Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Yagodka Malinka, мне предстоит такая процедура....тоже вот надо анализы сдавать, а я все никак. У меня подруга без проблем прижгла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аника, обновляй))) давай вместе;) только я еще не прочитала , я пока прочитаю, ты уже спать научишь))))

 

Хиха , а что у тебя вчера пати было ?))что голва брит

 

Голова болит)) у меня сама долго не играет, надо вместе...особенно со мной...с папой она может тоже по пол часа сидеть что то перебирать, а он спокойно в ноуте сидит))) а мне блин не дает))

 

Наверное потому что от меня сиськами воняет)))))))

 

Кристиночка, СПС))) ничего , скоро сделаете все вместе значит;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka, спасибо)) надо будет поискать ложечку))) а тебе сказали что и без м эрозию прижигать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиськами воняет...сижу ржу))))

От меня не воняет, но ситуация та же))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯгодаМалинка, я прижигала после первых родов, была сильная, делала крио - прошло за раз. Только в эти роды шейка сама не хотела открываться: ночью встала в туалет, кровь потекла, я испугалась, что отслойка, погнали в роддом, поставили предварительно - отслойка, муж привез моего врача, с кем договаривались, она сразу сказала, что шейка прижженная так открывается, растянула ее немного пальцами и все пошло как по маслу, даже больно не было.

 

Классно, что я не одна без М ))) а то уже переживала, в прошлый раз на третий месяц пришли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, Кристинка прям умничка!

 

Smile_ik, здорово как! А я вот боюсь без поддержки на качели сажать! Вдруг дернется, Лизавета у меня дама шустрая, ей во все стороны вертеться надо! Рост у вас даже больше нас на 0.5 см)

 

ТеперьсДочей, да, когда детки болеют, тяжело! Так что вы больше не болейте! И спасибо за комплименты) Лиза правда на мужа похожа, только свекровь утверждает что на меня.

 

Yagodka Malinka, у меня та же проблема! Все никак анализы не сдам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, Хорошо, что Евочке уже лучше! Пусть больше никогда не болеет! :almirena:

lisaka, Вот это Кристина дает! Вот умничка! Скоро и побежит :)

 

Smile_ik, Такой хорошаньчик довольный на качелях :)

 

AnikaM, Я согласна с lisaka, больше думай об отдыхе. Это должно так вдохновлять! Мне вот отдых видать и не светит еще год. Хоть бы в кино сходить. И то не получится наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, я тоже боялась, но посмотрела, что она спокойно сидит, ну и решилась на пару фоток))) ну у тебя Лиза весит, наверное, меньше)))

kilcher, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, я восхищаюсь людьми которые встают в 6 утра)))

я б с удовольствием подольше продрыхла, но..... дочь не дает. Пытаюсь вот ее в 7-8 вечера укладывать, потому что если ложится спать она в 9-10, то все равно встает в 6, но в итоге не высыпается.

Девочки, кто был у стоматолога, через сколько после анестезии можно давать грудь? тоже надо зубами заняться, но без укола не смогу вытерпеть.

мне не говорили ничего страшного, что нельзя кормить. Я и Б делала зубы, и уже после родов дважды. Врач мой знает про ГВ, сказал, ничего, все можно.

 

а вообще у нас почти тоже самое,что и у Иринки. я тогда последовала ее примеру и тоже стала учить засыпать самостоятельно сына.

видимо, все-таки дети у нас по-разному реагируют на методы, применяемые к ним ))) Моя, когда я ее оставила в кровати засыпать, просто орала с выпученными глазами, со сжатыми кулачками, уставясь в потолок, слезы в три ручья, захлебываясь. Я заходила, но ничего не менялось, секунд 10 она всхлипывала и потом начинала рыдать снова, даже при мне. Я просто не представляю, как она бы уснула в такой истерике.

Сейчас Агата засыпать может, нормально поев, но не обязательно потом в сон погружаться с грудью во рту. И на ручках, и рядом лежать. Но не сама...

 

О, я кстати тоже вчера зуб лечила и тоже пульпит! Болел 5 дней!Жесть, вчера сделала наконец то....правда после того, как наркоз отошел думала от боли на стенку полезу-пришлось выпить обезболивающее.

