Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Таша16, Моя систра заказывает на американский адрес а от туда уже сюда так на премую не закажеш(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Папа наш старшую винянчил до года он сутки работал двое был дома! просто так получилось ((( ничайно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, какая лапочка!!! :giverose: у девчонок наших причесоны похожи. тоже родилась длинноволосая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a,morozova,Таша16, Smile_ik, Иринка25, Xuxa, Ди-Ди, спасибка,девоньки:)

Таша16, ты хорошо выглядишь.У меня вот от доберем веса еще три кг зависли.Сейчас вешу 56,а хочу 51.Так что еще 5 кг скидывать...ээх

Smile_ik, Маруся как всегда радует:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик ооо, и мы в ваши ряды французиков записываемся!! ;) у нас тоже ""рррррр", тока мягкое такое.

 

эх, французский язык - мечта всей жизни... как-нить осилю. может вместе с сыном?!;)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а наш лисый как барабан)))))))))))))))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Yagodka Malinka , начали с соков. мы их в 3 мес начали. Пока даю яблочный и грушовый. Пюрешки берю Гербер. А соки разных фирм. У врачей просто уже устоявшиеся нормы во всем, вот она тебе и капает на мозг! Вообще каждый решает сам когда давать. +- один месяц ничего не изменит :pardon:

 

Девочки! Вопрос к тем кто делает массаж-как ваши детки ведут себе после массажа? Спят или наоборот резвятся? Просто мы сегодня записались, но время на 7 вечера, вот и думаю как он себя вести будет вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, Морозова, да похоже за то что на каждый их вопрос или предложение у меня был ответ, что и это мы делали и это пробовали и это. И они не могут понять почему здоровый ребенок не может сам засыпать....

А просто назначить ЛФК без видимых показаний нельзя наверно, вот и психуют...

Лисака, мой тоже любит "живые" фото, ему не попозируешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , Летом я 99% в платьях. Зимой с платьями тяжко, у нас вечно промозгло, сыро и ветренно, чаще брюки и джинсы.

Лерика, Я с короткой стрижкой...была :pardon: Сейчас 4 месяца без парикмахерской, обросла значительно, можно считать, что до ушей отросли. Мечтаю вырваться постричься-покраситься, когда с дочкой мама приедет посидеть.

Smile_ik Как классно бутылочку придерживает :good:

SweetCherry С трешечкой :giverose: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, с тремя месяцами!!!

 

Kristinochka100, наш спит после массажа. иногда так устает, что даже не кушая, засыпает.

 

Девочки, ребенок вторую ночь не спит. я раньше не могла поверить, что такое возможно :blush: теперь верю (((((( и не могу понять, что делать? может он перевозбуждается от массажа-парафина-упражнений за день и не может ночью расслабиться? Днем все как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот и наш любимый медвежонок)))Нам сегодня 4-е месяца,как быстро время бежит)))

Smile_ik, такая красотулька маленькая,прическа такая прикольная)))

Таша16, не выдумывай,ты такая стройняшка)))

Natalii, спасибо за массаж,буду пробовать))),надеюсь и нам поможет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, назначить ЛФК - это что значит? нам невропатолог на каждом приеме пишет ЛФК, что означает лечебная физ.культура, которую мама сама делает с малышом :pardon: и почему ее нельзя назначить без причин? или я че то не догоняю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, с тремя месяцами вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, мы засыпали после массажа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*, сладкий такой медвеженок :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, эх любят женщины на себя наговорить :) вот в каком месте толстушечка :pardon: ? Очень стройная :giverose:

 

Викуля-Мамуля //, как у вас здорово :) да видно, что уставшая немного, я такая же :pardon: Но ничего :) это временно ;)

PchelkaMaya, 37,2 норма для нашего возраста - терморегуляция еще несовершенная

lisaka, спасибо :) покажусь, счас найду- у меня ровно год назад такая же стрижка была. Ты меня про имя спрашивала? Да Наташа я, муж у меня Валерий и дети валерьевичи, вот и я примазалась :grin:

AnikaM, давай, будем ждать :) Не позволяй себя ругать никому, сама разберешься со своим ребенком.

SweetCherry, с троечкой :giverose: растите здоровыми!!!!

Natalii, ага у вас с Марусей причесочки схожи :)

Смайлик ну скажешь тоже - мясистый лобик :D эмоциональная видно Маруся, смотрю на позитиве постоянно :) ( ттт)

Tatka*, модного парня Кирилла с четверочкой :giverose: :giverose: :giverose: красавчик :giverose:

Laurita, ооо у меня есть союзники :friends: такая редкость, все любят длинные волосы..

//_Ket_//, тоже было 2 бессоных ночи, я уже испугалась, а сегодня все нормализовалось, чего и вам желаю :)

Kristinochka100, мы спали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka* с четверочкой вас!!! и правда медвежонок))) лапа такая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, ела и буду есть, вообще я его с черносливом то и пью ради Машки, от запоров(

Татка, 4 месяцами вас!!!

Кэт, под ЛФК у них и массаж и ванны понимаются, они платно могут назначить если нет особых показаний,и бесплатно, если есть на то причина. Вот у нас видимых причин нет, а вроде и есть...но только с моих слов)

Еще сказали не укачивать ребенка, я даже не знаю как это сделать, вот уже полчаса укладываемся с орами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurita, //_Ket_//, Tatka*, Лерика,пасибки!

Tatka*, с четверочкой вас!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, спасибо))) нет, у нас крестик всегда надет, просто иногда его поправляю

Natalii, спасибо))) да, тоже длинноволосая, но у Сонечки воловики, вроде длиннее))) а хвостики я, глядя на вас решила сделать)))

SweetCherry, спасибо)))

Xuxa, у меня Машка любит еще, когда я ей в ответ так же рычу)))

Laurita, ну нам ручки всегда мешали, а теперь и ей весело, и мне удобно)))

Tatka*, спасибо))) а вас с медвежонком Кирюшей с 4-мя месяцами)))))

Лерика, спасибо))) стараемся вас заряжать позитивом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруська-лапуська! И Кирюшка-заюшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16 я конечно понимаю что нет предела совершенству. Но и наговаривать на себя нечего :friends: :giverose:

Викуля Мамуля аааа у вас уже так тепло и хорошо. :wave:

Smile_ik ну как всегда милый позитивчик :giverose:

Tatka с четырьмя месяцами вас :giverose:. Красавчик ;) костюмчик класс

Ket может и правда переизбыток эмоций. Мы в такие дни купаемся с маслом лаванды

Лерика, а я любитель ассиметричных стрижек. С одной стороны коротко, с другой длинные. Если найду фото выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, попробуй сделать так,положи Машу на свою кровать,диван,накрой одеялом по грудь и сверху боком аккуратно приляг на нее,прижмись с ее личику,сама можешь чуть раскачиваться,чтобы и ей трение переходило,а можешь просто лежать,шикать.прижиматься,да она может просто проораться,рыдать,но она уснет,перетерпи это!Есть такие детки,могут до хрипоты орать,бояться уснуть,тяжело им,страдает этот механизм,тем более ты сама на ее сон всегда жалуешься,видимо в этом причина и с возрастом пройдет

Попробуй ее не укачивать,Ева тоже орет,она это терпеть не может,зато мне теперь это и делать не надо,прокричимся вот так и дрыхнет!

 

потом остальное допишу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, а почему укачивать нельзя?

PchelkaMaya, спасибо)))

morozova, стараемся заряжать вас позитивом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, у меня один раз была ассиметрия во время третьей беременности, давай фото :)

вот и моя стрижка :) , правда фото год назад, но счас так же может чуть короче самую малость

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...