Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Ди-Ди, отличный клип! Я чуть слезу не пустила...

Пару надписей синих во второй части не читаются, а так все отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SweetCherry, ну а нас из-за зубов, он просто дышать не может когда ест..прикорм тут точно ни при чем...мы и так едим-то только овощи...Иринка25, ну худые, так длинные же, сама говоришь! не загоняйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, вы просто высокие!

А скока вашей няне лет? Она с опытом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, спасибо))) не переживай. ничего страшного нет, что Алисик худенький. главное, что она здоровая!!! а так у меня брат двоюродный ни разу за свою жизнь не имел перетяжечек на ручках и ножках, и ничего, здоровый ребенок)))

 

ой, вспомнила, а мы же тут перед моим отлетом обсуждали тему собраться в парке и посидеть с детьми! мы, вот, приехали с Машкой и готовы не только продолжить обсуждения, но и готовы встретиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, сегодня 50 лет исполнилось, она детсадовский работник, последнии 3 года няня в семьях, предыдущая семья двойняшки))) за эту тему я даже не переживаю, ребенок за 5 дней стал тока взрослее, а психически так же спокоен, засыпаем еще лучше)))

 

едим овощи опять плохо((( мясо вводим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, алисик как взрослая совсем уже на первой фотке!! да брось ты мать загоняться не по делу!!! она же у тебя ростет и развиватся, вот и сидит и ползает и почти ходит уже. ну ка прекрати!!! сама же вот написала,что все детки разные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, нормальная Алиска, не худая! Агата при росте 70 весит 7400. И что нам тогда делать??? )))

 

Из умелок: ладушки хлопаем вовсю, достаем из коробок игрушки, отлепляем липучки-картинки с удовольствием, на имя голову поворачивает, на голос тоже, а вообще ничего этакого не делаем)))

 

Смайлик, Марусеныш такая зая у вас!!!!!!! Очень позитивная малышка!

Хорошо отдохнули, видно по фоткам, молодцы!

 

Аника, с прекрасным вечером тебя! У меня вчера тоже был праздник, муж впервые за 10 дней пришел с работы в 20.30, а не позже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, ух,зубастики!!! я уже писала. наверно, что у тетиной дочи к году было 12 зубов!!!

 

AnikaM, с хорошим вечером на едине с самой сабой!! вот видишь как иногда полезно посидеть одной! а приедет муж, так ты по нему больше соскучишься!!

я смотрела этот филь, оч трогательный, там главную героиню сбивает автобус в конце??

 

фетика, ну даже и не знаю,что не из физических умелок умеем!!??

на имя свое давно уже откликаемся. а если его так протяжно и нежно позвать, то сначала как бы смущается и начинает улыбаться. делаем ладушки по чужой руке, начинаем танцевать когда играет музыка и когда я сама ему пою - "ля-ля-ля-ля". если сидит,то начинает раскачиваться вперед-назад, если ледит на пузе, то головой под музыку моетает!

а еще умеет включать и выключать папину технику. именно научился нажимать на кнопку вкыл-выкл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, кушать и жить дальше))) а мне к врачам не ходить, а то после них гнать начинаю)))

 

Девочки умом то понимаю что гоню, у мужа от первого брака дочь, она при росте 170 точно кг 40 с ботинками весит, это я ее года 3 назад видела. счас наверно еще выше, но педиатор говорит что в весе то нужно прибавлять, а мы уже по ощущениям убавляем, при этом ест хорошо, ттт, апетит как у мамы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, спасибо большое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, уменьшаю. раньше такого уменьшения достаточно было, а теперь никакое не помогает. изначально надпись идет использовано 4.96 из 4.88! я нашла прикрепленные файлы, но они не удаляются( в общем, не знаю, что делать.

 

Снежанночка, привет! Рады видеть. Имя ты дочке необычное такое выбрала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо от нас с Милашкой!!!! :reverans:

Евочку и Ромочку тоже с 8кой!!! :flower: :flower: :flower:

 

Быстренько проглядела все, что написали. Деточки все чудесные!!! Какие же все уже взрослые!!!