я сегодня на стенку тоже лезла))) меня анестезия не брала, делали 3 укола только для того, чтобы зуб расковырять, положить лекарство и поставить временную пломбу На след. неделе снова предстоит поход... Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, так здорово! такая ностальгия))) у меня у подруги в октябре будет малыш))) она сидит сейчас в темке у октябрят 2012))) прям как будто снова сама беременна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, только-только глянула на Кристину и Чапу. Лапуськи!

ТеперьсДочей, Евусю с улучшением, держитесь! А нектарин и клубника - наши любимые фрукты. Сегодня ели кашу скблубникой, так вкуууусно, просто ложку откусывала!

 

Девочки, кто еще на ГВ у меня вопрос: есть кто-нибудь, у кого еще не пришли М? У меня уже пару раз было как будто ПМС, думала вот-вот и нету )))) так-то я не тороплюсь, просто интересно..

у меня еще нет, кормлю часто, днем раз 4-5, ночью также)))

 

Лисака, и вторая фотка тоже хороша! Нам еще до такого ...)))) Мы тока научились из положения сидя подтягиваться и вставать в кроватке :)

Смайлик, ооо, качаться Агата тоже обожает! Маруська - зайчик! Большие вы, а наша весит 7550 при росте 71 см :)

 

Сегодня даже обратн ов кроватку к себе не лег. Первый раз к себе положили. Так его жалко было!

Вы герои, что первый раз! Я с Нового года беру к себе в кровать часов с 2-3 каждый день)))))) Иначе сил моих нет каждый час вскакивать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, с выздоровлением Евусю! :flower:

lisaka, оооо!!!! Вот енто да....Ну ваще Крис молодечик, я в шоке! :applause:

Энж, я когда лечила зуб, мне вкололи ультракаин и сказали, что его можно при ГВ. Потом почитала в нете, на самом деле можно!

Smile_ik, классно качаетесь! Мы пока только с поддержкой качельки и горку освоили!

 

А я вроде приучила Игорька засыпать на ночь в кроватке, просто покачивая ее и шикая тихонько. Но проблема в том, что уже через час он проспается, и обратно засыпать в кроватке уже не хочет. Плачет страшно, приходится брать его к себе и всю ночь спать вместе... :(

 

А еще я только что сделала вторую попытку дать Игорьку попробовать гречневую кашу. Первая у нас не пошла совсем, плевался и не хотел глотать (Бэби Ситтер). Сейчас вот дала Малютку. Вроде получше поел, но тоже плевался и ел неохотно... Как быть? Начать давать другую кашку или попробовать еще гречку третьего производителя? Или вообще самой сварить и размолоть блендером? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши будни и праздники :)

 

С бабушками-дедушками. Слева направо: мой папа, мама мужа, моя мама, папа мужа :)

Ссылки скрыты.

 

Хомяк бублик не отдаст!

 

Получилось :)!

 

Релакс. Тейк ит изи ;)

 

Почитаем

 

Почитали... :)

 

 

Ди-ди, а Агата просто кашу не ест. уже давно Может, ты попробуешь чего-нибудь добавить. Я добавляю всегда ложку смеси и ложки 3-4 фруктового пюре. Сегодня вместо пюре была клубника свежая.

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

писать не успеваю :(

девченки Московские, молодцы что встретились!!

 

энж, у меня тоже не было КД. недели две назад пара красных пятен, хз чего это было

 

ди-Ди, я бы на твоем месте попробовала сама сделать. я гречку сама делаю и кукурузу. кукуруза лучше идет своя, чем коробочная. гречку коробочную даже не пробовала. кукурузу в мультиварке делю, т.к. она долго варится на плите, а гречку так.

 

аника, я пока перемалываю блендером, у меня погружной. как начнем нормально каши есть, буду не так тщательно измельчать как сейчас. а пока в пюре.

 

что-то еще хотела кому-то написать...не помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди,  Миланка вобще никакие каши без молочные не ела. Я и со смесью пробовала и разных производителей. В итоге я начала молочные давать

 

PchelkaMaya,  бабушки и дедушки очень классные! Все дружные такие. Фотка с бубликом - супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, ну вообще классный чубчик у Агаты вырос! такая симпатюлька!

