Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Иринка, а по началу ты оставляла Алису, уходила, потом возвращались, успокаивала? Какие интервалы? Как успокаивала?

 

Кристиночка, а с 22 до 10 вы не кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ди-Ди, так ты сбросила кг которые набрала за Б или ты и до Б была 65?

 

девочки, а разве кормление днем полностью взрослой едой не для сворачивания ГВ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, ну вообще бывает по разному....бывает, что просыпается в 7-8, тогда даю попить смеси грамм 100, а если просыпается в 9-9,30, то тогда сразу каша. но если он просыпается в 7, то он пьет и засывает. а если просыпается ближе к 9ти, то оже не спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, там в первый день заходишь через 3-5-7мин и следующие разы 7 мин. в след день 5-7-9 и все врем 9 минт. 3 день 7-9-10 но не более 10 минут.

но ты еще должнв смотреть по своему ребенку сама, сколько минут он сможет выдержать. но первые три дня советую именно этих интервалов и придерживаться. потом уже можешь варьировать на свое усмотрение. я могу и через 2 минт зайти и через 10-15. бывает,что не спит, а просто лежит там в кроватке и трындит)

 

Kristinochka100, мы кашу утром едим. :)

 

в 6- 7- смесь

11-12 - каша (каша+мясо)

14-15 - смесь

18-19 - овощи (овощи + мясо)

20-21 - смесь

 

между этими приемами даю печенюшки и сок, творожок с фруктами. ворожок даю межлу приемами пищи, т.к. мы его пока не можем много скушать - по 30-50 гр. и то еле-еле. а еще я лентяйка забываю его делать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, у меня подружка им 1,5 года, у них просто 2 кормления до сих пор на груди. я сворачивать савсем не собираюсь, мало ли что случится. А востановить лактацию не проблема, просто чаще прикладывать))) ну во всяком случае я так думаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, так ты сбросила кг которые набрала за Б или ты и до Б была 65?

 

До Б я была 61-62, иногда до 63 доходило! Но я тогда очень много занималась фитнесом, и не выглядела полной. Сейчас заниматься не могу, поэтому пришлось худеть! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Пахлава, PchelkaMaya, lisaka, SchastlivajaAnutka, Иринка25, SweetCherry, Xuxa, Yagodka Malinka, kilcher, Nohea, девочки!дорогие,большое спасибо за вашу поддержку и переживания за Евусю!Только сегодня спала температура,вчера еще была 38.8,сегодня уже 36.7,надеюсь больше не будет подниматься!Не могла написать,только читала вас,Евик жила и спала у меня на ручках только.Так больше ничего и не появилось,никаких других признаков.Тут 2 варианта,либо очень легкая форма какого-то вируса напала,либо все-таки зуб.Девочки,какое это счастье,когда твой ребенок может играть,ползать,вставать и улыбаться,прям плачу от радости!У Евы Т очень тяжело переносится,она все время лежала,либо у меня на руках весела тряпочкой,ничего ее не интересовало,глаза никакие,ребенок просто никакой был,даже сил плакать не было,встать тоже не могла,все попытки заканчивались падениями,вообщем ужас и снова ужас :girl_cray:

lisaka, Какая Кристя взрослая,прям на годик выглядит)))Шикарная фотка с собакой,нам такую не сделать,все разбегаются)))Мне кажется полчти не изменилась с рождения,те же яркие черты остались! т :)

 

Извините за опоздание :confusion:

Ди-Ди, с 8-кой Игорюшу! :flower:

Иринка25, с 8-кой Алисочку! :flower: Какие вы с Алисиком молодцы,отличный режим,ттт!!!Действительно 85%- это желание и терпение родителей,тогда все получится!

а нектарин свежий или из баночки?

свежий)))Ева лизнула мой,когда я ела,как стала забирать-началась дикая истерика-так понравился,тогда стала давать в сеточке,все-таки персик из баночки она уже ела,а они ж почти одно и тоже.Так уже и персик,абрикосы,черешню и нектарин кушает по чуть-чуть через сеточку,кожицу снимаю.

 

Девочки,какие вы молодцы,что встретились!!!Так мы вам завидуем,кто далеко от вас)))Детки и мамочки все загляденье-родные и любимые!!!Встречайтесь обязательно еще -это так здорово! :)

 

Xuxa, у меня тоже всд появилась в 20 лет,со временем организм с ней сживается и становится лучше.Я тоже теряла сознание,скакало давление и прочие неприятности.Очень боялось как будет в Б,но только пару раз из-за давления кровь из носа пошла и все,со временем ее проявления становятся реже и не такие сильные.Уверена,что твоей подруге будет лучше!!!

