Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Smile_ik, да нет бутылки я тож не попру, прямых рейсов нет, с пересадкой с ребенком, а у нас ХО стоит около 30 долларов. Спасибо за ДЕВОЧКУ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Черепашк@, Smile_ik, я как обычно надеюсь что вот вылезут и перерыв))) мы в июле на море едем, то хотелось бы без зубных проблем...эх

 

у моей кумы у сына лезут семерки (ему 8 лет) так он бедный ночью плачет как маленький, дашка говорит - аж завывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, ооо, поздравляю с дебютом в Прошоу!!! :flower: :flower: :flower:

Ну я бы наверное сделала все-таки хоть пару комментов в начале! И исходное качество фото видимо не очень, да? У меня как-то размыто все видно....А так - супер! Вы такие трогательные, молоденькие совсем! А ты вообще худышка такая и красотка! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, спасиб...на счет коментов подумаю, да фотки еще на пленке были, потом отсканированы, так что качество...даааа, отдельное спасибо за красотку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, и поздравляю вас с покупкой билетов!!! Скоро-скоро увидишь маму свою!

 

Мы с Игорьком тож 14 июля к моим родителям летим, прям жду-не дождусь!

 

Мне тоже кажется, что Лизонька похожа на девочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Викуля-Мамуля //, отличное видео получилось))) ты прям такая хрупкая невеста))) единственное, согласна, фото размытые немного...

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, КСТАТИ ДА, дочурка очень даже девочка :)) не слушай "знатоков". некоторым лишь бы ляпнуть :)

моего мужичка тут одна соседка все почти 8 мес девочкой считала...нда...глаза видимо не на том месте :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девченки, пошла спать, а то уж пол первого у нас, но пойду с улыбкой, спасиб и хорошего дня всем, чмок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, фота с бубликом и читанием супер вообще :) А что за книжка?

 

Мамнюна,с приобретение. И третьим словом! Так классно!

 

Викуля, ну даже размытые фоты не мешают всем показать какие вы красивки. Ты прям вообще худенькая такая :)

а по поводу подарков согласна со Смайликом -детям футболки, мамам кленовый сироп (я вот давно о неммечтаю)

 

Мужикам алкоголь или курящим мож какие сигары интересные? Айфон то эт ваще капец,конечно ))) ebay есть доя таких желаний ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля Мамуля))))) ну кто там такую красотку мальчиком обзывает, а ну их..... На видео ты такая трогательная, нежная...... У вас свадьба была и в деревне и в ресторане? В один день? А фото до свадьбы есть, может пару вначале добавить...... Детям я бы сладостей привезла, от вашего шоколада я бы и сама не отказалась))))))) женщинам может из косметики что?

 

Smail_k у нас тоже стал такой сон. Ночью хнычет не открыв глаза, скулит во сне ((((..... Грешу все же на зубы.... Нащупала на верхней десне бугорок, причем не центральный, похоже клык (((((

 

АникаМ я специально покупала для этого блендер)))) удобно положить в кружку, можно даже пару кусочков кабачка, например

 

Кленовый сироп)))))) Мне бы понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, я помню мне лет 5 было, я из садика приволокла вшей))) а сестре было 14 лет и естественно они переползли к ней, как она меня наверно ненавидела))) ой помню всей семьей гнид из башки выковыривали, чемеричную водичку запомнила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, такая Лиза прикольная на качелях!!! класс!! и очень даже девчушка, такая модрашка премиленькая!! и видео супер!! вы такие молодые и красивые!!

 

девочки, мы тоже стали плохо спать. и вот как Морозова описывает, ночью так стонет и подвывает, но глазки не открывает. зубами и не пазнет еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, большое спасибо! :flower: Какая Кристя молодчина,так уверенно стоит-здорово!!! :) Уже во всю топает за ручки,наверное?

Smile_ik, здорово Маруся качается!У нас как-то прошла любовь к качелям,максиму на минутку

SchastlivajaAnutka, спасибо! :flower: Лиза и на тебя похожа,но когда на ручках у мужа-это его девочка! ;)

kilcher,Ди-Ди, спасибо спасибо,дорогие! :flower:

PchelkaMaya, большое спасибо! :flower: Агаточка как всегда прелестна,розовая кофточка или платье очень очень красивое!Как ты на папу похожа,здорово!

МаМнюна, какой-то у вас огромный перерыв в еде :think1: 7 часов- это круто и для взрослого человека,а уж для грудного ребенка слишком. :sorry: Перекусы печенюшками и фруктами не считается.Это ж не ночью,а днем,когда активность у малыша,может покормить еще перед улицей грудью или смесью или на улицу с собой взять еду.100мл сока тоже как-то много для таких малышей,это уже к году можно.А Кирюша не просит кушать и ты не предлагаешь в эти 7 часов?

Поздравляю с покупкой квартиры! :flower: Это действительно мега-событие!!!Вы в Питере купили? и с важным словом!!!

