Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Викуля, я вешу сейчас почти столько же, сколько накануне кесарева((( а на отдыхе, наверное, еще набрала... Там меня все пытались откормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Smile_ik, нет ты не подумай, хорошо выглядишь А бабушки они такие им бы только накормить кого:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакса про поспать утром забудь ;), дети любят рано вставать)))) выспался и все тут. Постарше может еще поиграет, а сейчас да надо по маме походить, подергать))))

 

Xuxa сериал тоже этот люблю)))) детки в большинстве очень трепетно относятся к таким малышам)))

 

ТеперьсДочей понимаешь, меня ведь ребенок никапли не разозлил. Это всего лишь ребенок. Вот бабушка....... Замечу еще, что двор этот очень большой. Вокруг стоит три жилых дома, в каждом по 3-5 подъездов. Есть маленькая парковка, остальное все отдано детям. Очень большое пространство, где комфортно могут разместиться мамочки с калясками и бегующие дети, не мешая друг другу. Большое количество скамеечек столиков, песочница большая, качели, лужайка. И ушла я от них не на соседнюю скомейку, а довольно прилично. Свое недовольство я высказала молча, ответила только на ее выпад в нашу сторону. Здесь скорее момент воспитания, чему учиться ребенок. Собирать бабочек, стрекоз в пакет и вести себя так как ей удобно. Ведь даже если в этот момент бабушка хотя бы попыталась внучке сказать, что надо дать малышу поспать, давай поиграем пока здесь, я бы савсем по другому рассматривала эту ситуацию.

 

Xuxa Андрюшку с хорошей прибавочкой, нам вас уже и не догнать ;)

 

Викуля Мамуля а я все жду отчета от похода к врачу. Это когда ты наконец сходишь Рррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Светик, не ругай меня, сама себя ругаю, клянусь - на следующей неделе ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакса,Лиза очаровательная такая :)

 

Морозова, такие бабули или мамашки везде есть,они думают,что они одни и никого вокруг нет.

 

Килчер,ну что твой муж решил? :)

 

 

А я пожаловаться хочу :( я гуляю в парке, который единственный на всю новую часть Химок,он небольшой и то часть его готовятся вырубить из за строящегося дома. Я просто в шоке-гулять итак ведь негде и все шито крыто,блин. Администрация дружно глазки закрыла при виде пачки купюр похоже. И когда эти уроды нагребут в свои карманы столько,чтоб подумать наконец то о простых людях? Риторический вопрос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, у меня после родов теперь такой пмс! Убила бы кого нибудь, нажралась будок с мороженным, напилась бы и поплакала))), никогда такого не было). За несколько дней до М, начинаю себе внушать, что это лишь пмс и ничего из вышесказанного делать не надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника, Викуля))и я к вам)может бури?или кризис мам? Я всего этого тоже хочу...муж приехал, говорит поехали туда сюда (надо короче выбирать ехать сантехнику выбирать)....я понимаю,что надо , но НЕ ХОЧУ ничего ...хочется плакать просто так...какая то жалость к себе ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакса,  Лизонька прямо как с картинки малышок! Прелестная девчушка!

SweetCherry,  Муж пока собирается ехать. Теперь вот только у знакомого узнать сможет ли он. А Вам точно удобно будет меня забрать (если не повезут нас)? Мы ж не совсем по пути живем. Не хочется неудобство доставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, Да я понимаю, что сон нормальный, только вот не получается у меня её чуть позже укладывать, она просто ужасно капризничает, а потом наревевшись вырубается.....

AnikaM, привет :girl_bye:

SweetCherry, да уж, вопрос и правда риторический. Очень рада, что у нас таких вопросов с поргулками не стоит, совсем рядом с домом парк, где стоит Меншиковский дворец, так там лес местами даже глухой и территория огромная, хочешь на лавочках сиди, хочешь гуляй))))

 

Девочки, вы нас с Лизухой прям засмущали :confusion: :confusion: :confusion: , спасибо, очень приятно :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, нам нормально,не переживай :) не суперкрюк же делать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, это гормоны), держись, вот начнутся-отпустит)))

Викуля, до компа не могу добраться пока, как дома буду-скину!

