Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

PchelkaMaya, ну у тебя отягощающее обстоятельство в лице отсутствующего мужа, да??? Или тоже причин не видишь???

AnikaM, ну все равно, есть чему порадоваться и то хорошо.

 

Девочки, а я сегодня свою дочу случайно накормила мясом :) Она у меня любит сладкую картошку - это такой овощ, кто не знает, он крупнее обычной картохи, ярко-желтая в красной шкуре и неровной формы. Так вот я беру Хейнц, а тут когда брала, видно перепутала и взяла его с индюхой, а не обратила внимания, увидела картоху и название на этикетке. Сегодня взяла из клодовки баночку, открыла, кормлю, а ребенок так уписывает ТТТ, только успевай в рот ложку засовывать, обычно мы много не съедаем, хотя она картошку эту любит, а тут, я решила посмотреть сколько грамм в банке, и увидела, что с индюшкой, вот так :) Не собиралась :);)

А еще у меня к вам вопрос, как вы кладете спящего ребенка с рук в кроватку, у ребенка головка всегда с одной стороны кровати или это не важно, с какой руки вам удобно положить, там и будет голова? Не знаю, понятно спросила. а то меня этот вопрос мучает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, что за упаднические натрои????

ну-ка попу вверх. грудь впередь и пошла-пошла )))))))))))))

не раскисайте. весна же!!! посмотрите на своих кнопок и все пройдет!!!

 

а какого размера должна быть фотка для аватарки?? чета не получается у меня...

 

викуля-мамуля, моя мама вчера таки тоже Андрюхе кролика впихнула. я не собиралась еще, а ей не втерпеж! особого энтузиазма не увидела. скривился и выплевывал, но 4 ложки скушал.

ребенка обязательно!!! класть головой в разные стороны. это твердят мне все врачи и массажисты!!!!! мне класть головой в разные ситороны не сильно удобно, я кладу его головой все время в одну сторону. но саму голову все время меняю, то ко мне то в стенку. надеюсь понятно написано. кроватка стоит в углу одной стороной к стенке

 

пчелка и ди-ди, качнула я программу, стала туда фотки заливать, а прога говорит, что они должны быть в формате *phs. и че теперь??? фотки-то в стандартном формате jpg. не понимаю...

 

ой, уржалась счас с Андрюхи.

короче тусуются на диване с мужем. андрюха такой давольный сидит. смотрит, улыбается и так губами еле слышно "дя-дя"!! ну там не четко так дя-дя. это "д" больше на "с" или "з" похоже. в общем не опишу услышать надо. так папа наш так обиделся - какой я тебе дядя??? я Па-Па!!!!

 

а еще вчера вечером скинула сына папе перед сном на полчаса. они там песни слушали. а т.к. Андрю у нас шибко музыкальный парень - как только слышит музыку сразу танцует- то они так и колбасильись вчера под музыку. сидя - раскачивается взад-вперед. лежа на пузе - просто голоовой так как "металюги" и причем так резко-резко.

так вот, приношу я его сення утром к папе на диван, положила и говорю - вот папа!. а он давай сразу же головой мотать как вечером!!! )))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что за упаднические натрои????

ну-ка попу вверх. грудь впередь и пошла-пошла )))))))))))))

попу - этоо как? :think1: Я так не смогу :girl_cray: шучю, мне сегодня уже лучше, посмотрим как ночь пройдет.

 

А я только бочки меняла, а счас она сама вертиться - поворачивается во сне, когда ей надо. Ну буду тогда в разные стороны головой класть, мне ж проще, а то не всегда с руки, а тепрь всегда будет :) спасибки

 

Размер для авы не знаю, но там вроде когда загружаешь прога говорит какой размер - нет??? Давно делала, не помню.

 

А на счет формата фоток, я тож скачала прогу у меня не ругается, я вставляла свои даже не задумывалась над форматом и все прокатило, тебя прям спрашивает прога про формат или ты это где увидела???

Изменено пользователем Викуля-Мамуля //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, прога прям говорит какой формат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, странно, моя ниче не говорила

 

счас тебе Пчелка скажет :)

 

Xuxa, только увидела про Андрюху, про дядю - порадовала;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя,Викуля,Аника , жалко ,что мы рядом не живем все...встретиться бы когда вот такое)))тяпнуть)))поболтать ....а то даже особо никто и не поймет что с тобой...

 

Еще давно спросить хотела , а кого как с желанием секса, у меня что то все поломалось(((я вообще не хочу (((

 

Хиха, моя спит на животе ..давно...бывает так ноги под себя, что типа на четвереньках спит))

Викуля, я перекладываю лицом вниз))на живот..не задумываясь как ...она потом голову вертит куда хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ооо, я бы тож не против встретиться и тяпнуть, и поболтать - сразу бы легче стало.

