Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

МаМнюна, ну да, ложка это вообще у нас игрушка намбэр ван!:))) но в последнее время не спасала :))интересовала именно еда...

 

а еще решил развивать мелку моторику: насыпала в плошку макарон и мы с ними игрались. под моим пристальным присмотром, естессно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викуля и мы с утра взрослую какашку сделали((((

Видео красивое вышло, не хватает коментов, придумывай!)

Нас тоже за мальчиков принимают)))

Морозова, Лисака спасиб, буду мужа анитировать на блендер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, вызывай врача домой, пусть смотрит! я бы конечно в первую очередь на зубы думала! у вас ведь верхних нет еще? они обычно тяжелее лезут, чем нижние.

 

у меня блендер витэк, достался от свекрови, не покупала. я довольна. и он вроде недорогой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нохеа, так классно!!! Поздравляю!

 

А у меня очередная беда. Передавала вчера мужу Машку на вытянутых руках и, видать, неудачно. Что-то защемила или потянула в спине. Вчера еще терпимо, а сегодня двинуться без боли не могу((( Еще, терпимо, если ходить прямо, как лом проглотила, но с ребенком то это нереально((( и помочь некому(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СвитЧери, Теперь с дочей, Викуля, спасибо!

 

Настя, книжка Детское время М.Яснова, мне там очень стихи нравятся, но иллюстрации и формат книги больше на старших детей рассчитан.

 

Викуля, видео еще не глянула, а Лиза прелестна с качелькой!

 

Ди-ди, эх... поправляйтесь скорее!

 

Смайлик, ммммм, деревня, как здорово! Я тоже еще хочу!

 

Про горшок: сейчас у детей формируется только условный рефлекс. Мама посадила на горшок - в организме срабатывает щелчок - идет наполнение мочевого пузыря - результат в горшке. Позже, когда мозг ребенка дозреет, то будет наоборот: мочевой пузырь полон - где горшок? - результат в горшке. Раннее высаживание иногда чпособствует развитию навыков, но чаще в 1 год ребенок, так замечательно сидевший раньше на горшке, просто перестает его воспринимать и через полгода заново учится, как и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка, я тоже на верхние думаю но десны то не набухшие...даж не знаю, щас темпы нет...вызывать не вызывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, а как Маруся сейчас? вообще, я бы вызвала...я за перестраховку всегда в случае темпы! ну только в регистратуре сказать, что темпа сейчас есть ;))а то пошлют лесом

 

PchelkaMaya, вот я тоже такое читала! и много примеров! сейчас не могу решить для себя - покупать горшок или подождать...а то если у нас запорчика на зубы нет - то какули почти в одно время :))) когда мама в душе моется :))

Изменено пользователем Черепашк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка, эту уловку я знаю))))))

Ноет, с рук не слезает, играет не активно, улеглась спать с ревом((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииннн...что-то погода совсем не радует! на всю след неделю дожди обещают и сегодня не пойми чего! пасмурно, не знаю идти ли...вчера еле собрала себя в кучку, пошла второй раз гулять - вышли, до конца дома даже дойти не успела - дождь пошел. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, может, какие-то упражнения поделать? Держись!

 

Мы сегодня третий Пентаксим сделали, будем наблюдать последствия.

 

Аника, и ты не кисни!

Мой вчера пришел в 2 ночи)) Сказал, что видел он такую работу-известно где. Ему предложили в другом, правда, более мелком вузе должность декана факультета, вот теперь он весь в раздумьях - стоит ли соглашаться или еще попытаться наладить здесь ситуацию. Вроде подобрали уже и второго человека на работу, но там свои трудности,в ночи работать она не сможет. В общем, не буду вас заморачивать, пока все плохо, муж ребенка не видит, сам психует, отпуска не предполагается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка, эту уловку я знаю))))))

Ноет, с рук не слезает, играет не активно, улеглась спать с ревом((

да не парься, вызывай пока не поздно!

 

PchelkaMaya, жесть :( держитесь! у нас похоже было...муж работу сменил! правда искал почти год..потом вот три месяца учебы на новой и работе и сейчас вроде нормально все! и у вас наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, класс - поздравляю!!!

AnikaM, чего ж с ними происходит-то???

Smile_ik, бедняга - береги себя, может расстереться надо???

PchelkaMaya, спасибо. Я переделала четкость, так что вот новая ссылка, комменты пока не добавляла - времени не было

 

Черепашк@, я тут задумалась, а я ведь тоже не всегда успеваю Лизу накормить человеческой едой, так и довольствуемся сиськой. Сегодня читала эту книгу про засыпание, там написано, что 2 раза уже дети должны спать - ну вот с таким режимом более реально впихнуть, но ты писала Руська не может без сна столько... Я думаю только ждать и все придет само, хотя может и не права...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвала, бум ждать...

