Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Иринка25, и вас тоже с восьмерочкой! Хвалитесь, чего нового делать научились! ;)

Дакса, Лизоньку тоже с восьмерочкой! :flower: :flower: :flower:

 

Smile_ik, ну и хорошо, что все хорошо с грудью! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иринка25, С 8-кой Алиску!!! :flower: :flower:

 

Ди-Ди, Игорька тоже с 8-кой!!!

 

вчера не смогла ниче написалть...

девочки, как здорово,что собрались. такие фотки прикольне. и в самом деле, даже просто на фото смотрится наобычно,что детки все одного возраста,а в жизни так и вооюще!!! клево,что смогли в живую всех увидеть. а то сидеть за компом и придумывать кто какой это совсем не то! встречайтесь еще. может когда-нить и мы смогем подтянуться

Ди-ди, тебе так хорошо с короткой стрижкой!!

 

Морозова, Максик там у тебя "первый парень на деревне"))))

 

и коляска у нас с вами ну один-в-один

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диди,Иринка25 и Дакса,с восьмерочками!!!

 

Диди,спасибо :) Мне тоже очень понравилась твоя стрижка,тебе идет ;)

 

Смайлик,ну ттт, чтоб с грудью все наладилось. А встретиться можно и раньше,конечно. Я могу с 20 июня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, Алисика с 8-ой!

Ди-Ди, Игоряшу тоже с даткой. Какая ты худющая - бросай худеть, а то ветром унесет, хорошо, что пока за коляску держишься.

Дакса, теску нашу с 8-ю месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрый взгляд, босые ножки

На щеке прилипла крошка

Мама надё! Мама дай!

Лезем с криками: Банзай!

Раз на стул и два на стол,

Чашку об пол, чай под стол.

Мама! Тут так интересно!

Сверху видно всё прелестно.

Ну, ка! На руки меня!

И тюдя! И вот тюдя!

Выключателем чик, чик…

Свет откуда — то возник…

Мама, ух, какое чудо!

Я нашел в шкафу два блюда!

Брякну ложкою об них.

Звук вдруг новый… Я притих…

Громко брякать ложкою,

Но громче, поварёшкою!

День расписан поминутно

Не присесть ни на секунду.

Вдруг случится что… А я?

Спал с игрушкою сопя?

Где-то там… журчит вода…

Ну, ка быстренько туда!

Ух, ты! Стирка то в разгаре!

Скоренько поможем маме!

Все игрушки постирать…

И обои оборвать…

Подметем метелкой пол,

Где совок? Да вот же он!

Уфф! Устал! Что там покушать?

Каша? С маслом?

Лучше суши!

И десертные две груши.

И компотом всё залить,

Чтобы пудинг получить.

И размазать по столу!

Съешь-ка мама размазню!

А теперь пора в кровать

Сказку на ночь почитать.

Ты читай негромко,

Я соплю тихонько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25 Ди - Ди, Дакса с минидатками малышей ;)

Xuxa)))) Вот практически у всех знакомых девочки)))) только кресник есть, ну может еще скоро родится братишка двоюродный, хотя там еще неизвестно)))))) стишок прикольный

 

Smail_k как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, Ди-Ди, Дакса, с восьмерочкой Алисика, Игорька и Лизоньку))))))))

Ди-Ди, да, я тоже безумно рада))) чуток еще болит, но уже нет уплотнений и я могу без криков и стонов двигать рукой и брать Машку)))

SweetCherry, уже все наладилось спасибо))) думаю, надо решать ближе к делу, а то меня маман хочет к себе в деревню загнать, а на когда я и не знаю))) а так, я за любой кипиш)))

morozova, спасибо, уже почти все в норме))) грудь почти не болит. Машка сегодня снова хорошенько потрудилась для профилактики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, вот таже история и у нас. мы почти одни мальчики у всех девочки. да и на прогулке вот тока есть один друг у нас старше на 1 месяц!!! как мне сказали в роддоме - значит будет мир!!! мол, мальчики к войне! ;)

 

