Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

lisaka, SweetCherry, та....гуляет, с друзьями, допоздна, а потом утром делает мне кофе и не понимает чего это я дуюсь.....

а муж вчера сел на балконе за дверью, малый подполз к двери и говорит ПАПА......ну вот где справедливость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МаМнюна С приобритением собственного семейного гнездышка!!!!! По-доброму вам завидую!! сама уже 12 лет по общагам и съемным квартирам мотаюсь. Но верю, что когда-нибудь у нас обязательно будет свой дом!

Энж По поводу эррозии мне тоже подруга,которая до родов прижигание делала рассказывала,что рожать было оч тяжело -шейка матки не раскрывалась, так как мешал рубец и так и в итоге не раскрылась пришлось резать. И ей теперь сказали,что если в течении ближайших 2-3 лет рожать не собираетесь, то можете прижигать, а если собираетесь, то лучше не надо.

Смайлик в том то и дело, что М еще не пришли. а она про это ничег оне сказала, идите говрит анализы сдавайте и все будем делать. Но так как я 18 июня опять на все лето уезжаю к родителям, то как раз это все отложится на 3 мес .а там авось и М придут. Хотя как же без них кайфово!!!!!!! :D

Морозова Какие вы молоцы!! Я вот тоже думаю может начать , а то у нас утром всегда стабильно - мама завтракает, а Рома в штаны тужит - это он мне так приятного аппетита видимо желает. Такой уже такой рефлекс!)))

 

Ди-Ди Выздоравливайте!! у нас Ромашка тоже быват целый день по-большому, только успевай подгузники меняй! Но температуры вроде нет, хотя я ни разу ее и не меряла, только рукой проверяю. а мы тоже едем по соседству с вами в Удмуртию в г.Глазов к моим родителям. Кстати, я знаю ,что у вас ооочень вкусные сладости делают! ;)

Викуля Мамуля Кристиночка лапуля! Качельки здоровские! Все хотела спросить,а как вы в канаде оказались , может ты когда-то и рассказывала, но я видимо пропустила. Просто оч интересно!! :confusion:

Майя держись! представляю как тебе нелегко! И морально и физически без мужа. Но все равно рано или поздно все образуется! А Агата просто лапочка! С сушкой вообще такой хорошик!!!!! :) Хотела спросить про игрушки на липучках ,а как они называются и где продаются? что-то я искала в детском магазине, но не нашла. Думаю, может уже самой что-то такое сделать?

 

А мы вчера первый раз сфоткались на загранпаспорт! Это было уморительное зрелище))) Рома хохотал, корчил рожицы, высовывал язык, болтал, крутился, вертелся, все что угодно только не смотрел спокойно в объектив))))) В итоге с дубля 5-6-ого у нас получилось :D Только вот все равно -нижнюю губу закусил и одно ухо больше торчит))) Но это было лучшее из того, что было))) Сегодня съездила вмесете с ним в рюкзачке в УФМС и сдала все документы!! Ура!!! В четверг сказали будет все готово! Я и не знала , что все так быстро! Теперь можно и поехать куда-нибудь!! Оооочень хочууу!

Изменено пользователем Yagodka Malinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, ну что врач сказал?

 

У нас тож тяжелая ночка была...В 2 часа проснулись с Т 38,7. Дала Нурофен, покормила, вроде задремал, но часто просыпался. В 8 утра встали опять с Т 38,5... :( Опять нурофен, виферон в попу, спала Т, но не сразу...Приходил врач, сказал, что похоже на ротовирус... :( Все, вылечиваемся и больше в бассейн ни ногой!!! будем в ванной пока мастерство оттачивать!

 

Nohea, ой, как здоровооо....Я тоже хочу скорей это слово услышать!

PchelkaMaya, пусть муж меняет работу! деньги деньгами, а общение с семьей не купишь ни на какие деньги!

 

Smile_ik, помажься согревающим гелем каким-нить и перетяни больное место шерстяным шарфом. Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а насчет сна мы вот тоже несколько дней мучались, просыпались с криками (я тут писала недавно про это). И тут уже две ночи подряд стали вдруг и спать хорошо и засыпать мгновенно. Т.е. грудь даю и он на ней засыпает, а я его спящего уже в кроватку кладу. И так спит с 10 вечера до 6-7 утра не просыпаясь.

Я стала думать, что изменилось. И мне кажется, все дело в ванне, а точнее в хвойном экстракте - я его стала добавлять гораздо больше. Сначала у нас был жидкий, а теперь в виде морской соли купила. Так вот как покупаем - он прям такой расслабленный весь стает - а там так и написано,что на сон оч положительно влияет.

И вот мне кажется, что дело в этом. Попробуйте- может кому тоже поможет!! Потмоу что все остальное осталось прежним. Но ребенок так долго никогда не спал!! При этом он просыпается в 6-7 утра. я ег окормлю и он еще на 1-2 часа засыпает! Сказка просто после бесонных ночей. А сегодня вообще у меня с ложкой каши во рту уснул)))

Изменено пользователем Yagodka Malinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka, или возраст просто пришел....вот и спит) я уже ни во что не верю)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, сама никак, руку даже слегка за спину завести не могу(((

Пахлава, я вот уже секунды считаю, когда муж придет, чтоб помочь полечить

fetica, может, еще одумается?

