Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

охххх... это ужас какой-то! наконец-то мы состыкавались с моей одноклассницей и ее сестрой. у них девочки 3 и 10 месяцев. Пошли гулять. Милана устроила жуткую истерку, пришлось брать на руки. в коляске вобще не сидела! А когда одни гуляем все ок. И так уже не первый раз! Я так расстроена :( Видимо нам в общество нельзя. У меня аж голова заболела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kilcher, не расстраивайся, может, совпадение?

Пахлава, Степан так вырос! Ты сама как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa)))))))

PchelkaMaya а у меня липучки стали уже не липучими (((

kilher мож и правда совпадение, Максим так любит на деток смотреть. Мы периодически каляски подвозим поближе, детки так интересно общаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, morozova, Мы с ними уже 3 раза пробовали гулять. И каждый раз так. Меня вот и расстроило, что она на Лизоньку (та которой 10 мес) даже внимания не обратила. Блин, аж до слез обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, да ниче особо не подарили: муж букет цветов, свекровь орхидею живую в горшке. Но завтра вот поедем покупать мне настоящий подарок! какой - пока не скажу! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, а вот Игорек даже ни разу не изменился! ))

 

вот ты партизан ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик и Пахлава,у нас однушка большая в новом доме,с полнотью новой мебелью,в шаговой доступности мега,икеа и пр. Но 27 совсем уж. Я уже на том же циане в Зелике за 21 хор кв нашла. Хими нам удобно,т к мж работает на пепсикольном заводе,который ооло шереметьева находится. Ну будем еще обсуждать с хозяевами :)

 

Майя,спасибо за наглядность!

 

Килчер,давай еще в вс тестово проверим как Милаша будет общться:) Мож она не любит,что ей мало внимания уделяют,каких то др деток показывают?:)

 

Диди, ждем тогда фото подарка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, Надеюсь мы поедем в вс. Сейчас обнаружила, что у дочи температура. 37.5. Блииин, только этого еще не хватало. Еще и поэтому наверно рыдала

 

Мы как пришли с прогулки она почти постоянно плачет

 

Ди-Ди, Игореша такой загадочно-соблазнительный на фотке с пальчиком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, Спасибо от Степана и от меня))) Сама совсем расклеялась((( Надеюсь что сегодня был самый тяжелый день и завтра уже легче будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Посмотрела фотки, какие детки все клевые, особенно когда маленькие)))

Я вся в работе((( Алисик с няней.

Ура, мне дали кредит и через две недели мы погасим ЖОПОТЕКУ, гора с плеч))) я так долго ждала этого момента. Просто для размышления. ипотека была оформлена в 2005 году на сумму 700 тыщ руб, ежемесячный платеж почти 9000руб, на сегодняшний день к погашению 655 тыщ, как вам??? Ипотека на 25 лет оформлена под 14%. Короче за почти 7 лет мы выплатили ежемесячно 700 тыщ))) ЖЕСТЬ, НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ИПОТЕКУ.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, аааа вот это жопа.... что то даже и не думала что на столько!

 

Девочки кто нить уже заморачивался на покупку сл. автокресла (не нулевки)??? Как думаете стоит взять группу 1/2???, а то так если прикинуть накладно каждый год по креслу покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, да уж, ипотека-зло!!! хорошо,что кредит дали и все выплатите.

 

ой, немогу с Алисика, ну такая клевая. такая прям пацанка-бунтарка на обоих фотак. а на последней у нее такой чуб ржачный а-ля казаки!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, дааааа, жесть. У нас на 35 лет, вот пока на первые пять 2,2%, я правда не считала сколько переплачиваем. Но у еас еще бонусы, типа: раз в год заплати вместо обычного платежа двойной и на конец года че-то около 10тыщ скостят, примерно так чего-то. А у вас ужастики.

Пахлава, я вообще смотрю на 3 в 1. :)

 

ААААА, какие фотки классные с детишками нашими, не могу. Так все выросли... А мне знаете, что навеяло? Я вчера ездила к девочке - она родила 10 дней назад, так у нее такой масявочка с Лизой рядом, даж не вериться, что наши тож были такими маленькими, а ведь были...и еще совсем недавно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, а я сегодня увидела подругу в парке, она родила 3-го мая. так тоже такая малыха, кнопка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, а ты прогу получила или нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туу уподруги беда...