Ты знаешь, я вообще особо пылкой никогда не была, и уговорить меня не очень легко (бедный мой муж, столько лет мучается) А теперь я еще и титьки "берегу" (мой маразм), короче, мне тож не очень и хочется, я и без этого норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa у меня Максюша иногда так бывает уткнется и спит. Я не трогаю его. Просто постоянно контролирую, потом сам переворачивается. Ночью частенько стал когда кушать просыпается, становится на четвереньки, так я аккуратно за ручку и ножку или под животик руку завожу и переворачиваю на бок. А так во сне уже поворачивается как вздумается. Я читала, что это нормально в период, пока детки учатся вставать и ходить. Андрюша рокером растет))))

 

Smail_k с четвереньками ;)

 

Девочки, повыше нос ;), хотя понимаю, что самый лучший релакс сейчас был бы собраться вместе, сходить в СПА, выпить по бокальчику мартини, поболтать. Но мы все же рядышком, всегда послушаем и поддержим. ;)

 

А у нас второй зубик показался))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа. встретиться надо бы. особенно в такие вот моменты! ну ниче, может все же звезды как-нить сойдуться и встретимся ;)

 

morozova, с зубом!

 

lisaka, ну по-моему желание осталось такое же. иногда больше, иногда меньше. но в целом не сильно поменялось. муж даже больше приставать начал, наверстывает упущенное время за Б.))))

 

вот подруга. которая 15-го родила, так вот недавно обсуждали эту тему, грит, что ну ваааще нет желания, никакого. да и удовольствия не особо получает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, с зубиком вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника, молодцы вы с мужем! А мы вот никак без Машки не можем выбраться(((

Морозова, спасибо))) а вас с зубиком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, мы тоже давно не выбирались и тут то случайно вышло!

Лисака, не понимает никто, согласна! Я б не тяпнуть я б уже хорошо накушаться не против!))))

Морозова, точно в спа с Мартини! Эххххх!!! Не травите душу, все равно никак)

Лисака, делание есть), может даже побольше чем до беременности). Но гуляю с двумя девочками у них делания нет, и на сухость жалуются! Гормоны видимо, думаю пройдет со временем!

 

А меня на дачу хотели сослать, а я пока отбадалась))) уря чья!

Девочки вопрос не в тему), кто нибудь с сайта h&M заказывает? Что там с размерами соответствуют? Как качество? Я сейчас про взрослые вещи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

AnikaM, поздравляю с чудесным вечером и свиданием. Мне тоже так этого иногда не хватает, особенно, если учитывать, что бабушки/дедушки у нас в другом городе(((( Сейчас бывает куда-то вырываемся, пока старшая дочка в садике, но уже втроем. А я в роддоме когда лежала, там никого не пускали, так я на лестницу к мужу выбегала тайком и целовались как школьники, чтобы никто не заметил :D

Xuxa, от этого стихотворения и правда крыша куда-то поехать хочет :Crazy:

Пахлава, у нас насчет орущих детей проще, мелкая спит, что пушкой не разбудишь, просыпается только когда свои кто-то громко говорят (я, муж или дочка), на остальных не реагирует. Вчера был день города, в 22.00 салют был, она у меня в коляске в 21.00 вырубилась, народа куча, все орут, потом салют грохочет, а Лизуха спит в коляске, у неё режим))))))

Xuxa, у меня что старшая, что младшая месяцев с 3,5 так спят и им нравится. У нас другая проблема, мелкая не признает одеяло вообще, даже в глубоком сне просыпается, если её накрыть и пока не раскроется не засыпает.

Викуля-Мамуля //, мне кажется, что в кроватке не важно уже куда головой класть, моя вообще крутится как волчек, вечером кладешь головой в одну сторону, а с утра она уже в другой стороне или поперек вообще... так что я кладу как мне удобно (головка на правой руке моей), так просто к кроватке удобнее подходить.

Xuxa, на Андрюшку и его "дядю" смеялась до слез :D :D :D

 

lisaka, у меня с желанием секса вроде все нормально, только вот с графиком работы мужа беда, вечером приходит он поздно, часов в 11-12 ночи, я уже спать укладываюсь, а с утра я не очень хочу, поспать бы.

morozova, с зубиком :flower: :flower: :flower: А у нас как в 5 мес. 2 нижних зуба вылезли, так тишина.... сейчас вся верхняя десна набухла, красная, но зубов пока не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, классное у вас свидание получилось, романтика, мммм....