когда рожала - за три дня было 7 родов и мы одни мальчики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, молодцы ,что погулуляли! Просто замечательно))) Фотки тоже прикольные) А я вот болею, совсем расслабилась( Кашляю, горло болит, нос не дышит... пришлось сегодня дома быть и не ехать в ростов на осмотр в глазную клинику! а Лиза радует нас, тьфу тьфу. Сегодня глаза открываю, а она стоит в кроватке и сверху только глаза торчат улыбающиеся) теперь постоянно стоит, не лежит вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисоньку, Игоречка и Лизоньку с 8ю месяцами!!!! :flower: :flower: :flower::kiss2:

ТеперьсДочей, Бедненькая Евочка! Пусть скорее выздоравливает наша красотулька!!! Как вы сегодня? упала температура? Врача вызывали?

morozova, Максик просто чудо!!! Такой пупсик, особенно где стоит на столике :)

 

Девочки, фото вроде всем отправила. Правда они у нас однотипные получились. Но есть немного отличных. Постаралась всем отправить где их детки присутствуют и чтобы фоты не повторялись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Дакса, Иринка25 с Восьмым Месяцем вас и ваших карапузов !!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомство с Илюшей

Ссылки скрыты.

 

и вот как подружились :)

 

и немного общения

Изменено пользователем kilcher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, Ильюша -кавалер прям!!!

 

ой девочки, мы-то еще не ползаем на четвереньках толком, а вот тока что практически встал сам!!!!

 

короче стоит телевизионная стойка, там три полки, на верху телек стоит, на нижних полках всякая техника, по понятным причинам она закрыта подушками от дивана)))

так вот, подполз Андрюха к стойке и давай лупить по подушке рукой, потом стал подтягивать втрую руку, коленки,встал на коленки и потом на ноги. правда не совсем стал вертикально, попа была оттопырена, но все же!

 

вот ступила немного. не супела с камерой, сняла самую концовку только!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, на троечку..если быть краткой , то по организационным вопросам..уже б лучше они сделали как хотели изначально , ужин на 10 человек и все ...а если собирать более 40 чел.,то про них стоило наверное больше подумать...а так было как будь то бы на отцепись...вообще  не было ощущения,что были на свадьбе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо!!!

 

Ходим по тихоньку вдоль дивана, говорим мама, папа, баба неосознанно. имеем 3 зуба, 2 нижних и 1 сверху второй, переднии не хотят вылезать(((( Перешли на пять (3 ГВ и 2 человеческая еда) кормлений через 4 часа, спим ночью теперь с 21-30 до 4-30 (едим) и до 8 утра))) высыпаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления нам с Игорьком! :-)

 

Мы стали ползать сразу на четвереньках (т.е. по-пластунски не ползали совсем), очень любим вставать, держась за опору. Умеем садиться из четверенек и обратно вставать на четвереньки из положения сидя. Зубов пока нет, ни одного....Кушаем только овощи, грудь и смесь, кашу пока не хотим! Знаем свое имя и слово "мама" (тянет руки на вопрос "где мама?"). Очень любим смеяться в голос, только повод дай! :D И снова начали нырять в бассейне!

 

Xuxa, SweetCherry, спасибо! Но я уже обросла, скоро опять стричься пойду!

Викуля-Мамуля //, я просто хочу сделать себе запасный коридор из 2-3 кг, чтоб если что, нестрашно было в отпуске там пару кг набрать....

kilcher, спасибочки за фотки!!!

 

Xuxa, с умелкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! я победила пюре! я уже говорила, что Машка не ест пюре. и я ей их не давала несколько дней. а сегодня таки расписала наши кормления, чтоб более упорядоченно кормить, и уж никуда не деться от пюре. И вот я добавила молока, а Машка все равно не ест. я взяла другую ложку, она съела одну ложку и опять ни в какую. и тогда я решила дать пюре через шприц! оказывается, мы просто не хотим есть с ложки... точнее с чайных и детских не хотим, а вот столовая ложка нам очень нравится, но у меня была цель накормить Машку быстрее, т.к. глаза у неё закрывались. И вот, Машка съела всю 100граммовую банку!!! может, поможет тем, у кого тоже детки отказываются есть взрослую пищу?