Завтра попробую добавить немного смеси в кашу. если опять не пойдет, попробую сварить сама....

Черепашк@, а кукурузу мороженую берешь? Как долго варишь в мульте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Килчер, буду жить мечтами)))

Ди-Ди, мы каши тоже плохо едим, а сегодня ела гречку и дала крупинку, Маша так набросилась! Ужс)

Вот думаю молоть и давать, тока ведь она соленая, можно ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, нет :))) крупу :) мороженная это как бы наверное овощем будет считаться :)

а, ну раз вы смесь едите, (я забыла), то попробуй конечно. мы пока так пустую. и то вводим только. нам ни смесь ни молоко нельзя....так что без вариантов.

AnikaM, так не солить :)))

 

а, во вспомнила чего хотела написать. про укладывание спать по Эствилю...я тоже не решусь. никогда .воспринимаю это как насилие над ребенком. навреное не права, но переступить не смогу через себя. понимаю, что возможно от этого только всем луче будет, но продолжаю мучиться каждую ночь...и жду пока проблема сама себя изживет :))) буду разрабатывать какую-нить свою методику, чтоб слез поменьше. пока целью не задалась такой. но сегодня ак раз придвинула кроватку к дивану, где мы ночью спим, может рискну переложить хоть разок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, спасибо)) Агушка ну прям модель)))

Ди-Ди, ой, горку пока страшновато))) у нас маленьких горок нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, Ди-ди, Килчер, спасибо :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, с бубликом прикольная такая!!!

 

Smile_ik, так мы когда ходим на улицу я все и открываю. я именно про сегодня говорила, что дождь и дубак...

 

лисака, да не пати не было вчера ;) просто чета голова под вечер разболелась...

 

мы, ттт. кашу едим любую вроде нормально. я в нее желток добавляю и мяско иногда. ест все подряд. я сразу с молочных начала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо про зубного! Очень надо дойти, но все не решалась, переживала из-за укола.

 

Пчелка, мой заяц тоже просыпается ночью кушать, в три перекладываю его к себе (мне самой нравится, когда он рядом сопит и как-то спокойней слышать его во сне, затем мы просыпаемся еще раз кушать часов в 6-7, раньше он сразу дальше засыпал еще до 9, а последние 2 недели просыпается в 7 и не спит - болтает, играет сам с собой, я делаю вид, что сплю, не разговариваю с ним, минут через 20 он сам снова засыпает и спит до 9-9.30. Хотя я наоборот мечтаю, чтобы у меня была сила воли встать пораньше ))))

 

Про гречневую кашу: может быть из-за того, что у малыша пока еще не очень разнообразное меню, гречку сегодня первый раз схомячил только так, я дала Бэби безмолочную. Мне кажется гречка безмолочная у всех производителей безвкусная. Себе я купила той же фирмы попробовать сливочную с персиком 4 злака - с гречкой не сравнить - вкусненько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ааа... ну дождь да.. там из-за влажности холодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скинула в ссылки полезную инфу "10 ошибок в воспитании ребенка"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка,Килчер,Майя ,Ди-Ди спасибо ))

Майя , "хомяк бублик не отдаст" ))))) не могу))))улыбнуло )) клевая фотка, ее в улыбахи надо еще загрузить , чтоб можно было еще посмотреть , чтоб тут не потерялся такой шедевр))

 

Черепашка, думаю все в меру должно быть ...попробовать можно , а там смотреть по ребенку ...ты не пробовала ?

если как бывают пишут до рвоты и тд...или совсем совсем все плохо,то однозначно нет.я это тоже не понимаю...и я боюсь ей навредить, боюсь на  ее чувства психиху плохо повлиять...тут нужно наверное смотреть по времени, по крику...а если  за пару дней можно изменить ситуацию в лучшую сторону, то почему нет? Иринка правильно написала, лучше раньше , чем позже ...наверное...

А так каждый прав по своему...я тоже не решаюсь пока...давненько  был у меня намек на попытку, но не смогла я короче...решила попробовать позже ...вот сново созрела ...пока только мысль без дела...а так каждая мама сама наверное должна чувствовать готов ли ребенок к этому ..и она сама...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...