Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

SchastlivajaAnutka, Такие вы летние! За рулем, да - супер! :)

 

Smile_ik, А вот со шприца, пожалуй, не буду. Тут ведь смысл не просто накормить, но еще и этикету научить. :D

 

Муж прислал картинку:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Nohea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки всем спасибо!!!

 

SchastlivajaAnutka, такие фотки клевые!!такой чуубец у Лизы длинный! вы уже и покупались и позагорали - молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нохеа, а я, наверное, буду и так и так. Я просто думаю, что и накормить надо, и научить надо. По одной ложке в день и не накормишь, и не научишь. А так, пытаться впихнуть ложку через шприц, авось, что и получится. А потом количество ложек увеличивать, а шприцы уменьшать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле прочитала вас!

Малышей всех с датками!!!

Девочки, молодцы сто встретились! Фотоотчет супер! Мы тоже бандой по району гуляем)))))), но нас меньше)

Иринка, Алисик молодец какая! Много всего умеет!

Лерика, Оленька путешественница, а ты героиня))), я б не решилась)

Лисака, с окончанием основных работ,пусть процесс восстановления будет в удовольствие!

ПчелкаМайя, с пятилетием совместной жизни!

Хотела много написать и все забыла)

У нас из новенького, встаем на коленки держимся за опору и пытаемся подняться на ножки...говорим Гя-гя,хорошо ползаем, вот вроде и все.

Спираль у меня похоже и в этот раз не приживается(, кровь потекла и живот болит...назначили пока антибиотик , чтобы снять воспаление...подождем, но похоже не судьба(

Все выходные трусили на даче, отлично отдохнули ! А радио няня незаменимая вещь на даче! Я очень довольна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Я еще хочу попробовать разбить кормления, т.е. скармливать суточную норму не в один заход, а хотя бы в 2. Первые несколько ложек он вроде бы съедает, а потом петь-плясать приходится, чтобы рот открыл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Nohea, а мы сейчас съели творожок около 70-80 грамм. сначала чайной ложкой (детскую свою она уже не воспринимает), потом шприцем, а потом столовой ложкой))) не забыли накормить мамин живот, свой живот, руки, брови и волосы)))

а так, я делаю, наверное, как мне проще. мне проще 1 раз (точнее 3: пюре, творог и каша) помучиться, чем дробить. по мне, так совсем просто было б, если бы я лет до семи кормила грудью, а потом она уже самостоятельная будет и сможет помогать готовить))) лентяйка я)))

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. по мне, так совсем просто было б, если бы я лет до семи кормила грудью, а потом она уже самостоятельная будет и сможет помогать готовить))) лентяйка я)))

я не могу :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, :confusion: стыдно, но я и правда, жуткая лентяйка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень - двигатель прогресса! Человек хитрые механизмы изобретать начинает, лишь бы самому ничего не делать. ;)

Мне вот вроде тоже проще 1 раз отмучаться, чем дробить. Т.е. 2 раза - утром пюре, вечером каша. Но хочу посмотреть, как деть лучше есть будет. Воспитательный момент опять же чаще.

А все уже творожки дают? Мы вот еще ни сном, ни духом. То, что на молочной кухне дают, сама ем. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, мне еще месяц назад врач сказала начинать творожки вводить. но мы не ходим на молочную кухню, она уж слишком далеко, чтоб туда часто мотаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Nohea, Xuxa, спасибо)

 

Лизуня у нас еще не купалась, только загорала на пляже) А насчет чубчика - все сомневаюсь, подстричь его и или не надо)

 

Nohea, творожок мы тоже едим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka нее не стриги Лизонька такая забавная с ним))))) такая милашка ;) ах море, море, хочуууууу)))

Smail_k хорошо, что с грудью наладилось. Мне вот тоже проще за раз норму дать. Я вот боюсь давать с металлической ложки, он постоянно выхватывает у меня из рук ее, и пихает себе в рот. Страшно, что пораниться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, а у меня ложка такая, там края тупые. самое страшное, что она может ей сделать - это заехать себе по лбу, но это она уже делала, поэтому, думаю, ничего страшного нет)) зато так смешно смотреть, как она трескает с этой ложки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За фото , всем пожалуйста :reverans:

Ди-Ди, Неа, не пробовала. Ты быстро на этой диете скинула? Ну мне много надо. Минимум 20 :confusion:

 

SchastlivajaAnutka, Какая у Вас красивая семья :) Присоединяюсь к девочкам, чуб у Лизоньки - отпад :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, вы прелестны!!! Ты такая нежная девушка, муж красавчик, дочурка-озорняшка!