 

SchastlivajaAnutka, у вас вся семья очень солнечная и радостная!!!Лизочка действительно моделька маленькая-красоточка!Так на папулю похожа)))

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова , Хиха, Ди-Ди ,спасибо)))

 

Аника, дружок...держись ! Не кисни ...или покисни, но не долго)))такое состояние ты ж знаешь бывает , потом проходит ...попробуй переключиться (хотяб мысленно на что то другое..)это усталость...ну и комплекс вещей, которые тебя не устраивают ...что там с отдыхом вашим? Определились куда и когда едете?

Я блендером пользуюсь пока, но думаю можно и руками ,я даже где то читала, что руками лучше , пусть учится и не привыкает к пюре ...немного сольки и масла я добавляю

 

Викуля, спасибо ))нет не ходит))я б сказала)))

Не расстраивайся, на нас тоже все мальчик говорят )))

 

 

Иринка25, ты права...наверное...)))так эти ночи достали...ррр..дай плиз ссылку на ту книжку, а то я где то потеряла ..хочу еще раз перечитать и попробовать ..

 

Теперь с Дочей,спасибо ) Чапа у нас очень терпеливая))) молодцы, что поправились ! Больше не болейте!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, спасибо за поддержку!!, да мысли об отдыхе моя отдушина, едем в самом конце августа на Тенерифе...вот заказала себе пару купальников....пытаюсь отвлекаться...а комплекс вещей да он есть, слишком многое что то не устраивает, беда еще и недосып и спираль, все на валилось. Ну да ладно пройдет!) а сколько по времени овощи варить?) что то жесткие получаются(

Фото Кристи бесподобное, так стоит уверенно! Класс!

 

Лисака, спасибо за поддержку!!, да мысли об отдыхе моя отдушина, едем в самом конце августа на Тенерифе...вот заказала себе пару купальников....пытаюсь отвлекаться...а комплекс вещей да он есть, слишком многое что то не устраивает, беда еще и недосып и спираль, все на валилось. Ну да ладно пройдет!) а сколько по времени овощи варить?) что то жесткие получаются(

Фото Кристи бесподобное, так стоит уверенно! Класс!

 

Лисака, спасибо за поддержку!!, да мысли об отдыхе моя отдушина, едем в самом конце августа на Тенерифе...вот заказала себе пару купальников....пытаюсь отвлекаться...а комплекс вещей да он есть, слишком многое что то не устраивает, беда еще и недосып и спираль, все на валилось. Ну да ладно пройдет!) а сколько по времени овощи варить?) что то жесткие получаются(

Фото Кристи бесподобное, так стоит уверенно! Класс!

 

Лисака, спасибо за поддержку!!, да мысли об отдыхе моя отдушина, едем в самом конце августа на Тенерифе...вот заказала себе пару купальников....пытаюсь отвлекаться...а комплекс вещей да он есть, слишком многое что то не устраивает, беда еще и недосып и спираль, все на валилось. Ну да ладно пройдет!) а сколько по времени овощи варить?) что то жесткие получаются(

Фото Кристи бесподобное, так стоит уверенно! Класс!

 

Не мой день сегодня...)

Что то все через ж....))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, спасиб)ну вот этой мыслью и грейся )) спираль снимешь, ночь рано или поздно наступит..гы гы ... и все будет хорошо)))) варю мин 15-20....не знаю может много))

стоит да , хорошо )) вот уже даже только что столько простояла, что успела на телефон сфоткать)))

спешу похвастаться)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто еще на ГВ у меня вопрос: есть кто-нибудь, у кого еще не пришли М? У меня уже пару раз было как будто ПМС, думала вот-вот и нету )))) так-то я не тороплюсь, просто интересно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, в ссылках полезных живет..... почитай, может решишься. я по началу выть хотела.под дверью стояла и слушала как орет. но это было первые два дня. счас ттт. все высыпаемся)))

круто стоите, а мы падаем сразу)))

 

Энж

 

у меня пока не начались, хоть и три кормления осталось......

Изменено пользователем Иринка25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас целый день льет дождь, я уже и не знаю чем бы нам еще с Крис заняться без улицы ((...

