Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Xuxa, здоровские советы! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привееет!!!

 

Вот сегодня дала малышу кашку гречневую попробывать перед сном дневным, а потом обычную порцию цветно капусты и молока. Так вот она спит уже 4часа! Нашлось время тут написать.

Вы тут про сон говорите. А у нас вот совместный сон так и не сложился, доча так и спит почти с первых дней в своей кроватке, в своей комнате. Укачиваться не любим, кричит. Кладем в кроватку, даем овечку и ребенок засыпает. ТТТ ТТТ ТТТ! Спать ложимся в 21. Один раз за ночь просыпаемся маму пососать, и спим до 7. Бывает такое что в 5 утра после сисе глаза на лоб и мужу приходиться вставать, играться с королевой :( Обычно через час она засыпает снова.

С едой у нвс так. Мы пока еще овощи едим, яблоко через фидер. Ну и вот кашу ввожу. А так молоко. Но сисю сосать уже не очень то хотим. Сцеживаю, даю по 180мл. А что еще делать?

Сегодня утром встали на четвереньки и раскачивались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, ой привет!!! куда пропали??? Каролинка так время отнимает?? с четвереньками вас!!

 

Татка, с выпиской вас и больше не болейте!

 

а у нас сегодня дубак был. но на улицу пришлось все равно идти, папа наш ссобойку забыл так носили. ну и заодно сходили подруге подарок купили на ДР и потом поспали 30 минуток. я замерзла как собака. сына вроде нет. правда, когда проснулся я ему погремушку дала, он ею тряс до самого дома, так ручки холодные были, но ножки и нос вроде теплые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Спасибо! Да, в последнее время если не спит, то постоянно ноет. Зубов еще нет, но есть 2 резца на нижней десне. Кабы 2 сразу не лезли.. :dash_kolob_girl:

А еще собираем чемоданы во всю, послезавтра на моооорееее :JC_goody:

Изменено пользователем M.a.l.i.n.a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a ой, а я думала, что вы уже там)))) с четвереньками ;) Молодец Каролиночка ;) а мы яблоко так кушать не захотели, а вот банан хорошо пошел. Удачно съездить вам там, хорошенько отдохните ;) потом отчет ждем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, не трави душу морем)))))))))))))) удачно вам съездить отдохнуть! жде фотоотчет!

вы в болгарию?? на сколько дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, с четвереньками вас! это вы в Болгарию? ой, молодцы какие... я б тоже куда-нить свалила))) а то маловато отдохнули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрала фотографии за последние 3 недели. Наш небольшой фотоотчет из деревни :)

 

Валялись с мамой на газоне

Ссылки скрыты.

Щупали травку

Спали в одуванчиках

Классно спалось! :)

Катались на аисте

Внимательно следили, чтобы папа копал правильно :)

Тестировали подаренный дедушкой бассейн

Выбражали

Катались на качелях. Кстати, оказалось, что ребенок укачивается на них на ура. Несколько раз засыпали прямо там вместе с мамой или бабушкой. :)

Кормили дедушку игрушками

Задумывали с дедушкой что-то шкодное

Запускали рыбок в пруд

Рыбки!

А потом ходили со вторым дедушкой на рыбалку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Smile_ik, morozova, даа, это мы в Болгарию летим. На неделю. Если понравится еще раз в августе на 2 планируем. Отчет обязательно!

Спасибо за поздравления. Пока больше не вставали.

Nohea, отчет прекрасен! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, вроде да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, как ты на папу похожа! Илюшка супер))) с сачком довольный такой)))

 

а я вот с телефона мужа наконец скачала фотки

Ссылки скрыты.

наша мадам в последний день в кишиневе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :girl_bye: сори, что пропадала, совсем с девченками закрутилась и муж вчера выходной был, внимания требовал.

morozova, у нас с весом вообще беда, в 7 мес. была 6860гр. и 66,5 см.((( вот в 8 взвесят посмотрю, может наели.

