Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Иринка25, красота неописуемая :);). Коврик классный.

Залезла в профиль. Душевное письмо дочери. Почитала книгу. Некоторые моменты прям узноваемы. Идея с планом заинтересовала.

Natalii, ууух красотуля :giverose:

M.a.l.i.n.a а деток парили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ТеперьсДочей, это да, это главное))) а так в принципе все забывается)))

Ди-Ди, главное, чтоб это быстрее помогло))) а пробки - дело переживаемое... разве что Машка в пробках не спит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, :grin: в одном хорошем магазине в Меги с такими штучками очень удачная распродажа была,я не удержалась,там все такое красивое было и ,если одна упаковка заколочек у них стоит 350р,то тут были все по 89р,я еще и полосочки на голову купила,но нашему папе почему-то они не нравятся :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, спасибо! кашками мы тоже уже закупились ;)

Ди-Ди, пасиба

Лерика, капустка пошла вроде, хотя выражение лица у него было еще то! :) Гадость еще та! Я начала с цв капусты-открыла банку и как завоняет!!!!!!!!!! как из заводской столовой тушеной капустой :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii,Сонечка такая хорошенькая,а какие у вас волосы,прелесть))) Какие вы молодцы,что на ножки хорошо встали тттт,а мы все никак((( А какие ты ей упражнения делаешь?

Иринка25, Алиска красавица)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы)

рокерша)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, угу угу :) я думаю тушенная столовская капуста поприятней пахнет, я помню как купила Гоше баночку или цветной или броколли, но накормить так и не смогла- так мне было дурно от запаха :) , я тогда начала с кабачков, которые сама готовила, но они так и не пошли у нас :pardon:

ТеперьсДочей, очень красивая дЕвочка у вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, :):):) холосенькие какие :giverose:. Прям солнышко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, Евочка - прелесть, игруля, аж глаз горит! ;)

morozova, Tatka*, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперьсдочей, Настя вроде пришла в себя,температура ттт больше так и не поднималась. Но весь день,конечно,все не так - и хнычет,и спать хочет,да не может... Потом вырубилась на 3.5 часа все-таки. Сейчас опять какие то хныки. Еще ведь и не погулять,и не искупать! Думаю,это тоже влияет.

Евуся просто прелесть!! Очень фотогеничная девочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*, я скачала видео с фору беби.ру, там видеоролик массажа. Мне очень понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще раз спасибо))) нам приятно))) она и прям большая я иногда аж хочу ей ручку с листочком дат что б написала чего она хочет, а то иногда смотрит на меня как на дурочку :grin:

morozova я вот счас укладывала дочь, она как всегда поела, отвалилась, вроде спит, через минуту смотрю ноги вскинет руки вскинет головой мотнет, лежит глаза закрыты, через секунд 20 снова руки ноги голова, минуты через 3 глаза на распашку, лежит, на живот перевернулась, зевает глаза красные. То есть я так понимаю это и есть боязнь уснуть??? Я бы счас начала воспитывать, да вроде там написано что с 6 месяцев надо приучать. И счас она во сне с себя одеяло сдергивает, а окно ночью открыто, продует, я хоть ночью ее накрываю если проснусь))) Вот отключат отопление, придет весна, будет нам пол года и начнем приучать к кроватке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Нее, баня была прерогатива родителей :grin:

Ди-ди, скорее всего зубки, медик потрогала десна сказала, что вверху набухает... Ничего еще не лезет, но видимо ребенка уже десна беспокоят..

ТеперьсДочей, обалденная красотка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, Красотуля Евуля!!!

Tiksa, Давайте уже приходите в норму, мы после прививки дня два капризные были очень, потом успокоился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, спешл фор ю! :grin: Берешь кусок мяса ( лучше свинину - шейку или окорок), шпигуешь его чесноком и морковкой, натираешь специями, можно еще горчицей и заворачиваешь в фольгу на ночь. Потом достаешь, ставишь в духовку на 50 градусов на полчаса, а потом каждые полчаса прибавляешь температуру на 50 градусов. Так и держишь его в духовке 2,5 часа. Приятного аппетита! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу зубов.

мне наша массажистка сказала,что массаж провоцирует, так сказать, раннее прорезывание зубов!!!

говорит,что довольно часто у деток после массажа начинают активно лезть зюбы!

ТеперьсДочей,ну точно фотомодель. так игрухи классно держит в ручках! ттт. причем видно,что осознанно. у нас тоже такая как на последнем фото есть, пока она самая любимая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, спасибо :) никогда так не экспериментировала с температурой и с горчицей тоже, а мясо на ночь в холодильник или так оставить?

