Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Килчер, отличная фотка. Кстати, в тему фоток - Милаша с рождения почти не изменилась, только видно, что взрослее стала, а так такая же)))

 

Хуха, да, это мазь. Не знаю, как в период лактации, можно или нельзя. Но, если сразу намазать, как только начинается фигня, то один-два раза помазать и на следующий день уже все отлично)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Xuxa, Викуля-Мамуля //, кидайте мне в личку ваши мэйлы, попробую переслать прогу, которую мне Аника присылала. Или она вам не подошла?

Девочки, а если завтра холодно будет, все равно будем встречаться?

 

kilcher, ага, прикольная фотка!

 

Девочки, а черешню можно, если на ГВ? А деткам давать?

Я уже ела черешню- реакции не было т-т-т! И еще давала клубнику Игорьку попробовать, тож все нормуль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, жалко твою подругу, врачи- идиоты, неужели нормальных нет???

morozova, а почему нет, конечно можно, только немного.

kilcher, очень классная фотка!!! Согласна со Smile_ik, Милаша только подросла;)

Nohea, мне ваша первая фотка понра... классно вы ракурс словили :) Хорошенький Илюша такой!

 

Я была у врача, слов нет.... Сначала он мне объяснял, что такое бывает, я ему говорирю, что меня пугает то, что не один раз уже. Посадил меня, постучал по коленкам и отправил домой - сказал : ВСЕ ХОРОШО у вас! Если в Россию полечу там схожу к нормальным врачам, здешние лечить не будут пока я не приползу к ним...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а правда, что будем завтра делать, если погода плохая будет? сейчас обещают на завтра всего +13 и временами дождь.

 

Викуля-Мамуля //, фигасе, врачи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Викуля-Мамуля, Спасибо :)

 

kilcher, Счастливые такие оба :)

 

Smile_ik, Мне сегодня твоя Машуня приснилась. Мы сначала гуляли с ней, а потом купали ее, почему-то в бассейне. Красивом таком, мозаикой отделанным. Такие во всяких спа и прочих хаммамах бывают. А она вдоль бортика ходила и лопотала что-то на своем ползунковом. К чему бы это? :think1::D

 

Ди-Ди, А холодно вроде уже пообещали. :( Я думаю, главное, чтобы дождя не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, и все,кто едет в Царицыно-давайте все таки встретимся. Ну хоть часик погулять-не замерзнем :)

 

Килчер,мой тел 926-156-12-52, Настя. Если едешь,то скинь сег в смс свой адрес.

 

Девочки,я на дачу и инета не будет. Если что то из планов пеняется,то напишите мне смс,пжл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, вот поэтому я и не рвалась к ним, я чувствовала, что будет что-то подобное. Порадовало только, я попросила Лизу послушать, потому что она покашливает, особенно когда на животе, (а на животе она почти всегда), сказал, что все чисто, но подарил лекарство для деток, я говорю у меня есть, а он говрит, будет два :) приятно $10 экономии!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, Поддерживаю. Не получится на травке побарахтаться, просто погуляем с колясками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, Агуша красавица)

 

А у нас ночью опять была темпа, я тож болею. Но зато мы вчера сами встали! Опираясь на спинку дивана поднялись! И мы хорошо стоим, тьфу тьфу. и даже держась за бортик кроватки походить можем немного! Вчера был первый шаг) Вот такие вот мы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, поздравляю. скоро побежите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ))) Просто увидела вчера в продаже черешню, а муж спрашивает - точно можно?))))

kilher))))) Классное фото, такие счастливые))))

 

Xuxa может подруга перенервничала, плюс усталость, да еще экзема, вот все вместе и дало такой результат. Может ей успокоительного какого попить. Экзема насколько я знаю и на нервной почве может быть. И нервы успркоит и давление придет в норму. Жаль ее.

 

 

 

Викуля Мамуля блин, ну разве так можно ((((. А мало ли что это может быть. А как же профилактика. А вдруг зажимает нерв, сходила бы к костоправу и все наладилось, или сосуды. Не понимаю, все жалуются на медицину здесь, но у вас похоже не лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, это значит, что по-любому увидимся)))

SweetCherry, я тоже думаю, что в любом случае надо встретиться)))

Викуля-Мамуля //, ну хоть что-то полезное от этих врачей))

SchastlivajaAnutka, поздравляю с вставалками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже дождь и холодно... И сегодня 5 лет со дня свадьбы :) Прошлись с мужем и Агушей до гаража, а потом на машине домой доехали, а муж... угадайте, куда? правильно - на работу )))

Света, а мои липучки липнут почему-то.

