Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

AnikaM,  с ползушками!!!

 

Smile_ik,  Маруся очень повзрослела за отдых! С достижениями вас!

 

Викуля-Мамуля //,  я лечила зубы, все отлично прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пахлава, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, что с фотами делать! никто не знает, что это за фигня???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ди-Ди, спасибо)поздравляю с визами!вы туристическую или бизнес просили?в каком посольстве?завидую))) нам на одну поездку дали, может так бы быстрее куда поехали ,а теперь облом все по новой делать...ррр...

Вы в Грецию вроде едите?а когда?

Мы просили туристическую для многократных въездов в посольстве Греции. Едем, соответственно, в Грецию в начале августа. А на НГ уже купили билеты в Италию, виза уже будет не нужна!

Викуля-Мамуля //, смотря какая анестезия....Мне кололи ультракаин - он не влияет на ГВ!

 

Smile_ik, с возвращением вас! Что, свекровь заела совсем, да?

 

SchastlivajaAnutka, а ты пробовала размер фото уменьшать предварительно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, думаю может он переживает?? ..очень высокая степень ответственности у мужчин(думаю твой из таких )...поездка дальняя ,тяжелая ,двое детей, один очень маленький...и ты одна со всем этим...а он остается тут и ничем помочь не может ...я поставила себя на место твоего мужа, и знаешь я бы тоже тебя не отпустила.или полетела бы с тобой (туда и назад ,но это деньги ...вообще  исходила б от возможностей ...или маму б сюда привезла и отправила б с ней куда то ...) еще у тебя с ногой что то...ты кстати ходила у врачу?

 

Смайлик ,с приездом! Как Молдавия? Понра? Расскажи о ней что то ...))

 

Анютка , извини, а скажи еще раз что у тебя не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет- перечитать вас мне нереально. Спасибо за пожелания счастливой дороги. Видела два фото я пока - Кристик невероятно офигительный :love: жующий хлеб и Илюша - загадочный такой :D , такие фотографии просто супер - сижу улыбаюсь)))У нас всё хорошо- но по Берлину так и гуляем с соплями, ведёт себя Оля как я сформулировала - " лучше, чем могла бы, но хуже, чем хотелось бы" :girl_cool: завтра уезжаем уже в Амстердам. Всем кто будет в Европе советую посетить Берлин - очень красивый зелёный город!!!Понравился нам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, :Hello: привет!! пусть Оля прощается с соплями быстрее :D ...может из-за них ведет себя хуже,чем хотелось бы?зубы? счастливого дальнейшего путешествия :Hello::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, ну есть чуток. Она такие странные вещи иногда говорит... Например, мужу удалили невусы и сказали делать дома самим перевязку. Ну я и сказала к слову, что мне давно еще врач говорил обрабатывать рану раствором водки с солью. Она на это как начала чуть ли не кричать, что типа это же не просто раны, это возможно онкология! Хотя, я не поняла разницы, и там и там рана по факту. И вот при этом на замечание мужа о том, что им бы антибиотики просроченные выкинуть (мужу сказали пить антибиотики, они дома были, но просроченные), она сказала, что ничего страшного нет, если он попьет просроченные таблетки)))

Лисака, Молдова мне уже давно понравилась, еще, когда я там побывала первый раз. Там тепло, там много зелени, очень красивая природа. Очень дешевые продукты, но не все. Там чуть ли не во всем городе бесплатный вай-фай (во всяком случае, почти во всех кафешках и ресторанах и во всех парках). А так, если что-то конкретно интересно, спрашивай))) я отвечу)))

 

Лерика, ой, а я и пропустила, что вы уже уехали. Удачи вам в дальнейшем путешествии. Пусть Оленька быстрее избавляется от соплей. Не нужны они такой красотке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kilcher, c 8-кой Милашу :flower:

morozova, может тебе ремни по свободнее просто сделать,у нас очень свободно весят,но на всех поребриках надежно страхуют!

Xuxa, Андрюшка молодец!Со вставашками вас! :flower:

МаМнюна, отличные у вас обнимашки! :)

AnikaM, с ползушками Марусю! :flower:

lisaka, а я трясу Еву так,что просто швыряю коляску, :( а еще на лицо,глаза натягиваю шапку или одеяло,так быстрее получается)))вообщем ужас,а ор какой стоит....поэтому спим теперь дома,только на второй сон минут 20-30 спит на улице,а дальше собираем все площадки

Черепашк@, Ева стоит,но развлечений тоже не особо много, :sorry: жду когда пойдет,тогда чуть легче будет.А если сделать вертикальное положение в коляске,дать чай из соски или поильника или одеяло на глазки,как я написала,может бытсрее уснет :think1:

Викуля-Мамуля //, я бы поехала,все-таки к маме...уговаривала и объясняла мужу,все-таик сынок у тебя уже не такой и маленький,и сам поможет,если что

Smile_ik, с возвращением!Все сверкови жгут :D

Лерика, пусть скорее Оленьку оставят сопли!!! и гуляйте,гуляйте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь с дочей, спасибо))) да, похоже и правда все жгут))) причем, во многом моя делает все от души и во благо, как ей кажется, но в итоге...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!Хотела бы к вам присоединиться.У меня дочка Варвара родилась 4 октября,есть еще старшая Вика,замужем уже почти 10лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей,  а ты говорила у вас уже два сна, если второй 30 мин, то сколько длится первый домашний? И во сколько и первый и второй ?