Деочки есть у нас кто с короткой стрижкой? Я так замучилась следить за прической, что сегодня подтриглась вновь ооочень коротко -1,5 см где- то :) Зато теперь супер - волосы намочил, высохли и стоят ежиком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25 Какие вы классные!!! Такие уже большие! :good: и какой отпадный коврик!! Где вы такой нашли?

Smile_ik Я пропустила -из-за чего у вас темп-ра? Из-за прививки? Мне врач говорила заваривать брусничный лист -он мочегонный и снижает темп. Но я еще ни раазу так не пробовала

Natalii какая Софи!!!! какая дама!! уже с хвостиками!!! Класс!!! :giverose:

ТеперьсДочей Молодец ,что купила! )) я тоже не могу мимо красивых заколочек, резиночек, украшений пройти! Даже если не надо -все-равно куплю! Чтоб потом не вспоминать что так хотела, а не купила! И все-равно потом под какой-нибудь наряд подходит! Везееет,что у вас девчонкиии))))))

Евочка -красотулина!!! :give_heart:

Kristinochka100 С прикормом! Может я пропустила -вы уже соки яблочные пили? Или сразу с пюрешек начали? И какую фирму берете?

Я пока приняла позицию не давать ничего кроме молока хотя бы до 5 месяцев. Хотя врач мне устроила такую взбучку! Что я плохая мать, не думаю о ребенке и т.д и т.п. Даже не разрешила нам сделать прививки, предположив,что у нас анемия (низкий гемоглобин) из-за того что я ничем не докармливаю((( Вообщем, сдадим анализы и увидим кто прав!

Так меня прям она расстроила.

Лерика аааа!! чупеер! Ты молодец - смелая!! У меня тоже есть такая тайная мечта!! :blush: Мне кажется сделав такую прическу - жизнь очень круто меняется, если конечно изначально всю жизнь некороткие стрижки были.

Такая легкость еще появляется у тому же!!

Вообщем, мой респект и уважуха!!!! :cool::)

Такая легкость еще появляется у тому же!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за беспокойство.

Агату уложила, без купания и гуляния весь день как попало: спали 5 раз по 40 минут. Вечером укладывались с темп-рой 37.2, днем была 37.5. Пока ничего не давала. ложусь сама спать, после ночного кормления посмотрю, надо ли жароаонижающее.

 

Теперь с Дочей, Евуся ваша очень хороша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочитайте! так здорово!! На меня эта статья таак вдохновила!!! Я уже месяц ищу ЕГО! ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, думаю и не подымится больше, т.к темпа в основном вечером бывает. Спите спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, morozova, Natalii, Tiksa, M.a.l.i.n.a, Пахлава, PchelkaMaya, девочки,большое спасибо!Очень нам приятно с Евусей от ваших комплиментов :man_in_love: :giverose: :hug:

Ди-Ди, какой интересный рецепт,жаль,что у мужа жесткая аллергия на горчицу,попробую другой соус,но также поиграть с температурой

Tiksa, ух,молодец Настена,ттт,3,5 часа поспала,приходила в себя,скоро все пройдет!

Yagodka Malinka , спасибо! :giverose: Я вот тоже считаю,если уж душа развернулась -надо купить,так часто что-то не покупаю,думаю,что не надо,вроде не то что нужно,а потом весь вечер уснуть не могу,ругаю себя что это-то и было-самое то и бедный муж снова меня везет в магазин :D

Xuxa, спасибо! :giverose: Ева полюбила фоткаться,ей очень нравится щелчек. :grin: Держит осознанно,но очень плохо пока, :( только легкие и небольшие игрухи может долго держать,зато дает по команде мне ручку :D очень надеюсь на массаж,а эта погремушка у нас тоже из самых любимых,она даже больше всех нарвится моей 1,5 годовалой крестнице :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , статья суперская!!! Я тоже люблю больше платья и юбки! Практически всегда "на выход" одеваю юбку или платье! Летом я исключительно в платьях! Обожаю!!! Трудно только представить как в лес за грибами, или в спорт зал, либо на лыжах, или на шашлыках я буду в платье?...:)и вот подобрать костюм для дома, чтоб с юбкой, тоже как-то не удавалось, да и в голову не приходило! Но что-то в этом есть... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka очень интересная статья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет писаки))) :wave:

Алиса , Софи и Ева кросотки)))

А мы много дел порешали наконец )..прописала Крис,подала бумажки на выплаты,и загран паспорта сдала ,чтоб дите вписали ...

Из минусов я сегодня упала с ребенком на руках ...пламенный привет нашим "высшим силам " :wave: ...прям подходя к машине , поскользнулась ...в полете понимала ,что мне надо приземлиться на попу или как то так...в общем удержала я дите..упала на колени,которыми вцепилась в ледяные глыбы ,чтоб не упасть вперед...женщина помогла подняться ...смотрите мамочки ,аккуратно ходите ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...