Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Лерика, привет путешествинники!!! ну ничего себе перелеты-переезды!! как оля?? как сопли?? чего там нового? пошли уже может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С соплями распрощались т-т-т, не ходим сами, но говорим очень чётко Анде -(Андрей) и мама)))

 

В Амстердаме были в гостях - там девочка на 2 недели старше Оли - ещё даже толком не сидит, понравилось мне, что никто там не парится на эту тему, у нас бы уже по врачам затаскали( бабушка и дедушка у девочки сами врачи), от Оли они просто были в шоке, и сказали так - наша девочка нормально развивается, а ваша просто передовик - вот и всё)))

Изменено пользователем Лерика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

`Девочки, дорогие, спасибо за поздравления! Мне очень приятно, я даже не ожидала, что вы тут столько всего напишете нам :)! Спасибо еще раз!

Праздничный ужин - рисовая тыквенная каша :) А еще у нас 2 новости с Агушей, одна хорошая, вторая ... не очень ((( Научились пить из поильника сок наконец-то!!! Распробовали! И вторая - упала Агата сегодня с кровати - я недосмотрела, положила ее, позвонил муж, попросил померить ширину окон, чтобы жалюзи заказать к Агате в спальню (там солнце вечером светит ярко, уложить ребенка трудно), ну я ровно на 2 секунды отвернулась ... и слышу такое мягкое "плюх". Агата сползла-упала прямо на руки-колени, даже не заплакала поначалу, секунды 3 на меня смотрела, ну а потом, конечно, разревелась от испуга-обиды.

В общем, растяпа я, растяпа, растяпа, всегда смотрю, слежу, а тут.... Ну, ничего, все когда-то бывает в первый раз.

 

Лерика, с приездом!!!!!!!! Ждем историй!!!!

 

Килчер, не болейте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, спасибо)

 

Лерика, с приездом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<br />Лерика,  какие вы молодцы! Столько мест объездили! И Оленька умничка!

Смайлик, В подмышке мерила. Там как мне кажется самая верная.

PchelkaMaya,  спасибо! Это на зубы, я надеюсь

 

Эх, дождь зарядил... Хоть бы завтра его не было. Со мной и муж вроде ехать собрался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Килчер, в подмышке норма до 37.5 примерно. Мне врач из скорой говорила, что измерять тт нужно в подмышке после 10 минут спокойствия. Сразу после еды, игры и других физ нагрузок и сна температура будет повышенная. Но в любом случае, показателем должна быть не только температура, но и поведение ребенка. Если Милана нормально себя ведет, то ничего страшного. Если она капризит, а температуру ты измеряла сразу после игры, например, то тоже может быть все нормально. Может, зубки или животик (моя иногда капризит, если животик раздувает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik,  спасибо за инфу! Вчера она плакала и прижималась ко мне. Даже глазки красно ватные были. Сегодня вроде поведение обычное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, у нас вот вечером темпа была 37. и то померяла из-за того, что когда тискала увидела, что весь мокрый, вспотевший. но вел себя хорошо, тусил. смеялся, ползао рррчень усердно и много, может и взмок из-за этого. ничего не давала ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Черепашка, у нас немного проще в этом плане, можно пойти к платному нужному ,если не хоч в ПК и принести заключение доктора, ну и прививки так же.

 

Морозова , черешню я лопаю за обе щеки )) но давать не знаю можно или нет 

 

Счастливая Анютка , с новыми умениями...и выздоравливай сама!

 

Майя, Поздравляю с 5ти летием! Хорошая дата:) у вас все есть для счастья, только на данном этапе вашего семейного пути маловато времени на личную жизнь , вот я вам желаю, чтобы все скорее наладилось :) 

А почему на ужин каша? :(

 

Ди-Ди, так так и не скажешь,что вы ищите ;)

 

Лерика , привет - привет !!! Ой как круто !!!)))))класс какая у нас Оленька уже крутая девка ))))

С приездом! Ждемс;)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, спасибо :)! А каша потому что больше времени ни на что сегодня не было, а мультиварка здорово ее сама приготовила (сложила я в чашу замороженную тыкву, рис, молоко, воду, соль, сахар - включила, и все), в общем налопались каши с ребенком и мужем вечером, а потом после того, как уложили - еще пива с вкусняшками выпили.

 

И черешню Агата уже 3 дня ест - по 4 ягодки в день где-то, ей очень нравится!

 

Фух, ну я после полета дочкиного вроде в себя уже пришла, а она, похоже, меньше меня испугалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, с годовщиной!!! А на счет полета, не чего страшного, кровать низкя, да и забыла она сразу что произошло. Мой сейчас ползает спецыально на край кровати свешивается, только и успевай ловить.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Кристину учу задом сползать с кровати)))

 

О мы тоже сегодня пили пиво с вкусняхами)))по поводу того, что с нашей стройки уже свалили все строители и никто уже там больше не живет!!!))))уря))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, ооо, умелки какие - поздравляю и выздоравливай!

morozova, вот так и как хочешь, а что я сделаю с нашей медициной - ничего. Вот в России мама отведет к кому надо, она в больнице работает.