Девочки, а мы с мужем сегодня на свидание сходили...в кино..по старым местам прошлись немного..и не вместе из дома поехали, а встречались в центре...и домой ехали на маршрутке...как в романтические студ времена...ицеловались на остановке....эх накрывает слезами...как же этого не хватает!

Но вечер был отличный.....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, аааа, как клево. рада за вас с мужем. я вот своего все пытаюсь в какую кафешку вытащить. он у меня такой домосед. вот в кино хотели сходить,так не получилось. ну может хоть на след выходные сходим...

 

 

ооочень странный стих!!!

 

Крыша ехала домой

 

Мальчик шёл, сова летела,

Крыша ехала домой,

Эта крыша не хотела

Спать на улице зимой.

 

Мыли блюдца два верблюдца

И мяукали дрова,

Я ждала, когда вернутся

Крыша, мальчик и сова.

 

Спит диван со мной в обнимку,

Пляшет снег над головой,

Вдруг я слышу - в кнопку бимкнул

Мальчик с крышей и совой!

 

Я от этого бим-бома

Стала песней на слова,

Я пою, когда все дома -

Крыша, мальчик и сова.

 

Мальчик шёл, сова летела,

Крыша ехала домой -

Вот какое было дело

В среду вечером зимой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника,вы такие молодцы!!!

 

Хиха,откуда стих?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АникаМ молодцы, хорошо провели время. ;)

Xuxa)))))) под каким кайфом был автор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему бабушек и мам таких же. У нас район молодой, парков нет, а народу с детьми навалом - так смотрю у нас как в армии, кто по старше детки все шумят орут и именно около колясочников, потом колясочники вырастают ри в отместку ведут себя так же - вот такой у нас круговорот. Я уже давно решила, что спим мы дома, а на улке только гуляем.

 

Xuxa забавный какой стих))) понравился )))

 

АникаМ молодцы какие, что выбрались и отдохнули, мы чтото все не как, сидим дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника, ну ничего себе у вас романтике!молодцы!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, во-во и у меня слезы текут, настроение ниже 0, да и ночь "волшебная" была, что удавиться хочется. Муж еще докапывается, с его любимым вопросом то с тобой? А вот кабы знать, что...

AnikaM, спасибо. Какие вы с мужем молодцы. У тебя прям белая полоса, то одной хорошо, то с мужем - здорово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, давай удавимся вместе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто тут есть счасэ. ответьте.

сынок первый раз перевернулся во сне на живот и спит так уткнувшись носм в кровать. да еще и руку туда запер...

не сильно страшно?? млжет перевернуть?? а может наоборот лучше спать будет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуха, по Машке скажу, что страшного ничего нет. Если будет не хватать воздуха, он повернет голову (или можно это сделать самой). А если будет неудобно, то он тоже поменяет положение тела. Если сильно боишься, то сама попробуй головку повернуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, спс. я периодически заходила. он переворачивал голову в разные стороны. а потом в один из моих заходов смотрю встал на четвереньки, так я его сразу подхватила и на бочек, еле уложила, так руками упирался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуха, наверное, пока ему непривычен сон на животе. Если вдруг еще раз он так перевернется и встанет на четвереньки, попробуй переждать, вдруг уляжется и уснет дальше. Или, если ему пока это не обычно, попробуй его во сне аккуратно перевернуть на бок

 

Ой, а мы, кстати, начали сами на четвереньки вставать сами))) из положения лежа по поднимаемся, отводим попу назад и стоим так. В основном это происходит во время ползанья))) так смешно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, давай удавимся вместе...

неееет, дорогая, мы будем жить долго и счастливо всем назло :D;):Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, Викуля, и я к вам - достало все, никакого терпения нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, полоса то белая, а настроение как у всех)))

Рррр....)

Ниче прорвемся)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...