 

Xuxa, ух ты! молодцы! поздравляю вас с Андрюшкой с новой умелкой)))

 

kilcher, спасибо)) фотки получила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Анрюшечку с новой умелкой!!! У нас все мальчики очень галантные :)

 

Ди-Ди, Да не за что :) Ох, я прям восхищаюсь как тебе удалось похудеть здорово! Мне еще стооолько скидывать. На минус 60 вес почти не уходит. Опять на жесткач садится надо. Я только на Протасова скинула хорошо.

 

Smile_ik, Поздравляю с победой :) Может она сейчас распробует пюрехи и с ложки есть начнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, Ди-Ди, Дакса, с 8ью месяцами вас! Пусть детки растут большими и здоровыми и радуют мам и пап))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Килчер, она раньше то за милую душу уплетала и пюре и каши, а тут, как отрезало. Перестала есть, рот не открывает. Думаю, это все же из-за ложки, а не из-за вкуса... Сегодня еще буду давать творожок и кашу, посмотрим, как там пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<h3 class="row2">

<span class="author vcard"><a class="url fn ___hover___member _hoversetup" hovercard-id="103676" hovercard-ref="member" href="../../../user/103676-xuxa/" id="anonymous_element_61" title="">Xuxa</a>, с умелкой) Лизуня моя, кстати, тоже еле-еле ползает на четвереньках, но зато встает вовсю! Думаю, мы вообще быстрее пойдем, чем ползать нормально будем) У вас, наверно, тоже так будет)</span></h3>

<h3 class="row2">

<span class="author vcard"><a class="url fn ___hover___member _hoversetup" hovercard-id="75730" hovercard-ref="member" href="../../../user/75730-di-di/" id="anonymous_element_64" title="">Ди-Ди</a>, молодец какой) У нас зубов вылезших тоже нет, но 2 уже на подходе, прямо видны краюшки) Думаю, скоро полезут! И у нас, и у вас сразу вместе - так врачи говорят, что когда по одному не идут, сразу все появятся)</span></h3>

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ди-Ди, Да не за что :) Ох, я прям восхищаюсь как тебе удалось похудеть здорово! Мне еще стооолько скидывать. На минус 60 вес почти не уходит. Опять на жесткач садится надо. Я только на Протасова скинула хорошо.

Спасибо! А раздельное питание по дням ты не пробовала? Я похудела на системе "90 дней раздельного питания"! Сколько кг ты хочешь скинуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Иринка25, Дакса, С восмерочкой Игорька, Алисика и Лизоньку!

 

Yagodka Malinka, Спасибо за фотографии! Еще раз глянула, мы и правда, самые большие. :) Померили вчера дитё рулеткой - 77 см, это если хорошо вытянули. :P На последнем шопинге купили ему 2 костюмчика 92 размера. И не сказала бы, что они на нем сильно болтаются.... А нет. Посмотрела сейчас - 98 :Crazy: А на штанишках написано, что на 4 года. :D

 

Если б я на улице такое увидела- удивилась бы)))такая компашка с одинаковыми по возрасту детьми)))) если бы еще больше вообще отпад наверное был бы))))

Там тоже удивленные были. Когда мы в летнем кафе от дождика прятались, там группа азиатских товарищей аж шеи посворачивали, пока за своим кофе стояли. :)

 

ТеперьсДочей, Ну вот, придумали болеть. Выздоравливайте!

 

SchastlivajaAnutka, Поздравляю вас с новым достижением! И выздоравливай уже!

 

kilcher, Спасибо за фотографии! Такие милые получились, где Илюха с Миланой за ручки держатся. :)

 

Xuxa, И вас с достижением!

 

Smile_ik, Спасибо за идею, попробую со столовой ложкой. Правда, металлические ложки меня пугают. У него зубки такие маленькие и хрупкие, кажется, что такой ложкой их поломаю. Мы только специальными детскими кушаем. Как там грудь? Окончательно победили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот! нашла способ фото выложить)

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Вот! пока 5 штук выложила, потом еще покажемс как стоим)

 

не удержалась)

а вот с 1 мая аж! на шашлыках были)

Изменено пользователем SchastlivajaAnutka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, главное, чтоб помогло))) и попробуй шприцем, может, тоже поможет)))

SchastlivajaAnutka, какие вы хорошие))) Лиза за рулем - отличное фото)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...