то все на себя время в последнюю очередь оставляешь. Вообще не нравится, как я сейчас выгляжу - замученная, зеленая вся. Завтра записалась к парикмахеру, покрашусь в белобрысый и челку отрежу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa меня муж расстроил немного, 2 июня будут работать, так что Минск отменяется у нас (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника,поздрааляю ))

 

Черепашка, а если начинается крик в коляске ,то сколько он длится?ты не пробовала перетерпеть,укачать? Просто мы последнее время на улице больше просто гуляем , чем спим..а если надо по времени спать,то тож орет,я мин по 20 утрясаю быстрым шагом, резкими толчками рук ...люди смотрят...как то неудобно ,ну и фиг...типа Мантра у нее такая,потом засыпает,но надо все время чтоб в движении, сесть книжку почитать-номер не проходит...открывает глаза сразу ...

 

Морозова ,так я так тихо поругала ))а то боюсь уже))

Ну ты же взрослая девочка;) у меня еще бзик,что вдруг кто схватит с коляски ее и побежит...

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, блина, как жалко.((((

так это ж вроде как суббота?? ну как -нить в след раз приезжайте в гости ;)

устроим тут у себя встречу октябрят :Crazy:

 

Черепашк@, у нас был такой период, когда в коляске если мы не спим, а спим мы счас на улице по 30-40 минут, то орем диким ором!!! я тоже переживала,что так будет всегда. но, слава богу, все прошло. сейчас млжем по 2 часа гулять и нормуль. тока под конец, конечно, начинает психовать, но я уже бегом лечу домой.

 

сегодня вот вышли на сон уже в 14. поездили 30 мин, потомо поспали 30 минт.домой в 16 пришли. потом пошли с ним в магаз. прям с колской затарабанила его на 3 этаж универмага - там у нас детский отдел.

купили Андрулику обувку,даже не знаю как описать. такие типа "советский союз" велветовые тапки. сами мягкие, но подошва резиновая. я как-то удивилась,что мы купили 11 размер. не маловато-ли?? у нас носки больше по размеру :think1: там еще правда для пальца место есть.

ну да ладно. не ходим же пока еще. я вот все хочу сандали такие советские купить на ходилки уже. у нас нету,тока босоножками и по большей части девчачий окрас

Изменено пользователем Xuxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вот обувь покупаете,а я нет...есть там у нас одни,вырастит другие куплю,и то чисто декор чтоб..редко их одеваем ...и она снимает сразу все,и тапки,и носки)))а так даже и не одеваю ,носки только, она снимает,и если тепло,так я и не одеваю ,босая ездит...пусть дышат лапки,когда уже ходить будем,тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, хах. ну помните коллекцию обувви. я выкладывала раньше. так вот, из той серии нам в пору только одни остались. все другие раздала по подругам. так вот эти нам уже малы стали. а на улицу просто в носках как-то и не ...ну не знаю... не смотриться как-то. все это счас больше для нас мамочек,чем для детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, не знаю сколько конкретно, но не месяц :) по крайней мере у меня ) мне кажется, месяца три - я уже видно удет, что занимаешься! еще смотря как заниматься ;) ну и от исходого состояния тоже много зависит..проверь опытным путем :)

 

Морозова, неееет. плед это не для меня психованной :) клещи, грязь, фу,всего боюсь :)

Лисака, да. конечно пробовала укачивать! раньше так мы и засыпали, я несусь как ненормальная, ребенок орет, все смотрят...забивала..засыпал! а сейчас нет! иногда засыпает, а иногда орет до икоты! ...ладно, чего делать-то...жду когда вставать хоть начнет.... а то сидя вариантов развлечения совсем мало...

 

просто глазеть в коляске не умеет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Только добралась, чтоб что-то написать... Успела только чемодан разложить, перестроить Машке ползательно-игрательное место и фотки в контакт выложить.

Фотки последние просмотрела- детки все просто супер!

Аника, с четвереньковыми ползушками вас!

 

Ох, даже не знаю, что и рассказать... Самолет мы и туда и обратно выдержали отлично, но там лететь всего два часа. Взлетали с сисей и во сне, а приземлялись и без того и без другого))) при этом другие детки ревели, а мы строили глазки дяде, сидящему рядом)))

Погода была супер! Нам даже удалось за эти две недели покрасоваться во всех вещичках, которые брали с собой))) свекровь нашла хорошую массажистка, благодаря которой мы с нашей дистонией начали ползать, правда пока на пузе, сидеть (спину уже держит) и стоять с поддержкой. Были и минусы: мне пытались объяснить, что я за 7 месяцев так и не узнала ребенка, а свекровь за 2 дня уже узнала... Ну в общем много было сложностей еще и из-за чрезмерной и неуместной в некоторых моментах заботой. Особенно бесило, что Машкин памперс оттапыривался каждые 5минут в надежде увидеть какашки, чтоб посмотреть на нас и сказать: "воот! Я же сказала, что она капризничает из-за того, что она каканая" ну да это лирика. В основном все было отлично, но как всегда - мало... Вечерком попытаюсь тут несколько фоток выложить Машкиных и в одноклассники залит

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет обуви это только у нас ортопеды рекомендуют сразу в обуви ортопедической, профилактической, начинать ходить?! я уже заказала в сп Ортек. типа пока ползает пусть привыкает, а вставать пусть сразу в них начнет...

 

ой, да, Аника, с четвереньковыми поползушками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa ага ((((((я уже и планы настроила, и кресло в машину мужа посмотрели как поставить. Но..... С его работой особенно летом, так трудно выбраться куда нибудь

 

lisaka ;)

 

Черепашк@ ну я тоже с клещами паранойю. Так плед стелю на столик под крышей со скомеечками. У вас нет такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, неа, у нас лавочку-то трудно найти целую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smail_k прииииивет!!!!!!! Маруська большая уже какая)))))) кучерявая)))) там фотока чупчик кучерявый -на Аленку похожа с советской шоколадки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, молочную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, в том-то и дело, что он это так сказал, что может и не быть другого варианта. Не люблю я с ним спорить, а он считает, что он прав. Не знаю как объяснить, я это просто чувствую.

Smile_ik, хочу на Марусю посмотреть:)

 

Девочки, счас к зубному, кто уже ходил, как на ГВ влияет анастеция, что делать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, гуляем мы аналогично, я еще ставлю коляску с малым около песочницы - наблюдает

 

SweetCherry, не хочу пугать, но у нас я тоже ждала пока верхние прорежутся, как нижние - и все, не будет болеть, но не тут то было - прорезались и пока прилично не вылезли то малый мучался, так как зубки не маленькие..ну это у нас так

 

капец...последние недели у меня не жизнь а игра Ну погоди уровень так 10й.....побежала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!)

За ней теперь не угнаться))

Черепашка, долгооо, тяжело когда результат сразу не проявляется, ну теперь сразу и ждать не буду)

А я пинетки Марусе сшила), вконтакте на последнем фото видно),правда они великоваты получились)

А так еще макакой обувки не покупали, все в но каз. И пара чисто декоративных)

Смайлик с возвращением, как здорово на вас массаж повлиял, молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А так еще макакой обувки не покупали, все в но каз.

 

Т9 как всегда рулит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника, ты что, покупать обувку макакой, это же весело!)))))

Морозова, да, Машка то на Аленку, то нв Машу из мультика похожа в чепчике))

Викуля, ох, как меня пустят снова за комп, так сразу покажемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...