Смайлик, я тоже долго вычисляла, как нам процесс еды улучшить.Аппетит самый хороший, когда поспит ребенок, потом сразу час активной прогулки (там сок даю), а после этого домой возвращаемся и тогда уже кушаем прикорм. Сразу после сна - аппетита еще нет, потому что баюкаю с грудью. Если тусить 1,5 часа дома после сна и не выйти гулять в это время, то съедается, как ты пишешь, 4-5 ложек и все. И если уйти на прогулку и вернуться впритык ко сну, то перед ним прикорм Агата никакой не хочет, а хочет грудь и спать))) Вот так у нас. И еще советую экспериментировать со временем кормления. Например, у нас утром хуже всего еда идет, поэтому буду в это время давать Агате любимое блюдо - творожок классический впремешку с детским печеньем и фруктовым пюре - это Агата готова есть всегда с удовольствием.

В обед просто овощное пюре из банок мы давно есть перестали, теперь только с мясом признает!

Я кидаю на пароварку замороженные овощи, они готовятся, потом мну их вилкой слегка, добавляю сливочное масло и тоже размятые вилкой фрикадельки из курицы или индейки Семпер. Сегодня съели это на ура, по вкусу даже мне очень понравилось. Кстати, фрикадельки рекомендую!!! - мы с них начали мясо есть, там в отличие от пюре - 65 % мясо, остальное - картофель. В пюре мясных - 18 % мяса только.

Позже, когда начнем мяса больше кушать, буду и сама готовить (хотя, пробовали мы уже и свинину, и шашлык и фарш из блинов...).

Кашу едим вечером только при всех условиях, как я выше написала :) (сон, прогулка, каша, игры, купание, ночь).

 

А у меня новая идея, хочу купить дочке детский спортивный комплекс, вот нашла интересный для деток от полугода до 4 лет, собираюсь заказать из Питера. Стоит около 14 000 со всеми комплектующими. Дороговато, но очччень хочу))) Там смысл в том, что комплекс устойчив сам по себе, не крепится к стенам или полу, можно его переворачивать, придавая разное положение, переставлять горку, вешать качели, кольца и т.д. Почитьать тут можно:

Ссылки скрыты.

 

Что вы скажете, кто-нибудь видел такой вживую?

post-81546-0-32618400-1338830390_thumb.jpg

post-81546-0-07382200-1338830413_thumb.jpg

post-81546-0-37039900-1338830422_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, я вот тоже пыталась в разное время кормить, но как-то никак последнее время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya мы также кормимся, только творожок еще не ели, утром просто фрукты. Спасибо за идею с фрикадельками. А творожок какой? Кто то Тему хвалил. У нас его нет, но через недельку поедем в Смоленск хочу посмотреть. Комплекс класс, жаль у нас дома савсем некуда такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, Ди-Ди, Дакса - с восьмерочками ваших сладких деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава как ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, PchelkaMaya спасибо)засмущали))

 

Насчет комплекса - вживую не видела, но на фото классно) жаль, у нас его просто поставить негде! я даже манеж из-за этого не захотела покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, не перестаю восхищаться и завидовать вашему режиму )))т.е. если ты кормишь в 8, то тогда в 12,16,и 20...а отбой в 21.30...отбой без груди? Я в шоке )))) и с 8 до 4.30 не просыпается покушать ? Блин, значит могут они таки так жить?может тут тоже потому что все разные, и кто то может, а кто-то нет? Или вопрос все же в дисциплине? Алиса кажись у нас единственный пример такой?

 

Хиха, с новыми умелками !

 

Анютка, какие вы молодые, красивые и летние!:) здорово :)

Я б не стригла чуб))

 

Аника, спасибо )) слушай, не издевайся над собой с этой спиралью !

 

Морозова , а как ложкой можно пораниться ? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, спасибо, все кашляю, замучалась совсем.

 

Подсела на сериал женский доктор, капец все свободное время сижу смотрю.

 

Девочки, в восхищении от встречи! Созрел вопрос, а мужьям скучно не было, кто ездил??? Наверное болтались не к селу не к гопроду???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisaka)))) ну может это мой глюк, но он иногда очень резко выхватывает у меня из рук ее, и мне все кажется, что себя поранит))) но в любом случае обычную ложку он не берет, морщится. Кристи с собакой бесподобна ;)

 

АникаМ вот вспомнила, согласна с lisaka не мучай свой организм спиралью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, я скинула 10 кило за 2 месяца, даже чуть меньше! :m0591:

SchastlivajaAnutka, какая Лизонька у вас прикольная! :)

PchelkaMaya, ого, да вы уже вообще как большие кушаете! Ничего себе, даже мясо уж едите! :-0

Классная пирамида, но места правда очень много наверно занимает! У вас есть, где ее поставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, мне кажется Кристи изменилась сильно, с собакой такая прикольная!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...