 

Евика с 8 восьмерочкой!!!ура!! Давай фотки))

 

 

 

Снежанночка,  здравствуй:) присоединяйся:)

А позволь пинтеросоваться:) возраст написан 30 ,это верно ??

Сколько лет старшей дочке ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетикa, ну хоть некоторые и начинают сразу с молочных, все же это очень рискованно ;) попробуй через некоторое время безмолочную!

 

А у нас вылез еще зуб - третий снизу :) если считать частично прорезавшийся верхний резец- у нас теперь 4 зуба :)

 

а кашель хуже :( сегодня снова буду врача вызывать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еву, с 8ой!!!))) мы тоже утрясаваемся в коляске), и шапка на глаза падает последнее время, я тоже не подправляю))), так удобнее! Нас бы всех трясущих в одно место, чтобы прохожих не пугать)))

Черепашка, с зубиком!

Лерика, пусть сопли скорее пройдут!

Снежанночка, привет!

 

Мы стали гонять по дому, ужс!

Девочки, у вас детки свободно ползают, или не открываете всю квартиру?оставляете одних в комнате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, я оставляю одного в комнате,но частенько захожу проверяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, Еву с 8-кой!!

спасиб, тока это мы не сами встали,это я оставила, а он стоит!

 

Kilcher, милашу с 8-кой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, привет-привет! :Hello: Молодец, что вышла на связь! Счастливой вам дальнейшей дороги и избавления от соплей! :flower:

Снежанночка, приветик! А мы тоже 4 октября родились! :D

 

Девочки, мне с помощью Ани - АникиМ удалось наконец-то избавиться от желтой полоски на моём слайд-шоу, за что ей оргомное спасибо!!! Представляю на ваш суд обновленный ролик! Не стесняйтесь высказывать свои мнения, т.к. это еще рабочая версия, есть возможность переделать!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, огого зубастики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, с восьмеркой Евусю! :flower: :flower: :flower:

kilcher, с восьмеркой Миланочку! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евусю и Милашу с восьмерочкой!

 

Аня, я пускала по всей квартире, но у нас в коридоре ремонт еще, там и грязь и свалка, так что ползает только в одной комнате. оставляю одного редко, орет просто! иногда бывает на пару минут...

 

блин, девочки! кго сопельки на зубики были, они всегда текут?? у нас густые, но прозрачные..отсосать вообще невозможно :( вызвала врача.... че-то я даж гулять уже побавиваюсь :( нам завтра кондей устанавливать будут, установка три часа...долбежка такая будет, не знаю куда спрятаться с Руськом :9 планировала в гости к подруге, так куда мы с соплями, там тоже ребенок...

Изменено пользователем Черепашк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, хорошо,что удалось "спасти" ролик. блин, опять расплакалась в конце. так нежно.

и ведь слышала эту песню раньше много раз, а тут... плакса такая стала :)

 

Снежанночка, привет. и кстати с днем рождения!!! живи и радуйся жизни. и пусть твои детки тебя только радуют

 

Смайлик, да уж свекрови форевер!

 

а про молдову - сама не была, но была моя хорошая подруга. так рассказывала,что там только в кишиневе более менее, чуить дальше полная нищета и разруха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашу и Евочку с восьмерочкой красавиц!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Килчер, Милашку с 8 кой ! :)

 

Аника, мою тоже закрыть в комнате не получится , так что по всей квартире мы...но у нас ква-ры той, одним глазом окинуть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, оставляю но ненадолго, лезет везде, встает и падает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, какая ж ты умная - не по годам ( я серьезно), я вот не умею ставить себя на место других людей - хоть убейте, такая я эгоистка. Сегодня не говорили об этом, подожду хорошего настроения и благоприятного расположения звезд :) и еще раз подниму эту тему :) Мама не может счас, у меня бабушка старенькая и еще у них огород. А с ногой не сходила пока, не ругайте - все некогда. Сына тут в кемпинг собирала, сама вот к зубному, знакомая родила и малой у нее грудь в кровь иссосал, короче - не до ноги пока, но я схожу - обещаю

Всем спасибо за мысли ;) Как раньше люди без форумов жили - ужас :) Хорошо, что вы у меня есть :)

Пахлава, а моя сегодня ни перед зубным не поела, ни после, так и пришлось мне сцеживать - хотя сказали, что не влияет на ГВ. И получилось, что она у меня не ела с 9 до 2-30, даже немного побольше во как. Потом буквально ложек 5 (маленьких) овощей и немного печеньки и воды.

Лерика, гуляйте - отдыхайте- наслаждайтесь. Оленька пусть выздоравливает.

ТеперьсДочей, с 8-ой тебя и Евушку!

Kilcher, c 8-кой Милашу

Снежанночка, привет, С днем рождения!

 

Черепашк@, какие вы зубастые!!!

AnikaM, какие молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...