А мы вчера вышли 20 минут погуляли и дождь пошел, а Маша заснула...на три часа аж, а я одетая по летнему три часа тусила на улке, замерзла как собака(

 

Викуля, не знаю(

Если не зубы то я в растерянности(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, а мне как-то грустно будет от мужа уезжать на долго... муж вечером обещал растереть спину

Викуля-Мамуля //, муж обещал вечером. а так до вечера придется терпеть((( еще 8 часов(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, я тож не пойму что с моей, зубов тож не чувствую...

Smile_ik, а больше никого??? С соседями не дружишь еще???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya,держись,дорогая, мы с тобой!! загружай-загрйжай нас! так и тебе будет легче!!

 

Викуля-Мамуля //, оо так гараздо лучше видно теперь стало!

 

Smile_ik, может какие компрессы поделать??

 

у нас тоже погода неахтии...

 

немного фоток...

Ссылки скрыты.

это мы залезли на кресло-грушу.переползли ее и слезли вот так! все контролировала, не переживайте. и сполз ну оочень медленно и аккуратно

умный в гору не пойдет! загородила проход в коридор подушкой от дивана, так прополз в щелочку! на подушку тоже лобим залазить и переползать ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, я булочки ела политые кленовым сиропом и мне оч понравилось :) видимо я тот самый любитель ))))

 

Аника,у нас тож вторую ночь спит ужасно,с нами,т к в кроватки вообще не спит. Ну у нас точно верхние зубы,т к уже под десной белеет полосочка

 

Майя,да,это конечно ж.. С работой такой. ..

 

Нохеа,поздравляю с 'мамой' :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher,Викуля-Мамуля //, у нас та же песня))) Мы еще недавно в магазин заехали в теплом костюме. А он у нас белый с бирюзовыми полосками на рукавах. Так продавщица улыбалась ,а когда услышала ,что мы сказали "Лиза" прям так в шоке повернулась и говорит: А это девочка??? Мне прям обидно стало...

 

fetica, мы вот с утра с мужем тоже поругались! я теперь расстроенная(

 

Ди-Ди, что ж вы так?((( Выздоравливайте!!!!

 

Nohea, здорово то как!

 

AnikaM, думаю,зубы! выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, с соседями как-то сложно. я только одного дедулю знаю, но его сложно будет попросить мне спину растереть))

Xuxa, Андрюшка молодец))) компрессы вечером с мужем только((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Андрюшка прямо умница))))

 

Викуля-Мамуля //, с таким качеством намного лучше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, надеюсь зубы, а не что нибудь страшное..ждем врача...

 

38,5 у нас уже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, выздоравливайте. хорошо,что вызвала врача!

 

Теперьсдочей, как там Евик?

 

спасибки девочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нохея, здорово как!!! Поздравляю )))

 

Смайлик, А сама не достанешь до болезненного места,чтоб помазать  мазями, выпей обезболивающие 

Я тоже без мужа никуда не хочу ездить..дача скучает))

 

Аника(((выздоравливайте там!

 

Хиха )))))такой жук )))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас какой то кошмар, плачем от всего что не так как он хочет, воюю уже какой день и все не как. Читала очередной скачек у нас, но уж больно шумный и тяжелый на этот раз.

 

Диди - тоже думаю что от бассейна, выздоравливайте скорей.

 

По поводу горшка, вот покупаем и начнем знакомить. Уменя муж с 11 мес. сам на горшок ходить начал, так что все они понимают, будем объяснять, может хоть какать будет ходить к году на горшок.

 

Морозова - уже хорошо )) вот со степой все время, даже почитать не успеваю((

Смайлик - береги спину!!! Детки уже у нам не маленькте, вон какие пухлики, сама вечно страдаю, практически уже не ношу на руеах, только сидя. Лечи спинку скорей, растирай, мне пояс помогает очень.

 

Мы пьем биойогурт - нравится, да и какать начали после него.

Викуля - мамуля - не чего не делай, прокакается, можно чуток пипеточкой с маслом пораздражать, но это на крайняк.

 

Xuxa, какой аккуратный, умничка!! А мы так и наровимся поопасней место найти и от туда падать, летать шлепаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, меня всегда передергивает от слова "должны" ;) ничего не должны ;)да, мой пока не может так. сегодня у нас скорее всего вообще 4 раза получится спать :) а овощи сегодня получилось дать! может совладаю с режимом!

 

Аника, хорошо, что вызвала ..и плохо, что темпа поднялась :((надеюсь это только зубы!!!

Изменено пользователем Черепашк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...