Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

AnikaM, я как-то тоже пробовала пару раз кальян. а помню был один раз друзья принесли ментоловый табак, так улетела с одной затяжки... ну я пробовала пару раз всего... :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ди-Ди, с новым купальником :flower: мне бы понравится себе в купальнике..... (мечта)

SweetCherry, я вот не помню как верхние лезут, они потихонечку прорезаться должны или сразу вылезают. По идее в 7 месяцев по стандарту они проклевываются, хотя тут, конечно, все индивидуально.

Xuxa, спасибо, повеселила)))))) Про фрикадельки очень понравилось.

ТеперьсДочей, у меня Саша (старшая) была лет до 1,5 дикой совой, ложилась в 1-2 ночи, зато и спала до 10-11 и меня это устраивало, сейчас Шурка укладывается в 21.00, к 21.30 засыпает и встает в 7.30 (если в садик) и в 8.30 примерно в выходной, её 5 лет. Буду и Лизе потихонечку график сдвигать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АникаМ)))) Просто у меня с ним свои веселые воспоминания))))

ТеперьсДочей спасибо ;), да не я и не думала обижаться))) Просто хотелось более понятно объяснить почему меня это так задело)))) а с бабочками я тогда заикнулась, но.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, посмотрела сейчас видео и фото Максимки, какой же он чудо))))))) Мы же с тобой и по ПДР в ногу шли, и родили в день разница))) А сколько у вас сейчас рост и вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно девочки,значит это только у  меня что - то ))) наверное мозг болеет))) думаю , что это усталость ...и неспособность расслабится в таких условиях)))вечером после отбоя , еще кушать приготовить и тд , и уже ну нет никаких больше сил...а  утром ранним уже пищит 

пискун и все ...    а муж да, он более активный стал...но видимо из-за того,что раньше бери не хочу, а сейчас поймать еще надо)))

Ладно, надеюсь, что это у меня временно)

 

Викуля, а что значит титьки бережешь ? :)

 

Морозова , с зубиком )))

Смайлик , с четвереньками)))

 

Аника, накушаться)))да)) а че на дачу не захотела ?

Как это кальян лопнул?))

 

Ди-Ди, с покупкой !:) хвастать будешь? :)

 

Хиха , птичье молоко)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, с зубом!

ТеперьсДочей, как здорово, что и сняли, это очень ценно - потом будете смотреть и вспоминать ;)

Xuxa, :Crazy: смешно

Ди-Ди, поздравляю - большое дело себе в купальнике нра... а ты я гляжу растаешь скоро, и так уже худющая...:)

 

lisaka, не люблю когда муж мне их трогает, просто он сразу соски крутить начинает, как на радиоприемнике, а мне неприятно (извините за подробности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакса спасибо ;)))) засмущала))))) ой вес у нас похоже встал на месте, по крайней мере на домашних весах похоже за этот месяц вряд ли наберем (((вот сегодня взвешивались -8500. Прибавки ноль. А рост точно измерим через неделю, был 70. Как то прикорм нам вес не добавил, скорей наоборот. Правда и активный Макс сейчас, может еще и это сказывается. А у вас как?

 

Викуля Мамуля, lisaka спасибо ;)

 

lisaka мне сейчас тоже не особо.... Ночью Максим спит с нами. Муж день на работе. Приходит, покушал погулял с Максиком, потом я кормлю Макса, он купает, я укладываю спать. А там уже оба уставшие, сами спать хотим. Ладно потом наверстаем))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, мне тоже неприятно ...

Morozova, угу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасна ночка(((, просыпались два раза с диким ором(, даже не понимаю что это может быть(((. Спаааааать хочу!

Лисака, там жить со свекровью ( отношения хорошие у нас) муж бы приезжал по вечерам...никакого уединения..(((

И вобще дома как то все привычнее, режим быт наладке...а там Ямайку на руках вечно таскать(, как то не хочу так

Морозова, что за история?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ди-Ди, спасибо)) ну у вас начало уже положено, скоро поползете)))

Хуха, спасибо , особенно про пельмени понравилось)))

 

Лисака, спасибо) у меня тоже проблема с желанием. Иногда сны такие снятся, что башню срывает. Но у меня все только во сне((( наяву желания нет, да и муж никак не пристает... Говорила с ним, интересовалась (это ведь не нормально, столько времени без секса), может, желание пропало, не возбуждаю я его, не хочет. Он говорит, что хочет, я его возбуждаю и пр. А объяснить, почему он от меня шарахается, когда я пытаюсь что-то предпринять или почему сам ничего не делает, он не может...