Черепашк@, я уже писала,теперь уже 2 сна у нас только дома.Гуляем 2-3 часа,иногда 4ч

Викуля-Мамуля //, большое спасибо,все все Евусе передала! :love: Как Лизочке нравятся качели,прелесть просто!Про мальчика пропустила,но это все ерунда! ;) Такая принцесса :) Хотя мне самой иногда в Еве видится мальчик,т.к. нет у нас кос шикарных :D

обожаю кленовый сироп))) Свадебное видео обалденное,ты там просто школьница!!!Очень красивая невеста! :)

Иринка25, а у нас наоборот,старшая сестра с летней дачи привезла вшей, :( ее длиннющие волосы спасали,а меня побрили налысо и почистили керосином(((у меня волосы от самого корня вились,такие красивые были,а после такой "чудной"процедуры от кучеряшек почти ничего не осталось,новые практически не выросли,теперь уже так не вьются((((зато у сестры с этим все хорошо)

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка, бедняжка ты(((держись ! У тебя я смотрю жесткач самый из всех нас((

Мы на улице тоже отвратительно гуляем, в коляске нам нудно((

А спим мы дома, прохладнее , тише, темнее...

 

МаМнюна ну мы кушаем раз 5 днем, а ночью ..если 2 раза-это хорошая ночь, а так по ситуации..

 

Викуля , спасиб))) ну давайте читаем и попробуем втроем с Аникой))

Поздравляю с билетами!!ехххоу!!!)))уговорила мужа?))

Лизуха такая мазуха)))да и не фига она не мальчик! Классно свои качели ))у нас тоже скоро будут ))) бе бе бе :-р

Ой ты такая прикольная))))Веселая счастливая)))) а муж....или мы его ее видели ? Или это я сама его себе представила не таким)))изменился?

 

Ди-Ди,а твои родители где живут ?

 

Теперь с Дочей, спасиб ))не, я за ручки не вожу.пусть сама

 

МаМнюна, согласна с Наташей,у вас какой то мега большой перерыв! Не рано ли?А сама ты тоже через 7 часов кушаешь?я часа через 4 уже голодная как черт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, ага, сейчас вспомнила :) ты была права когда говорила, что когда встанет не легче :)) встал...не легче :))) труднее :))

 

lisaka, ой да ладно, у всех свои проблемы ;) в глобальном-то плане все хорошо - и это самое главное...а так по мелочам просто иногда хочется похныкать..

а т затемняешь комнату когда дома спите? я нет...

 

на тему вчерашнего разговора про приучение ко сну в кроватке, самостоятельно... сегодня спали как всегда вместе..под утро Руська вертелся вертелся, все никак удобную позу видать найти не мог, повернулся, положил мне голову на живот и уснул :)))неееет, я не хочу заканчивать СС :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@))))))))) такие моменты.....особенно когда понимаешь, что это быстро кончится)))))) так хочется продлить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, собралась компания эксперементаторов)))

Мы перестали кушать прикорм, ноем, чешем десны...Ох уж эти зубы(((

 

Морозова, места значит немного занимает?

Эх...меня настигла напасть Майи, муж который день задерживается на работе(((

Че то со всех сторон грустно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ди-Ди,а твои родители где живут ?

 

В Татарстане, г. Наб.Челны.... :) Это где КамАЗы делают!

 

А я купила Игорьку горшок, буду приучать помаленьку! Кто-нибудь тут есть, кто уже начал? Какие успехи? Может, секретами поделитесь? ;)

 

fetica, я помню мне лет 5 было, я из садика приволокла вшей))) а сестре было 14 лет и естественно они переползли к ней, как она меня наверно ненавидела))) ой помню всей семьей гнид из башки выковыривали, чемеричную водичку запомнила)))

 

Я тоже стабильно каждое лето приволакивала вшей из пионерлагеря....И моя бедная мама вылавливала их по одной при свете настольной лампы! Лишь бы мне волосы сохранить! Ужас-ужас!!! :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, мы пока на горшок орем))) наверно рано , хотя если удается поймать то получается и покакать))) и пописить))) тока она не понимает что это есть гуд)))

Изменено пользователем Иринка25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка , да ...у меня там темница в спальне нашей..там не солнечная сторона ...и на ночь я закрываю шторы так как фонарь лупит прям на подушку мне...да так и оставляю...мне кажется так уютнее спать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-ди, я вот последнюю неделю стала задумываться на счет горшка.))) может и рано еще. мы ж еще сами не садимся, но если посадить. то сидит. а вообще на мысль горшка меня навело то, что мы какаем в одно и то же время каждый день. вот я и стала думать,что просто сажать его на время какания на горшок,а там глядишь и писять туда научится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АникаМ да мало места, плюс можно делать маленькие порции ;)

 

 

Ди - Ди мы уже две недели какаем в горшок. Каждое утро, проснулся, сняли памперс, сажу на горшок. Он уже знает, сразу тужиться.... Потом умываемся и тд))))

 

Про вшей из лагеря. Тоже было дело, но мне волосы сохранили, чем то мыла мама, уже не помню. Но мало того я в один год приехала еще и с чесоткой. Как вспомню вздрогну. Диагноз не могли поставить, от аллергии лечились. Оказывается слишком чистоплотная, нетипичная форма была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, какие вы крутые!!!и молчишь партизанка)))) рассказывай , а как он знает? как учила рассказывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ну на ночь-то у нас как в темнице :))) а днем я никогда темно не делаю..у меня какая-то фобия прям, что день с ночью перепутает :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...