Анюта, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ди-ди. получила от тебя письмо. но там тольео текст, а проги нет!!

что ж такое с этой программой-то???

 

PchelkaMaya, поздравляю! пуская ваша семейная жизнь с каждым годом будет все лучше и лучше, и любовь к друг другу никогда не угаснет!!!

жалко, что муж и сегодня на работу пошел((

мой вот тоже счас пойдет!! эх, такая наша доля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, поздравляю! пусть ваше счастье и ваша любовь с каждый годом только растут)))

PchelkaMaya, Xuxa, держитесь, девчонки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya,  С годовщиной вашу семью!!! Любите друг друга еще долгие-долгие годы! Радости и всяческого благополучия!!!!

 

А у нас опять температура, сегодня 37. Капризничаем. Ох не знаю как завтра путешествие осилим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka,  Лизоньку с новой умелой! Говорят, что детки начинают ходить примерно через 2 месяца после того как научаться вставать. Так что ждемс :)

 

Девочки,всем спасибо за отзывы по фотке и по тому как Милаша выросла. У нас у всех детки просто чудесные. Все наели щечки и стали настоящими пупсиками :)

Сегодня с телефона, поэтому не очень удобно писать. Сори

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, поздравляю вас с деревянной свадьбой! :flower: :flower: :flower: 5 лет - это целый юбилей!!! Жаль, конечно, что муж работает в такой день... :( Но ты наверно все равно его с праздничным ужином будешь ждать? ;)

Xuxa, отправила тебе ссылку на программу, попробуй оттуда скачать!

SchastlivajaAnutka, с умелками вас!

 

Мы тож не по дням, а по часам стали новые умелки осваивать. Все-таки массаж - великое дело!

 

Девочки, мы только что с шоппинга, подарок мне так и не купили... :( Но будем искать!

 

Smile_ik, пришли мне плиз в личку свой тел. для связи!

 

Вроде настроилась я завтра тоже с вами в Царицыно поехать! :)

 

Nohea, первый коллаж в улыбашках вообще зачетный получился!!! :applause: Сразу видно, что профиль один и тот же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, там ссылки тока на твое мыло((( попробуй еще раз переслать

 

может скинь мне сюда в личку ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya с юбилейчиком!!!! Всего самого самого вам, пусть тепло ваших сердец растопит холод любых невзгод)))) и в тему стишок для поднятия настроения))))

ОН И ОНА

 

* ОНА:

Когда мне будет восемьдесят пять,

Когда начну я тапочки терять,

В бульоне размягчать кусочки хлеба,

Вязать излишне длинные шарфы,

Ходить, держась за стены и шкафы,

И долго-долго вглядываться в небо,

Когда все женское,

Что мне сейчас дано,

Истратится и станет все равно -

Уснуть, проснуться, или не проснуться.

Из виданного на своем веку

Я бережно твой образ извлеку,

И чуть заметно губы улыбнутся.

 

* ОН:

Когда мне будет восемьдесят пять,

По дому буду твои тапочки искать,

Ворчать на то, что трудно мне сгибаться,

Носить какие-то нелепые шарфы

Из тех, что для меня связала ты.

А утром, просыпаясь до рассвета,

Прислушаюсь к дыханью твоему,

Вдруг улыбнусь и тихо обниму.

Когда мне будет восемьдесят пять,

С тебя пылинки буду я сдувать,

Твои седые букли поправлять,

И, взявшись за руки по скверику гулять.

И нам не страшно будет умирать,

Когда нам будет восемьдесят пять...

 

 

 

SchastlivajaAnutka Лизонька умничка ;), с умелками

 

А у меня тоже муж на работе, но я уже привыкла летом всегда так ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! перечитать вас нереально))))Мы прилетели сегодня, но завтра еду с Олей на поезде в Казахстан, если сегодня не успею, то оттуда отпишусь про нашу поездку))))Всех целуем :Hello: ОЛя у нас летела из новосиба, до москвы из москвы до берлина, потом на поезде до Амстердама, потом на машине до Гааги, потом обратно в амстердам, и на поезд до Парижа, потом перелёт Париж - Москва - Новосиб, вот такая путешественница у нас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, отлично! телефон отправила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика приветик))))) Как Оленька? И будет время, отчет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, а 37 ты где измеряла температуру? ректально или в подмышке?

 

Лерика, Оленька умничка! все прошло хорошо? как у неё дела с соплями? распрощалась она с ними в поездке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...