Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

PchelkaMaya, Какая Агуша уже взрослая! :)

 

Smile_ik, Ну кто ж тебе виноват, что у тебя ник такой? :))

В воскресенье мне отлично. Мы неделю назад папу моего провожали как раз в воскресенье - на улицах красота! Город пустой, все картошку содют. :D Коломенское или Царицыно все равно, они там рядышком. Мы вас с Машуней можем прихватить по дороге, все равно почти мимо едем. У меня тент непромокаемый 3х4 м. Просто на траву покрывала стелить не шарман - земля часто сырая бывает, покрывала-пледы мгновенно промокают. Пледик тоже прихвачу. Еще какие-то детали встречи обсуждали? Где почитать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

По поводу встречи 03 июня-предлагаю время 12 или 13 дня. Как? :)

с собой возьму икеевский детский коврик-малышне поползать. Я так понимаю для взрослых мини пикничок-берем напитки-закуски с собой кто что может? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya,  да мы все также, с утра мы в обнимку еще можем около .2 часов проспать, а потом по чуть чуть. Мы сами вообще не замнем, тмк и будем ползать, ялозить, орать, но не заснет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya Агаточка лапуля)))) ку ку ваше прелесно))) как быстро детки наши растут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, нет, я не смогу через истерики приучать спать... Пробовала один раз - поняла, что не выдержу. У нас истерика - так истерика настоящая, ребенок заходится в плаче с крокодиловыми слезами, сжимает кулачки, смотрит обезумевшим взглядом в потолок и просто начинает задыхаться от крика. Какой уж тут сон... Позже попробую мягко отучать, но не сейчас.

 

Nohea, Ди-Ди, Smile_ik, SweetCherry, Xuxa, Света, спасибо большое :reverans: :reverans: :reverans: ! Агуше утром все передам обязательно! Да, подрастаем ... :), мы кстати, за полтора месяца набрали 700 грамм, это для Агаты очень много по сравнению с предыдущими)))

 

Хочу к вам на пикничок......

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, давай хотеть вместе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya я вот сейчас уже третий день пробую мягко приучать отдельно спать. Мы в кроватке убрали переднюю стенку, приставили к своей. Я придвигаюсь на его кроватку, кормлю и когда заснет, отодвигаюсь на нашу кровать. Следующим этапом хочу научить засыпать вместе с игрушкой, потом без груди, потом поставим для начала стеночку, и потиху будем отодвигать кроватку. Это наверное будет долго, но..... как то для нас лучше. Сейчас из достижений -спит полночи на своей кроватке, потом начинает ерзать, перекладываю к нам

 

Ах пикничек)))))

Xuxa а ты там как? В субботу поедешь на парад калясок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, а как приучила спать? это ж если лежит ребь то можно а если у меня встает и стоит...как же он заснет

PchelkaMaya, у нас сон тоже 40 минут после сиси

Изменено пользователем fetica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, как здорово вы отдыхаете!красоточки!!!Хочется рядом поваляться :D

PchelkaMaya, Агуша очаровашка,ку-ку отличное у вас)))а после 40минут Агата совсем просыпается или ты ее еще укладываешь?

 

Ох,а у нас все зубы,зубы эти дурацике,бедный мой дитеныш,бедная я и соседи(((второй светится,ждемс,а может и кризис какой,вообщем полная жесть,причем все хуже и хуже.Хорошо Ева оказывается лучше гуляет с попой,может часами с ним в коляски просто гонять,у меня же стоит вой-на руки через 20 минут,а они у меня больные((,вообщем нам нужны не руки,а именно руки мамы,сегодян муж ушел с Евой гулять и подарил мне 2 часа тишины,я столько дел переделала,чай спокойно попила,кошку вычесала,собак подстригла-счастье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нохеа, я бы с удовольствием, но у нас кресла нет. Поэтому, если нас брать, то надо шифроваться ото всех.

Мы как-то и не обсуждали пока ничего))) только день)))

 

Свит Черри, я вот тоже думаю, что 12-13 самое оптимальное время))) на тему еды да, надо решить. Машке то взять пюреху на всякий случай и не париться (грудь всегда с собой) а вот себе - тут вопрос... Попить: сок, воду. Поесть: бутерброды какие-нибудь, овощи, фрукты.

 

Давайте тогда договоримся на 12 в Царицыно у главного входа?

 

Или все же Коломенское? Кому где больше нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, Агуша красавица!

 

У нас вот первый зуб засветился, глазной справа вверху! Вот думаю, сколько он лезть-то будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо Ева оказывается лучше гуляет с попой,

 

ой, я не могу.... :Crazy: это ты вашего папу так обозвала?? за что ты его так? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, молодцы ))) это учения по той типа книжке?

Я вот слабонервная , как и Майя, не могу ...ну и да , вопрос Фетики правильный ...если лежит и плачет , то может и уснет рано или поздно, но если она тут же встает и орет ...как она уснет? Как ты учила ? Или ты учила, когда она еще не вставала ? 

 

Майя, боже какая прекрасная стесняшка!!!чудесная маленькая девочка!:*

 

СвитЧерри, так а ты какие нашла ?есть Либеро,Хагис,Гуны,трусы Муни...

 

Смайлик , так если его оставить с Машкой уверена, что комп он оставит, конечно если ты есть, то зачем...

 

Теперь с Дочей, бедняжки ((держитесь там! 

