Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Xuxa, +28 сегодня)))

 

Девчонки, молодцы что встретились!!! Я вот уже второй месяц то Таши еду))) че то она савсем пропала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Настя, Женя, фотки получила, спасибо)))

 

А у меня перепутался черед кормления грудью (на прогулке по ошибке дала ту же грудь, что и дома перед выходом. И как итог - застой ((( а сцедить не могу что-то((( Машка не рассосала, вот, сижу в ванне, грею грудь, чтоб протоки расширить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова,так солнечно на фото:) детки хорошо играют друг с другом?

 

Смайлик,погрей,мож сможешь расцедиться или Маша поможет. Беда с этими лактостазами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Морозова, ой, со своим застоем не полюбоваламь нормально фотками. Макс там в малине гуляет)))

 

Свит Черри, надеюсь... Сейчас сцеживаю по чуть-чуть. У тебя то как сегодня с кормлением? Не застудила грудь?

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Ваня особо есть не стал-он все вертелся,чтоб вокруг поглазеть :) поэтому я быстро все свернула :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Какие вы летние! Здорово! :D

 

Иринка25, Ай, красота какая! Вот бы нам сегодня пяток ваших градусов :cry:

 

Smile_ik, Ох уж эти лактостазы. Грейтесь и рассасывайте скорее. А мы вроде ничего. Мелкий на прогулке обе усосать успел. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, ну хорошо))) главное, чтоб ребенок был доволен и у тебя никаких последствий не было))

Nohea, моя вот от двух не отказывается, если голодная и если дома. а вот где-то вне дома она кушает наспех и начинает вертеться и смотреть, что вокруг творится, а то вдруг что пропустит интересное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Ага, она еще и всем расскажет, что вокруг видит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Nohea, так расскажет, что потом пацаны плакать начинают)))

 

а мы играем в "поймай папины брюки и убеги под сушилку". с хитрой мордахой крадемся к сушилке с брюками и тусим возле них, размахивая штаниной, пока за нами не погонятся с криками "догоню-догоню". тогда Машка быстро-быстро "убегает" под сушилку вглубь с диким хохотом))) и где бы на полу не клали, все равно ползет к брюкам))

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! как здорово, что сегодня втсретились!! у меня прямо такой подъем сил!! Так давн омечтала куда-нибудь вырваться! сменить обстановку, повидаться с новыми людьми! Так все замечательно было, даже не смотря на погоду! Так даже интереснее - будет что вспомнить))))

Деточки все конфеточки!!! Прямо каждого потискать хотелось. но погода помешала)))

Ди-Ди Я тебя себе почему-то совсем по-другому представляла! По аватарке думала - длинные волосы! :) Игореша - просто само очарование! Ни одного каприза - сплошные улыбашки и безмятежный сон!!!

SweetCherry Настюша! Забыла Ванечку с счастливой семерочкой поздравить!! Такой у вас дипломат растет! Сурьезный Мужчина! Вы же в Химках живете - это не очень от нас далеко - может быть как-нибудь еще встретимся!

Нохеа Илюша молодечик! полностью соответствует своему имени! Настоящий Муромец! Маме с таким защитником крупно повезло! :)

Смайлик Маруся и на фотках чудо-краса, а уж в жизни так вообще звезда! А глазаааа это нечто! я правда таких никогда не видела! Очень необычные и очень красивые! А уж характер и правда боевой - Роман до сих пор наверное, думает вот это девушка!!огонь!!!! :D

Килчер ну бывает же такое!!! До сих пор смеюсь над шуткой наших мужей, что это ж надо было доехать до другого конца Москвы, чтобы узнать, что живем почти на соседних улицах :Crazy: Милаша - очаровашка!!! Так ее жалко было, когда она в колясочке сидеть не хотела, зато как нам улыбалась!!))))

 

Вообщм. оч-оч здорово, что хоть таким небольшим составом, но вес же встретились! сейчас выложу немножко фоточек, а то у нас все-равно все однотипные получились)))) Скиньте мне, пожалуста, тоже на почту [email protected]

 

ТеперьсДочей Евочке большого здоровья! Поправляйтесь скорее!!

Иринка 25 да уж -вот вам и правда с погодой везет.. нам бы сюда такую да подольше-подольше))))

 

Ссылки скрыты.

- начало

 

Ничего себе как фотки долго грузятся!! Это ж я до ночи так сидеть буду! Может что не так я делаю? Девочки - подскажите?

 

- с мамочками))

 

- нас стает больше на одну Милашку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka, пасиб за поздравление ;) Встретимся еще,конечно! Да и с девочками на август решили повторить. Наверное в Коломенское выберемся в др раз? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smail_k))))) ага малинник))), ты там как расцедилась?