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, Ямайка - это кодовое имя Маруси, да? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Викуля-Мамуля //, не, не растаю! Запасов у меня еще достаточно! ;) Просто решила ради эксперимента дойти до заветной цифры, пока худею. А то потом уж вряд ли соберусь!

lisaka, спасибо! Ну хвастать если только фотками с моря потом, а так пока неинтересно! :)

 

МаМнюна, а у вас ведь вчера 7 месяцев было, да? Поздравляю, прости за опоздание!!! :flower: :flower: :flower:

 

Дакса, посмотрела ваши видео - Лизуня просто чемпионка! Так уже ходит и стоит хорошо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, а почему там на руках??? Да и свекровь поможет раз отношения хорошие, я бы съездила, хотя б попробовать, а вдруг понравится??? Может после таких вот ночей свекровь бы Марусю с утра брала, а ты б еще часик подрыхла??ааа

Smile_ik, это уже странно, ты уж пристань к нему чтоб не отвертелся, и проверь его заодно, а то как-то не прально. Мой вот постоянно пристает - седина в бороду ;) правда он всегда такой был :)

Ди-Ди, ну ты молодец, а я так вроде ниче, но подушка на пузе - это что-то. Каждый день собираюсь обруч начать крутить, так и проходит день за днем...эххххххх, еще и булочки жру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, ой и правда пропустили!! ты уж нас звиняй! с минидаткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, спасибо,я сама только сегодня вспомнила))))

AnikaM, я через инет не заказывала,только лично покупала,сейчас там беру на 9-12 месяцев,чуть большевато,но не критично,а взрослому прям все там размер в размер

 

девочки у кого малыши уже встают как в справляетесь?например как выйти из комнаты,если малыш постоянно встает и его не посадишь,он даже уже через подушки перелезает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот счас прочитала, расплакалась, не должно так быть, вы тож почитайте, надеюсь никому не понадобиться мужу читать.

 

Как-то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и задёрганный, и увидел, что в дверях его ждёт пятилетний сын.

 

— Папа, можно у тебя кое-что спросить?

— Конечно, что случилось?

— Пап, а сколько ты получаешь?

— Это не твоё дело! — возмутился отец.

— И потом, зачем это тебе?

— Просто хочу знать.

Пожалуйста, ну скажи, сколько ты получаешь в час?

— Ну, вообще-то, 500. А что?

 

— Пап… — сын посмотрел на него снизу вверх очень серьёзными глазами. — Пап, ты можешь занять мне 300?

— Ты спрашивал только для того, чтобы я тебе дал денег на какую-нибудь дурацкую игрушку? — закричал тот. — Немедленно марш к себе в комнату и ложись спать!..

Нельзя же быть таким эгоистом! Я работаю целый день, страшно устаю, а ты себя так глупо ведешь.

Малыш тихо ушёл к себе в комнату и закрыл за собой дверь. А его отец продолжал стоять в дверях и злиться на просьбы сына. «Да как он смеет спрашивать меня о зарплате, чтобы потом попросить денег?»

 

Но спустя какое-то время он успокоился и начал рассуждать здраво: «Может, ему действительно что-то очень важное нужно купить. Да чёрт с ними, с тремя сотнями, он ведь ещё вообще ни разу у меня не просил денег». Когда он вошёл в детскую, его сын уже был в постели.

 

— Ты не спишь, сынок? — спросил он.

— Нет, папа. Просто лежу, — ответил мальчик.

— Я, кажется, слишком грубо тебе ответил, — сказал отец.

— У меня был тяжелый день, и я просто сорвался. Прости меня. Вот, держи деньги, которые ты просил.

 

Мальчик сел в кровати и улыбнулся.

 

— Ой, папка, спасибо! — радостно воскликнул он.

 

Затем он залез под подушку и достал еще несколько смятых банкнот. Его отец, увидев, что у ребенка уже есть деньги, опять разозлился. А малыш сложил все деньги вместе, и тщательно пересчитал купюры, и затем снова посмотрел на отца.

 

— Зачем ты просил денег, если они у тебя уже есть? — проворчал тот.

— Потому что у меня было недостаточно. Но теперь мне как раз хватит, — ответил ребенок.

