Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

МаМнюна с прошедешей семерочкой!!!!

 

fetica, пипец свекрофььььь, держись)))

 

А я была у гинеколога, капец больнючий осмотр был, вообщем у меня там так сухо, что секс тока со смазкой, а то у нас первый раз после родов был тока на 6 месячье алисы, и я думала что последний, очень очень больно было. теперь надеюсь наладится.

 

Поставили сегодня 2 пентаксим и гепатит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Килчер, Пчелка, спасибо)))

 

Килчер, да я пытаюсь, со всякими нежными моментами у нас все в порядке. И перед сном обнимаемся и так тоже... Ох, не знаю...

 

Счастливая Анютка, а ты в интернете смотрела? Может, ничего страшного? Вдруг это гормональное и врач просто перестраховывается и тем самым наводит панику?

 

Иринка, а нас обрадовали, что до года мы отдыхаем от прививок!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, пыталась смотреть, но не знаю что вводить( на мои слова поисковик выдал "почему мучинам нравится большая грудь")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с походом в ПК и прививками, пусть все пройдет хорошо!

 

SchastlivajaAnutka. может и правда перестраховывается врач. вот у нас один сосок долгое время был ну не восполен, ну вот как угри на лице , скажем. такие белые прищи, так и сам соск у нас был как прищик. было с 2 мес до 5-6 мес.

 

мы сегодня тоже были в ПК. картина масло....

короче, помните писала,что на глазике типа ячмень вылез? так вот дома есть гентамициновые капли, но много тоже не хотела капать. и так вышло,что капаю два дня, ячмень сходит на нет, перестаю капать. тут же вылазит назад. так уже почти 2 недели. вот вчера вроде и созрел уже и вылез таким прищиком, сегодня уже опять как бу в веко назад залез. ну и решила таки сходить в больничку,что б доктор посмотрел и сказал ячмень или нте, или еще чего. окулист работает до 12. потом едет в военкомат на медкомисию. пришла в 11.45. ну думала пропустят с ребенком, но там 2 бабки даже и не думали. в кабинете долго сидел пациент, вышел в 11.55. бабка быренько забежала, но они не долго были. я уже решла понаглеть, взяла сына и как тока дверь открылась быренкь зашла и села перед доктором. и внимание!!! доктор уже был не в халате, бегал по кабинету, суетился-собирался. говорю гляньте глаз, наверно ячмень. он на нас ноль внимания, собират инструменты и одевается и не обращая на нас внимания громко так медсетсре говорит - ну ты же видела,что за мной уже водитель приходил??

типа,что он уже опаздывает. было 12.05. он собрался и пошел!!!! я так и осталась сидеть в кабинете с ребенком!!!! поворачиваюсь к медсестре с большимим глазами и словами - и что мне делать??? кто посмотрит??? вы???

она тоже не спешила. подошла, посмотрела на глаз, так и не сказал ячмень или нет. говрю капаю гентамицин, она - ну покапайте еще!....

 

зарекалась ходить в больницу, когда мы здоровы....уж не знаю, может такаясчастливая, что попадаю вот на таких врачей??? потом уже думала сходить к главврачу пожаловаться, так жалко,что с сыном была, а он уже сильно спать хотел. мы вышли и она укатался прям на лестнице, когда я на коляске его там мотала!!!

 

заходили в гости к моей подруге,кторая с дочкой лежит, вот и решила к окулисту зайти. так бы не пошла наверно.

 

SchastlivajaAnutka, уж не знаю.что у вас там ну вот ссыль на форум там тоже такое обсуждают почитай

 

Ссылки скрыты.

 

набрала поисковике вот так "припухлость груди у ребенка 7 мес"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, может, увеличенные грудные железы у ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленький фотосет от нас!!!))))

какая интересная игрушка!!

Ссылки скрыты.

и на вкус обязательно ее попробую!

хмммм. какие-то странные носки мне одели сегодня

низкий страт!!!

я тут спрятался, мама!

тааак и как мне отсюда выбраться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Какой клевый!!! С носками такой сюрьезный :) отпад!!!

 

Моя кокетка

Ссылки скрыты.