 

МаМнюна,Ну Кирюша и зубастик! Наверно самый зубыстый тут

Лерика, Отличного Вам дальнейшего путешествия! Пусть Оленьки сопельки скорее пройдуь

Черепашка, И у Русланчика пусть сопелькт проходят, а зубки вылезают скорее. посоветовать не могу ничего , у нас соплей ни разу не было ттт

АникаМ, Машеньку с ползушкам! Мы только в своей комнате ползаем :( а хотелось бы по всей квартире. Но мы и сами обитаем только в комнате. эх...

Смайлик, Маруся-просто чудо! Хороший отдых у вас получился. Молодцы!!! Я за встречу, вот только не знаю где. Мы на общественном транспорте ни разу не ездили еще :)

 

Постараюсь выложить фотки с майских. никак руки не доходят.

 

Иринка25, Ничего Алисик не худенькая! Мы тоже не толстенькие. Очень позитивная у вас девочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, а ты говорила у вас уже два сна, если второй 30 мин, то сколько длится первый домашний? И во сколько и первый и второй ?

 

Евика с 8 восьмерочкой!!!ура!! Давай фотки))

 

 

 

Снежанночка, здравствуй :) присоединяйся :)

А позволь пинтеросоваться :) возраст написан 30 ,это верно ??

Сколько лет старшей дочке ??

Здравствуй,да мне сегодня исполнилось,старшей 7 лет

 

Ди-Ди :friend:

Изменено пользователем Снежанночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашку и Евуську с 8й! Ой, как время летит... уже и год скоро!

Xuxa, спасибо за познавательную статью! только куда деться от советчиков, с которыми под одной крышей живешь? Вот ситуация. Пришли на пляж с мужем и бабушкой моей ,с кот. живем вместе. Она: поводите Лизу по песочку. Я говорю, нет, там стекла и камни. На тот песок даже мне становиться страшно. Она поводите. Я нет. Она - ну тогда по асфальту поводите. Ну асфальт чистый был и теплый, я поводила. Потом бабушка взяла Лизу на руки и пошла к черепахе. Знаете, такие на пляжах стоят, там еще малышня рядом лазиет. а там мужик с внуком в мяч играют. Пацан стоит рядом с этой черепахой прям. Я бабушке говорю, отойди оттуда, вдруг мячом попадет. Она - ну там же взрослый мужик, он же видит, что я здесь. Но! 1. мужик может быть дибилом 2.Мужик бросит аккуратно а мальчик маленький отобьет не туда 3. Даже если все адекватные и играть прекратят, просто некрасиво. Они играли, мы туда влезли, причем без особой причины.

 

В общем, я пошла и забрала Лизу. Бабушка обиделась! Блин, ну я вот все понимаю. Я обычно стараюсь с бабушкой не ругаться (хотя это очень сложно). Но вот в таких вопросах мне уже все равно! и как спасаться от таких советчиков? Может мне посоветуете, а то накипело уже(((

 

fetica, мы реагируем на имя, когда подставляешь Лизе руку (ладонью вверх), начинаешь говорить "ладушки, ладушки", она улыбается и стучит ладошкой по руке подставленной) или сама еще приговаривает тихо так "ка ка ка ка") а так больше ничего сразу вспомнить не могу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, Спасибо :)

 

SchastlivajaAnutka, Папа выбрал,да и другое имя ей как то никакое не шло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежанночка, с юбилеем!

 

Фотки у всех замечательные! А насчет худенькая.. нам все говорят, что мы худенькие, но я не переижваю... рост у нас 75 примерно, а вес 7800. будет фотомоделью))))

 

Ди-ди, видео отпад! У меня аж мурашки по коже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евусю, Миланочку и Романа с 8 месяцами!

Ссылки скрыты.