Smile_ik, про желание мужа, так может он тоже устает, пусть не физически, но морально от ответственности, да и ещё психологи говорят, что у них такое бывает, но проходит со временем, типа муж видит в жене больше мать для ребенка, чем партнершу, ну или как то так....

Ди-Ди, спасибо :confusion: , только вот она у меня маленький шилопоп, на месте не сидит вообще, вот и вес, наверное, не набирает поэтому. А мы тут ваше фото рассматривали, у Игорька такая улыбка обворожительная)))

Викуля-Мамуля //, сор, что с опозданием, с 7 месяцами вас :flower: :flower: :flower:

МаМнюна, я в кроватку сажаю и она там круги нарезает по периметру гуляет или в игрушки играет сидит (редко правда), а по другому никак((( Ещё и провода всякие от компьютера и т.д. на полу вдоль плинтуса и не спрятать никуда.

Викуля-Мамуля //, я рыдаю, так действительно не должно быть. Вечно у нас у взрослых свои проблемы, понятно, что для семьи стараемся, но ни за какие деньги не заменить общения с ребенком....

morozova, спасибо Максимке, мы когда с Лизухой смотрели она все время говорила авабадя, тоже не переводимо.

Xuxa, какой кошмар, и самое главное, что в этом году уже не первый случай такой, а делать власти ничего не начинают даже после таких трагедий, хорошо, если граждане сами что-то делают, огораживают и т.д., у нас открытый люк прям напротив детской поликлиники, так 2 дня открытый был, пока тетечка из дома напротив поликлиники не принела какие-то доски и не загородила и тряпочку не повесила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, с заколочками, прям взрослая мадама :) как сегда без улыбки не посмотришь :) хотела спросить, у вас ножки не потеют в подобных пинетках?? а то у нас пинеточки типа как ты показывала как-то голубые в мелкую белую полосочку, ноги у Руськи прям мокрые в них :( жаль, хочется красоты тоже...

 

Татка. с возвращением вас и с выздоровлением!!!!

Анютка, с зубом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, клевые фоты! особенно фотки с дедушками!!!!

 

Smile_ik, машка -лохматишка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нохеа, Смайлик, Майя, детки все халошенькие!))) без улыбки не посмотришь!

Татка, с выпиской!!!!!здоровья вам!!!

А мы сели сегодня), тока спинку плохо еще держим, но за день три раза из четверкнек уселась)

А еще меня муж побегать сегодня отпустил, сам с Марусей сидел, надеюсь будет и дальше отпускать, раз на фитнесс никак, дак хоть побегаю!

 

Лисака, спасиб за ранние поздравления)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea здорово как у вас))))) с дедушками здорово повесился ;)

Smail_k))) Марусечка очаровашка)))) котик между хвостиками пристроился)))

Дакса похоже наши детки пообщались без нас)))) а с весом, я думаю все же из за того, что шило в одном месте))) я стала кашку давать два раза в день. Посмотрю что с весом будет.

 

АникаМ Машенька молодец))) ну и мама не отстает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, спасибо за сочувствие! :flower: С руками совсем беда,тут не то что хочется на руки взять,тут сил найти бы на это и не уронить от боли,а Ева на руках именно у меня 80% проводит сейчас,да и всегда так было,сил уже нет,я уже и печатать не могу,руки не шевелятся и не поднимаются,я их не чувствую,я уже просто боюсь уронить ребенка

Викуля-Мамуля //, большое спасибо,Евусе все передала! :reverans: Сегодня уже эффералган поставила,может поможет

M.a.l.i.n.a, с четвереньками Каролину и отличного отдыха вам!!!

Smile_ik, Маруся такая красотка!Загорелая!!! :)

Nohea, как здорово вы отдыхали!!!Такие уже летние фотки,как Илюше повезло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Дакса, скорее всего это и есть психологический момент, но вот как его переломить, я не знаю...