помните писала, у нее экзема на руках обострилась. так ей там какой-то укал внутривенно прописали и после него у нее начались приступы -слабость, скачки давления, головокружения, обмороки. уже так несколькораз было.

плюс, помните писала,что она с доякой в больницу загремела.

так вот, вчера их выписали, в 12 приехали домой, ребенок проспал аж 4 часа подряд (в больнице из-за шума-гама и жары спала на руках по 20 минут). и ночью мою подругу забрали в больницу с очередными приступами....

а у нее муж на 2 смене, она с детками дома, так звала соседку,что б посидела с ней.

самое главное, что в больнице ниче толком не сказали - типа ну вы устали, лежали в больницу с ребенком, еще и грудью кормите, это у вас слабость!!!!

а у нее давление скакать начало - 150,потмо 103, потом 135 . и это за 40 минут все.

в больнице говорят - ну у все рано или поздно начинает давление скакать!!!капец, ей всего-то 25 лет!!!!

ну одним словом, наша больница - нас бережет. короче уговорила врачей под подписку отпустить ее домой.

ее муж -молочина ночью поил водой младшую дочку, днем кашку и пюрехи давал,что б не прекращать ГВ!!

вот.

говорю ей бежать бегом обследоваться в больницу.

к слову, анализы мочи и крови - идеальные, узи сердца - вес в норме. говрят что-то невралгическое.

она на фоне всего даже заикаться начала немного (((

 

викуля. не получила (( може ди-ди и пчелку потерроризировать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все холосенькие, смотрю и такой позитив)))))) растут наши крошки, меняются))))

Smail_k интересно, Машенька изменилась сразу за первую неделю, а потом уже взрослее)))))

 

Xuxa жаль подругу, а она, что продолжает колоть этот препарат от которого так давление скачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, а у тебя другого ящика нет?

morozova, ага, лапуськи такие...;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ужас какой...

кстати, вдруг кому понадобится. у меня иногда типа экземы высыпает между пальцами на руках. знакомая одна сказала, что у нее такое же бывает, когда съест что-то не то или нехорошее для нее сочетание продуктов. и ей знакомый врач посоветовал мазать фторокортом. она и мне посоветовала. я стала мазать и все стало быстро проходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а черешню можно, если на ГВ? А деткам давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, если нет реакции, то можно, но все равно без фанатизма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут фоты разбираю, ну так мне одна нравится. Решила с вами поделиться

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все люди как люди, а я второй день пол шпаклюю, а параллельно играем с дитём в побег из Шоушенка: я строю загончики из подручных материалов, чтобы ребенок не расползался по квартире, ребенок их разбирает и таки расползается, чем значительно замедляет процесс шпаклевания. ;)

 

Отличная идея сравнить наших малышей тогда и сейчас. Все такие гномики были, а теперь прям человечки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Кошмарная ситуация. Очень жаль твою подругу. Ну что ж за врачи... Неужели от усталости такое может быть. Может деток оставить бабушкам и отдохнуть ей? просто отоспаться и вобще ничего не делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, нет не колит. ей тогда ввели полдозы и вот атк плохо стало. она потмо сутки под капельницами валялась

 

Smile_ik, а это мазь такая???

 

kilcher, и правда здоровская фотка. такие позитивные!

 

Nohea, :malicious: :malicious:

ильюшка так поменялся, счас такой миленький!!!

 

kilcher, ну страшая дочка 3,5 и так уже почти 3 недели с бабой идедом. это мужнины родители и им по 80 лет (муж-поздний и единственный ребенок). они-то и с одной вешаются. во-первых знаменитый кризис трехлетки, во-вторыз. она ну ооочень неуправляемая и вредная. а муж тока вышел с отпуска и ему еще 4 недели работать, потом увольняется.

да и скажу п секрету,зная мою подругу она никогда!!!! не будет просто лежать и отдыхать. вот такой она человек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...