 

У нас сегодня дождь и 9 тепла - после 30 градусов чувствую себя, как будто зима пришла)))

 

Снежанночка, с Днем рождения! Пусть исполняются все твои планы и мечты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Дорогие,огромное спасибо за поздравления!!!Мы счастливы :D :D :D Именинница как всегда жжет в свой мини-праздник)))

lisaka, AnikaM, Xuxa, Ди-Ди, Черепашк@, Пахлава, Викуля-Мамуля //, Smile_ik, Иринка25, morozova, SchastlivajaAnutka, SweetCherry, kilcher, PchelkaMaya, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower::reverans: :reverans: :reverans: спасибо!!!

Smile_ik, Марусенька шикарная,такая зайка кучерявая :)

Снежанночка, Добро пожаловать!И С Днем Рождения! :flower: :flower: :flower: Здоровья,счастья и пусть все мечты сбываются!!!

Иринка25, Алисик модель будущая,ей нельзя поправляться! ;) Замечательный ребенок,но раз надо сдать анализы-сдайте,самой спокойней будет.Я уже писала,что Ева очень худая,щечек у нас нет-это скулы,синева под глазами бывает,но я один в один в детстве была,меня все лечить хотели,зато теперь(((

Немного нас)

Уборка после праздника

Ссылки скрыты.

примерка платья для праздника)

МА!ну,не при всех же!!!

Ева первый раз в мини-зоопарке,в шоке от шипящего гуся)

Красотка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, какие вы с Евой весенние и красивые! Особенно понравились в джинсовой юбочке и туфельках!

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, спасибо! Да, над подписями еще нужно будет поработать...

Иринка25, ага, будет продолжение! :D В голове оно уже есть, только фоток пока не хватает!

Вы вообще ни разу не худенькие! Мы гораздо худее (7440 при росте 68), я и то не загоняюсь!

Зато вы развиты вон как уже! По поводу работы - енто да.... :( Я тож собираюсь в сентябре выходить, уже заранее переживать начинаю! :(

ТеперьсДочей, какая же Евуся красотка-именинница! :flower: :flower: :flower:

Smile_ik, Маруся смешная такая! На последнем фото - это вы со свекровью или твоей мамой? Просто одно лицо с Марусей! Обалдеть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежанночка, с днем рождения!

Майя, Хуха спасиб! Хуха, дааа, он самый...посидела всплакнула в конце)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, ой какая именниница красивая у нас!!! а платюшко какое красивое и главное мой любимый цвет!! Ева так похожа на тебя, особонно глазки. и ничего не худая!

 

хотя,знаю по Андрююшке. что был худой и тощий (до 4 мес) а на фото ну тааакой щекастик выходил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, спасибо))) я думаю, можно или в царицыно или в коломенском. но давно была в коломенском и не знаю, поставили ли там туалеты как в царицыно. а общественный транспорт не так страшен, ребенку там оень все интересно)))

Снежанночка, с днем рождения! Пусть Вика и Варвара всегда только радуют)))

ТеперьсДочей, спасибо))) какие вы с Евусей хорошие)))) на первой фотке уже такая хозяйка, уборкой занимается))) а в платье так вообще красота!!!

Ди-Ди, спасибо))) это там свекровь. я вот тоже думаю, что Машка на неё похожа очень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, очень нежно, тонко, душевно, слова песни до слез трогают))

а эта песня в жизни посвящена ребенку или мужчине? муж ревновать не будет? я бы в строчках добавила бы " ВЫ мое счастье" к фотке, где они вместе или что-то подобное...

Иринка25, а чем Алиса 8 часов питается? ты сцеживаешь?

Smile_ik,чуб у вас бесподобный!

SweetCherry, а где твои родители живут?

 

Снежанночка, :D :D :D :D :D ааа, а я прочитала так, что типа старшая дочка замужем 10 лет))) вот и подумала как это?)))))))))))))))))))))

С Днем Рождения!!!! как юбилей празднуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, эта песня кстати в жизни написана мужчине, а не ребенку. но вот теперь я поняла.что она как нельзя лучьше подходит для ребенка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...