 

и смешуньчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, жуть история, жаль ваших знакомых, скорейшего им выздоровления

МаМнюна, я когда максим только научился вставать из комнаты без него не выходила. Всегда держала в поле видимости. Сейчас уже научился сам возвращаться на пол или плюхается на попу. На кухне в стульчик сажу и готовлю, в душ- если помыться , то когда он уже спит, а если в течении дня просто сполоснуться, его с собой в ванну , он стиралкой пока увлечен у меня минут пять есть, мне достаточно)))) в туалет - сажу в кроватку, работает как монеж)))

fetica, )))))))) извини за улыбку, но так все знакомо))). У нас немного иначе, но принцип тот же. Были на выходных на даче, так я вначале минут десять объясняла , что если его посадить в каляску он сидеть там и глазеть на то как мы едим шашлыки не будет , его надо развлекать, катать))) а потом когда расстелили на земле одеяло - нельзя его обложить подушками и уйти, он уползет)))) Мне тебя жаль, с полотенцем отсидеть и даже толком не помыться не покушать :almirena:

Xuxa, ))) в таких случаях вообще не дышат)))

Пахлава, спасибо)))))

Smile_ik, Марусечка умничка , лапочка, поздравляю))))) :flower:

Smile_ik, так и еще - не загоняйся про измены, просто скорее всего страх еще не ушел, мало ли что там повредит или как то на Машеньке это отразиться. А сказать наверное стесняется или не знает как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, у какая кокеточка!!! красотка!!1

спасибо, передам нашему "профЭссору"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, спасибо :reverans:

PchelkaMaya, ах ты умничка, такой интересный навык освоила :flower:

SchastlivajaAnutka, бедняжка(((((((, выздоравливайте скорей. но она же вас смотрела раньше, ее грудь устраивала, а теперь вдруг нет? Быват послеродовые гормональные изменения у малышей, но по моему это чаще у мальчиков бывает. Проходит самостоятельно, просто наблюдают. Но может поищи кого то , чтоб глянули, а может и норма. Она у тебя худенькая, нет? Может это жирок так?

Иринка25, мне тоже осмотр у Г дался тяжко, больноооо

Xuxa, ааааа у нас такая же юла))))) У Андрюши новая кроватка ;) ))))

kilcher, улыбашечка миленькая)))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счас как пойду,как пожарю себе молодой кабачок с майоезом и чесноком!!! мммм :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, аааа счас как приеду как все съем :P :P :P :P )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, можно к тебе угоститься? :) Сынулька на посл фоте на 100% соответсвует комментарию )))

 

Килчер,лапуськи такие :)

про кресло я спрашивала,т к у нас спиной по ходу движения и Ване нужно меня видеть,т е мне рядом сидеть придется.Раз у вас кресло наоборот,то ты поедешь впереди и Милаша тебя будет видеть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, милости в гости прошу!!!

увидела сегодня что продают и не смогла удержаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все мама я по бежала)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, спасибо :)! Теперь покормить ложкой невозможно, надо кусочки величиной с 2 рисинки)))

Хиха, классные фотки, особенно с носком Андрей понравился.

Анютка, если темпа из-за груди, то не заметить нездоровый ее вид просто невозможно. У Агаты такое было первые недели после рождения - припухлость и типа молозиво выделялось при надавливании - делали 3 дня компрессы с мазью Вишневского - все прошло.

Оля, Миланочка прелестна! Обнимашки!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, еще одна спортсменка ростет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, хорошая такая Алиска, низкий старт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25))))внимание, на старт, марш....))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, какой Андрюша хорошенький озорник! :love: Такой прям пухлячок стал. т-т-т!

Иринка25, фигассе, как Алисик уже умеет! И волосики такие длинные уже!

kilcher, улыбочка Миланки очаровательна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, класс и мы так встаем), один в один))

Хуха, клево, я тож захотела кабачков)), еще б на костреее...мммм вкуснота)

Андрюша,, с носком неподражаем))

Милаша, кокетка хорошенькая! Такой взгляд озорной!)

А мне сегодня поставили спираль, надеюсь хоть на этот раз удачно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, ниче се!:) вот это спортсменка :)

 

Аника, ужачного приживления ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, kilcher, детки супер!!!)))) у Андрюшки снова мимика на высоте))) Милаша кокетка отличная))))

morozova, спасибо)) на тему измены я не загоняюсь, зна, что её не было. просто само поведение меня ставит в тупик...

 

Xuxa, а мне очень нравятся кабачки и баклажаны жареные к ним сметанно-чесночный соус. ох... слюни мои слюни)))

Иринка25, Алиска такая сменая, как будто и правда собралась бежать дистанцию с низкого старта)))

AnikaM, удачи тебе с новой спиралью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника, ужачного приживления ;)

Т9 опять рулит и разруливает! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, и я узе позарила и слопала кабасек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...