Xuxa, странно...У меня прога ничего такого не говорила, перетаскивала в нее фотки формата jpeg... :think1:

morozova, с зюбиком вас! :flower: Мне сегодня тоже приснилось, что у нас сразу два зуба вылезло, но это был лишь сон.. :sorry:

lisaka, у меня с желанием вроде все так же...Но муж чето более активный стал! :D

 

А мы сегодня были на шоппинге, я себе купила прикольный такой купальник. И что самое крутое, я себе в нем нравлюсь! :girl_dance: Впервые за долгие годы!

 

Smile_ik, с четвереньками вас! Мы тоже после массажа стали вставать на четвереньки и раскачиватьсся вперед-назад! Но пока не ползем еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакса, клево!)))

Хорошо когда сохраняется такое в отношениях!)

Ди-Ди, с покупочкой!)))

А у меня муж вроде менее активный стал(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Аника, а мне детские вещи Н энд М очень нравятся, мы только их покупаем, недавно набрала песочников, сейчас беру на 9-12 мес - как раз. Взрослые не брала ))

 

На тему секса: муж бедный всю беременность страдал,, еле после родов 8 недель вытерпел, но мне не хотелось тогда аж до слез, как-то на ребенке была полностью зациклена, первый раз мне вообще казалось, что я малышу изменяю! Сейчас, конечно, вечерами больше спать охота, чем кувыркаться на кровати, но если муж уговорит.... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакса, клево!)))

Хорошо когда сохраняется такое в отношениях!)

Ди-Ди, с покупочкой!)))

А у меня муж вроде менее активный стал(

Пошла делать кальян, а он зараза лопнул...ну сто за несправедливость!??(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Smail_k, МаМнюна, Ди - Ди, Дакса спасибо ;)

 

Ди - Ди может сон в руку))))), с покупочкой тебя, хорошо, что так себя порадовала ;)

 

АникаМ ты еще и кальянчиком балуешся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, детские мне тоже нравятся). Вот решила и себе прикупить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова,с зубиком!

 

Дакса,у нас точно так же с зубами,как у вас :)

 

Лисака,я чет так устаю к вечеру,что желания нет.Если муж проявляет настойчивость,то по ощущениям все лучше,чем до Б :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, детские вещи обалденные,я Кире только там и в нексте покупаю,взрослые h&m тоже не плохой,в основном мужу там покупаю все и во время беременности там покупала себе одежду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фразы и афоризмы

 

От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть,

но и родиться.

* * *

Бывают дни, когда ты - голубь, а бывают дни, когда ты - памятник.

* * *

Заходит мужик в магазин и спрашивает у продавца:

- Скажите, а у вас есть коровьи перья?

Продавец:

- Что? Коровьи перья? Что за чушь?

Мужик:

- А птичье молоко не чушь????

* * *

Самыми пьющими странами в мире были признаны: зимой Россия,

а в сезон отпусков Египет, Турция, Кипр и Таиланд!!!

* * *

Радикулит - веселая болезнь: как сидел, так и пошел!!!

* * *

Девочки!!! Учимся варить суп с фрикадельками.

Для начала необходимо очистить пельмени от кожуры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet sherry спасибо)))

Xuxa))) про голубя и памятник в точку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, я его обожаю!))) я был период даже годик курила....стыдно стыдно за это))), после разрыва с мч ушла в депрессию тогда), и кальян послужил заменой пагубной привычке))) а что пр мне не скажешь?))))

МаМнюня, а ты на прямую заказываешь или через посредника? С русского сайта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, Большое спсаибо за комплименты)))а где красотка-это да,у нас еще запись есть,как она так делает и рычит :D

morozova, Светик,не обижайся! :) я тебе и написала,таких бабушек,мам,пап будет еще ой,как много(((надо уже к ним морально готовиться,"разборки" тут же не помогут,их уже не изменить,просто еще многие взрослые забывают,как дорог сон малыша и им в голову порой не приходит забрать кричащего ребенка,я уже столкнулась с этим(((Ну,а про бабочек-отдельная история,я бы не смогла на это спокойно смотреть и пошла бы беседовать с бабулей(((

С зубиками Максимку! :flower:

lisaka, с желанием все очень даже хорошо,лучше,чем до Б, :confusion: у меня и мужа,как будто медовый месяц или мы еще не женаты,прям ужас ужас

Дакса, если тебе тяжело в 6 утра вставать,сдвигай график плавно,по 10-15 минут в день.Я- жуткая сова,для меня подъем в 6 утра-это смертельно,мне повезло,что Евик тоже маленькая совулька,такая же.А так-у вас отличный режим,после года еще поменяется,будут подольше спасть.У моей подруги дочкам 2 и 5,5,ложатся в 22 и в 6 утра встают(

AnikaM, Взрослая одежда в НМ идет в размер,по крайней мере я не ошибалась,но может чуть с запасом,возьми сначала,что-то в распродаже на пробу

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...