 

Завидую вам с пикничком)))увидитесь ))) деткам интересно))

Ну вы там фоткайтесь, и еще лучше видео, а потом на ютюб ,чтоб мы как будь то с вами побываем !!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я не могу.... :Crazy: это ты вашего папу так обозвала?? за что ты его так? :malicious:

это усталость :Crazy: ничего не вижу и не знаю какой сегодня год,с папой,кончено,он последние дни хороший :malicious:

lisaka, спасибо,дорогая!Если можно,то тоже напишу про метод-иногда применяю,приходится,но я с "ухожу-прихожу",встает-орет,плачет,прихожу через положенное время и кладу,снова и снова,придерживаю и что-то рассказываю,шикаю и так до победного,но применяю,когда и так через слезы засыпает и ничего не помогает.

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, моя встает по ночам, потом обратно ложится. Вообще в книжке написано что пусть встает. Пока наверно ре маленький не перешагнет через бортик. У нас еще кравать качается и выглядит это весело))) Раньше боялась что при качании кровати падать будет, но ребенок развивает вистибулярный аппарат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я бы тоже хотела с вами на пикник, но мы скорее всего поедем в воскресенье выбирать мне подарок...

Но если не поедем, то я присоединюсь! Пишите, где и во сколько будете встречаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ладно, объясню,

fetica, некоторые родственники - это даааааааааа...

lisaka, SweetCherry, спасибки - приезжайте, поваляемся ;)

PchelkaMaya, Агуша - хороша, ку-ку ваше вообще - отпад ;)

Xuxa, давай нам методику засыпаний еще раз или ссылка у нас сохранена? Я тож хочу один раз за ночь...

ТеперьсДочей, бедный Евусик, ну ты там ему скажи, что тетя Вика тож за нее переживает, пусть крепиться - вырастут зубки и все будет хорошо. А повалятся приезжайте, милости просим :)

 

Девочки, кому не сказала - СПАСИБО за поздравления!!!! Очень приятно! А у нас сегодня наша крестная отчебучила, звонит и говорит : С полугодием вас! Я ей, нам уже 7, она: аааа, это у меня пальцы кривые, я на пальцах считала :D:Crazy:

 

Завтра опять к зубному пойду, зуб залеченный ноет и ноет, ночь спать не могла, ну кто его просил лечить, все хорошо было до вмешательства.

Изменено пользователем Викуля-Мамуля //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ох, не знаю... даже когда я сплю, он все равно за компом сидит... поэтому я все меньше его прошу посидеть с Машкой без меня...

ТеперьсДочей, а я сначала подумала, что гулять с попой - это поза какая-то, как, например, сидеть на диване с ногами, сидеть за столом с локтями))))

 

ох, а мы что-то стали очень плохо спать... ночью стали просыпаться.. хотя, я вот думаю, что Машка не наедается... молока заметно меньше стало((( а я все никак не могу сесть и продумать режим, чтоб в него впихнуть и пюре и творожок и кашку и грудью покормить(((

кстати, мы как-то хреново стали есть пюре. персиковое пол банки осилили, банан-яблоко и того меньше - около четверти с трудом... да и каши у нас снова не в почете((( что делать - не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, если тебя это утешит, мы тож плохо спим, ноги в руках постоянно и сразу орем. А кашу мы тож отказались есть, и пюрехи день на день не приходиться,но чтоб пол банки - это вообще редкость. Так что твоя Маруся такая же привиреда как и моя, не переживай. Я надеюсь, что со временем уладится как-нито.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди с Днем Рождения!!!!!!!!!!! :flower: Счастья, здоровья всей твоей семье, любви, достатка , всего самого самого наилучшего!!! Пусть все мечты сбываются, цели достигаются! Оставайся такой же веселой, жизнерадостной, милой, уверенной в себе !

 

Аника с 7кой Маруську ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, про еду. мне мама говорила,что это у деток такой период нчинается. ну типа начали привередничать, что-то нарвится,что-то нет. начинают распробовать уже еду и не хотят пресное есть.

 

я вот тут ей расписывала на днях,что у подруги дочя плохо кушает, плюется, ест по 40-50 минут и Андрюшка молодец- кушаеь быстро и что дадут. на что она говорит, мол подожди вот будет вам 8 мес, тоже разбираться начнет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, а я думала, моя одна такая))) при этом, как ее понять? Морковку трескает хорошо, а яблоко, банан и персик не ест...

 

Хуха, а как тогда кормить то? Видно, что голодная. Грудь моментально засасывает, а пюрешки и кашки не ест... Но молока то ей уже мало! Ох... Начинаются новые сложности...

 

Лисака, сегодня разве уже 31-е???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, первый зуб глазной???

 

Smile_ik, МЫ ВООБЩЕ НЕ ЕДИМ НИЧЕГО КРОМЕ СИСИ....ППЦ ПОЛНЫЙ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, ужас какой... а молока хоть хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, )))) заклинило)))) была уверена ,что четверг:%

 

До трех два раза кушала ,в три начала опять скавчать,пыталась укачать,час попыток не о чем, только соседи наверное вешались...потом таки дала опять грудь,но потом она открыла глазки распрекрасные и давай тусить до 6,потом с 6-8 только поспала ,так что неудивительно ,что у меня уже 31-е))

 

Ди -Ди ,Аника девочки звЫняйте ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...