Черепашк@, спасибо))) у нас вроде нет голубых в полосочку... у нас есть синие кеды. по началу немного потели ножки (не знаю, с чем это было связано), а сейчас все отлично. но мы в них не долго ходим обычно. редко бывает, что 4-5 часов

Xuxa, скоро надо уже стричь)))

AnikaM, спасибо)) с сидушками вас)))

morozova, спасибо)))да, я и не заметила)))

ТеперьсДочей, спасибо)) успели мы немножко загореть)))

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, да уж...... помощи ждать не от кого, но самое обидное, что все-равно где-то в глубине души ты на неё расчитываешь. Мне проще с этим, живем с мужем и детьми, бабушки/дедушки все в другом городе, так что обещаниями помощи никто не кормит и четко знаешь, что никто не поможет и получается как-то время распределить. Моюсь обычно либо в глубокой ночи,либо когда муж дома.

Xuxa, спасибки, очень приятно :confusion: :confusion: :confusion: Хвостики это я так иногда, от нечего делать.

Пахлава, да такие дамочки везде есть, у нас в рд одна в туалете курила, как накурит, так ещё потом, чтобы не спалили каким-то дезиком брызгала, запах был "наиудивительнейший", короче дышать вообще не реально было. А под раковиной это как? она туда чтоли пряталась? на четвереньках в смысле? Это как же ей приперло то.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Ага, я копия папы, а моя сестра копия мамы. А с сестрой мы будто и не родственники - я 176 см, она 158 :D

Маруся такая бандитка. :)

 

M.a.l.i.n.a, Xuxa, AnikaM, morozova, ТеперьсДочей Спасибо!

 

M.a.l.i.n.a, С четвереньками!

 

AnikaM, С сиденьем вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, пусть Лизонька выздоравливает побыстрее. Про грудь не поняла? Она что обхват груди имела ввиду или как?

Smile_ik, молодец дочя, с "пока-пока" вас :flower:

Xuxa, прелесть, мне больше всего понравился в сетке для игрушек))))

kilcher, такая сладкая улыбашка :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, поругайте меня, я так до сих пор у Г не была....... и не хочууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина,с четвереньками вас и удачной поездки :)

 

Нохеа,фотоотчет обалденный просто

 

Аника,с сидением вас ;)

 

Смайлик,время встречи запомнила ;)

 

Пахлава,ты приедешь в вс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, ой какая уже большая)))) чудо. А момент вообще классный, на таком низком старте))))

Викуля-Мамуля //, никакая ты не замореная на фото, молодая, уставшая чуть-чуть (от счастья) мамочка. :flower: :flower: :flower:

 

Smile_ik, я от твоей Маруси просто млею :heart: , такая очаровашка, а как имя ей подходит.

 

Nohea, Хорошо вы, наверное, с Илюшкой отдохнули. Фото классные, понравилось где он на Аисте очень, правда уже тяжеловат груз для птички))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка, спасибо)))

Дакса, нет, говорит, сама грудь припухшая,

 

Якобы должна быть плоская, а она торчит как будто уже растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, посмотрела фотки Агаты, просто прелесть. А вы ей челку подстригали или она сама такая ровненькая растет?

 

SchastlivajaAnutka, у моей племяшки такое было, месяцев в 6-7 врач обратила на это внимание, месяца 3-4 следила, а к году сказала, что все ОК, сестра так и не поняла, что это было, не лечили ничем, причем никто кроме врачихи этого и не замечал, так что особо не переживай.

 

Smile_ik, про кормежку, мне неонатолог наш посоветовала, т.к. мы привереды ещё те, давать прикорм перед каждым кормлением смесью (в твоем случае грудью) хоть по паре ложек, но впихивать, нелюбимыми блюдами мясные пюрешки, овощные) так и кормлю, а вот всякие фруктовые пюрехи она ест хорошо, причем все фрукты (кроме яблока, нас на него высыпает), кашу только с фруктовой или ягодной пюрешкой и творожок хорошо кушает, но тоже с персиком, грушей и т.д., просто творожок не ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...