— Папа, здесь ровно пятьсот.

Можно я куплю один час твого времени? Пожалуйста, приди завтра с работы пораньше, я хочу чтобы ты поужинал вместе с нами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, ой, и молчишь тихонько))) с семерочкой вас с Кирюшей)))

Викуля, в принципе, реально так пристать и он сильно сопротивляться не будет, точнее, сначала будет сопротивляться, но все меньше и меньше. Мне интересно, почему он сам ничего не предпринимает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна Прости Прости, с планшета не увидела. С СЕМЕРОЧКОЙ!!!! ЦВЕТЫ ПОЦЕЛУИ И ОБНИМАЮ.

 

Дакса посмотрели с Максиком ваше видео. Лизонька чудо голубоглазое))))) и на фото глазки как озера))))) от Максима Лизоньке оогува)))) как перевести не знаю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, вот и я с нашим вставанием на ноги у всех высот уже вешаюсь, тупо хожу следом и страхую...ничего не успеваю даже не могу в туалет сходить, только ушла - бабах и плач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,забыла рассказать страшную историю...

 

короче, пару недель назад у нас в городе,буквально через 2-3 двора от нас во дворе многоэтажек произошел обвал почвы и... провалился под землю маленький мальчик. а там канализация и горячая вода!!!! короче ребенок в больнице с тяжелейшими ожогами!!!!

капец! власти отказываются что либо комментировать. но родители собираются подавать в суд. ребенку еще 1,5 мес мин лежать в больнице. к слову,это знакомые моего мужа. вот они нам и рассказали. а до этого я про это не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, ой, прости, точно с 7-ой вас!!!

 

Smile_ik, да уж - интересно...

 

Xuxa, какой ужас...

Изменено пользователем Викуля-Мамуля //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викуля, ой какая история!!! к сожалению. так происходит давольно часто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, вот и я только за дверь и сразу слышу бабах и плач,а когда рядом он что то редко падает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живу с двумя взрослыми людьми в квартире а ощущение что на безлюдном острове......муж занят вечно, а свекровь.....пришла с работы в 17,30 малый к ней выполз, она его взяла в комнату, ну думаю покупаюсь пойду, а она каждый раз демонстрирует что с ним можно делать по дому что хочешь, вот пошла я в ванную, а она идет на кухню готовить ужин а Максимка плачет в зале у нее......я бросила полотенце пошла его забрала, она такая - он сам не сидит что ли? я говорю - конечно нет, иначе я бы что то успевала........короче 18,00 - она заходит и говорит - ща я поем и возьму его....ну сижу жду...с полотенцем в руках. Проходит пол часа....час...полтора....на часах пол восьмого - малыш хочет кушать и спать.....беру его и иду набирать воду в ванную, навстречу свекровь - ой, а что вы уже спать? Максимка, иди сюда, пусть мама хоть чаю попьет....................ТА ПЗДЦ!!!!!!!! она блин жрет полтора часа уже а мне ХОТЬ ЧАЮ ПОПИТЬ!!!!!!!!!!!!!!! я таааак обиделась.........ДЕНЬ второй......(вчера) - приехали с дачи, мне бы покупаться.....несу его в зал ей - она - сейчас я пропылесосю постелю постилочку и неси его в зал......я ж опять с полотенцем в зубах жду....ГОТОВЫ? она пропылесосила, постелила постилочку и кричит мне - Света неси его в зал, хлопнула дверью и ушла по делам))))))))))))))))))))))) я там в коридоре и сдохла от смеха......ВОТЬ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакса, Лиза молочина!!! уже и хвостики мама заплетает, какая прелесть!!!!

 

Фетика, как всегда свекрови форевер!!! ТЫ уж меня извини. но я посмеялась. хотя и смешно и грешно! ничего с такими людьми не поделаешь...

наша вон счаас болеет - сопли, нос заложен, капшел, короче весь комплект! так приезали с ее подругой нас забрать от моих родителей. и сразу руки к сыну тянет, а его моя мама держит, ну и так в шутку - руки прочь, ты болеешь! а она невозмутимо - я не буду на него дышь!!!! и еще обиделась, что не дали на руки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, после таких историй я сейчас с осторожностью хожу по вздутому асфальту(((страшно жить боясь всего

 

спасибо девочки за поздравление,нам с Кирюшей оч приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...