Sweet sherry тепло к сожалению ушло ((((сейчас ветер сильный и холодно, плюс дождь ((. А детки интересно играют. Жаль не успели сфоткать, они так трогательно за ручки держаться, друг другу улыбаются, пальчиком тыкают)))) что то на своем говорят. С игрушками тоже забавно, вроде бы и мое, а вроде ладно возьми, а я твою)))))

Поэтому девочки когда будет тепло обязательно встречайтесь, на пледиках будет очень здорово. Такой замечательный детсад))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- а вот и еще парочка подтягивается ))) Изменено пользователем Yagodka Malinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как здорово вы смотритесь!:) Ну прям банда целая )))))

Если б я на улице такое увидела- удивилась бы)))такая компашка с одинаковыми по возрасту детьми)))) если бы еще больше вообще отпад наверное был бы))))

 

Морозова, классные у вас фотки ! Максюха в обществе дам такой важный ))))

Это ты уже темненькая на фото ? Темно вышло,но вроди хорошо тебе)))

 

Посмотрела в улыбахах фото, классно Викуля придумала,так прикольно смотреть )))

Агата с первых дней красавица !!!

Нохеа,клево ты три фотки вместе сделала)))

Смайлик , а вместо твоих фото какая то типа реклама(

 

Наши выложу за следующим подходом к компу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

-ну вот вроде и все в сборе!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka, а самое обидное то, что как мы разъехались, так распогодилось. у нас до сих пор с нашего приезда ни одной капельки не капнуло))) спасибо большое за комплименты Маруське))) нам очень приятно))) в свою очередь хочу похвалить Ромашку))) общительный пацан, как я поняла)))

ой, и правда все детки хорошенькие)))

SweetCherry, ну, можно и пораньше))) можно и в июне, и в июле)))

morozova, нет((( ни сама расцедить не могу, ни Машка не может рассосать((( уже до груди дотрагиваться больно... и застой болит и намучили мы её с Машкой...

 

lisaka, это у меня не работал радикал((( а теперь как удалить? я и не знаю((( сейчас попробую снова радикал помучить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Макс суперский с девченками, а на столе как стоит, а ты тростиночка прям!!!

 

Девченки, как здорово, что вы встретились, малыши - прикольные. Жаль, что погода подвела маленько. Но начало положено, тепрь можно и еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

нашли убежище как раз у самых Ж и М)))

- а вот пару слов о погоде )))

летооо! аааах, лето!!!)))

Изменено пользователем Yagodka Malinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisaka)))) ага суръезный парень))) он ведет себя как джентльмен)))) тут одна из дам чуть оконфузилась)))) так он через минуту повторил)))) чего ранее за ним замечено не было, видимо чтобы той не было так неудобно)))) да, я там уже темная. Я со своего фотика буду выкладывать, специально отдельное фото будет, но не раньше следующей неделе, проблемы с кабелем. А почему на троечку погуляли? Если не секрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<h3 class="row2">

Ссылки скрыты.

  Сентябрята-Октябрята-Ноябрята-2011</h3>

<p></p>

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smail_k (((((бедняжка, но ты же раньше вроде капустой спасалась

Викуля Мамуля спасибо, захвалила прям

Yagodka Malinka сколько воспоминаний зато))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, Миланочка очень похожа на папу, просто копия!

Nohea, Илюшка у вас и правда Муромец! Такой крепыш, т-т-т!

SweetCherry, ой, вот я балда! С семерочкой Ванюшку! Такой он у вас пухлячок прикольный! :)

Yagodka Malinka, спасибо за фотки!

Я раньше и правда была с длинными волосами, недавно только постриглась!

А Ромашка ваш - ну такой болтун! И очень смешно конечно руками изображает игру на аккордеоне! :Crazy:

Smile_ik, прическа у Маруси - просто обзавидоваться!

 

Мне тоже очень понравился наш слёт! Хотя я и намерзлась конечно прилично! В следующий раз надо обязательно встретиться при хорошей погоде, можно даже у нас в Тропарёво собраться, там много мест для пикника и детские площадки очень хорошие есть!

 

Smile_ik, попробуй еще мякиш черного хлеба разжевать с медом и приложить, мне очень помогло в свое время! У тебя кстати застой тож от холода мог случиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Морозова, Ди-Ди, может, рано радуюсь, но, вроде, Машка справилась с проблемой))) а потом я на всякий случай сцедила другую, а то снова будет пропущено одно кормление+ ночь еще...

 

Ди-Ди, я вот думаю, что и правда могла подморозить. Спасибо за комплимент Марусе)))

 

А собраться по любому надо будет. Но чтоб хорошая погода была бы. Чтоб тепло и солнышко. Лучше измазать ребенка кремом от загара, чем кутаться самим и кутать ребенка и мокнуть под дождем))) а так можно взять покрывала, накидать на них игрушки и пусть мелочь резвится)))

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы !! давно не залазила не успеваю) теперь старшая у бабушки на даче может времени будет больше))))))))))))))))

 

Как прикольно вы тусите))))) мы тоже к вам хотим))

 

у нас проблемки дисбак по полной после антибиотиков((( кто лечил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, c восьмерочкой ровесники!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...