 

Иринка, спасиб, попробую...ну мы тож падаем, но потом , вот стала дольше , чем обычно стоять..успела сфоткать)) потом упала ..ну даже присела сама на жопу я б сказала )

 

Энж, ну это ж хорошо, что еще не начались..у меня один раз было..не знаю, может одноразово))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, фотка супер), улыбнула)

А какой насадкой в бледндере молешь? У нас допотопный большой стакан и снизу ножи, кинула туда 160 гр овощей порезанных дак тока по стенкам раз мазались и по дну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka, просмотрела в наших аптеках, нигде нет таких(((

Энж, сегодня, когда шла домой, думала этот же вопрос задать)))) у меня тоже еще нет. мне уже во сне снится, что началось)))

 

а мы сегодня были в поликлинике. 8900 и 72.5см))) сказали вводить мясо. курицу, кролика, индейку, потом говядину можно.

и сегодня первый раз качались на качелях (сами, а не на коленях). так понравилось, что хихикали)))

Ссылки скрыты.

 

lisaka, это Кристина сама стоит уже без поддержки? как здорово! молодчинка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, какая взрослюха!!!!

 

и у нас доджь и сиверный ветер... дубище... тоже уже не знаю. чем Эндрю занять

 

Смайлик, вы такие "миниатюристые" по весу, а по фоткам кажется, что пышка маруська!! на качелях - само очарование!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака,как хорошо стоите :)

 

Энж,я тоже без м, ноя мого и часто кормлю грудью и ночью в т ч

 

Смайлик, Ваня тож любит качели,но я еще пока держу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки ))

 

Аника, гладкое лезвие у ножика, в маленькой чашке,не знаю на сколько древний или нет мой ,года 4 назад покупала,филипс..нормально )

 

Смайлик , прям взрослые уже))сами на качеле))) она держалась ? и никуда не рыпалась? Я боюсь еще))

Спасибо)Да сама, ты ж видишь ...или ты имеешь ввиду как встала..встала на меня опираясь , держа в одной руке что то, потом я дала что то в другую руку, так и осталась стоять ,я отошла за телефоном..

 

Хиха, оо Эндрю)))так и чем все таки занимаешь? 

 

О,а еще после молнии вырубило свет в доме %

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, спасибо)) да, многие говорят, что Машка на фотках выглядит пухлее и старше))

SweetCherry, я за ручку придерживала. дала Машке эту перекладину и сверху взялась свое рукой

lisaka, скоро бегать будете))) она держалась, не рыпалась, но я ее держала. а для фоток отпустила на секунду, но была на чеку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, да всем по немногу! ползаем по полу в зале,сидим возле зеркала-может и по полчаса так сидеть и трындеть со своим отражением))) стоим в стуле. правда в нем уже крутится как юла и застреет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, похоже мне пора обновить блендер)))

Прочитала книгу по сон...очень хочу начать но боюсь...никто больше не решился?) закомпанию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут еще больше мне самой скучно. хожу из угла в угол. просто еще и голова со вчера с вечера болит...в квартире воздух затлый какой-то и вместе с тем холодно, в спальне даже обогреватель включила. и форточку не откроешь, т.к. и холод на улице и мы на полу тусим

 

Аника, не бойся. главное начать и главное твой настрой на все это!!! просто если ты остановишься на полпути, то Маруська это сразу пресечет и будет тобой манипулировать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, попробуй открыть окна и пойти погулять с Андрюхой. и как придешь, квартира проветрится. снова включишь обогреватель и Андрюху обратно на пол))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka ого! вы передовики!! Мы даже еще сами не садимся))) :confusion:

Смайлик а я эту ложечку не в аптеке покупала, а в детском магазине "Дети". Но этой фирмы много чего есть - у нас еще слюнявчик в виде рубашонки такой. Марусик на качкльках -лапулька!!! :reverans:

Иринка25 у нас раньше Ромашка тоже легко засыпал, а потом резко снова стал капризульничать. Но вы с мужем герои. у нас если даже я решусь на это, то муж наверное, не переживет)))

Вчера вот нам неврапотолог сказал.что детки в атком возрасте ночью могут просыпаться от сновидений. у нас сейчас сыночек стал с вскрикиванием просыпаться, как от испуга и потом полчаса плачет .всхлипывает .дрожит и ниак успокоится не может. Сегодня даже обратн ов кроватку к себе не лег. Первый раз к себе положили. Так его жалко было!

Энж у меня тоже М еще нет,

Сегодня была у Г -она меня прашивает -последние месячные когда? я так напряглась -вспоминала как давно это было,аж в 2010!! ))) Она даже переспросила -вы ничего не путаете? я говорю -нет))) Сказали вот эррозия, так и не прошла после беременности, как обещали. Будут прижигать - а пока надо сдавать анализы.

Девочки,а кто-нибудь делал эту процедуру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуха, где бы сил набираться, как преставлю что меня ждет, так дурно становиться(

Ну ничего...научила же моя свекровь моего мужа спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...