PchelkaMaya, поздравляю с юбилеем! Не грусти, пусть этот раз будет самый грустный, а зато дальше тебя ждет все только хорошее и прекрасное.

Лерика, привееееет! С возвращением!!! Ну Оленька у нас как лягушка-путешественница ;) столько всего уже повидала...

lisaka, так и надо учить - ты молодец, а когда сами переезжать будете???

 

А мы, наконец-то, поползли а-ля раненный партизан, дождалась, но тепрь как-то быстрее прогресс пошел, может и на коленки скоро встанем - уже пытаемся, и выше бы заползла да ума не хватает ;) а мы уже даже арбуз ели, Лизе очень нравиться, даю в сеточке.

А еще я сегодня текилы напилась ( ну три наперсточные рюмочки) че-то так захотелось расслабиться и зуб задолбал ныть. Как моя теперь ночью будет - даже интересно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ди-ди, викуля, поборола вчера программу. в итоге скачала сама из друого места прогу+патч+русификатор. попробовала сделать на 3 фотки презентацию - вроде без желтой полоски. теперь буду разбираться дальше))))

 

Викуля-Мамуля //, мммм. текила. думаю все долно быть хорошо. расскажешь потом! ого и арбуз уже ели!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, с ползушками вас ! Вот все и поползли в один момент))

Арбуз клево))у нас еще нет)) думаю нормально Лиза должна спать )))

А переезжать когда закончим полностью ...это свалили такие, разнорабочие,которые жили там...осталось еще нанести дек.штукатурку в холле,лестн.площадке,доставить лестницу , накрутить электрику,навесить сантехнику,постелить газон, уборка, еще что-то по мелочам ..кухня, ну и тогда можно переезжать))чтоб можно было жить...а так еще куча внутренностей, типа шторы, шкафы, диваны, столы ,стулья и тд..короче еще начать и кончить ))))

 

SweetCherry Ванюшку с 7м месяцем !!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, ооо точно, Ванечку с минидаткой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet cherry с семерочкой вас!!!!

 

Викуля Мамуля - с ползушками вас!! Да уж ну и врачи у вас, это платный врач еще? Тоже думала, что с медициной у вас дела лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюшку с 8-ой, а Ванюшу с 7-ой!!! Какие уже все большие!!!

 

Xuxa, ну разбирайся, о результатах отчитаешься.

lisaka, уууу, а я то думала, вы уже вещи пакуете...

Арбузы у нас все время есть, и очень сладкие, сегодняшний даже лопнул, когда я его резать начала. Я люблю маленькие покупать, я их пополамлю, чищу шкуру и режу и тогда махом съедаем ;)

 

Спасибки, да с врачами тут не плохо, но.....специфично, а так они все платные, у нас же страхование обязательное - платное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, С прошедшей вас семерочкой!

 

SchastlivajaAnutka, Как вы себя сегодня чувствуете? Поздравляю Лизоньку с новой умелкой!

 

PchelkaMaya, Поздравляю вашу ячейку с годовщиной! Любви и взаимопонимания вам!

 

kilcher, Как у вас сегодня с температурой?

 

Лерика, С возвращением! И с новым отбытием! Ждем отчета :)

 

Викуля-Мамуля, С позушками вас! Теперь только успевай лови. :)

 

 

Погода с утра обнадеживает, хотя Яндекс убеждает сильно не радоваться. Но мы надеемся на лучшее. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нохеа, у меня моя погодная программа в телефоне говорит, что с 12 до 14 дождя не должно быть)))

 

Викуля, с ползушками вас!!!)))

 

Свит Черри, с семерочкой вас прошедшей!)) ты вчера уехала на дачу и все забыли..

 

Пахлава, как вы себя со Степой чувствуете? Может, сможете к нам присоединиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, Ой, забыла, что вы у нас тоже болезные. Как вы сегодня? Приезжайте тоже! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы собираемся. Поедем на метро, т.к. Едем всем семейством. Надеюсь дождика не будет и дорога пройдет гладко. Через полчаса стартуем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, нет. пока не купим, не скажу! :P Но сдается мне, что купим мы его уже скорей всего во время поездки в Италию, та что это будет скорее новогодний подарок! :think1: Придется на ДР теперь другой подарок придумывать... :)

 

Викуля-Мамуля //, оооо, с ползушками вас!!! Ну все, держись теперь, мама! ;)

 

Девочки, мы собираемся. Поедем на метро, т.к. Едем всем семейством. Надеюсь дождика не будет и дорога пройдет гладко. Через полчаса стартуем

Мы тож через полчасика наверно начнем выдвигаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на низком старте. Оля, ждите :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...