Yagodka Malinka, я вот тоже с одной стороны рада, что М еще нет. тоже кайфую. а с другой стороны тоже надо прижигать, а врач сказала, что только после того, как цикл восстановится. вот и боюсь. у меня уж очень сильная эрозия, боюсь, как бы она во что-то плохое не переросла. Поздравляю вас с фотками и паспортом)))) сейчас и правда все очень быстро делают, не то, что раньше

Ди-Ди, спасибо) вечером муж будет лечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smail_k бедняжка ((((((может хотя бы теплым платком перевежись

АникаМ что врач сказал?

M.a.l.i.n.a Каролиночку с восмерочкой ;). На море наверное сейчас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо .точно, а я все думала у кого же др-чик сегодня!

Малина, Каролину с минидаткой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea))))) так мило))))

Xuxa Андрюша маленький исследователь ;)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да! У всех ночка выдалась....да и мы не отстали. В общем позавч ночью потекли сопли, да так сильно, что он ими аж захлебывался. Вызвала врача, послушала, вроде все норм, сказала сильно надуты десна-значит зубы. А сегодня ночью девочки я думала пол жизни отдам! Положила спать, на всякий темпу померила-нормальная. А через 20 мин подхожу, а он кипяток! Мерию-38,9. Беру на руки, а он глазки подкатывает! Ох, как же страшно. Но слава Богу быстро сбила нурофеном и он уснул. Сегодня днем темп нету, но капризничаем. Опять вызвала врачиху, смотрела ниче не нашла. Поэтому завтра сдадим мочу и будет видно зубы это или еще что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, ох, за ним еще слазить надо... я вообще себя овощем чувствую... так плохо...

 

а у нас сегодня ттт нормальный сон был. легли кушать в начале двенадцатого, уснули на сисе и проспали до половины восьмого, потом ближе к восьми поели и уснули снова почти до десяти

 

AnikaM, ну как, что врач сказал?

Kristinochka100, пусть будут зубки и быстрее все пройдет! держим кулачки))

Пахлава, а вы как? выздоравливаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, исследователь не то слово. сегодня ваще в любую дырку готов был залезть. вот буквально в такие маленькие щелочки умудрялся залезть. зелетез , застрянет и лежит там орет как резанный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, главное, чтоб не пытался, как подрастет, пролезать сквозь прутья в заборе и лампочку в рот не засовывал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, во-во!!

 

а что это за кнопочка "Нравиться" возле сообщений???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, да уже хорошо, спасибо.

 

Девочки кто делал загран! Я вот безработная, при заполнении анкеты, там в конце мол печать с места работы, а мне получается не чего не надо??? Без печати?

Изменено пользователем Пахлава
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, это вместо стрелочек раньше. раньше можно было плюсовать то, что нравится, и минусовать, если не нравится. а сейчас только может нравиться)))

Пахлава, ну хорошо))) там ничего вообще не надо заполнять. а в месте работы в графах вписать даты с какого не работала с месте работы "не работала" и в адресе свой домашний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был педиатр, сказала простуда, не знаю верить или нет

Кроме красного горла никаких признаков

Темпа 38,8 сбила нурофеном, через 5 часов пришлось дать еще нурофен, опять поднялась до 38,9

Врач прописала нурофен и пить ромашку, честно говоря у меня паника(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все разболелись, девочки!

Давайте, выше нос! Аника, Фетика, Смайлик, держитесь и выздоравливайте!

 

Ягодка-Малинка, картинки я сама делала, вырезала из журналов, приклпивала на картон, обклеивала скотчем, потом на обратную сторону лепила кусок двухстороннего скотча и на него липучку от памперса :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каролину с минидаткой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, поздравляю Каролиночку с восьмеркой!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, Каролину с 8 :)

 

Ягодка Малинка,а сколько ты на ванну этой соли с экстрактом кладешь? И ванная полная иои половина?

 

Все, кто заболел - выздоравливайте поскорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если жена вам жалуется на недостаток внимания, то не спешите дарить ей цветы - на самом деле она имеет в виду вовсе не вас...

Любовь Никитина

 

улыбнуло...))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каролиночку с минидаткой!!!

 

Смайлик спасибо!

 

Девочки отставить болеть - ведь лето ж! Всем скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

МАЛИНА, Каролиночку с восьмерочкой!!

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, какой Андрюшка пухлячек кругленький стал, кушает хорошо...ТТТ А я в детстве, уж не знаю сколько мне точно было - но ползала, так вот - залезла под шкаф сбоку, потом перевернулась, ноги выставила из-под шкафа, а голова никак - это я решила с длинной стороны вылезти и ору, родители меня вынимали вынимали - все никак, только потом догадались, что я с другой стороны туда залезла, а с той с которой вылезти пыталась там для красоты планка была, которая делала щель меньше. (Это тогда шкафы на ножках еще были)

SweetCherry, ну значит ты любитель, просто родители мои не оценили, и еще кто-то - уж не помню.

SchastlivajaAnutka, так в том-то и дело, нас обычно не путают. А тут одна тетя так категорично, мол не похожа и все тут, но я успокоилась, девочки спасибо.

AnikaM, как вы с Марусей?

Пахлава, спасиб, буду иметь ввиду на будущее, счас все наладилось...ттт

Yagodka Malinka, ну Кристиночку я еще не родила, ;) только Лизу :) А на счет Канады - да рассказывала. Муж захотел, подали на иммиграцию, дали добро через 5 лет, поехали посмотрели, потом вернулись, подкопили деньжат и уехали насовсем - вот так кратко. Если интересно, найду страницу - я много писала, счас к сожалению времени не хватает столько в инете сидеть.

Smile_ik, не переживай, у меня очень большая была, так мне ее вырезали и теперь говорят - как у девочки ;) Ну ты как? Муж натер?

Малина, Каролину с 8-ой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...